Бедняжка Вики... Только появился шанс почувствовать вкус жизни, а её убили( Миссис Локвуд "хороша", такой высокопоставленной даме опасно флиртовать с молодым парнем у всех на глазах в забегаловке. Что на неё нашло?)
Думала, просмотрю серию и хватит. Куда там. Ностальгия по Дневникам внезапно проснулась, и вот я уже смотрю третью серию подряд и не понимаю, как меня может захватывать сериал вот уже третий раз... Это какая-то магия))) Сюжетная линия с Вики получилась очень яркой. Глубокий персонаж, импульсивный, совершенно запутавшийся, и в вампирской сущности эти проблемы только усугубились. Наверное, Стефан прекрасно понимал, что не выйдет её контролировать, поэтому и убил. Очень жалко было Джера, да и вообще этой семье столько ещё пережить предстоит. А ведь всё могло бы закончиться, если бы Стефан уехал после этих событий, забрав Дэймона с собой. Но, конечно, тогда бы не было ещё столько сезонов))
@Виргиния: не думаю, что Стефан убил ее поэтому. Он понимал, что она импульсивна и контролировать ее не получится, но все таки убийство было спонтанным и незапланированным, просто ситуация была критическая, и времени на размышления не было. Тем более, он слабее, чем Вики, вряд ли ему удалось бы удержать ее чем-то кроме кола в сердце. //я уже раз третий пытаюсь смотреть этот сериал хд//
@darfenellas: соглашусь с вами по поводу Стефана. И как попытки? Я уже третий раз пересматриваю. Не так, чтобы серию за серией смотреть, но бывает, что вспомню о сериале и несколько серий подряд с удовольствием проглатываю. Сериал очень нравится. По сравнению с современными, он всё же другой, особенный.
Ну не знаю, все в таком восхищении. Мне с первых серий не понравилось. Но серии так с 5-6 захватывает, спорить не стану. Деймон такой шикарный, о черт, но столько всего уже натворил. Хотя если бы он был супер-правильным-добрым-милым, персонаж бы был далеко не тот, да и не был бы он таким очаровательным. Так как смотрю первый раз, сказать ничего особого не могу по развитию сюжета, но сериал замечательный, как для прокачки английского, так и для заполнения досуга.
Мне нравится, что создатели все таки отказались от этих магических штук и вампиров, как туман, или ворон этот, или то, что будучи не в прямом контакте, Дейман смог позвать Кэролайн. Все таки магические штучки в этом сериале принадлежат немного другим 😂
Как то даже не жалко Вики. Персонаж сам по себе, толком не был важен в истории. Даже не пожалела что её убили. Если б это не сделали они, это бы сделала я
Меня почему-то пара Джереми и Викки вообще не зацепила, впрочем, как и эти персонажи по отдельности. Не в первый раз смотрю сериал, но к Джереми как была равнодушна, так и осталась, порой бесил в 100 раз больше,чем Елена. Хотя в 4-ом сезоне я Елену полюбила!
Ух! Как жеж классно пересматривать, смаковать каждую сцену! Ржачно, что Викки и Джереми переоделись на Хеллоуин в самих себя. Стефан признался, что не умеет внушать хотя заливал Елене, что не пытался, потому что хороший! 😂 Деймон всё ещё плохой, но совершает один хороший поступок за другим, влюбляя в себя Елену и зрителей. Викки, угрожавшая Елене в поместье Сальвадоре, всё правильно сказала, так и хотелось сказать, так тебе и надо, не фиг всех поучать! 🙂🙂 Ещё классный момент был где Викки сказала Джереми между автобусами и поцелуями, что подарит ему вечную жизнь, ух было бы классно, если б она обратила его и они сбежали! Но это уже был бы другой сериал, ахаха
Уже под какой-то серией писал, ну очень быстрый сериал. Только 7 серия уже успели одного из часто появляющихся персонажей превратить в вампира и убить. Если такой же темп сохраняется на протяжении всего сериала, то моё уважение сценаристам, что они смогли такое количество сюжета высосать.
