Очень классная серия!💕Давно хотела узнать о прошлом Кэтрин и как она стала вампиром,в какой то степени ее даже жаль немного,ну а что?ребенка отобрали и не дали посмотреть даже,саму ее отправили в Англию,потом ее семью убили,она никому не могла доверять, и естественно она начала думать и заботиться только о себе,чтобы остаться в живых
-Я беспокоюсь только за себя, Елена. И так будет всегда. А если ты умна, поступишь так же. В этой серии очень круто показали Кэтрин. Её история и её настоящие чувства.
-Я особенный вампир) Элайджа великолепен в этой серии. Особенно момент с монетами крут. А ещё его глаза часто выглядят чёрными. А тут навели объектив и оказалось, что они у него каре-зелёные.
Очень люблю момент с кафе. Столько лет прошло, а я по-прежнему абсолютно влюблена в Элайджу, какой же он обалденный персонаж.
"I'm a special vampire." Yes, you are, my dear. Who wouldn't love him. <3
"I would never let her put herself in danger." "Put herself in danger where? What... She's with Damon, isn't she?" "Ew! No." A jealous boyfriend, but he knows that Damon loves her too & that he would never let anyone hurt her. I love Damon.
История Кэтрин очень длинная и драматичная, и если она 500 лет назад пережила потерю ребенка, смерть семьи, жертвовала всеми вокруг с девизом "лучше вы, чем я", пряталась сотнями лет, то неудивительно что так легко бросила братьев Сальваторе, на самом деле даже не знаю какой еще мог быть наилучший выход в ее побеге, Стефан не смог рта сдержать перед отцом, что уж говорить про то, чтобы с ним прятаться по всему миру от самых могущественных злодеев.. Лучше инсценировать свою смерть и бежать "налегке" одной. Из всех драматичных моментов больше всех тронула Кэтрин смотрящая на рисунок своих родителей(
О неет, я расплакалась на первой сцене с рождением. Ей даже не дали подержать((( Так приятно слышать знакомую речь**))) Блин, вот где-то понимаю Катюшку, реально за 500 лет можно и с ума сойти от жажды крови, человеческой жестокости, мании преследования и т д. Эх, но все равно, людей она как расходный материал юзает(((
"В тебе есть огонек Петровых" блин, так жалко, что Катюха не стала защищать Ленку, как свою родственницу. Было бы так мило и круто)) Была бы как крутая мама для нее))) Эх
Я уважаю Кэтрин за то, что она делает все сама, а не как Елену спасают все вокруг, будто она та, за которую все готовы отдать жизнь, но по идее она ничего из себя не представляет. За неё все делают, как та же Кэтрин, всю жизнь делает одна. Никто ей не помогает, она пользуется всеми, и пытается себя не привязать. Поэтому она мой любимый персонаж, ведь настолько бы она не была антагонистом сериала, она всегда была на один шаг вперёд всех, ведь мозги на месте, и та же хладнокровность. Вот со Стефаном у неё это не вышло, но все же видно, что она как то борется с этим
Только мне понравился новый вампир Слейтер, как его тут же и выпилили. Ах, Элайджа, не мог подождать ещё пару серий и убить его попозже. Доктор Мартин и Вы с Лукой туда же, с Элайджей болтаетесь :D
«Элайджа так на побегушках» Ахахахах да, конечно, рассмешили После просмотра Древних и пересматривая ДВ, я бы точно так не сказала. Такие юные, ничего не знающие
Что-то я совсем запуталась с схеме с двойниками. Надеюсь, дальше станет понятнее. Не пойму, что все так с Эллайджы тащатся. Персонаж он эффектный, конечно, но криповый 🙈 жути нагоняет только так. Но с монеткам было интересно.
Как же мне нравится, когда рассказывают про прошлое персонажей, так больше к ним проникаешься и в целом больше понимаешь, что в настоящее время происходит и почему. Но блин не стремятся тут сильно распространяться о прошлом, кучу серий ждёшь, прежде чем хоть что-то узнаешь. Но я всё равно не понимаю, зачем всем сдалась Елена, она двойник Кэтрин, ну и что, для чего её ловить то.
Серии с флешбеками всегда очень интересные, и эта не исключение. Узнав историю Катерины, начинаешь проникаться сочувствием к ее героине: жизнь у нее была не из простых. Смотрю на английском, и понравилось, что Нина в роли Катерины в Англии говорила с английским, а не американским акцентом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
67Узнали про катьку петрову по подробнее)
Она такая шикарнаяяяя :3
Один из любимых персонажей!
так интересно было узнать про прошлое кэтрин
В этой серии очень круто показали Кэтрин. Её история и её настоящие чувства.
-Ну да, только в случае с тобой, это очень сложно.
Стефан и Кэролайн так мило вместе смотрятся)
Стефан XD Как он перенервничал, думая об этом...
Элайджа великолепен в этой серии. Особенно момент с монетами крут. А ещё его глаза часто выглядят чёрными. А тут навели объектив и оказалось, что они у него каре-зелёные.
"I'm a special vampire." Yes, you are, my dear. Who wouldn't love him. <3
"I would never let her put herself in danger."
"Put herself in danger where? What... She's with Damon, isn't she?"
"Ew! No." A jealous boyfriend, but he knows that Damon loves her too & that he would never let anyone hurt her. I love Damon.
Из всех драматичных моментов больше всех тронула Кэтрин смотрящая на рисунок своих родителей(
Момент с монетами очень крут!
"В тебе есть огонек Петровых" блин, так жалко, что Катюха не стала защищать Ленку, как свою родственницу. Было бы так мило и круто)) Была бы как крутая мама для нее))) Эх
Теперь жду момента, когда Элайджа осознает всё.
Что я только что прочитала
- Спасибо, у меня диплом актера…
Слейтер занятный персонаж, сожаление его 🥹
Ахахахах да, конечно, рассмешили
После просмотра Древних и пересматривая ДВ, я бы точно так не сказала. Такие юные, ничего не знающие