s01e12 — Unpleasantville

Дневники вампира — s01e12 — Unpleasantville

Моя оценка

4.661
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2010 04:00
Всего просмотров: 181 69279.59%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

57
STILINSKI__24
STILINSKI__24
14 мая 2015, 20:16 #
Невероятно романтическая серия))
Понравились все парочки))
asphyxiation
asphyxiation
11 сент. 2021, 12:15 #
@STILINSKI _ _ 24: особенно последняя посл
StacyTao
StacyTao
22 мая 2015, 18:40 #
Одна из самых любимых серий в сезоне)
id174854462
id174854462
23 мая 2015, 15:47 #
Стелена в этой серии чудесна, все их танцы великолепны. И даже Деймон в этой серии бесит не так сильно.
awewolf
awewolf
25 июня 2015, 14:03 #
Деймон: "Елена,хочешь потанцевать?"
Елена: "С удовольствием!Стефан,потанцуем?" :D
Enestezi
Enestezi
05 авг. 2016, 15:07 #
@Артур_Смит: и тут уже понятно, что сделала это она так, чтобы зацепить Деймона.
kotonog
kotonog
07 мар. 2016, 16:43 #
очень классная серия^^
vk594212
vk594212
05 апр. 2016, 22:22 #
Показать комментарий
NScherbakova
NScherbakova
PRO
07 апр. 2016, 12:38 #
@vk594212: тут нельзя смотреть,только отмечать серии,которые ты смотрел(а).
Maaagma
Maaagma
25 дек. 2016, 06:46 #
Дошла я и до этого сериала, в целом мне пока нравится, но меня скорее затягивает в сериях эффект "хочу узнать, что же будет дальше", а это не значит, что сам сюжет хорош. Посмотрим, как пойдет дальше
polishukalina
polishukalina
29 янв. 2017, 18:18 #
Мэт и Кэролайн ❤️
memorandum
memorandum
10 мар. 2017, 02:22 #
Так здорово, тематические вечеринки, все наряжаются соответствующе. Хотелось бы и у нас такое, но не сельскую самодеятельность, а на хорошем уровне и с другим отношением людей к подобным мероприятиям.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
14 апр. 2017, 02:40 #
Очень романтичная серия)
Анна казалась такой милой девушкой, когда "клеилась" к Джереми, поэтому я была в легком удивлении, когда выяснилось, что она вампирелла. Причем, достаточно развязная)))
История с реальными родителями Елены становится интереснее. Ну или мне это пока кажется)
xavini
xavini
21 мая 2017, 19:12 #
Мне определенно нравится этот поворот с другими вампирами.
xavini
xavini
21 мая 2017, 19:13 #
Кэролайн: Подарок от подруги - это так по лесбийски :D
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
27 июня 2017, 14:11 #
Мне кажется что в этом городе каждый пятый вампир
darfenellas
darfenellas
30 нояб. 2017, 20:58 #
Ну вот, а говорили, что Деймон делает за всех грязную работу. Стефану тоже приходиться мараться.

Все еще бесит, как обставили ситуацию с Алариком (ну в смысле Деймон приперся в непонятный дом, чтобы зачем-то прямо там и убить, дык еще и Аларика не заметил, ну в смысле?), но интересно, что они замутят дальше.

