Так жалко эту блондиночку с пухлыми щечками((( Милейший персонаж. Но я предчувствовала, что именно её сольют с момента как Дэймон начал "нашептывать" свидетельнице.
Лекси жалко.. почему Стефан не убил Деймона? Зачем оставил его и ничего не сделал? В чем смысл? Тупо пар спустил? Бонни становится очень интересной дамой)))
ой девочки... злые кровопийцы конечно 10/10, но на правах человека, выдержавшего в свое время где-то 5 сезонов этого мракобесия, заявляю, что мэтт лучший мальчик и его никто не заслужил!!!!
Сколько лет прошло, а Лекси по-прежнему замечательная и заслужила большего.
Ещё не закончила пересматривать первый сезон, но последние пару серий уже тошнит от Стелены и этой дурачкой романтической драмы. Разыгрывают тут конец мира, и даже Елена кажется такой... не то, что дурой, но дурной и глупой. И как можно метаться между Дэймоном и Стэфаном весь сериал (или сколько она там будет), это же просто кошмар.
Очень скучаю по Древним из-за вышеупомянутого. Начала вообще из-за Элайджи пересматривать, но до него ещё далеко.
ох уж этот Деймон со своими стратегиями и дьявольскими планами) Но по факту он проблему решил, отвел подозрения от себя и брата и втерся в доверие, он такой политик с вступлением в городской совет и типа "вот вам травка от дяди Зака" а еще такой "наверно это был выброс адреналина" ахаахах)
Очень жаль Лекси! Такой прекрасный персонаж был. Как говорили выше: Поздравила с днём рождения, называется) Мне всё больше и больше начинает нравится Дэймон! Да ещё и со своим планом. Умно!
Бонни рассказала о своей силе лучшей подружке, а Кэролайн кто? Ленка со Стэфаном прекрасно знают, что Дэймон пользуется Кэролай, но даже на секунду не задумались о вербене для неё. Вот уж действительно лучшие подруги
Это наверное единственное, что я не могу простить Деймону до сих пор, так это убийство Лекси. Она была солнышком, в скучной жизни Стефана (i said what I said). С другой стороны понимаю, что Деймону нужно было заслужить доверие со стороны совета, что на руку двум Сальваторам. Умно с одной стороны, но с другой ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА?!
Пересматриваю уже не первый раз и каждый раз мне больше всего нравится развитие персонажа Кэролайн. От поверхностной дурочки к лучшему женскому персонажу всего сериала
1. С одной стороны Деймон вообще единственный, кого беспокоит, что Основатели устроили на них охоту и проблему действительно надо было решать, но не таким же радикальным путем. Он же понимал, что Лекси близкий друг Стефана, что у него в голове? 2. Мне всегда было жалко Кэролайн, но она действительно очень «вырастет» в прекрасного персонажа. 3. Вообще, как в детстве, так и сейчас бесит, что Елена и Стефан помешаны друг на друге настолько, что не замечают ничего более вокруг.
Деймону нужно было максимально отвести подозрения от себя. Лучший способ заявить, что ты точно не вампир, и не сочувствующий им, это убить вампира. Деймон очень хороший стратег, хоть и мудила
О, я недавно лицезрела парочку актёров Лекси-Элайджа в Настоящей крови и поняла, как я по ней скучала! Бонни испортила Елене подушку, ахаха, но всё равно было очень красиво! Деймон, внушивший Джереми хорошо учиться и бросить наркоту, и не признавшийся в этом - это пять! Керолайн очень жалко, и когда я первый раз смотрела, то не проникалась к ней сочувствием, хорошо потом прокачают персонажа! Мэтт действительно солнышко и самый классный парень сериала!
Лекси ужасно жалко, персонаж очень позитивный. И как же хотелось, чтобы Стефан убил Деймона, вообще не понимаю, ради чего его в живых держат. Чувствую, ещё много раз это чувство возникнет за сериал.
Пока что вообще не понимаю, чем так всем нравится Деймон. Очень неприятный (я не про внешность). Всех убивает, подставляет. За Лекси очень обидно было 💔
10 лет спустя наступила осень, и я впервые решила пересмотреть время было 20'00 и вот в 01'09 я смотрю восьмую серию и радуюсь.
Весь сюжет в деталях не помню, но совершенно забыла, что Лекси так быстро сольют, абсолютно прекрасная девушка🥺потом хоть флэшбеки вроде бы будут. Начала пересматривать ещё и из-за Клауса и Кая, ой, а там ещё и Кол...🔥🔥🥰🥰 Вай, сколько всего впереди 🔥❤️🥺
Хотела изначально написать комментарий только про Кэролайн, а тут бац и Дэймон со своим дьявольским планом.. а дальше Лекси умирает от его рук. блин, даже как-то жаль, персонаж очень мне приглянулся. вот это я понимаю поздравила друга с днём рождения
Не знаю, чем так всем зашла эта Лекси, абсолютно пластиковый персонаж-функция, а от этого её напускного позитива всю серию подбешивала. И вряд ли у неё с деньгами проблемы, чтоб самой себе не оплатить бухло, а не лезть в карман к местячковому малому бизнесу.
