Вот так устала я от той мути, что творится в последних трех сезонах. И спустя пять лет решила пересмотреть сериал с момента появления любимых первородных. Как же я завидую тем, кто смотрит это впервые. 2-3 сезон - самое лучшее время в ДВ. Ностальгия аж до слез!)
@Rizhik_Walle: ну там говорили как-то,что память то стирают,а эмоции и чувства остаются. Так что я думаю, Елена чуть ближе станет к Деймону. Но я первый раз смотрю,так что не знаю,чё там дальше))
Так и знала, что такой тертый калач как Элайджа от простого удара колом в сердце не умрет. Ах, Дэймон, сколько же тебе еще страдать от неразделенной любви(
Перед тем как смотреть сериал так же слышала о сериале «Первородные» и ждала когда они уже тут появятся,и вот наконец-то один из этой компашки появился,и теперь очень интересно узнать историю этой семьи,а так же побольше узнать о Кэтрин и ее прошлом Парня,которого убил Элайджа очень жаль,вроде прощение попросил искренне,а с ним так жестоко,разве нельзя было дать 2 шанс?Эх...бедняжка Деймон,ему в любви вообще не везет😔
это, конечно, не спойлер, но вам самим приятно было бы читать такой комментарий, если бы вы в первый раз сериал смотрели? я думаю, что нет это просто некрасиво
Ваши слова в любом случае спойлер. Могли остановиться на первом предложении вашего коммента, если уж так охото поделиться эмоциями от «сериала юности». Пишите под серией, что думаете о том, что уже было показано, а не все подряд со всего сериала, будьте добры.
Но самое главное! Как можно было оставить древнего вампира просто так? Я конечно многого не знаю. Но можно было хотя бы сжечь тело, так, на всякий случай. Или это не помогло бы?
Мало того, что наконец-то вернулась причина, по которой я стала пересматривать сериал (Элайджа, любовь моя). Так ещё и почти на слёзы развели, покричала я знатно.
"I love you. And it's because I love you, I can't be selfish with you. I don't deserve you. God, I wish you didn't have to forget this." — Damon deserved so much better. SO MUCH BETTER. He truly didn't deserve Elena: not because she's too good for him, but because HE is too good for her. God, what a character. He and Elijah.
Помню, что пара Тайлера и Кэролайн будет хорошей, и я рада, что тут складывается такая дружба. Кэролайн такая искренняя, i love them.
Даааа, когда ее начал обрабатывать Элайджа, то я подумала: ты настолько тупая???? Самая первая узнала о вампирах и надеешься на кулон? Я бы принимала внутривенно, в чай как Джена, сплела постельное из вербены 😀
Одного не могу понять, почему когда Стефан разговаривал с Деймон в машине, спросил о любви к Елене." Тип, ты помогаешь мне, потому что любишь ее." Ну почему сразу такие громкие слова. Все, любовь. Ну может же просто нравиться она, ну нельзя за такое короткое время прям узнать человека и полюбить. О_О Они и раньше постоянно говорили это слово. Не знаю, слишком быстро, как по мне, не вериться. Очень странно и быстро у них все с самого начала.
Как я ни старалась воспринимать Елену, как пример обычной девушки - не могу. Какая бы обычная девушка, сказала увидев человека, который ее спас что-то типа: Дэймон, я устала, ты напугал меняя и все иди, нет у меня времени. КАК НАСЧЕТ СПАСИБО, ЧТО НЕ БРОСИЛ МЕНЯ В ЖОПЕ. Ладно Стеф ее типа парень, но блин, парни обычно ваще не парятся, тем более когда разошлись уже твои проблемы решать чтоб, а парни вампиры тем более. Она офигела совсем, вот что я скажу. Я просто в шокееее, она воспринимает их помощь, как должное.
НАКОНЕЦ ТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРВОРОДНЫЕ НАЧИНАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ элайджа такой секс я не могу кэролайн с тайлером смотрятся так хорошо я и не думала, что так буду скучать по ним
Нееет, она грязная. Просто волосами закрыла спину, когда с Бони обнимались. Но ляп все же есть, т.к пока ее с вечера похитили, ночь держали, потом эти опомнились, поехали спасать и сутки точно прошли, а цвет крови не стал коричневым после высыхания. У нее она яркая и свежая.