У меня шок, умерла просто так, мне казалось она интересный персонаж, просто с непростой судьбой, могли вообще сделать классную сюжетку, что она стала вампиром, но через много лет только вкусила эту жизнь, смысл жизни что ли, что она жила не так как хотела и была в своих убеждениях, что мол у неё дермовая жизнь, а жизнь то по сути была в ее руках, ну кароче такое, жалко Вики, получается умерла так и не вкусив ничего, не поняв ничего…
Почему-то думал/помнил, что Деймон убьет Викки, а тут такое. Ее смерть просто тупая сюжетная ветка. Из всех способов убийства, которые не насмерть, Стефан проткнул Викки палкой... Почему просто не сломал ей шею и унес? Ну братья, конечно. Один обратил из-за скуки, а второй из-за тупости убил.
@Мистер_Голубь: тоже не понимаю почему просто шею не свернул или просто как то в другое место не воткнул чтобы ослабить, они в последующих сезонах постоянно шеи сворачивать друг другу будут направо и налево
Вот многих бесит Елена, а меня до жути бесит Джереми, ну такой раздражающий, вечно ноющий, я все понимаю у тебя родители погибли вся хуйня, но вместо того чтобы начать жить дальше и пустить все своим чередом как Елена, он все плачется о том какая у него несчастная жизнь и что только наркота и Вики его жизнь подслащают, короче в первом сезоне он бесячий, побыстрее бы уже сезон досмотреть, вся эта раскачка поднадоедает
Я даже как-то и не ожидала, что Вики так быстро умрёт. Уже в своей голове продумала, как она будет справляться с трудностями вампира, как она расскажет брату Елены, кто она, но, увы, всё обстояло по-другому. О, и мне ещё понравился момент, где Елена влепила пощёчину Дэймону, а он на это почти никак не среагировал, пока на других он кидался с угрозами. Коассный момент, показал, что она ему совсем неравнодушна, как может показаться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
55А Вики жалко...
Миссис Локвуд "хороша", такой высокопоставленной даме опасно флиртовать с молодым парнем у всех на глазах в забегаловке. Что на неё нашло?)
я бы сказала, кто рекордсменка) Те, кто смотрел дальше поймут ;)
Очень жалко было Джера, да и вообще этой семье столько ещё пережить предстоит. А ведь всё могло бы закончиться, если бы Стефан уехал после этих событий, забрав Дэймона с собой. Но, конечно, тогда бы не было ещё столько сезонов))
//я уже раз третий пытаюсь смотреть этот сериал хд//
И как попытки? Я уже третий раз пересматриваю. Не так, чтобы серию за серией смотреть, но бывает, что вспомню о сериале и несколько серий подряд с удовольствием проглатываю. Сериал очень нравится. По сравнению с современными, он всё же другой, особенный.
Так как смотрю первый раз, сказать ничего особого не могу по развитию сюжета, но сериал замечательный, как для прокачки английского, так и для заполнения досуга.
ничего кроме раздражения не вызывала, ни симпатии ни сочувствия.
слишком бесявая😒
Да он такой кошмарный убийца и тд, но он "лает, но не кусает" Елену)
Ну братья, конечно. Один обратил из-за скуки, а второй из-за тупости убил.
Йей, Деймон решил исправить свою ошибку, неужели.
Я так понял у них каждый день какое-то мероприятие ?
За 7 серий 6 мероприятий (может и 7, я просто что-то упустил), ну можно считать вечеринку просто без повода.
О, и мне ещё понравился момент, где Елена влепила пощёчину Дэймону, а он на это почти никак не среагировал, пока на других он кидался с угрозами. Коассный момент, показал, что она ему совсем неравнодушна, как может показаться
Деймон: -да ладно,кто будет скучать по этому идиоту?по факту
лол,Феллы наследственные репортёры,прикол
-просто найди кого-нибудь по-настоящему вкусного,а потом сотри память,это так просто
как в этом лесу ещё остались животные,раз Стефан всех убивает
-не язви,морщины появятся
думаю этот кристалл Бонни покажет бабушке
лол,Джереми так и так впутается.охотником будет вроде
-дерзкая сучка(про Елену)по факту,заебала уже.туда её эту Елену
чё за еда была в тарелке у Вики.чё-то жареное,непонятное
ребёнок испугал Джереми))
чё Елена возле трупа Вики сидит.все блять подумают что она причастна к этому.тупая.она же ей не нравилась ещё
бля,второй раз шапалақ Деймону прописала(пощёчина)
ноет эта Елена вечно,заебала
Поет дождь в испании)))) и тут вопрос: кто смотрел глии?😆😆😆