- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 1 сезон
- s01e16 - There Goes the Neighborhood
s01e16 — There Goes the Neighborhood

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.04.2010 04:00 |
| Всего просмотров: | 180 48779.06% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.04.2010 04:00 |
| Всего просмотров: | 180 48779.06% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Перл тоже оказалась весьма крутой дамой. Других вампиров на коротком поводке держит.
Но почему она утверждает, что Мистик Фоллс их родной дом, а люди чуть ли не украли его у них. Она же в свое время была не прочь сбежать оттуда, но из-за Кэтрин и её игр они слегка замешкались.
Бедняга с такой семьёй...
Он мне напомнил Дилана из «Мотеля Бейтсов» при всей шибанутой семейки он был самым нормальным...
"Я хочу, чтобы ты меня обратила"...
Даже в означенных событиях, Деймон общается с людьми, даже друзей заводит и в целом выглядит куда более нормальным, несмотря на вампиризм и убийства. И стелена выглядит такой картонной именно из-за Стефана. Потому что с любым другим парнем Елена не выглядит отмороженной и нудной. Даже с Мэттом смотрится лучше.
P.S. Заранее извиняюсь, если задела чьи-то фанатские чувства, я знаю, что есть люди, сильно любящие Стефана. И хоть я и не понимаю, за что его любят, всё вышенаписанное - исключительно моё субъективное мнение.
а еще Стефан вечно напряженный и когда целует Елену так хмурит брови словно ему больно)
Удивилась концу серии совершенно не помнила, что Джереми хотел обратиться
Вот прям весь сериал описывает
это кому Стефан так сказал?
бесит мать Мэтта.Кэролайн буквально ничего не сделала
-ты даже не пытаешься.постарайся быть милой
кринж.это ведь её мать так ведёт себя
прикалывают вампиры которые разбираются с устройствами😂
фу,пиздец.глаза Деймона(
старше на 400 лет?ебать они старпёры.Деймон обратился в 1864,но пока непонятно сколько лет ему было.Стефану было 17.Стефану 162.Деймону примерно 166,этой Перл 566 получается
-обожаю мужчин топящих горе в вине
по тебе видно,алкашня
лол,они сидят вчетвером(Кэролайн,Мэтт,Стефан и Елена)
а там за баром пьют:мать Мэтта,Деймон и Дженна😂
Елена с Мэттом достали уже вспоминать прошлое
-поменьше пытайся
-если в городе есть другой вампир,он никуда не денется,разберёмся с ним завтра
какая же она тупая.а если он убьёт дохуя людей сейчас?или чё только на своих близких не похуй?
тупая идея была привезти Мэтта и Кэролайн домой к Стефану.там же нет хозяина.любой может зайти
блять,надеюсь Дженну не убьют.не сейчас
у этого вампира же есть жена🤨
-ты не понимаешь.конечно,ты наиболее предпочтительный вариант
жалко Кэролайн
мать Мэтта ш
мать вампир(Пэрл) ведёт себя так,как будто её ребёнок не вампир живущий уже 500+ лет где-то🤦🏼♀️
Стефан пиздит с Еленой,Деймон на фоне убирает труп.прикалоло
понимаю Джереми.тоже хотела бы быть вампиром