В общем, жаль её не было никогда, и хотя менее мудацким поступком оно от этого не становится, слил её Деймон очень изящно. Вот то, как он обижает Кэролайн, куда более стрёмным кажется, чем история с Лекси. Могли бы ей уже подогнать украшение с вербеной, у Стефана же есть запас.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
72А все из-за того, что Деймон мудак
Смотрю сериал во второй раз и радуюсь, что ничегошеньки не помню))
Одна из любимых.
Ещё не закончила пересматривать первый сезон, но последние пару серий уже тошнит от Стелены и этой дурачкой романтической драмы. Разыгрывают тут конец мира, и даже Елена кажется такой... не то, что дурой, но дурной и глупой. И как можно метаться между Дэймоном и Стэфаном весь сериал (или сколько она там будет), это же просто кошмар.
Очень скучаю по Древним из-за вышеупомянутого. Начала вообще из-за Элайджи пересматривать, но до него ещё далеко.
Но по факту он проблему решил, отвел подозрения от себя и брата и втерся в доверие, он такой политик с вступлением в городской совет и типа "вот вам травка от дяди Зака"
а еще такой "наверно это был выброс адреналина" ахаахах)
Мне всё больше и больше начинает нравится Дэймон! Да ещё и со своим планом. Умно!
оочень несправедливая смерть для Лекси((
Деймон ее самооценку занизил просто пипец
Ленка со Стэфаном прекрасно знают, что Дэймон пользуется Кэролай, но даже на секунду не задумались о вербене для неё.
Вот уж действительно лучшие подруги
ладно рандомные люди, а вот более менее постоянных персонажей жалко.
Жалко Лекси😿
Сейчас, пересматривая сериал в 2023 вижу как изменилась актриса, недавно видела её в другом сериале "911", время летит конечно
Бонни испортила Елене подушку, ахаха, но всё равно было очень красиво!
Деймон, внушивший Джереми хорошо учиться и бросить наркоту, и не признавшийся в этом - это пять!
Керолайн очень жалко, и когда я первый раз смотрела, то не проникалась к ней сочувствием, хорошо потом прокачают персонажа!
Мэтт действительно солнышко и самый классный парень сериала!
За Лекси очень обидно было 💔
Уж не знаю, что должно в будущих сезонах случиться (я досматривала до третьего), чтобы мне понравился Деймон. Ну нет, этого не будет
Весь сюжет в деталях не помню, но совершенно забыла, что Лекси так быстро сольют, абсолютно прекрасная девушка🥺потом хоть флэшбеки вроде бы будут.
Начала пересматривать ещё и из-за Клауса и Кая, ой, а там ещё и Кол...🔥🔥🥰🥰 Вай, сколько всего впереди 🔥❤️🥺
Мероприятия продолжаются 🐸
В общем, жаль её не было никогда, и хотя менее мудацким поступком оно от этого не становится, слил её Деймон очень изящно. Вот то, как он обижает Кэролайн, куда более стрёмным кажется, чем история с Лекси. Могли бы ей уже подогнать украшение с вербеной, у Стефана же есть запас.
к сожалению до просмотра серии увидела что будет Лекси.но я чё то забыла что она так рано появится
Мэтт так угарно ходит
-увидимся у машины
эм,просто скажи: ”подождите у машины”
уже раз 10 сказали фразу:держаться подальше
”-пригласите его”лол,она могла как угодно сказать.например ”пусть входит”.или он бы всё равно смог зайти?
-хочешь исправиться?
что Бонни сделала?блять заебала эта Елена
-я тебе верю
а чё блять с самого начала нельзя было верить
вербена похожа на серень
о,наконец-то показали донорскую кровь
Лекси классная
Лекси ударила Стефана по жопе,лол
ща Елена подумает что Стефан ей изменяет(что конечно не так,тем более они расстались)
не эгоистичная?ещё как(про Елену)
-это платье из полиэстера?
прикалоло
-сделай мне одожение,скажи если увидишь Деймона с камерой
походу Деймон внушил девушке что её парня убил Стефан
было бы логично если бы Мэтт и Кэролайн встречались.может и будут
-ты ничего не делаешь для других,только для себя
я сейчас из-за сна Бонни вспомнила что ведьмы вроде будут делать какие-то ритуалы и разговаривать со своими предками чтобы они им помогли