Второй сезон просто лучший потому что, там появляются Первородные. Ради Элайджи поставлю 5 звёз, ну и за то, что Елене дали по лицу. Сколько тупых вопросов задавать, как будто ей должны ответить. И Роуз просто сделала это одной пощёчиной. Мое уважение
Элайджа такой краш с таким характером в ДВ , прям отлично показывают как он разбирается за Клауса с другими , пока его нет😂 В первородных он уж очень благородный , а тут прям секс характерный
Решила я пересмотреть накануне сериал, и совсем забыла в каких сериях появятся первородные. И вот мой чудесный Элайджа, молодой и такой жёстокий Да, первые пять сезонов все же лучшие😍
Пересматриваю уже не первый раз и не понимаю, откуда Елена узнала, что Кетрин в пещере, если в прошлой серии Стефан сказал, что Кетрин мертва... Или это издержки перевода😅
Хороший вопрос. Я даже специально ушла на 7 серию пересмотреть.
В оригинале тоже Стефан никаких подробностей не сказал. Просто подтвердил, что ее нету. И после разговора ее сразу украли. Так что никто доложить не смог.
Остается предполагать, что если она двойник Кити Кэта, то они связаны и Элайджа может 2 жизни считывать.
Кэролайн прекрасна ❤ Она, как вампиром стала, драться часто начала. Мне нравится, что она такая боевая. Интересно, это просто из-за того, что вампир и сила играет, или ещё и травма из-за Деймона. Человеком-то она прям девочка-девочка, хотя при маме-шерифе самооборону наверняка учила. А с Деймоном, она вроде и не обращает внимания, игнорит, но когда близко подошёл - чуть ли не съёжилась. Почему Елене надо обязательно умереть? Может проблема перевода, но в этой серии Роуз сказала только, что нужна жертва, кровь Елены, а значит она умрёт. Очень логично. Или на английском это было "вся кровь"?
Мне вот интересно,почему Элайджа не узнал кулон Ребекки на Елене ?Хоть и понятно,что на тот момент Ребекка не задумывалась сценаристами,но просто в контексте общей истории это выглядит странно
И хоть мне тоже симпатичен Элайджа, но как можно было успокоиться, просто воткнув первородному кол в сердце? Голову бы отрубили, я не знаю)) По частям закопали в разных местах…
Так забавно, что с самого начала этой истории попугать нас решили самым адекватным вампиром из семьи первородных😄 Но он от этого, конечно, не становится менее опасным.
Деймон так смотрел на нее,когда она сбегАла по лестнице,а она к Стефану сбегАла!! Оч классно сыграл,сначала очарование,а потом разочарование. И это признание,пересмотрела трижды,трогательный момент,потрясающий!
Так, только начали разбираться с одной загадкой, так подкинули ещё новых вампиров.. 🙈 тоже была уверена, что этот новенький так просто не помрёт. Ну и возник вопрос, как эта девица, что сдала ему Елену попала в дом к Сальваторе без приглашения?
Потому что владельцем дома был Зак, а когда он умер дом по факту перестал принадлежать кому-либо, а значит любой в него может войти без приглашения. Они из-за этого в последствии запишут дом на Елену, чтобы никто посторонний больше не входил, но опять же таки, это будет работать только до ее превращения в вампира (т.е. до смерти в качестве человека).
Наконец какие-то изменения в вампирском мире, появились первородные. Но всё также непонятно, зачем им всем нужна Елена, как вообще работают эти двойники, для чего снимать проклятие с помощью лунного камня и вот это всё. Признание Деймона было очень трогательным, но видимо мало вероятно, что Елена когда-то передумает и обратит внимание на него. Вечно Деймону жить в неразделённой любви, что грустно.
@Simferia: я люблю Елену, но я понял что она меня тоже подбешивает при втором просмотре и мне все же нравиться более поздняя ее версия, поэтому разделяю ваши чувства аххах
Мы знаем, что Елену удочерили, но при этом Бони ищет Елену заклятием поиска по карте, и говорит, что нужно использовать кровь Джереми, так как у них с Еленой кровная связь 🗿
таак, а что это за фокусы с прощением к первородным? это своего рода сделка, как в Отеле Хазбине? хдд, понимаю, что дурацкий пример, но может кто-то поймёт о чём я имею ввиду
Стефан говорит Деймону, что им нужно перестать ссориться и объединиться для защиты Елены, так же Стефан три секунды назад буквально провоцировал Деймона разговорами о его чувствах к Елене в машине
Ура, благородный элайджа, и базар за двойника, и проклятье. Элайджа и К - самые крутые персонажи во всей вселенной ДВ!!! Такая сила!!!🤪😆😆 ввиду их происхождения ехехе. Самый кайф всегда было смотреть только эпизоды с ними. А бони та еще извращенка будет ехехе Клаусятина, скорей бы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
1252-3 сезон - самое лучшее время в ДВ. Ностальгия аж до слез!)