Кэролайн с Мэттом очень нравятся, на фоне всех этих кроваво-вампирских разборок у них такие милые (пусть и не без ссор) отношения)
DaryaKot
DaryaKot
21 янв. 2018, 00:58 #
@darfenellas: Про смерть Изабель, показали маленький отрывок, неизвестно при каких обстоятельствах все развернулось, быть может Деймон знал ее заранее, она его пригласила, а Аларик вернулся именно в этот момент. Мы же этого не знаем
Шоич
Шоич
05 нояб. 2018, 22:02 #
Который уже год пытаюсь посмотреть этот сериал, и все никак не идет, хотя эта попытка пока продвинулась дальше всех хд
Пока не уверена, кто мне нравится больше из братьев: Деймон слишком классический плохиш, а Стефан - наоборот, классический добрячок, еще и занудный. И пока что интереснее наблюдать за Кэролайн, а не за Еленой. А Бонни вообще раздражает, эта ее вечная челюсть набок... Остальные пока что и вовсе фоновый шум. Ну, пожалуй, еще интересен Аларик.
Ksuqi
Ksuqi
07 мар. 2019, 22:29 #
Щас бы до*****ся до внешности актрисы
Комментарий удален
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 03:07 #
Не хочу сеять негатив и к себе негатива тоже не хочу. Мне очень нравится Бонни как персонаж и внешне тоже. А с нецензурной лексикой поаккуратнее, здесь запрещено, если не ошибаюсь.
Шоич
Шоич
08 мар. 2019, 04:01 #
@Ksuqi: нет, не запрещено)
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 12:28 #
@Шоич: "В комментариях на MyShows запрещается употреблять мат, а также переходить на личности и оскорблять пользователей и администрацию Сайта."
Шоич
Шоич
08 мар. 2019, 17:04 #
@Ksuqi: я никого и не оскорбила. А за одно матное слово - не оскорбление - здесь еще никого не банили.
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 19:55 #
@Шоич: Однако комментарий удалили, значит, правила всё же были нарушены. Предлагаю закончить этот диалог, люди сюда пришли не наши споры читать.
k1ryusha
k1ryusha
18 дек. 2018, 01:09 #
Во многих моментах Елена никакая не милая девочка, а самая настоящая стерва... Включая сцену в этой серии, когда Деймон предложил ей потанцевать. Даже если она не считает необходимым благодарить его за какие-то вещи, которые он делает для защиты её и её семьи, то можно хотя бы не провоцировать или как-то сменить немного "гнева на милость".
a1085714
a1085714
18 февр. 2021, 02:24 #
вообще пока не нравится елена....
zvezdochka68
zvezdochka68
07 янв. 2019, 01:45 #
у Кэролайн такие смешные брови)
a1085714
a1085714
18 февр. 2021, 01:36 #
в голос, это я под любой серией
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
20 нояб. 2023, 14:35 #
@zvezdochka68: зато у Елены такие красивые с уголочком!
Ksuqi
Ksuqi
07 мар. 2019, 22:27 #
Ох уж эти интриги
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 19:04 #
@Ksuqi: интересные)
aries_moon
aries_moon
25 мар. 2019, 20:30 #
так и есть ) дальше - хуже. она создаёт впечатление «золотой» девочки: отличницы и красавицы, популярной в школе, пользующейся популярностью у мальчиков, черлидерша в прошлом. хотя на самом деле она все принимает как должное, и ноетноетноет, все в сериале делается для и ради Елены. и помощь Деймона она принимает, хотя и продолжает считать его плохим
a1085714
a1085714
18 февр. 2021, 02:24 #
это про бони?
aries_moon
aries_moon
25 мар. 2019, 20:31 #
@к1рюша
aries_moon
aries_moon
25 мар. 2019, 20:32 #
с этой серии вы влюбитесь в вечеринки Мистик Фоллс ))
topor1488
topor1488
23 апр. 2019, 03:37 #
пиздец можно события помедленнее как-то сделать
я просто не успеваю это всё переваривать
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
20 июня 2020, 20:02 #
Показать комментарий
Деймон: Я говорю тебе все в лицо, или я не говорю все сразу. Я не лгу людям, которые мне действительно небезразличны.
Стефан: Я лгу, чтобы люди могли доверять мне, а потом я предаю их и использую их.

