Выбесила Бонни в этой серии. Это же ее вина,это она виновата,что Кэролайн стала вампиром. Она виновата в аварии,ведь из-за устройства,которое она не выключила,Тайлеру стало плохо,и они попали в аварию. Это Бонни сказала Дэймону дать кровь вампира Кэролайн. Это полностью ее вина,а она собирается убить Дэймона! Не понимаю ее логики-_-
Если Кэт нужно было передать «послание», она бы все сама сделала. Либо убила бы Керолайн либо обратила. Это просто стечение обстоятельств. Так же как: если бы Деймон не внушил тому парню напасть, он бы потом не попался Керолайн, когда вытирал кровь, и был бы жив.
Не поняла, как Кэролайн попала к себе домой. Разве ей не надо было получить разрешение войти? Неужели этот момент решили просто опустить? И да, Бонни начинает подбешивать со своим взглядом "супер-ведьмы".
@amenoyooni: встретила у порога мама и пригласила войти? дом оформлен на нее и с ее смертью стал свободным для входа? совершенно не невозможные варианты, а показывать все до мелочей нереально
Когда уже поубивают всех этих вампиров? Заставили бедного негра вначале получить пиздюлей, а потом и вобще убили. И все такие "ой ой ой бедная Кэролайн".
А то что у негра была семья, мама папа всем похуй. Главное что можно с вампирами трахаться. Что с вами не так?
Кэролайн просто огонь ) наконец-то она в гуще событий. для той, которая вообще ничего не знала, и до Стефана была не в курсе , что с ней происходило, она справляется отлично ! и как она Деймона , а 👊🏻😏
Отличная серия! Кэролайн все время вертелась где-то рядом со всей этой тусовкой, логично было, что рано или поздно она встрянет. И пока что она неплохо справляется. Темнокожего мужика только жалко, он вообще под раздачу попал совершенно случайно :/ Бонни такая неуместно пафосная со своими способностями. Ну да, кое-что она уже умеет, но вот вместо того, чтобы угрозами разбрасываться, подучилась бы еще. Выглядит очень смешно, и даже то, как корчится Деймон, не делает ее приемы более убедительными.
Серия супер, но блин я на столько тупая, что проспойлерила себе с кем в итоге будут Деймон и Стефан. Так что теперь все о чем я думаю это: «Что такого произошло, что они блин поженились?»
Вот теперь я реально ору!!! (После того, как проспойлерила себе основные линии. Поверить не могу, что всё так повернётся. Но именно поэтому я досмотрю до конца, чтобы знать почему и как).
Но главное, я так удивилась, что Деймон ведёт себя так, будто бы ничего не произошло. И, конечно, смешно то, что Деймон и Стефан не в курсе про оборотней. А Кэролайн очень крута в этой серии. Вообще она очень прикольный персонаж.
Превращение в вампира Кэролайн однозначно пошло на пользу, серия насыщенная и интересная. Забавляет, как Джереми решил поиграть в охотника на вампиров, успокоил бы свой юношеский максимализм. И радует, что Деймон не сорвался и не ушел в отрыв, учитывая его эмоции
Стефан выводит меня из себя, когда речь заходит о Елене, но я должен признать: его (будущая) дружба с Кэролайн чиста и это хорошо. Это действительно мило. Я тоже начал любить ее после того, как она стала вампиром.
Стефан: "Я вернулся в этот город, чтобы начать жизнь с тобой". Он был так уверен, что она влюбится в него. Это такой ужасный поступок, на самом деле. Он преследовал ее месяцами, а потом солгал ей, не хотел, чтобы она знала, что он ест людей, пьет человеческую кровь. По крайней мере, я понимаю Деймона и его мотивы.
Этот тихий чувак, притворяющийся, что его темной стороны не существует? "Я хороший брат". Не круто. Я не могу дождаться, когда он уйдет. Они действительно выбрали неподходящую пару для начала шоу.
"Когда мне так легко покончить с тобой". Они с Джереми действительно могли бы быть хорошими друзьями. Деймон хорош. Он ГЛУБОКО ранен на всю жизнь, но его настоящая личность? Я люблю его.
Бонни становится той, кого я помню по последнему просмотру шоу: раздражающей тупицей.
Бедная девочка Кэр, так борется с собой. Девушка доктор - это первая человеческая "жертва", а вампиры, когда перерождаются, как нам показали, обычно ваще дикие и не контролируют себя, а Кэролайн ее не "доела" во время остановилась. Хорошая сильная Кэр.
