@Danaya123: она имела в виду, что притворилась, что "усыпилась" от укола, чтобы побыть со Стефаном наедине. То, что ей пох на вербену и она такая же сильная, порвала цепи. А щёку, ну жжет и жжет , естественная реакция вампира на веберну
@Глеб3101: иммунитета не бывает у вампира к вербене. Просто она привыкала к нему долгое время, и конечно большое количество или в чистом виде вербена, ей причин вред. А малые дозы для нее уже не эффективны.
@KaterinaVoyler: она привыкла к вербене как к напитку. То есть , когда ей подмешивают его, он ее не ослабляет. А вот на кожу ее, она действует. Это контролировать она уже не может .
-А вы с Дженной не встречались? -Нет, она была погружена в Логана Фелла. -Моя первая ошибка.Мейсон был бабником, девушки в очередь выстраивались. - Правда?А я думал ты одинокий волк. -Ну мне далеко до такого сердцееда как ты. ОХ УЖ ЭТИ ТОНКИЕ НАМЁКИ ЗА СТОЛОМ С ДЖЕННОЙ)
- потому что ты руп в перетягивании каната братьев Сальваторе ? - нет, потому что я вампир и могу убить тебя во сне.️ - 😧прошу прощения - расслабься, Джордж. я знаю, ты знаешь мой секрет. Кити Кэт моя богиня 😂
Ляп. В первом сезоне, во флэшбеке, Деймон говорил, что когда очнулся, успел сбегать и посмотреть, как Кэтрин затаскивают в церковь и ту поджигают. А здесь она сбежала до этого и видит их тела. Даже если он вдруг перепутал её с кем-то другим(ага), она по плану должна сбежать перед самым поджогом. А тут получается: люди затащили всех вампиров, пересчитали и сидят, ждут, когда Деймон очнётся и доковыляет на представление.
Странно, никто не пишет о Мейсоне Локвуде! Зачем Дэймон его спровоцировал, это так тупо, нормальный мужик, никого не трогал, жил своей жизнью, такое конечно(
Согласна с вами. Он предложил мир, Деймон согласился и сделал все в своем репертуаре. Честь и обещания для Деймона ничего не значат, а его фанатки продолжают ссать кипятком :)
Что 10 лет назад, что сейчас скажу, что Добрев в роли Катьки шикарна! Но походка ее… Господи, что за бревно на тонких ногах? Почему-то очень нелепо изгибается и ноги кривит. Не могу до сих пор понять что в этот момент с Ниной не так) чуть неуклюжая походка Елены, наверное, ей ближе всего )
Не знаю, писали уже или нет, но какие же Локвуды very hot 🥵🔥 Оборотней в принципе представляют таких физически развитых (оно и понятно, столько бегать 😹), но именно в этом сериале уже 2 оборотень ну просто секси)) Реально животный магнетизм 🤤
Мне интересно,если Кэтрин так с ума сходила по Стефану, какого лешего она полтора века ждала? Ей надо было, чтобы тот влюбился как следует и все страдали? Чего не нашла его свободного в другое время? Дичайше бесит этот персонаж. Да и Дэймон, человек (зачеркнуто - вампир) без принципов, готов убить кого угодно по поводу и без, хоть нам все пытаются его показать как обаятельного и привлекательного.
Почему они не могут просто взять и убить Кэтрин, я вообще не понимаю. Она же для всех как заноза в заднице, которая никому не нравится, мешается, ещё и кучу проблем создаёт.
Кстати вы написали и я тоже об этом задумалась (хотя это мой не первый просмотр сериала). Она хоть и сильная вампирша, но думаю при должной смекалке смогли бы ее как-нибудь изловчить. Но, полагаю, тогда не о чем бы было снимать сезон.
Я тоже не поняла, какого чёрта Деймон по итогу пырнул Локвуда? Совершенно адекватный парень, предложил нормальное сосуществование, объяснил, что не успел себя приковать, поэтому случилось нападение на Стефана. Даже жалко Мейсона:(
Присоединяюсь, мне сейчас больше всего интересно наблюдать за Мейсоном)) Я знаю актера по моей любимой комедии "Другая женщина", а кто-то, видела в коммах, знает его по Пожарные/Медики/Полиция/Правосудие Чикаго, до которых я еще не добралась пока
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
51Сплошные "ляпы" из-за" этой Кэтрин)
-Плохой век.
-Нет, она была погружена в Логана Фелла.
-Моя первая ошибка.Мейсон был бабником, девушки в очередь выстраивались.
- Правда?А я думал ты одинокий волк.
-Ну мне далеко до такого сердцееда как ты.
ОХ УЖ ЭТИ ТОНКИЕ НАМЁКИ ЗА СТОЛОМ С ДЖЕННОЙ)
-По трём причинам... Ты, ты и... ты.
Ох уж эта Кэтрин
"Been there, done that. At least this time, it'll be worth it."
Я по-прежнему стою на своём и заявляю, что Дэймон заслужил большего. Очень хочется надеяться, что у него всё будет хорошо в итоге. :(
Флэшбэки смотреть любопытно, но как личность мне Кэтрин по-прежнему не нравится.
(доказательство того, что в глубине души у неё до сих пор есть какие-то чувства)
Ну... Все мы немного Кэролайн...
обменялись комплиментами Деймон и дядя Локвуд)))
- нет, потому что я вампир и могу убить тебя во сне.️
- 😧прошу прощения
- расслабься, Джордж. я знаю, ты знаешь мой секрет.
Кити Кэт моя богиня 😂
-правда? Странно, потому что я сволочь
🤣🤣
-неудачное столетие.
я люблю дэймона, на этом пожалуй все
— Плохой век.
Все ее поступки мне ясны. Деймон ей нафиг не нужен.
Оборотней в принципе представляют таких физически развитых (оно и понятно, столько бегать 😹), но именно в этом сериале уже 2 оборотень ну просто секси)) Реально животный магнетизм 🤤
Но, полагаю, тогда не о чем бы было снимать сезон.
Так она связана с Еленой. В какой-то серии будет отражаться вся боль на Елена, когда захотят убить Кетрин.
— Правда? Странно.. потому что я сволочь.
Ну это лучший момент этой серии я считаю😂
Я знаю актера по моей любимой комедии "Другая женщина", а кто-то, видела в коммах, знает его по Пожарные/Медики/Полиция/Правосудие Чикаго, до которых я еще не добралась пока