Ах, Дэймон, сколько же тебе еще страдать от неразделенной любви(
и вообще нравится, когда Елену осаживают, что она не пуп земли))
Парня,которого убил Элайджа очень жаль,вроде прощение попросил искренне,а с ним так жестоко,разве нельзя было дать 2 шанс?Эх...бедняжка Деймон,ему в любви вообще не везет😔
Что ж через сезон вспомним о нем 🙈🙈🙈
это просто некрасиво
Обожаю юмор Кэр 💛
"I love you. And it's because I love you, I can't be selfish with you. I don't deserve you. God, I wish you didn't have to forget this." — Damon deserved so much better. SO MUCH BETTER. He truly didn't deserve Elena: not because she's too good for him, but because HE is too good for her. God, what a character. He and Elijah.
Помню, что пара Тайлера и Кэролайн будет хорошей, и я рада, что тут складывается такая дружба. Кэролайн такая искренняя, i love them.
Добро пожаловать Древние, красавчик Элайджа))
Ну почему сразу такие громкие слова. Все, любовь. Ну может же просто нравиться она, ну нельзя за такое короткое время прям узнать человека и полюбить. О_О
Они и раньше постоянно говорили это слово. Не знаю, слишком быстро, как по мне, не вериться. Очень странно и быстро у них все с самого начала.
Как я ни старалась воспринимать Елену, как пример обычной девушки - не могу. Какая бы обычная девушка, сказала увидев человека, который ее спас что-то типа: Дэймон, я устала, ты напугал меняя и все иди, нет у меня времени.
КАК НАСЧЕТ СПАСИБО, ЧТО НЕ БРОСИЛ МЕНЯ В ЖОПЕ. Ладно Стеф ее типа парень, но блин, парни обычно ваще не парятся, тем более когда разошлись уже твои проблемы решать чтоб, а парни вампиры тем более. Она офигела совсем, вот что я скажу.
Я просто в шокееее, она воспринимает их помощь, как должное.
элайджа такой секс я не могу
кэролайн с тайлером смотрятся так хорошо
я и не думала, что так буду скучать по ним
Нет, Деймон, это Елена тебя не заслуживает.
В первородных он уж очень благородный , а тут прям секс характерный
💔
И вот мой чудесный Элайджа, молодой и такой жёстокий
Да, первые пять сезонов все же лучшие😍
В то время много где светилась
Так хочется, чтобы он накостылял Сальваторе
Желательно, обоим сразу
Роуууззз! Так она мне нравится ❤
В оригинале тоже Стефан никаких подробностей не сказал. Просто подтвердил, что ее нету. И после разговора ее сразу украли. Так что никто доложить не смог.
Остается предполагать, что если она двойник Кити Кэта, то они связаны и Элайджа может 2 жизни считывать.
Она, как вампиром стала, драться часто начала. Мне нравится, что она такая боевая. Интересно, это просто из-за того, что вампир и сила играет, или ещё и травма из-за Деймона. Человеком-то она прям девочка-девочка, хотя при маме-шерифе самооборону наверняка учила. А с Деймоном, она вроде и не обращает внимания, игнорит, но когда близко подошёл - чуть ли не съёжилась.
Почему Елене надо обязательно умереть? Может проблема перевода, но в этой серии Роуз сказала только, что нужна жертва, кровь Елены, а значит она умрёт. Очень логично. Или на английском это было "вся кровь"?
Деймон плачет, разбил мне сердечко.
И хоть мне тоже симпатичен Элайджа, но как можно было успокоиться, просто воткнув первородному кол в сердце? Голову бы отрубили, я не знаю)) По частям закопали в разных местах…
И это признание,пересмотрела трижды,трогательный момент,потрясающий!
Элайджа, красавчик, сносит головы одним пальцем. А Братья ему костюм палкой продырявили, ну ничего, у него ещё много костюмов!
Они из-за этого в последствии запишут дом на Елену, чтобы никто посторонний больше не входил, но опять же таки, это будет работать только до ее превращения в вампира (т.е. до смерти в качестве человека).
Клаусятина, скорей бы!