Кэр так быстро освоилась с ролью вампира, она как будто как должное приняла, когда ей крови захотелось😄 Но она отлично справляется🔥 И интересно, как так ни один Сальваторе до этого не встречали «черепашек ниндзя», полтора века все-таки прошло🤔
Ну просто шикарный диалог после того, как Деймон убил её брата. Елена так круто расставила приоритеты. ГОСПОДИ, СЦЕНАРИСТЫ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???
На весах жизнь брата, с которым она прожила 15 лет и смазливый, злой, вечно ухмыляющийся и убивающий всех вампир. Шикарно она сделала выбор, слили её как персонажа
Как обычно, характером Деймона все восторгаются, а Кэролайн и Бонни считают слишком пафосными. Вот только всё как раз таки наоборот. Деймон просто отвратительно использовал Керолайн, она и 10 части ему не вернула. А Бонни периодически должна напоминать ему о том, что на любую силу найдётся большая сила.
@MyShows221b: Кэролайн определенно классная! Её злость к Дэймону оправдана и логична. А вот Бонни реально ужасная. Кэр стала вампиром из-за неё, но она решает за это уничтожить Дэймона. А Дэймон Бонни просто не трогает. Потому что уж с новоиспеченной ведьмой 150-летний вампир в силах справиться.
Будет интересно посмотреть за полной историей превращения Кэролайн в вампира, как она будет осваиваться в новой шкуре. Хотя, судя по серии, она уже очень хорошо освоилась, только аппетит поумерить надо, а в остальном всё очень даже неплохо у неё получается.
Я не сомневалась, что Кэролайн сможет достаточно быстро освоиться в новой роли и научится контролировать себя. Контроль это в принципе одна из главных составляющих её личности. Поэтому эти попытки убить её, якобы будут проблемы как с Вики, сразу показались мне пустыми. Вики была зависимая наркоманка, тут и вправду ничего хорошего не жди.
Жаль, что парня все таки убила( просто в тот момент никто не оказался рядом и не помог ей.
Бонни действительно раздражает. Ну сколько можно? Твоя подруга окружена вампирами, она встречается с вампиром, прими уже этот факт, либо уходи в сторону. Вообще ведьмы какие-то странные в этом сериале, и вызывают отторжение, хотя должно быть вроде как наоборот 🤷 Лгут, обещают одно, но не делают, благодаря чему создают ещё массу проблем.
Бонни на Деймоне помешалась. Ей просто легче во всем винить других, чем принять и свою вину в случившемся. Хотела спасти, это понятно, но должна была понимать, что есть риск в любом случае.
согласна со всеми предыдущими комментариями про Бонни. а ведь сначала он мне нравилась, я думала, что она будет типо крутая подружка ведьма и все такое, а оказалось, что она станет вот такой вот (извините меня) тварью
пересматриваю спустя 11 лет!!! в этой серии поняла, как мне жаль Деймона, его отвергла бывшая, признавшись, что никогда его не любила, а только его брата. Еще и поиграла с его чувствами, поцеловавшись с ним… Девушка, которая нравится ему сейчас, тоже его отвергла и даже не хочет ничего о нем слышать. Подруга этой девушки чуть тебя не убила, обвиняя буквально во всем подряд. Уф, Бонни конечно та еще истеричка. Первый раз я на это почему-то не обращала внимание. Я понимаю, что он творил всякую дичь, но здесь мне его по человечески стало очень жаль
Что с Бонни вообще стало. Понимаю, что она ненавидит вампиров, ведь как раз таки из-за них умерла её бабушка, НО ты же сама попросила Дэймона отдать кровь, а потом ещё и злишься на него из-за этого?? Бонни, успокой уже свою ненависть и начни думать холодной головой.
Не помню, объяснят ли, но как можно быть вампирами больше 100 лет и не знать, что есть локвуды. Не они конкретно, естественно 😆 или кое-кто их уничтожил и остались толтко секретненькие)))
Бони шмара тупая! Уже хотела писать, что как же она бесила, тупой персонаж, весь сериал. А щас подумала, в принципе, можно понять. Но с момента ситуации с дэймоном она опять выбесила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
81И она молодец, что справляется с голодом!
Это просто стечение обстоятельств. Так же как: если бы Деймон не внушил тому парню напасть, он бы потом не попался Керолайн, когда вытирал кровь, и был бы жив.
Я понимаю, что мой ответ уже сто лет неактуален ахахах
Просто пересматриваю и согласна с комментатором выше)
Бесит
Бонни
.-.
