Так Елена все же оказалась Гилберт) Только в этой серии я узрела внешнее сходство между Изабель и Еленой, ранее во флэшбеках Аларика я его не замечала. Так и знала, что Бонни подставу сделает.
Изобель выражает мнение по поводу того, какой судьбы желает Елене? Как по мне, так она потеряла право голоса в ее жизни, когда бросила ее после рождения.
@DaryaKot: это бич любого общества. Знать за человека как ему будет лучше жить, лучше дышать, лучше ковырять в носу. У всех есть свое мнение о любом твоем действии. И поэтому я понимаю Еленку, когда она взбрыкивает когда какой-нибудь там Сальваторе снова говорит ей что делать, а что нет.
Бонни раздражает с каждой серией все больше. Ну неправильно так поступать, так скажи, что не станешь помогать. Врать-то зачем? Подставила всех, подругу свою в первую очередь. Ну и овца.
Бонни можно понять. Из-за вампиров одни проблемы. Из-за них она потеряла бабушку, много людей погибло. А братья наши дорогие все равно выкрутятся. Может, она им расскажет, что заклинание не сняла.
@Ksuqi: но это же не повод сначала игнорировать Елену, потом приходит на порог дома и говорить, что «если я тебе нужна, я здесь для тебя», а потом делать такую подлянку((
Да, и он заслуживал лучшего. Он держится на расстоянии, но при этом, когда может, держит Элен За руку.
"Ты обречен. Кэтрин была умна. Она вышла." Да? Я бы просто осталась с Деймоном, он такой замечательный. Или с Элайджей, когда он появится. Он старше, а значит, лучше владеет собой. И все же, эти двое? Они потрясающие. К черту Стефана.
"Неужели я единственный, у кого есть способность сложить два и два вместе? Изобель."
Я обожаю Деймона. Если создатели хотели красивую историю, Елена должна была пойти за Деймоном с первого эпизода. Серьезно. Стефан МОГ бы быть хорошим другом, а не любовником. В то время как Деймон сделал бы абсолютно все, чтобы защитить Елену. Елена не заслуживает его любви, но поскольку Деймон так влюблен в нее, так оно и есть. И он умен, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет хранить секреты от Елены. Так будет проще.
"И когда ты скажешь ей, что ей нужен друг, чтобы поговорить о ЧЕМ УГОДНО, я здесь для этого". — И он готов поговорить об этом (когда Стефан этого не делает). Я действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю Деймона.
То, что Стефан первым добрался до Елены, не значит, что она принадлежит Стефану. Он выводит меня из себя с первого эпизода.
И теперь, кажется, я знаю причину, по которой я ненавидел Бонни в первую очередь, она была такой раздражающей. В любом случае, выпьем за Оригиналы во 2 сезоне.
@hhvv: эм ну все теперь после этого суперсерьезного спойлера вы можете не смотреть сериал, это был очень ключевой момент который будет идти через весь сериал дада
@ReyMe: эммм не очень понимаю, к чему этот сарказм. вы буквально написали «хмм, хоть это и небольшой спойлер, но». не понимаю, какое удовольствие вам портить просмотр сериала другим людям. идите пишите все эти мысли под финальную серию или хотя бы помечайте комент спойлером
Стефан сразу так занервничал после слов Изабель о влюбленности Деймона и да, есть отчего нервничать)) и кстати Бонни злится на вампиров, но больше всего на Деймона, хотя надо бы на Стефана, ведь из-за него умерла бабушка, щас меня снова Стеленовцы заминусят, но иначально бабушка не хотела выпускать никого и Деймона в том числе и они сказали что Елена сможет выйти, но Стефан помчался внутрь на крик и именно из-за НЕГО бабушке пришлось перенапрячься и открыть двери, ведь как сама Бонни и Елена сказали "этА жИ Стефааааан" и бабуля умерла.
@Шоич: у них это семейное Бабка ее также схитрила с открытием подземелья. Не сказала, что не снимет печать, а только откроет вход. В последний момент пришлось печать снимать. И от перенапряжения она умерла. Ну и кому хуже в итоге?
Запомнилось из этого сезона, что ведьмы Беннет очень мутные особы. Эмили обещала спасти Кетрин, если Дей спасет ее потомство. Он спас - она послала его в жопу. Шейла обещала Стефану помочь с открытием гробницы, а сама задумала подставу. Теперь Бонни всех обманывает.
Вот я вообще не поняла пока его Изобель. Сказала бы мужику, что расстанется с ними уезжает в другой штат, он бы пострадал и искать не стал. А так свалила в туман.
Изабелль все-таки любила Аларика и вернула ему кольцо. Делена класс, их общение ♥️ комментарий Изабеллы про то что Деймон влюблен в Елену - чума. Как Деймон пригрозил Изабель, чтобы та не трогала Ленку в этом что-то есть. Ну вот после слов о том, что Елена практически единственный друг деймона и он будет держать ее за руку - ну так понятно все. Пошла жара.
Все ок, но кто-нибудь мне объяснит с каких пор Деймон теперь друг для Елены и для всех?)) А как же убийство Лекси на пустом месте (подруги Стефана)? А как же фактическое обращение и убийство Вики? Издевательства над Керолайн? Или у Елены вдруг развилась амнезия? Я не спорю, что Деймон изначально не пытался казаться лапочкой, но мне прям «нравится» как все его преступления тут же ему прощаются… Это еще один момент, который меня отталкивал в этом сериале при просмотре первый раз. Не знаю почему я решила начать снова попробовать его смотреть и смогу ли я дойти до конца…
А мне понравилась Изабель! Обожаю злодеев, стервозных сучек, вампиров без человечности. Но в конце она оказалась таки заботливой мамашкой и женой. Ну ок.
