Ну все, школа осталась без учителя истории, а команда без тренера. С кем теперь Стефану препираться? А вообще жаль, что загрызли этого кудрявого мужчину. Я вот ждала, что может между ним и тетушкой Дженной возникнут какие-нибудь отношения...
поставил тайлера на место, смог признать свои ошибки перед стефаном, что он был слишком груб к нему, хотя даже не знал его, признал его талант к футболу и сказал, что стефан ценен для команды
Начала пересматривать заново сериал после долгих лет, вдохновившись Наследием. Ах, мое сердце трепещет от химии этой троицы, особенно от чувственности Деймона, которая особенно ощущается, когда знаешь что будет дальше в этой истории.
С удовольствием вливаюсь заново в мир вампиров, оборотней и ведьм ^^
Сцена с пощечиной в топе среди самых ярких сцен(не буду спойлерить каких) и финал, как Деймон маньячески не боясь нарушить личное пространство и другие правила смотрит как спит Елена и нежно поправляет ей волосы, с этого момента половина зрительниц влюбляется в Деймона=))) Кстати раньше не обращала внимание, но спустя годы наконец то задумалась, Стефану сколько лет, раз он в школе учится, наверно для людей ему максимум 20, так вот оба брата повторяют что история с Кэтрин была очень давно, и часто говорят про давно и почему тогда у Елены не возникает вопрос типа в 12 лет чтоли у него была любовь? Ну то есть почему она как человек исходя из его возраста учащегося в классе не уточняет момент типа оооочень давно 2-3-4 года назад так? Но ведь это не давно, такие цифры) Надеюсь понятно написала)
Ох, какие первые два сезона лайтовые и атмосферные. И, не смотря на 2009 год, сериал очень хорошо снят в плане эффектов. Смотря его спустя столько лет могу сказать, что не уступает большинству сегодняшних. Ностальгия по героям, где Елена такая обояшка и не бесит, Стефан - милый и добрый, но с проблемами самоконтроля, Деймон - пакостливый братец, который еще особо не стелется перед Еленой. А потом Елена "я не знаю, что чувствую ", Деймон "я люблю Елену и добиваюсь, но буду продолжать козлить и орать на неё же: разлюби меня, это твои проблемы", и Стефан, просто унылый Стефан "люблю Елену, а брат такой плохой увёл ее у меня, какой я несчастный". Хотя чего уж, на финальной серии прослезилась. А теперь возмущалка со СПОЙЛЕРОМ. Так вот, после сцены на парковке, где Деймон пытался "убедить" Елену поцеловать его и вообще воздействовать на нее только ради какой-то своей игры и забавы, в дальнейшем нам показывают (просто нагло втюхивают) сцену, где она встретила его первым (ох уж эта Елена, чьи чувства зависят от того, кого первым увидала, ну да😏) и где Дэй был добреньким и очень мило с ней побеседовал о том, чтобы она "получила все, чего хочет" (а это эпик лав и опасность) и даже не кусанул😬. Коротко: он козлит после того, как уже до этого якобы испытал к ней тёплые чувства. Ну такое, мадам Джули Плек. Первые сезоны хороши, а потом уже, когда попёрли рейтинги и надо было как-то все продолжать и объяснять, пошли косяки, притянутые за уши. Короче, все ради хайпа, все ради бабла)
"Двенадцатилетний чёртов задира"?! Я надеюсь, что это ошибка дубляжа. Иначе это пипец какой абсурд. А "младшему брату Елены" сколько тогда? 10? Или может 7?
Интересно, сделают они момент с максимальным отрицанием Еленой того, что Стефан вампир, и когда она узнает, то начнёт максимально его избегать? И что за Катерина, по ощущениям она должна быть какой-то родственницей Елены, не просто же так они похожи как две капли воды.
Решил спустя сто лет пересмотреть. Логика Стефана вышла в окно в последней сцене. В диалоге с Деймоном навёл причины, почему тот не является полным монстром и есть что-то человеческое в нем, но убийство какого-то левого препода перечеркнуло все умозаключения. Могли бы хоть сделать, что Стефан завел себе друга, впервые за долгое время, а Деймон его по приколу убил, тогда я мог бы хоть как-то поверить в эту ситуацию. 🥴
Смотрю первый раз в 25 году, я конечно понимала изначально что в таком сериале не стоило бы искать великую логику, но все равно не могу понять, какого хрена этот Стефан такой странный :D если ему не нравится, что браток убивает людей, почему он ничего с этим не делает? Зачем оставил того тренера просто так лежать когда был рядом и мог помочь? Почему не говорит своей девушке держаться подальше от брата словами в духе «он опасный»? не обязательно же говорить что он вампир, можно сказать что любит пользоваться дамами, например. И вообще, почему он не защищает свою даму нормально?
Очень странное поведение у персонажа, конечно. Как и любовная ветка ,взявшаяся из ниоткуда. Елена похожа на бывшую, которая была сто лет назад… ммм какой классный повод начать с ней мутить, ничего о ней не зная.
Все герои разговаривают только об отношениях друг с другом и выясняют их постоянно. Школа, какая школа?))
Но я пока держусь, надеюсь, дальше будет хотя бы драйв в сюжете или чуть больше логики во всем
В подростковые годы сей сериал прошёл мимо меня, сейчас решила наверстать и завайбится атмосферой конца нулевых, но что-то пока не получается. Видимо переросла
ой, не могу, какая же у Дэймона была хитрожопая улыбка, когда его впустила Елена к себе домой. ну вы только гляньте, как он потом самодовольно смотрит на Стефана 🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
49А вообще жаль, что загрызли этого кудрявого мужчину. Я вот ждала, что может между ним и тетушкой Дженной возникнут какие-нибудь отношения...
поставил тайлера на место, смог признать свои ошибки перед стефаном, что он был слишком груб к нему, хотя даже не знал его, признал его талант к футболу и сказал, что стефан ценен для команды
this is character development, go matt!
Вернее может, но будет очень-очень больно 😅
Ах, мое сердце трепещет от химии этой троицы, особенно от чувственности Деймона, которая особенно ощущается, когда знаешь что будет дальше в этой истории.
С удовольствием вливаюсь заново в мир вампиров, оборотней и ведьм ^^
и финал, как Деймон маньячески не боясь нарушить личное пространство и другие правила смотрит как спит Елена и нежно поправляет ей волосы, с этого момента половина зрительниц влюбляется в Деймона=)))
Кстати раньше не обращала внимание, но спустя годы наконец то задумалась, Стефану сколько лет, раз он в школе учится, наверно для людей ему максимум 20, так вот оба брата повторяют что история с Кэтрин была очень давно, и часто говорят про давно и почему тогда у Елены не возникает вопрос типа в 12 лет чтоли у него была любовь? Ну то есть почему она как человек исходя из его возраста учащегося в классе не уточняет момент типа оооочень давно 2-3-4 года назад так? Но ведь это не давно, такие цифры) Надеюсь понятно написала)
ВСЕГДА
Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ СТЕЛЕНУ
они такие милые вместе
А теперь возмущалка со СПОЙЛЕРОМ.
Так вот, после сцены на парковке, где Деймон пытался "убедить" Елену поцеловать его и вообще воздействовать на нее только ради какой-то своей игры и забавы, в дальнейшем нам показывают (просто нагло втюхивают) сцену, где она встретила его первым (ох уж эта Елена, чьи чувства зависят от того, кого первым увидала, ну да😏) и где Дэй был добреньким и очень мило с ней побеседовал о том, чтобы она "получила все, чего хочет" (а это эпик лав и опасность) и даже не кусанул😬. Коротко: он козлит после того, как уже до этого якобы испытал к ней тёплые чувства. Ну такое, мадам Джули Плек. Первые сезоны хороши, а потом уже, когда попёрли рейтинги и надо было как-то все продолжать и объяснять, пошли косяки, притянутые за уши.
Короче, все ради хайпа, все ради бабла)
А "младшему брату Елены" сколько тогда? 10? Или может 7?
- Ты хулиган. Долбаный 12-летний хулиган, чувак. Меня тошнит от этого.
Какой же он мудак все-таки
И это только начало его похождений, к сожалению
Жду появления первородных 🙏
Очень странное поведение у персонажа, конечно. Как и любовная ветка ,взявшаяся из ниоткуда. Елена похожа на бывшую, которая была сто лет назад… ммм какой классный повод начать с ней мутить, ничего о ней не зная.
Все герои разговаривают только об отношениях друг с другом и выясняют их постоянно. Школа, какая школа?))
Но я пока держусь, надеюсь, дальше будет хотя бы драйв в сюжете или чуть больше логики во всем
почему историк ещё и тренер?хотя вроде в Волчонке так же было
палец вправил и всё,удобно
Тайлер такой озабоченный
-думаю,это не так уж и сложно(сказал Джереми про ”добиваться” Вики)
по факту
-ты получишь её когда я с ней закончу(сказал Тайлер про Вики)вот пидорас,а она продолжает с ним встречаться,тупая
Теннер умер.ахуеть.как так быстро Деймон выпил его кровь то
у Елены на стене картина лошади.как у казахов