s01e15 — A Few Good Men

Дневники вампира — s01e15 — A Few Good Men

Моя оценка

4.658
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2010 03:00
Всего просмотров: 180 73479.16%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
Комментарий удален
WalkingSmile
WalkingSmile
13 апр. 2016, 05:39 #
@stenberg: а ничего, что негроидов ещё в конце 17 века завозили в Америку? Я уж не говорю про то, что действия там происходят в середине 19. Возможно в следующих сериях будет показано насколько "не аутентично" он себя ведёт, но пока ничего такого я не заметила.
Негров в Америке 19 века не было, ага. Историки, блин
amyponds
amyponds
09 янв. 2017, 04:37 #
@stenberg: Эмили вас раннее тогда не смущала? Ну, а вообще, если бы не ваш коммент то, даже не подумала бы обратить на это внимание.
Т.е. в этой ситуации вас смущает только поведение чернокожего? Тема с вампирами исторически достоверна? Это фантастика, зачем сюда расизм добавлять?
memorandum
memorandum
11 мар. 2017, 19:03 #
"-Ты выглядишь...
-Эффектно? Великолепно? Неотразимо?"
Дэймон :D сексуальная ты зараза, так притягателен, особенно, когда смотрит своими голубыми глазами прямо в душу.
memorandum
memorandum
11 мар. 2017, 19:15 #
Вот дерьмо, чуть коньки не отбросила, когда тот мужик под машину кинулся :О
memorandum
memorandum
11 мар. 2017, 19:23 #
Аларик...Дэймон, твою ж мать, какого черта ты творишь?! Неужели была такая необходимость его убивать? Попинал бы его, побросал и ушел. До него потом дошло бы, что это не Дэймон виноват во всем, а жена, которая не хотела простой семейной жизни, поэтому и обратилась с просьбой к вампиру.
P.s. слава богу, что Аларик умер на 5 минут :D
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
17 апр. 2017, 02:27 #
Тоже расстроилась из-за Аларика и очень обрадовалась, что он остался жив.
Портрет настоящей матери Елены становится все более странным...
Нурай
Нурай
07 мая 2017, 20:58 #
Кэролайна не показали
Нурай
Нурай
07 мая 2017, 20:59 #
уже второй раз смотрю этот сериал
id142784487
id142784487
03 июля 2017, 15:07 #
Ааа, как я рада, что Зайцман остался жив!
id98447959
id98447959
20 окт. 2017, 03:35 #
Зайцман ахахах ахахах
memorandum
memorandum
28 окт. 2017, 17:02 #
@id98447959: заицволькзаицволкзаицволк: DDD
darfenellas
darfenellas
02 дек. 2017, 23:56 #
Я рада, что Аларик остался жив, но чорт, зачем вообще Деймону надо было его убивать? :С
За отношение мамы Мэтта к Кэролайн больно. Ее и так не было по сюжету очень долгое время, а потом она приходит, ничего не зная, и делает такие поспешные выводы о людях?
k1ryusha
k1ryusha
20 дек. 2018, 00:59 #
Не первый раз уже смотрю первый сезон, но с последнего прошло столько времени, что уже весь сюжет забылся. 😅
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 14:40 #
Ну и вечеринки у Деймона 😄
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 14:41 #
- Ты выглядишь...
- Эффектно. Великолепно. Неотразимо.
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 15:13 #
Не могу избавиться от мысли, что тётушка Дженна напоминает тётушку Анджи. Кто смотрел Виолетту от канала Дисней, тот поймёт. 😄
mironovasvp
mironovasvp
23 окт. 2019, 00:09 #
@Ksuqi: ДАДАДА" Я не знаю, отчего, но, хоть смотрю во второй раз, постоянно думаю, что она - копия Анджи, при чем, не только по внешности
Ksuqi
Ksuqi
24 окт. 2019, 00:59 #
По характеру ещё)
aries_moon
aries_moon
26 мар. 2019, 19:49 #
бедный Мэтт , ну и мамаша ((
мне больно за Кэролайн😔
Myosotisgirl
Myosotisgirl
04 июня 2019, 14:11 #
Показать комментарий
Kniznik
Kniznik
02 июня 2020, 02:02 #
Дейман, такой Дейман 🙈 Аларик, глупо было нападать на вампира на эмоциях.
veer
veer
26 июля 2020, 12:16 #
Ничего, Аларик еще наберется сил))
DariaSnow
DariaSnow
19 дек. 2020, 01:12 #
Глядя на флешбэки с Изабель (Миа Киршнер), внезапно захотелось пересмотреть L Word и Wolf Lake вдобавок. В последнем, кстати, вместе с Киршнер ещё и Пол Уэсли в постоянном составе)
sssaarah
sssaarah
PRO
15 апр. 2021, 13:48 #
Как я поняла, в пером сезоне персонаж Керолайн сценаристы явно недолюбливали. Дайте девочке передохнуть в этом сезоне, она и так достаточно пережила. Поиздевались конкретно...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 янв. 2023, 04:13 #
Вот это Санта-Барбара, закрутили так закрутили…)
Chopchop
Chopchop
PRO
02 февр. 2023, 19:56 #
Ну как же Елена пуговички ему застегивала.
Мне кажется Деймону было жаль, что он сказал об Изабель при ней. Искренне.
Блин, чувака сбили - я прям подпрыгнула. Неожиданно!!!
Croheart
Croheart
25 мар. 2023, 16:36 #
Жаль, что у «дяди» Стефана и Деймона не было такого кольца… Зак был хорошим.
Комментарий удален
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
20 нояб. 2023, 16:22 #
При взгляде на маму Мэтта вспомнился стишок: пьяная помятая пионервожатая )))
Jammm
Jammm
05 апр. 2024, 10:27 #
У меня тут возникает вопрос по поводу матери Елены. Если Елена похожа как две капли воды на Кэтрин, то, по идее, она должна быть её прапраправнучкой, например. Но вампиры не могут иметь детей. Выходит, тогда, у Кэтрин был ребёнок до того, как она обратилась? И если это все так, и Елена потомок Кэтрин, то это не слишком крипово даже для вампира спать сначала с бабулей, а потом с её прапра…внучкой? 🙈
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
07 февр. 2025, 21:31 #
@Jammm: еще и с мамой её прапра…внучки (Деймон переспал же с Изобель, если он не соврал).
ReyMe
ReyMe
05 мар. 2025, 00:38 #
@Jammm: хехехе
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
09 авг. 2024, 17:21 #
Интересно, почему мама Елены отдала её на удочерение? Ещё и умудрилась вампиром стать. Единственное, совсем непонятно кто такой Аларик, будто есть у него способности, но о них знала только его жена, поэтому кольцо и дала. Либо же это кольцо какое-то такое удивительное, которое предохраняет от смерти.
a1542881
a1542881
18 нояб. 2024, 14:12 #
Господи только 15 серия, сколько сюжетных поворотов, что же дальше

Мать Елены жива и она стала вампиром и бросила Аларика, а кто отец, так интересно емае!!!
kaaedehara
kaaedehara
19 февр. 2025, 19:04 #
мама мэтта эгоистичная пидораска это ужас🤦🏻‍♀️ еще и на кэролайн накинулась, пусть лучше за собой следит алкашня
Sun_girl
Sun_girl
11 апр. 2025, 10:21 #
Не увидела ни одного комментария, но хочу выказать уважение Дженне, потому что она не скрыла всей информации о Изабель, а сразу рассказала и Елене, и Аларику, вообще она так старается, тяжело воспитывать взрослых детей, прекрасный персонаж 🤍
KayEileenJay
KayEileenJay
13 сент. 2025, 11:33 #
Тоже радует, что Дженна сразу выдала всё Аларику. Иначе потом это было бы... неприятно, дискомфортно для них всех 🤝
Livida
Livida
07 янв. 15:15 #
Ладно, выяснилось, кем является родная мать Елены, и что она, походу, жива. Но зачем она скрывается от неё? Сомневаюсь, что это только из-за того, что ей стыдно, что бросила свою дочь на других людей. Тут нечто большее кроется, это очень заметно
leila_sembai
leila_sembai
20 февр. 18:37 #
-и?
Мэтт тупой

зачем Дженна спросила это в такой момент

походу Труди вампир

-почему ты жалеешь его?
потому что это его брат блять,тупая

не настоящее?что блять с матерью Мэтта не так

чё все так злятся на Деймона.как будто Стефан не убивал никого у кого была семья.тем более она бросила своего ребёнка

Изабель тоже вампир.ничёсе

и зачем этот мужик покончил с собой?для эффектности?

какая же мать Тайлера тварь.она замужем и в этой хуйне участвует.так ещё и специально сделала так,чтобы ей попался Деймон
narina04
narina04
16 мая 18:06 #
Смотрю в первый раз (да, еще есть люди которые впервые смотрят😅)
Сначала жутко бесил Деймон своим поведением, но сейчас уже как будто он начинает по-другому раскрываться. Показывают на что он способен ради любимой, жаль конечно что его сердце разбили.
Стефан нравится, видно что ради Елены на многое пойдет, несмотря даже на опасность.
Вижу что по-немного начинает проявляться Делена, даже интересно как все у них начнется. Но Стефана будет жаль конечно.
Написать комментарий: