Дэймон, конечно, не подарок, он совершает много жестоких и плохих поступков в силу своей безрассудности и характера, но где же хваленая доброта и благодарность добрячков так называемых, когда практически всю грязную работу по убийству злодеев выполняет Дэймон? Что-то я не вижу их в первых рядах для расправы и битвы со всякими ублюдками. Тут их осуждающих голосов не слышно в сторону Дэймона. Все согласны, всем спасибо. Какая-то выборочная доброта, справедливость и честность. Удобная.
Думала Дженна тоже окажется меж двух вампиров, но не сложилось) Кэролайн тоже как-то не везет, вечно её всякие вампиры пытаются использовать. Кстати, почему маман её вербеной до сих пор не снабдила.
Плюс про маман и вербену для Кэролайн, косяк какой-то. Вообще на нее столько всякого дерьма наваливается, несправедливо это :( С Мэттом у них очень здоровские взаимоотношения.
Почему Еленка свалила понятно, с Кэтрин рили жутко и абсолютно ненормально, но кулон-то зачем отдавать? Ну, рациональные мысли, ну, инстинкт самосохранения, ну...
Какие Стефан и Елена красивые. Но, как истинный деленовец, интимную сцену перемотала) Какая ещё наивная шериф, не знает, кто братья на самом деле. Аларик крут. Логана быстро слили, был симпатичным злодеем. Совершенно не помню, кто его обратил и важно ли это, и кто устроил аварию Елене. Жуткий момент, когда она увидела фото Кэтрин.
Я не смотрела дальше середины четвёртого сезона, поэтому понятия не имею, что там дальше с Алариком (и в Древних тоже), но он такой замечательный. Я его так сильно люблю.
Почему сценаристы думают, что нам интересно каждую серию смотреть занудный диалог Стефана и Елены? Просто каждый кадр, сменяющий актив - эти говорящие двое
Почему Логан не мог попасть в свой дом, обратившись в вампира? Ведь, когда владелец дома умирает, в него может войти любой, так как владельца нет. Так уже не раз проворачивали в будущем. Хотя... Может он арендовал дом..тогда ясно
Очень жалко Кэролайн. Сколько раз ее уже покусали, назвали глупой и поверхностной) Она мне очень нравится :) И, да, я так люблю Делену, но Стелена в самом начале это 🥺❤️
@exciteddD: Вообще то Деймон стал для нее уроком. ей именно это надо было услышать, потому что такой она и была с первого дня пошла с ним в постель, иначе из нее долго ничего не вышло бы , она и так переспала почти со всеми если посчитать..
Ещк один яркий и красивый момент (секса) и поскольку в таких сериалах нельзя никому быть счастливыми дольше пары часов, то вот портрет Кэтрин для Елены)
Очень круто наблюдать за тем, как поменялась Кэролайн. Такая глупая простушка сейчас и умная красавица в конце. Аларик просто с первой секунды и навсегда 🖤😂
А вот и загадочные дневнички Джонатана Гилберта подъехали. И вообще ностальгирую, пересматривая 3-ий раз. Жутко хочется писать большие комментарии, описывая все эмоции от пересмотра, но, увы, дабы не спойлерить приходиться отмалчиваться. На этом сайте срочно нужна отдельная кнопка "комментарии для пересматривающих". Вот Дженна с Алариком, например, просто огонь. До сих пор только она с ним для меня идеальна в паре. Джереми такой малыш, увлекающийся рисованием (учитывая что в итоге он станет совсем не художником хD). И ещё очень классно, что Тайлер так же как и он любит рисовать.
Эта драма у Стелены кажется такой наигранной Сколько они знают друг друга? 5 дней? Как можно разбрасываться словами о любви и создавать драму на пустом месте? Если бы не эти сопли, сериал смотрелся бы бодрее
На каких пять дней, все же время идёт. Часто в сериалах долгих одна серия = 1 неделя примерно, мы же не знаем, что там между сериями ещё было и сколько времени между событиями. Может уже несколько месяцев прошли.
Да уж, настолько необдуманные поступки это сильно, конечно... Стефан это просто 💘 Кэролайн так жалко, вечно эти кровососы ей покоя не дают, то Деймон жрет и использует, то второй прицепился и чуть не убил((
1. Какой намек с луной😁 Так интересно подмечать всякие такие мелочи, когда пересматриваешь сериал и на которые раньше в принципе ничего такого не подумал бы. 2. Сколько можно хранить фото Кэтрин на самом видном месте?
Стефан и Елена переспали, не прошло и года. Вот у них то всё очень быстро разворачивается, то только к середине сезона осилили переспать. С каждой серией количество вампиров увеличивается, такими темпами к концу сезона нормальных людей не останется, все кровосисями станут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Кэролайн тоже как-то не везет, вечно её всякие вампиры пытаются использовать. Кстати, почему маман её вербеной до сих пор не снабдила.
Почему Еленка свалила понятно, с Кэтрин рили жутко и абсолютно ненормально, но кулон-то зачем отдавать? Ну, рациональные мысли, ну, инстинкт самосохранения, ну...
- A little. You?... Oh.
- Heh... I'm fine.
(Прям проорала с этого моментаXD)
Хотя... Может он арендовал дом..тогда ясно
Она мне очень нравится :)
И, да, я так люблю Делену, но Стелена в самом начале это 🥺❤️
Аларик просто с первой секунды и навсегда 🖤😂
Сколько они знают друг друга? 5 дней?
Как можно разбрасываться словами о любви и создавать драму на пустом месте?
Если бы не эти сопли, сериал смотрелся бы бодрее
месяца 3 предположительно они знакомы
Стефан это просто 💘
Кэролайн так жалко, вечно эти кровососы ей покоя не дают, то Деймон жрет и использует, то второй прицепился и чуть не убил((
И да… намёк с Луной… ух))
Я не успеваю шазамить классные треки :)
у него же был взгляд как у маньяка
мимо пробегала мама Скотта из волчонка)
-у тебя нет друзей,Деймон
-конечно,они же ещё дети не надо их впутывать
лол,Стефану как бы 162)
зачем Елене шарф если тепло
-позволь взрослым с этим разобраться
Логан уёбок.чё Деймон сделал-то
-добро пожаловать в клуб
блять,этот пидорас сколько раз в Деймона уже выстрелил
блять,какая Елена неприятная.Стефан говорит что у него не было выбора,поэтому он уезжал,а эта пидораска глаза закатила
то ”не уезжай” то если ”если хочешь уехать просто уезжай” тупорылая
этот буквально однодневный вампир угрожает Стефану,которому 162,далбаёб
Елена такая тупая,только догадалась что Логан вампир.хотя было понятно с самого начала
Тайлер пидорас
Кэролайн(
неужели нельзя было отказаться.он же немного старше её.да там знакомы с детства,похуй.для своей же безопасности
отец Тайлера далбаёб
Аларик мужчина
-я отвезу тебя
-я могу пойти пешком
туда её
ура,Аларик убил Логана
ща Елена увидит что она копия Кэтрин
неужели Стефан зная что Елена может зайти не мог спрятать фотку Кэтрин🤦🏼♀️
Елена сбежала.как Стефан не услышал это
ебать,НОВЫЙ ВАМПИР.интересно кто это