Ух, а вот это было страшно, спиритический сеанс хорошо снят. Уже не помню, зачем Дэймон хочет вернуть Кэтрин - ради мести или ради любви. Дженна и Аларик такие милые))
Интересная какая! Бонни, разве не на протяжении первых 4-6 серий вы все дружно, С ТВОЕЙ ПОДАЧИ! угорали с того что ты «ведьма»?! А теперь, после того, как ты показала Елене пару трюков всё стало спрьёзно. Но Кэроллайн об этом же не в курсе! Покажи ты ей летающие ножи/перья, я думаю она тоже проникнится. А так-то что злиться?! Сама же не верила в призраков/вампиров/магию всего пару ДНЕЙ назад! 🙄🙄🙄🙄
блин, интересно на самом деле пересматривать сериалы. все видишь немного под другим углом, в диалоги вкладываешь больше смысла, начинаешь замечать детали )
Деймона немного жалко. Хотя его чувства не до конца понятны. Но, длин, эта сцена. Как в Сумерках. Он: "Мне нужно уехать". Она:"Не оставляй меня". И теперь не Елена успокаивает Бонни, а наоборот.
@Julia_M_Z: видела похожую сцену в другом сериале про вампиров, не буду спойлерить, кто смотрел, тот поймет. Там тоже главная героиня приходит к выводу, что готова разделить свою жизнь с вампиром, а он: «-нет, мы не можем быть вместе! Я уеду - так будет лучше для тебя». Спасибо, что решил за нее🤡 Тебе девушка говорит: хэй, чувак, я всё обдумала и решила, что хочу быть с тобой! Вампир-страдалец: нет, не можешь.
@youarebymyside: пожалуйста, не будьте эгоистом, не оставляйте спойлеры. Я знаю, что соблазн поделиться очень велик, но не нужно портить впечатление тем, кто смотрит сериал впервые. Мне вот тоже хочется оставить комментарии к каждой серии, но я держусь. То, что сериал вышел больше 10 лет назад, ничего не значит. Я надеюсь, вы меня услышите. И поймите, я вас хорошо понимаю и разделяю вашу точку зрения (я про ваши предыдущие комментарии), но позвольте новым зрителям насладиться этим сериалом))
Аларик! Ох, сколько ещё впереди и сколько ещё ему предстоит пережить. А ещё мне нравится наблюдать за Кэр, как она меняется, и какой она все таки станет.
Эмили такая молодец. "Я должна защитить свою семью." сказала она. А потом предала не очень уравновешенного вампира, уничтожила на его глазах его единственную надежду, с которой он жил последние 145 лет и свалила, оставив с ним практически наедине свою прапраправнучку =) предок года, прям
@sunnytery: она же знает Стефана, поэтому и была уверена, что он защитит Бонни. Хотя было бы логичнее, если бы он пообещал это сам или она попросила дать слово. К тому же существуют и другие ведьмы Беннетт. Ну умрет Бонни, есть и другие :D
Слишком много вампиров стало тут. Причём один появляется, умирает, сразу появляется другой. То ни одного на весь округ, то на тебе, просто не останавливаются появляться. И интересно, будет тут рассказ о каком-нибудь главном вампире, с которого всё началось, я бы посмотрел такое.
Забыл, что Логан воскреснет. Надеюсь, что хоть объяснят это.
Не понимаю эту дичь с талисманом Эмили. Она зачаровала кристалл, отдала Кэтрин, та зашла в гробницу и запечаталась с другими вампирами. Откуда Деймон заполучил этот кристалл, если он должен быть внутри?
Такие элементы хоррора я даже не ожидал как то, прикольно сделали, а еще аларик очень подозрительный пока его начинают раскрывать, мне при первом просмотре так тоже казалось, ну ладно не буду спойлерить
Серия огонь 🔥 прям страшно было даже, некоторые диалоги меня убивают (особенно Елены и Стефана), но я смотрю не первый раз и очень всех люблю и прощаю им эту тупость 😀🫣
Пересматриваю в сотый раз и теперь, будучи ровесницей Дженны (а не Елены как когда-то 😅), я ей просто восхищаюсь! Она жила свою спокойную жизнь, получала образование, тусила в кампусе, тут — умирает любимая старшая сестра с мужем, на тебя сваливаются два подростка, один из которых наркоман, ты возвращаешься в свой маленький город, счета, школа, дом, работа — всё это только на тебе, а у неё нет даже мужского плеча, чтобы выдохнуть(( При этом она не жалуется и искренне старается! Переживает только об одном — что не справляется, как сестра когда-то((
в этой серии столько всего произошло, что даже и не знаю с чего начать. а если серьёзно, то появление нового вампира очень подозрительное. почему он вернулся в этот город и какие у него истинные намерения? может тоже увидел в Дженне свою умершую жену? :) кто знает, кто знает, но с каждой серией всё интереснее. о, и ещё, Логан вернулся!! вот это был действительно неожиданный поворот. интересно, кто же всё-таки превратил его в вампира, неужели сам Аларик?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Я знаю, что соблазн поделиться очень велик, но не нужно портить впечатление тем, кто смотрит сериал впервые.
