Прикоснуться они не могут к кулону, а вербена защищает людей от того, чтобы вампиры могли использовать внушение против них. Вербена защищает ум, но не тело. @amyponds @ksuqi @oliverell22
Если Бри пила вербену, значит, она была в ее крови. Вампиры не могут трогать или пить вербену. Так что вопрос, как Деймон вырвал сердце Бри? Или я что-то пропустила?
Родители не сказали Елене о том, что ее удочерили. Виновата в итоге Дженна. Елена реально как ребенок себя ведет. Аларик - дико сексуальный :D Делена - адская смесь, дикая химия. Так и хочется смотреть на них постоянно.
Не защищаю Елену, но понимаю её реакцию в этот момент. Когда человеку кажется, что на него нападают - он защищается или нападает в ответ. Поэтому на выговор от Джены она ответила выговором + эмоционально была нестабильна в этот момент. Такое случается даже с адекватными людьми, что уж говорить о Елене😄 Про остальное согласна полностью.
Так Аларик не вампир, а охотник на них? А я чего-то подумала, что он тоже кровопийца. Помнится он застрял в дверях у Дженны. Деймон прямо в кольце врагов, куча людей хотят убить его))) История со сходством Кэтрин и Елены начинает проясняться, но пока все как-то банально(
Сценаристы умело играются со зрителем, пытаясь пустить по ложному следу. Про кольцом потом тоже станет все известно, оно не совсем такое, как у братьев. ;)
@darfenellas: Серьезно? Деймон что, просто вламывался в дома и кусал кого попало, совершенно не парясь? Тупо как-то для завязки ненависти Аларика * комментарии глючат и не редактируются :(
так же неправдоподобно как то, что она по 2 дня ходит с идеальным макияжем и укладкой и каждый день носит новую одежду )) и Кэролайн с Бонни тоже в школу приходят с накладными ресницами и локонами )
Не люблю Стэфана и его пару с Еленой ещё из-за того, что: "Я не буду от тебя ничего скрывать", но тут же он врал Елене о Кэтрин (почему Лекси на неё так пялилась, ибо Елена — точная копия Кэтрин). И тут Елена наконец-то находит её фотографию в прошлой серии и Стэфан такой: "Я хочу объяснить. Мне надо объяснить."
Это делать надо было в самом начале. Дэймон с их первой встречи пытался рассказать Елене и пытался заставить Стэфана рассказать Елене про Кэтрин, ибо очевидно, что Стэфан вернулся, чтобы сблизиться с Еленой из-за её внешности.
Дэймон мудачьё, но по крайней мере честное мудачьё. Он в лицо об этом говорит, когда Стэфан увиливает во все стороны до последнего.
Делена. <3 Они такие прекрасные, эта их химия с самого первого момента.
почитала комментарии о предположениях что и кто и почему, и прям завидую, тоже хочу смотреть как 1 раз, потому что развитие сериала крутое и много неожиданных поворотов впереди и на фоне их страшный Деймон будет аки цветочек))
я так люблю стефана пиздец сколько лет прошло, но я все еще люблю этого персонажа, каким бы «занудным» его не называли и их пара с еленой такая прекрасная жаль, что (спойлер!) не вечная деймона я тоже люблю, но мне уже осточертело наблюдать за его этими убийствами направо и налево ну как так можно, убить лучшую подругу своего брата помню кто-то там в комментах писал о том что а почему это дэймона не хвалят он ведь всю грязную работу за всех делает БЛЯ СПАСИБО ДЭЙМОН ЕБАТЬ не пришлось бы ему эту самую грязную работу выполнять, если бы он ИЗНАЧАЛЬНО вел себя хоть чуточку по человечески ну
у Елены прямо денёк потрясающих открытий, то бывшая твоего парня похожа на тебя, как две капли воды, то чудесное спасение оказалось в общем-то не таким чудесным, потом еще и выясняется, что тебя удочерили, плюс ко всеми брата твоего молодого человека чуть не убили на твоих глазах, если на реальную жизнь переносить, за один такой день можно и кукухой отлететь))
Совершенно забыла, что у Лекси был парень. А теперь вопрос: какого хрена он не убил Дэймона? Какая нафиг добродетель для вампира у которого убили любовь всей жизни? А после сохранения жизни Дэймон ещё и подругу убил. Да после такого этот парень обязан был его прикончить. Какого чёрта?
