@stenberg: а ничего, что негроидов ещё в конце 17 века завозили в Америку? Я уж не говорю про то, что действия там происходят в середине 19. Возможно в следующих сериях будет показано насколько "не аутентично" он себя ведёт, но пока ничего такого я не заметила. Негров в Америке 19 века не было, ага. Историки, блин
"-Ты выглядишь... -Эффектно? Великолепно? Неотразимо?" Дэймон :D сексуальная ты зараза, так притягателен, особенно, когда смотрит своими голубыми глазами прямо в душу.
Аларик...Дэймон, твою ж мать, какого черта ты творишь?! Неужели была такая необходимость его убивать? Попинал бы его, побросал и ушел. До него потом дошло бы, что это не Дэймон виноват во всем, а жена, которая не хотела простой семейной жизни, поэтому и обратилась с просьбой к вампиру. P.s. слава богу, что Аларик умер на 5 минут :D
Я рада, что Аларик остался жив, но чорт, зачем вообще Деймону надо было его убивать? :С За отношение мамы Мэтта к Кэролайн больно. Ее и так не было по сюжету очень долгое время, а потом она приходит, ничего не зная, и делает такие поспешные выводы о людях?
Глядя на флешбэки с Изабель (Миа Киршнер), внезапно захотелось пересмотреть L Word и Wolf Lake вдобавок. В последнем, кстати, вместе с Киршнер ещё и Пол Уэсли в постоянном составе)
Как я поняла, в пером сезоне персонаж Керолайн сценаристы явно недолюбливали. Дайте девочке передохнуть в этом сезоне, она и так достаточно пережила. Поиздевались конкретно...
Ну как же Елена пуговички ему застегивала. Мне кажется Деймону было жаль, что он сказал об Изабель при ней. Искренне. Блин, чувака сбили - я прям подпрыгнула. Неожиданно!!!
У меня тут возникает вопрос по поводу матери Елены. Если Елена похожа как две капли воды на Кэтрин, то, по идее, она должна быть её прапраправнучкой, например. Но вампиры не могут иметь детей. Выходит, тогда, у Кэтрин был ребёнок до того, как она обратилась? И если это все так, и Елена потомок Кэтрин, то это не слишком крипово даже для вампира спать сначала с бабулей, а потом с её прапра…внучкой? 🙈
Интересно, почему мама Елены отдала её на удочерение? Ещё и умудрилась вампиром стать. Единственное, совсем непонятно кто такой Аларик, будто есть у него способности, но о них знала только его жена, поэтому кольцо и дала. Либо же это кольцо какое-то такое удивительное, которое предохраняет от смерти.
Не увидела ни одного комментария, но хочу выказать уважение Дженне, потому что она не скрыла всей информации о Изабель, а сразу рассказала и Елене, и Аларику, вообще она так старается, тяжело воспитывать взрослых детей, прекрасный персонаж 🤍
Ладно, выяснилось, кем является родная мать Елены, и что она, походу, жива. Но зачем она скрывается от неё? Сомневаюсь, что это только из-за того, что ей стыдно, что бросила свою дочь на других людей. Тут нечто большее кроется, это очень заметно
Смотрю в первый раз (да, еще есть люди которые впервые смотрят😅) Сначала жутко бесил Деймон своим поведением, но сейчас уже как будто он начинает по-другому раскрываться. Показывают на что он способен ради любимой, жаль конечно что его сердце разбили. Стефан нравится, видно что ради Елены на многое пойдет, несмотря даже на опасность. Вижу что по-немного начинает проявляться Делена, даже интересно как все у них начнется. Но Стефана будет жаль конечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Негров в Америке 19 века не было, ага. Историки, блин
-Эффектно? Великолепно? Неотразимо?"
Дэймон :D сексуальная ты зараза, так притягателен, особенно, когда смотрит своими голубыми глазами прямо в душу.
P.s. слава богу, что Аларик умер на 5 минут :D
Портрет настоящей матери Елены становится все более странным...
За отношение мамы Мэтта к Кэролайн больно. Ее и так не было по сюжету очень долгое время, а потом она приходит, ничего не зная, и делает такие поспешные выводы о людях?
- Эффектно. Великолепно. Неотразимо.
мне больно за Кэролайн😔
Мне кажется Деймону было жаль, что он сказал об Изабель при ней. Искренне.
Блин, чувака сбили - я прям подпрыгнула. Неожиданно!!!
Мать Елены жива и она стала вампиром и бросила Аларика, а кто отец, так интересно емае!!!
Мэтт тупой
зачем Дженна спросила это в такой момент
походу Труди вампир
-почему ты жалеешь его?
потому что это его брат блять,тупая
не настоящее?что блять с матерью Мэтта не так
чё все так злятся на Деймона.как будто Стефан не убивал никого у кого была семья.тем более она бросила своего ребёнка
Изабель тоже вампир.ничёсе
и зачем этот мужик покончил с собой?для эффектности?
какая же мать Тайлера тварь.она замужем и в этой хуйне участвует.так ещё и специально сделала так,чтобы ей попался Деймон
Сначала жутко бесил Деймон своим поведением, но сейчас уже как будто он начинает по-другому раскрываться. Показывают на что он способен ради любимой, жаль конечно что его сердце разбили.
Стефан нравится, видно что ради Елены на многое пойдет, несмотря даже на опасность.
Вижу что по-немного начинает проявляться Делена, даже интересно как все у них начнется. Но Стефана будет жаль конечно.