Мне вот тоже хочется оставить комментарии к каждой серии, но я держусь. То, что сериал вышел больше 10 лет назад, ничего не значит. Я надеюсь, вы меня услышите. И поймите, я вас хорошо понимаю и разделяю вашу точку зрения (я про ваши предыдущие комментарии), но позвольте новым зрителям насладиться этим сериалом))
гениально!
А ещё мне нравится наблюдать за Кэр, как она меняется, и какой она все таки станет.
Фамилия Аларика Saltzman с немецкого как солёный мужик что ли переводится? 😂 Тогда понятно, почему все там ржут
Не понимаю эту дичь с талисманом Эмили. Она зачаровала кристалл, отдала Кэтрин, та зашла в гробницу и запечаталась с другими вампирами. Откуда Деймон заполучил этот кристалл, если он должен быть внутри?
Она жила свою спокойную жизнь, получала образование, тусила в кампусе, тут — умирает любимая старшая сестра с мужем, на тебя сваливаются два подростка, один из которых наркоман, ты возвращаешься в свой маленький город, счета, школа, дом, работа — всё это только на тебе, а у неё нет даже мужского плеча, чтобы выдохнуть(( При этом она не жалуется и искренне старается! Переживает только об одном — что не справляется, как сестра когда-то((
Вот кто настоящий герой!
бедная Бонни,уже второй раз просыпается на кладбище
и Мэтт избегает Кэролайн
ООО,АЛАРИК
он походу историк
Деймон: -я не буду питаться человеческой кровью,по крайней мере неделю.принимаю диету Стефана.кроме пернатых
лол,сам же своего ворона съел🐦⬛
-папка по дебилам
коры
Аларик: -не волнуйся,я не он.начнём с чистого листа
Аларик: -…по истории
логично,ты же историк,бро
Аларик охотнииик
-ты свалил до рассвета чтобы не смотреть мне в глаза
чё,они же просто обнимались
Мэтт в ахуе😂
-я не оставлю тебя одну.сегодня ты ночуешь у меня и мы сможем всё обсудить
Дженна может будет встречаться с Алариком)
лицо Джереми когда он увидел что Аларик и Дженна улыбаются глядя друг на друга😂
пиздец,у Аларика получается два раза жена умирала
походу Эмили Беннет хочет чтобы Бонни помогла ей воскресить Кэтрин(ну может она иссушенная где-то валяется)раз это медальон Кэтрин
а ведь вызов сработает.ветер будет ж/б
холодно стало из-за призрака
медальон пропал.интересно Эмили сама его спиздила или что
о,будучи вампиром играть в американский футбол прикольно
-это было не по-настоящему,Деймон
я думала он скажет про сегодняшний их день.типо он притворялся
-Бонни,открой дверь
было много раз повторено.чего блять.это же она оказалась взаперти
блять,в Бонни вселилась Эмили
эта Эмили тупая.хоть бы попыталась скрыться.”-я в порядке”через секунду после этой ситуации
лол,Деймона на дерево повесили.кстати умнее чем кол
нифига,отец Джереми был охотником что ли(надпись июнь 1964)
Бонни: -инсендия
Деймон и недели на диете Стефана не продержался
чё там этот Мэтт знает
-есть опасность что она превратится?
эм,тебе же блять объясняли как превращаются в вампиров.дура
Елена сама бросила Стефана и теперь говорит что может быть с ним🤦🏼♀️
-не уходи,Стефан
с таким лицом блять.как будто ей все должны
грустный Деймон(
ноет и ноет эта Елена.заебала
чего.Логан не умер что ли.превратился в вампира значит.пидорас