И да, Бонни начинает подбешивать со своим взглядом "супер-ведьмы".
А то что у негра была семья, мама папа всем похуй. Главное что можно с вампирами трахаться. Что с вами не так?
И да, обожаю Кэр в образе вампирши. Может дать отпор Деймону за все, что он с ней сделал.
Кэролайн все время вертелась где-то рядом со всей этой тусовкой, логично было, что рано или поздно она встрянет. И пока что она неплохо справляется. Темнокожего мужика только жалко, он вообще под раздачу попал совершенно случайно :/
Бонни такая неуместно пафосная со своими способностями. Ну да, кое-что она уже умеет, но вот вместо того, чтобы угрозами разбрасываться, подучилась бы еще. Выглядит очень смешно, и даже то, как корчится Деймон, не делает ее приемы более убедительными.
Но главное, я так удивилась, что Деймон ведёт себя так, будто бы ничего не произошло.
И, конечно, смешно то, что Деймон и Стефан не в курсе про оборотней.
А Кэролайн очень крута в этой серии. Вообще она очень прикольный персонаж.
Забавляет, как Джереми решил поиграть в охотника на вампиров, успокоил бы свой юношеский максимализм. И радует, что Деймон не сорвался и не ушел в отрыв, учитывая его эмоции
Стефан: "Я вернулся в этот город, чтобы начать жизнь с тобой". Он был так уверен, что она влюбится в него. Это такой ужасный поступок, на самом деле. Он преследовал ее месяцами, а потом солгал ей, не хотел, чтобы она знала, что он ест людей, пьет человеческую кровь. По крайней мере, я понимаю Деймона и его мотивы.
Этот тихий чувак, притворяющийся, что его темной стороны не существует? "Я хороший брат". Не круто. Я не могу дождаться, когда он уйдет. Они действительно выбрали неподходящую пару для начала шоу.
"Когда мне так легко покончить с тобой". Они с Джереми действительно могли бы быть хорошими друзьями. Деймон хорош. Он ГЛУБОКО ранен на всю жизнь, но его настоящая личность? Я люблю его.
Бонни становится той, кого я помню по последнему просмотру шоу: раздражающей тупицей.
И интересно, как так ни один Сальваторе до этого не встречали «черепашек ниндзя», полтора века все-таки прошло🤔
- Что тебе?
Ну просто шикарный диалог после того, как Деймон убил её брата. Елена так круто расставила приоритеты. ГОСПОДИ, СЦЕНАРИСТЫ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???
На весах жизнь брата, с которым она прожила 15 лет и смазливый, злой, вечно ухмыляющийся и убивающий всех вампир. Шикарно она сделала выбор, слили её как персонажа
А вот Бонни реально ужасная.
Кэр стала вампиром из-за неё, но она решает за это уничтожить Дэймона.
А Дэймон Бонни просто не трогает. Потому что уж с новоиспеченной ведьмой 150-летний вампир в силах справиться.
«А ты не боишься, что все жители леса когда-нибудь соберутся и дадут ответный бой?» хвхахахахаха
Из за не по сути вся эта ситуация с Керолайн-вампиром и произошла, но давай поджарим из-за этого Деймона)0
Вообще вечно бесил ее пафос и угрозы, а ведь это только начало...
Бонни тварина. Согласна с предыдущем комментатором.
Пытать нельзя, но если Бонни считает кого-то плохим, то можно.
Поэтому эти попытки убить её, якобы будут проблемы как с Вики, сразу показались мне пустыми.
Вики была зависимая наркоманка, тут и вправду ничего хорошего не жди.
Жаль, что парня все таки убила( просто в тот момент никто не оказался рядом и не помог ей.
Бонни действительно раздражает.
Ну сколько можно? Твоя подруга окружена вампирами, она встречается с вампиром, прими уже этот факт, либо уходи в сторону.
Вообще ведьмы какие-то странные в этом сериале, и вызывают отторжение, хотя должно быть вроде как наоборот 🤷
Лгут, обещают одно, но не делают, благодаря чему создают ещё массу проблем.
Бонни на Деймоне помешалась.
Ей просто легче во всем винить других, чем принять и свою вину в случившемся.
Хотела спасти, это понятно, но должна была понимать, что есть риск в любом случае.
Я понимаю, что он творил всякую дичь, но здесь мне его по человечески стало очень жаль
А Кэролайн в образе вампирши просто шикарна