Еще раз: Стефан-мудак, и он меня раздражает.
sashvls
sashvls
18 авг. 2021, 19:21 #
так что соглашайся
melliflover
melliflover
19 окт. 2024, 20:36 #
такие факты. ГРОМЧЕ!
veer
veer
26 июля 2020, 10:27 #
обожаю в этом сериале вечеринки, балы и другие праздники, всегда очень красиво, стильно, богато, ярко, короче шикарно)
Katrin_Days
Katrin_Days
14 авг. 2020, 17:42 #
Мне безумно нравится пара Мэтт и Кэролайн! Надеюсь, будет ещё много моментов с ними
Zarina2623
Zarina2623
21 февр. 2021, 18:32 #
Как же быстро развиваются события в первом сезоне, чего не скажешь о последних
margaritka_cf
margaritka_cf
05 апр. 2021, 16:41 #
Ааа я так и знала насчет Анны! Сразу было понятно что неспроста она подкатывает к Джереми.
Сразу вспоминаю диалог несколько серий назад. Елена: кроме вас, есть еще вампиры? Стефан: в Мистик Фоллз нет, только мы двое. Остальные вампиры в МФ: да-да, пошли мы нафиг 🗿
Вампирье гнездо какое-то, а не город 😆
id227515779
id227515779
25 июля 2021, 23:30 #
Конечно, танцам и вечеринкам в этом сериале уделено огромное количество труда и времени, такие серии самые классные
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
13 нояб. 2021, 19:31 #
Как перестать в этом бармене видеть Тома Круза?😂
Комментарий удален
id386471659
id386471659
01 июля 2022, 17:37 #
Кэролайн-такая лапочка, самая любимая героиня, ну и стервочку Кэтрин тоже очень люблю!
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
23 июля 2024, 20:28 #
Что там Кэтрин за главная шишка такая, что абсолютно все хотят к ней пробраться. По ощущениям она чуть ли не всех вампиров там сделала. И я что-то упустил, но зачем им вообще к ней пробираться?
rinayoo2000
rinayoo2000
12 окт. 2024, 14:09 #
Уже поздно, вы ,наверное, уже посмотрели, но вдруг)
Кэтрин просто умела пользоваться и влюблять в себя мужчин, вот и каждый второй хочет ее вернуть 😄
a1542881
a1542881
17 нояб. 2024, 17:06 #
Одна из самых интересных серий, вечеринка в стиле 50-х, Елену удочерили, мать звали Изабелль а Аларик потерял жену Изабелль, очень интересно + новые вампиры и эта девчонка с Джереми была странная все равно, классно!!!
a1542881
a1542881
17 нояб. 2024, 17:07 #
А Деймон все больше нравится)
a1542881
a1542881
17 нояб. 2024, 17:07 #
Ставь лайк, если ждёт освобождение вампиров и когда Кэтрин встретится с Еленой 😂
anastasot
anastasot
31 янв. 2025, 08:09 #
Анна очень красивая)
kira_kirchenko
kira_kirchenko
30 июля 2025, 08:30 #
Елена: столько много запоминать🤦🏼‍♀️ сколько? Пунктов 5, чтоб тебя не прибили??
Livida
Livida
06 янв. 21:12 #
Кошмар, а я уже подумала, что Бонни нашла свою вторую половинку, ну или хотя бы так нового друга. А это всё оказалось той ещё подставой, так ещё и сама Анна не так проста. Изначально показалась мне подозрительной из-за своей навязчивой помощи к Джереми
leila_sembai
leila_sembai
15 февр. 14:45 #
-так много запоминать
тупая,он буквально сказал только про вербену и всё🤦🏼‍♀️

а новый вампир ничё такой

-тебе надо в школу?
прям как родители сказал

чего?Мэтта зовут Мэтью

-потому что мы хищники,Елена

-я забрал их у Деймона,а он забрал их у Логана,который наверное забрал их у тебя

стрелка на карманных часах похожа на моль

за что Джереми так с Анной🗿она же хорошая

о,Деймон чё то пишет

там имена основателей,кажется он хочет им отомстить

почему Елена у Стефана подписана как ”Елена Гилберт”?🗿

лол,вампир на потолке.прикольно

о,тематические танцы,прикольно

Деймон предложил потанцевать,а Кэролайн не в тему :”-отвали,Деймон”чё,тупая вообще

я бы потанцевала с Деймоном)жаным,чё то ему обе девушки кому он предложил отказали

-но ведь были пышные юбки
Стефан серьёзные вещи упомянул,а эта туповка как обычно

Анне надо забить на Джереми.он её не заслуживает.вечно она что-то предлагает,а он далбаёб

Кэролайн,блять,думай прежде чем говорить

-будь смелой и бесстрашной

что такого важного в этом дневнике Джонатана Гилберта?Аларик попросил,теперь Анна.так она ещё и хотела проводить его домой чтобы одолжить дневник

Анна вампир?ничёсе.а я в самом начале подумала что она охотник.но она вряд ли обратила Логана.я думаю это сделал тот вампир притворившийся доставщиком пиццы

повезло девушке которая танцевала с Деймоном

чё за чёрный капюшон(как в Ривердейле)

Елена такая неженка.Стефан задаёт вопросы вампиру,а она отвернулась.типо не может на это смотреть.фу

-я хочу чтобы ты свалил

-и уже всё проиграл в своей голове
ну

жену Аларика звали Изабель?ничёсе

ААА
Мэтт поцеловал Кэролайн

этот вампир похож на Роналдо
Написать комментарий: