Эх, любимый мой первый сезон, такая ностальгия по сериалу накатывает порой. Именно по ранним сезонам. Химия между Деленой все летала и танец этот прекрасный под Within Temptation. Стефан еще тогда не стал моим любимым персонажем, не проникалась я все им в школьные годы. Можно немного порой и повспоминать этот далекий 2010 год.
Лучшая серия наверно за весь сериал! Смотрю третий раз и не понимаю опять, как может с самого начала нравится этот сопливый зануда Стефан?! Да будь ты мужиком, смирись со своей природой и научись с этим жить, ну! Вместо этого только неистовые пиздострадания, его и Ленкины🤦🏽♀️ Деймон но комментс. Просто лучший🖤
Стефан-преследователь, лжец, манипулятор. Любить и поддерживать его в таком состоянии, чтобы позволить ему покончить с собой? "Все эти годы он должен был научиться контролировать это". Деймон намного лучше.
"Идешь?" "Я собираюсь остаться здесь."
Забота и преданность Деймона. "Ты просишь, я прихожу, со мной так легко". О, Деймон. :'(
Химия между Еленой и Деймоном-это действительно что-то. Деймон даже НЕ ПЫТАЛСЯ заставить ее что-то почувствовать. он просто проходил через это. В любом случае, они были потеряны в тот момент. То, как Елена смотрела на Деймона? Это то, что я делал с первого эпизода. :)
Странным выбором сценаристов было поставить в танце деймона и елену впереди, а позади пацана на голову его выше. Сразу очарование и шарм Деймона потерялся, потому что выглядел как мальчишка какой-то! Но танец все равно бомба
Смотрю первый раз этот сериал. Рвёт сердечко за Стефана, очень нравится их пара с Еленой. Но уже по многим причинам знаю, что она будет с Деймоном:( трунь
Этот танец намного интимнее всяких поцелуев, помню сотню раз пересмотрела и ревела от восторга в 19 лет, настолько это было красиво и чувственно, прямо душа поет)))
Пересматривая уже в который раз, просто ору с фразы Стефана: "Я не грустный, я голодный", ахахаха И да, Делена от начала и до конца, история о том, как Елена полюбила Дэймона.
Что-то мне Стефан разонравился :( врет, ворует, манипулирует. Понятно, что это все под действием крови, но так раздражает. 160+ лет мужику, а ведет себя как 17-летний подросток 😅
После танца пересмотрела свое мнение насчет Делены, все-таки шикарно они смотрятся вместе 😍
Легендарная серия, просто потому что с этой серии, все начали шипперить пару Деймон/Елена. Да и просто в этой серии столько химии было между ними, чего их один танец стоит. Если бы Стефан не был на псовей "диете", и попытался как нибудь контролировать свои "дозы" этого бы не случилось. Из за того, что он противостоял своей так сказать природе, и пил человеческую кровь и до этого, в нормальном количестве, то этого бы случилось
Ответственный и в меру серьёзный Деймон гораздо более располагает к себе, чем его вечно ухмыляющаяся а-ля "подростковая" версия. В этой серии Деймон хорошо раскрыт, но в целом у сценаристов какое-то качели в этом плане
И да, я вычислила серию, с которой меня начала раздражать Елена
Танец Деймона и Елены действительно легендарный ❤️ очень яркий момент всего сериала, мурашки побежали, хотя я, как оказалось (при многочисленных просмотрах) не фанат Делены 😊
смотрю сериал 2 раз (первый раз посмотрела только 4 сезона, теперь наверстываю). но блин. этот танец. это что-то. Делена - лучшее, что было в этом сериале. круто смотреть, как меняется Дэйман, растет, хотя и часто творит фигню, ну образ у него такой.
Серия, которая перевернула всё! Елена Стефана полюбила хорошим, но каждый раз открывалось что-то плохое. А Дэймон изначально показал все худшее. И раскрывается он всё в лучшем и лучшем свете.
Бонни утверждает, что во всем виноваты Стефан и Дэймон. Но вообще-то Анна и без них планировала открыть гробницу. Если предположить, что братья бы не приехали в город вообще, то Бонни все равно бы узнала про свой дар. Саму Бонни скорее всего взяли бы в заложники, пока бабушка не расколдует гробницу. От потери сил она бы все равно умерла. И тк Бонни была бы в заложниках, фокус с открытием двери без снятия заклятия не прокатил бы. Пришлось бы реально открывать. Перл без Деймона не отдала бы никому устройство против вампиров, а скорее всего, просто сбежала бы из города. Ведь без Дэймона Викки была бы жива и Джереми бы не законнектился с Анной. А значит, в городе их ничего не держало. И все вампиры из гробницы начали бы пир из жителей города.