Я тоже не поняла. Ладно, Елена пыталась его спасти - как-итоге очень хочется смотреть на убийство (да ещё и потом остаться свидетелем, которого следом могут прикончить). Нг почему вампир не убил Деймона, не поняла )
Я смотрю спустя 2 года и тоже многие детали забыла, но от этого интереснее) я знаю, какими стали персонажи к концу и так интересно наблюдать за их развитием
В сотый раз пересматриваю первый сезон, и до сих пор бомбит от необоснованных слёз Елены, которыми она выпросила жизнь для Деймона, а он после убил Бри... краткий экскурс о том, что Деймон не сожалеет об убийстве Лекси. Мне кажется, только харизма Сомерхолдера спасла его персонажа от хейта.
Смотрю первый раз, наконец, руки дошли. Однако, захватил)) столько загадок, сценаристы прямо за нос водят, Аларик сначала типа вампир (с кольцом), потом кольцо снимает днем, значит нет. Охотник? Но кольцо явно непростое. Кто обратил Логана? Получается, еще один вампир в городе, тот, которого Елена сбила? Анна не нравится мне, прямо Джереми подсовывает все о вампирах, тоже что-то с ней нечисто. Все построено так, чтобы каждого нового персонажа подозревать 🙈 Такое ощущение, что в этом городе через одного все вампиры 😄 смотрим дальше!
Ну да, подросток пьющий в баре, это уже естественное явление в сериале походу. Да и простит меня Нина Добрев, но когда она играла пьяную Елену, это было наиграно, но наиграно плохо. Эти слёзы Елены, ее большая бессмысленная отговорка от убийства Деймона. Ну кто на это поведётся? Все типа такие добрые, послушают Елену и скажут «да ты права, я не буду убивать» и конечная фраза всех героев «я это сделал не ради тебя». Деймон убил его девушку, которую он любил, и какая то левая девка наговорила ему всего на ушко, и он будто бы забыл что у него девушка мертва. Всегда поражалась с Елены. Сколько раз я не пересматривала сериал, но Елена самый бесячий персонаж тупо с первых сезонов. Но если бы этого не было, то не было бы так интересно🙄
Вот я тоже удивляюсь куче восторженных комментариев. Самый противный и двуличный персонаж. Видимо, любовь к плохим парням не у всех проходит в подростковом возрасте ))
Елена ходячий фейспалм: Деймон убивает направо и налево людей, из-за него умерла Вики, по которой Елена пару серий назад сокрушалась, не говоря уже о брате, не говоря уже, что Вики чуть не убила их самих, но он тут рассмешил меня в баре пару раз, не врет мне в отличии от моего парня и вообще такой милашка, так что я не дам его убить🤦🏼♀️ И он тут же идет и убивает ведьму. Как не нравилась эта мадам 13 лет назад, так и не нравится до сих пор.
Слушайте, но этот магнетизм между Еленой и Деймоном. Как он ее нес из машины. А когда они ехали и остановились на обочине, ей стало плохо и он к ней подбежал. А как он за ней побежал из бара? А как они ехали в машине домой? Душки, конечно))))
Пересматриваю впервые спустя много лет, ощущения интересные. Стефан не так бесит, как раньше, Деймон не так нравится, как раньше, Елена раздражает в такой же степени 😅 Прекрасная Бони, как люблю сцены с ней. Первые сезоны, когда впервые смотрела, не обращала на нее особого внимания, хотя в книгах была любимым героем. Сейчас полюбила с первой серии. Музыка 💔
Анна, такая милая и красивая🥰 Елена в первых сезонах така классная.
«— Вампиры не могут производить потомство, но нам нравится пытаться😏». Взгляд Деймона на Елену.. боже, он такой очаровательный❤️🔥
Елена так защищала Деймона, хотя он заслужил такое отношение к себе от парня Лекси. Она приехала чтобы отметить др Стефана, а Дей убил ее лишь бы отогнать подозрения от полиции 💔
Деймон и Елена достаточно гармонично смотрятся вместе. От этой парочки создаётся вайб Сэма и Дина из сверхъестественного. И вот вроде к Деймону проникаешься какой-то симпатией, но всё опять рушится, когда он решает кого-то убить, опять ни в чём невиновного человека, ещё и хорошую знакомую. Конечно, у этих действий причина какая-то присутствует, но очень уж радикальные меры.
Почему Бри даже не пыталась отбиться от Деймона с помощью магии? Она ведьма как-никак. Плюс, почему Бри не создала собственное заклинание, чтобы зачаровать дневное кольцо? Лекси же знала, что такие существуют.
А парню Лекси стоило прикончить Деймона, когда был шанс, ибо уже потерял не только свою девушку, но и подругу.
Шейла и Стефан/Бонни и Стефан - милота.
Прикольно комментаторам называть Елену капризным ребенком, когда она и является ребенком... К тому же она хотела уйти в свою комнату, чтобы не ссориться с Дженной, но та начала про доверие, поэтому и не удержалась и все высказала. Дженну можно понять, ведь она пообещала родителям Елены, что не расскажет, да и не думаю, что вообще существует подходящий момент сказать ребенку, что он - приемный.
Деймон, конечно, сплошные эмоциональные качели 😂 вроде бы только начнешь очаровываться им - на, держи отвратительное убийство классного героя. Бесит, но красавчик, несомненно))
Бааааааалин…. Только щас вспомнила, в суене в баре, что эти двое будут лучшими друзьяшками. Я ж ниче не путаю?))))))) круто пересматривать подобные сериалы, где накручено - выкручено и по ходу вспоминать всякие выкрутасы сюжета
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
79Аларик - дико сексуальный :D
Делена - адская смесь, дикая химия. Так и хочется смотреть на них постоянно.
Деймон прямо в кольце врагов, куча людей хотят убить его)))
История со сходством Кэтрин и Елены начинает проясняться, но пока все как-то банально(
комментарии глючат и не редактируются :(
Это делать надо было в самом начале. Дэймон с их первой встречи пытался рассказать Елене и пытался заставить Стэфана рассказать Елене про Кэтрин, ибо очевидно, что Стэфан вернулся, чтобы сблизиться с Еленой из-за её внешности.
Дэймон мудачьё, но по крайней мере честное мудачьё. Он в лицо об этом говорит, когда Стэфан увиливает во все стороны до последнего.
Делена. <3 Они такие прекрасные, эта их химия с самого первого момента.
сколько лет прошло, но я все еще люблю этого персонажа, каким бы «занудным» его не называли
и их пара с еленой такая прекрасная
жаль, что (спойлер!) не вечная
деймона я тоже люблю, но мне уже осточертело наблюдать за его этими убийствами направо и налево
ну как так можно, убить лучшую подругу своего брата
помню кто-то там в комментах писал о том что а почему это дэймона не хвалят он ведь всю грязную работу за всех делает
БЛЯ СПАСИБО ДЭЙМОН ЕБАТЬ
не пришлось бы ему эту самую грязную работу выполнять, если бы он ИЗНАЧАЛЬНО вел себя хоть чуточку по человечески ну
Кто обратил Логана? Получается, еще один вампир в городе, тот, которого Елена сбила?
Анна не нравится мне, прямо Джереми подсовывает все о вампирах, тоже что-то с ней нечисто.
Все построено так, чтобы каждого нового персонажа подозревать 🙈
Такое ощущение, что в этом городе через одного все вампиры 😄 смотрим дальше!
Сто процентов сценаристы придумали ему "глубокую травму" для оправдания таких поступков, типичный случай подростковых драм
А как он за ней побежал из бара? А как они ехали в машине домой? Душки, конечно))))
Анну - девушка койот из яЗомби. Прикольно, актёры мистических сериалов ходят из сериала в сериал 😂😂
«— Вампиры не могут производить потомство, но нам нравится пытаться😏». Взгляд Деймона на Елену.. боже, он такой очаровательный❤️🔥
Елена так защищала Деймона, хотя он заслужил такое отношение к себе от парня Лекси. Она приехала чтобы отметить др Стефана, а Дей убил ее лишь бы отогнать подозрения от полиции 💔
А парню Лекси стоило прикончить Деймона, когда был шанс, ибо уже потерял не только свою девушку, но и подругу.
Шейла и Стефан/Бонни и Стефан - милота.
Прикольно комментаторам называть Елену капризным ребенком, когда она и является ребенком... К тому же она хотела уйти в свою комнату, чтобы не ссориться с Дженной, но та начала про доверие, поэтому и не удержалась и все высказала. Дженну можно понять, ведь она пообещала родителям Елены, что не расскажет, да и не думаю, что вообще существует подходящий момент сказать ребенку, что он - приемный.
опять авария у Елены
неужели Стефан не рассказал ей про любимый трюк вампиров чтобы найти жертв(появиться посередине дороги)
-ай да на ручки
-никто не знает где я
всем похуй
о,появилась девушка с которой Джереми будет встречаться
все ведьмы афроамериканки что ли
умно поступила ведьма,включила блендер и только потом начала разговаривать
ебать,если это вампир сделал так,чтобы Бонни упала то это пиздец конечно.они же столько лет взаперти
-вампиры не могут производить потомство.но нам нравится пытаться
нихуя они прыгать умеют(вверх)
я думала это охотники.а это вампиры
это парень Лекси.тогда понятно
oh,my shayla
как странно Стефан обнял Елену
ебать,жену Аларика убил Деймон