Всё-таки Елена член семьи Гилбертов, кто бы мог подумать. Изабель тут нужна была чисто для того, чтобы Джону передать артефакты? Неужели не было других способов, кроме как звать её. И зачем Кэтрин убивать всех вампиров, которые из гробницы вышли, этого тоже понять не могу. Вроде должны быть заодно, а она их прибить хочет. И с каких пор вообще её волнует, что в Мистик Фоллс происходит, она же там не появлялась уже 150 лет.
Мать Елены в итоге оказалась такой стервозной дивой, в этом мне что-то в ней нравится. а её поступок, где она загипнотизировала своего бывшего мужа, чтобы он её отпустил и жил дальше без неё, просто вау
Сколько раз ни смотрю, никогда не смогу понять, как братья, которые росли вместе и дружили, могут всю жизнь воевать из-за женщины, сначала одной, а потом другой Самый ненавистный троп
Пишу комментарий сразу после встречи Елены с Изобель, вообще не понимаю прикола.. Изобель вампир без году неделя, а ее сторонятся, боятся, уу, страшно, когда братья каждый на 150 лет старше ее и мизинцем могут разорвать ее на части. Да понятно, нюни, мать Елены, жена Аларика, но все же, бред какой-то.
@Mekan: ок, досмотрел, хорошо, что Деймон ей напомнил разницу в силе между ними. Но опять же, производят обмен, Джереми в порядке, зачем отдавать девайс? Поймали, убрали, забрали девайс, все чисто, вопрос закрыт, понимаю, что сериал и прочее, но впервые за 21 серию не словил мотивацию персонажей, до этого было все отчасти, но логично, эх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Правильно Аларик ей в начале серии сказал.
Так и знала, что Бонни подставу сделает.
Так что сколько бы Стефан не ревновал, всё же Деймон будет рядом с Еленой в трудную минуту)
Да, и он заслуживал лучшего. Он держится на расстоянии, но при этом, когда может, держит Элен За руку.
"Ты обречен. Кэтрин была умна. Она вышла." Да? Я бы просто осталась с Деймоном, он такой замечательный. Или с Элайджей, когда он появится. Он старше, а значит, лучше владеет собой. И все же, эти двое? Они потрясающие. К черту Стефана.
"Неужели я единственный, у кого есть способность сложить два и два вместе? Изобель."
Я обожаю Деймона. Если создатели хотели красивую историю, Елена должна была пойти за Деймоном с первого эпизода. Серьезно. Стефан МОГ бы быть хорошим другом, а не любовником. В то время как Деймон сделал бы абсолютно все, чтобы защитить Елену. Елена не заслуживает его любви, но поскольку Деймон так влюблен в нее, так оно и есть. И он умен, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет хранить секреты от Елены. Так будет проще.
"И когда ты скажешь ей, что ей нужен друг, чтобы поговорить о ЧЕМ УГОДНО, я здесь для этого". — И он готов поговорить об этом (когда Стефан этого не делает). Я действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю Деймона.
То, что Стефан первым добрался до Елены, не значит, что она принадлежит Стефану. Он выводит меня из себя с первого эпизода.
И теперь, кажется, я знаю причину, по которой я ненавидел Бонни в первую очередь, она была такой раздражающей. В любом случае, выпьем за Оригиналы во 2 сезоне.
и кстати Бонни злится на вампиров, но больше всего на Деймона, хотя надо бы на Стефана, ведь из-за него умерла бабушка, щас меня снова Стеленовцы заминусят, но иначально бабушка не хотела выпускать никого и Деймона в том числе и они сказали что Елена сможет выйти, но Стефан помчался внутрь на крик и именно из-за НЕГО бабушке пришлось перенапрячься и открыть двери, ведь как сама Бонни и Елена сказали "этА жИ Стефааааан" и бабуля умерла.
Бабка ее также схитрила с открытием подземелья. Не сказала, что не снимет печать, а только откроет вход.
В последний момент пришлось печать снимать. И от перенапряжения она умерла.
Ну и кому хуже в итоге?
С этими ее секретами.
Могли бы разработать нормальный план.
Эмили обещала спасти Кетрин, если Дей спасет ее потомство. Он спас - она послала его в жопу.
Шейла обещала Стефану помочь с открытием гробницы, а сама задумала подставу.
Теперь Бонни всех обманывает.
Делена класс, их общение ♥️ комментарий Изабеллы про то что Деймон влюблен в Елену - чума.
Как Деймон пригрозил Изабель, чтобы та не трогала Ленку в этом что-то есть.
Ну вот после слов о том, что Елена практически единственный друг деймона и он будет держать ее за руку - ну так понятно все. Пошла жара.
А как же убийство Лекси на пустом месте (подруги Стефана)? А как же фактическое обращение и убийство Вики? Издевательства над Керолайн? Или у Елены вдруг развилась амнезия?
Я не спорю, что Деймон изначально не пытался казаться лапочкой, но мне прям «нравится» как все его преступления тут же ему прощаются…
Это еще один момент, который меня отталкивал в этом сериале при просмотре первый раз. Не знаю почему я решила начать снова попробовать его смотреть и смогу ли я дойти до конца…
Самый ненавистный троп
по факту
чё то как-то жалко стало Деймона что туповка Елена даже для приличия не спросила как у него дела
Елена такая туповка.нахуя разговаривать со Стефаном,который должен быть незаметен?🤦🏼♀️
-а ты урод
э,Аларик.он красавчик так-то
-не убивай гонца
туда её эту Изабель.молодец,Деймон
-я предпочитаю быть живым мертвецом
-это не фортепиано,милочка
туда её эту Елену.молодец,Джереми
-я что тут единственный кто может сложить 2 и 2?
реально
Бонни не сняла заклятье🤦🏼♀️