- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 1 сезон
- s01e13 - Children of the Damned
s01e13 — Children of the Damned

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.02.2010 04:00 |
| Всего просмотров: | 181 33779.43% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.02.2010 04:00 |
| Всего просмотров: | 181 33779.43% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Немудрено, что Дэймон не дает жизни Стефану, тот косвенно повлиял на все, что произошло с Кетрин. И не Стефану говорить вообще о каком-то доверии, упрекать Дэймона. Не он начал это противостояние. Половина плохих дел, которые совершает Дэймон является следствием и отголосками того, как поступил с ним Стефан. И как продолжает поступать.
В момент, когда Дэймон обращается к Елене со словами о том, что он не ожидал от нее обмана, сердечко так и ёкает ;( раньше всегда была за Делену, сейчас уже как-то сомневаюсь, ибо не хочу видеть Дэймона ни со змеёй Кетрин, ни с недалёкой Еленой. Вот бы какого-нибудь нового персонажа, который раскроет всю полноту и глубину души и внутреннего мира Дэймона.
Теперь понятно почему братики воюют. Что ж, я понимаю Дэймона. Хотя и считаю, что месть бесплодна.
Очень понравилась отсылка в прошлое в этой серии. Джонатан Гилберт немного странный мужчина, почти радостно говорит: "Ты видишь, город сошел с ума охотясь за демонами". Наверное у них в городе жизнь была совсем уж скучной, а тут такое развлечение привалило.
(пересматриваю весь сериал заново, как будто проживаю новую жизнь)
Она и Стефан такие придурки. Деймон заслуживал гораздо лучшего. Он заботливый, преданный. У него просто разбито сердце. Его столько раз предавали. - Ты меня одурачил." Елена не заслуживала любви Дэймона, она лгала ему прямо в лицо, когда Дэймону нужно было немного откровенности от человека, которому он доверял. Он просто знал, что не может положиться на Стефана. О боже, Стефан-тупица.
И отец Сальваторе... что за идиот. - Все, что у меня есть для тебя, - это разочарование." Например, Деймон влюбился в женщину и ушел из армии. И что? Что вас так сильно разочаровывает? Деймон был просто молод, просто влюбленный ребенок, если хотите. Иди нахуй.
Стефан родному брату: ПШНХ
-почувствуй вкус
блять,она больная что ли
только сейчас Елена узнала что вампиры имеют острый слух
по Деймону понятно что он хотел быть вампиром.ему это нравится
какой кринж что служанка заходит когда она в постели с мужиком
Эмили так смотрит на них😬
-которому?
фу,какая Кэтрин мерзкая
фу,она ещё и убила свою семью🤢
ебать,Анна даже старше Деймона и Стефана получается.и почему у неё такая детская одежда была?я подумала это ребёнок
Перл красивое имя?чел
на отца только Стефан похож
готовящий Деймон😍
-я не гипнотизирую
Деймон такой догадливый
-она мне как сестра,я бы умерла за неё
Бонни такая хорошая
-что это?
Елена когда-нибудь перестанет тупые вопросы задавать🤦🏼♀️
только у Стефана норм отношения с отцом были
-ладно,я отпускаю
распакоука
-конечно я собирался сделать это сам,потому что я могу расчитывать только на себя
ну превратится Елена в вампира и чё.чё Стефана не устраивает(Деймон угрожает этим Стефану)
-ты не сделал ничего плохого.не забывай об этом
эм,он любовь Деймона поверг на смерть