А вообще, после этой серии Бонни мне стала нравиться всё меньше и меньше.
Понравилась новая прическа Бонни. Дэймон и Елена😻😻😻😻😻-лапочки!!! Если кто и достоин звания "Мисс Мистик-Фоллс", то это прекрасная Кэролайн-обожаю эту героиню с 1-ой до последней серии, умница и красавица во всём!!! Стефан, солнце, что же ты вытворяешь, вот вроде вампир проживший на свете более века, а ведёт себя хуже 17-летней Елены. Ну он же не идиот, должен понимать, что у него НЕХИЛЫЕ проблемы и своими действиями он в первую очередь представляет опасность для своей любимой девушки!
Короче, танец, как танец. До этого тоже были прикольный моменты. А вот что Деймон вообще вместо Стефана встретил ее у лестницы - молодец. А то что он остался с ней. Ведь это говорит о многом. Поступки 💔
Господи, актёрская игра братьев Сальваторе в этой серии просто потрясающая!😍😍😍 Я драматические сцены пересматривала по несколько раз. Стефана очень необычно видеть в таком амплуа, но как же ему идёт этот образ🤤
бесит, что стефан всегда такой "everything will be fine" и ничего не делает, чтобы было все хорошо. А вот деймон наоборот первое решает все (да, конечно порой способы решения сомнительны, но..) а потом уже говорит или даже не говорит, просто нормально помогает по делу
Черт, как упоминалось в большинстве комментариев, танец был просто невероятным! Я ЛЮБЛЮ этот сериал и чувствую себя счастливчиком, что смотрю его впервые и испытываю все эти эмоции ❤️ Дэймон украл еще одно сердце (я имею в виду мое 😁)
Елена повторяет судьбу Кэтрин, невозможно выбрать между двумя братьями? Актеры хорошо отыграли в сцене танца, прям видно напряжение между ними и как что-то щёлкает в голове у Елены. Ещё интересно, как сохраняется баланс добра и зла в паре братьев. Чем Стефан лучше, тем Деймон хуже и наоборот. Ещё интересно, что теперь делает в этом городе учитель.. он вроде хотел убить Деймона, теперь с ним сотрудничает.. Хочет найти жену? Понять, что произошло?
Не понимаю, зачем Стефан продолжает усиленно всем врать, ведь гораздо проще сказать, что мне нехорошо, я плохо справляюсь, памагити. Но нет, он будет продолжать растить ложь непонятно зачем.
Жаль Эмбер. Несмотря на боязнь выступать перед толпой, все равно была рада участвовать. А тут такое все испортило.
Бонни крутая. Взяла и прямо сказала, что винит Стефана и Деймона, не ожидал этого. Хотя тут даже и говорить не надо было, Елена могла бы и понять намек.
Я думал, что Елена победит в этот раз, когда начала говорить о маме, а в следующий уже Кэролайн. Рад, что ошибся. Просто реально было бы нечестно, если бы Елена просто так выиграла, а Кэролайн, что столько участвовала в разных мероприятиях, проиграла.
Стефану стоило научиться контролю, когда Лекси была жива, а не избегать человеческой крови.
Репетиция Стелены и танец Делены - милота. Плюсик в карму Деймона, что заменил голодного братика.
Ну и легендарная сцена "I am not sad. I am freaking hungry."
Ну и дневники эти. Если Елена пишет о сверхъестественном, могла бы хоть получше спрятать его. За картиной умно, но могло быть и лучше тайник. Ну или шифр какой-то придумать.
Саундтреки в сериале просто разрыв сердца - будто мой плейлист включили)) в прошлой Paramore, а в этой танец с Деймоном под All I need Whithin Temptation 💔 пересмотрела сцену несколько раз!Чем подкупает Деймон, так это своей искренностью. Ради тех, кто дорог, он готов на многое, и его проявления действительно честны: если люблю, то люблю; ненавижу, так всем сердцем.
Пересматриваю этот сериал в течении 12 лет в третий раз. И каждый раз персонажи открываются с разным сторон. Помню как мы танцевали танец Делены на выпускном в школе. И сейчас их химия воспринимается очень изыскано и аккуратно, но эти искры актеры передают на 200%! А Стефан не такой уж и святой, каким он ПЫТАЕТСЯ казаться и он никогда не был до конца честен с Еленой да и собой тоже. Пожалуй это единственный его недостаток(не считая поведения наркомана-маньяка, конечно же), но он перекрывает все его положительные черты, потому что это, мягко говоря, лицемерно. Деймон тоже не подарок, но он хотя бы честен перед собой и другими, что делает его надежным
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
74И я очень рада за Кэр, она действительно этого хотела.
Смотрю третий раз и не понимаю опять, как может с самого начала нравится этот сопливый зануда Стефан?! Да будь ты мужиком, смирись со своей природой и научись с этим жить, ну! Вместо этого только неистовые пиздострадания, его и Ленкины🤦🏽♀️
Деймон но комментс. Просто лучший🖤
"Идешь?"
"Я собираюсь остаться здесь."
Забота и преданность Деймона. "Ты просишь, я прихожу, со мной так легко". О, Деймон. :'(
Химия между Еленой и Деймоном-это действительно что-то. Деймон даже НЕ ПЫТАЛСЯ заставить ее что-то почувствовать. он просто проходил через это. В любом случае, они были потеряны в тот момент. То, как Елена смотрела на Деймона? Это то, что я делал с первого эпизода. :)
Так рада, что именно Кэролайн выиграла, она заслужила)
И да, Делена от начала и до конца, история о том, как Елена полюбила Дэймона.
Вот и началось🥰
После танца пересмотрела свое мнение насчет Делены, все-таки шикарно они смотрятся вместе 😍
И да, я вычислила серию, с которой меня начала раздражать Елена
но блин. этот танец. это что-то. Делена - лучшее, что было в этом сериале.
круто смотреть, как меняется Дэйман, растет, хотя и часто творит фигню, ну образ у него такой.
Елена Стефана полюбила хорошим, но каждый раз открывалось что-то плохое.
А Дэймон изначально показал все худшее. И раскрывается он всё в лучшем и лучшем свете.
Саму Бонни скорее всего взяли бы в заложники, пока бабушка не расколдует гробницу. От потери сил она бы все равно умерла.
И тк Бонни была бы в заложниках, фокус с открытием двери без снятия заклятия не прокатил бы. Пришлось бы реально открывать.
Перл без Деймона не отдала бы никому устройство против вампиров, а скорее всего, просто сбежала бы из города. Ведь без Дэймона Викки была бы жива и Джереми бы не законнектился с Анной. А значит, в городе их ничего не держало.
И все вампиры из гробницы начали бы пир из жителей города.
А вообще, после этой серии Бонни мне стала нравиться всё меньше и меньше.
А вот что Деймон вообще вместо Стефана встретил ее у лестницы - молодец. А то что он остался с ней. Ведь это говорит о многом. Поступки 💔
Стефана очень необычно видеть в таком амплуа, но как же ему идёт этот образ🤤
Танец Елены и Деймона великолепен! Интересно, те, кто отписались тут против их пары, изменили ли свое мнение в дальнейшем?
Бонни крутая. Взяла и прямо сказала, что винит Стефана и Деймона, не ожидал этого. Хотя тут даже и говорить не надо было, Елена могла бы и понять намек.
Я думал, что Елена победит в этот раз, когда начала говорить о маме, а в следующий уже Кэролайн. Рад, что ошибся. Просто реально было бы нечестно, если бы Елена просто так выиграла, а Кэролайн, что столько участвовала в разных мероприятиях, проиграла.
Стефану стоило научиться контролю, когда Лекси была жива, а не избегать человеческой крови.
Репетиция Стелены и танец Делены - милота. Плюсик в карму Деймона, что заменил голодного братика.
Ну и легендарная сцена "I am not sad. I am freaking hungry."
Ну и дневники эти. Если Елена пишет о сверхъестественном, могла бы хоть получше спрятать его. За картиной умно, но могло быть и лучше тайник. Ну или шифр какой-то придумать.
так тупо(из в предыдущих сериях)
справился говорит.далбаёб
-Джон,я сделаю всё,чтобы защитить город,даже если придётся проводить время с тобой
Елена такая бесячая.когда Кэролайн сказала что они с Бонни общались каждый день у неё такое ебало было
-я чист
фу,наркоман
охуеть сколько крови Стефан спиздил
не удивлюсь если нихуя не сделавшая Елена победит,а Кэролайн нет.мать Тайлера тварь
-я буду внизу...пить
помню момент с этим танцем
ужас,злой-злой Стефан
Стефан далбаёб
как он всё ещё голодный.он же выпил дохуя крови
Кэролайн выиграла)
-и если ты думаешь иначе,ты идиотка
ну наконец-то
я думала Стефан её сейчас укусит,а тут наоборот,Елена решила ножь в спину вставить(дротик с вербеной)
теперь Стефана закинут в подвал
С этого момента, когда силы бабки передались бони, вроде так было дело?, не помню, по-моему, она и начала раздражать