Дневники вампира — s01e18 — Under Control

Моя оценка

4.663
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2010 04:00
Всего просмотров: 180 09378.89%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

63
STILINSKI__24
STILINSKI__24
26 мая 2015, 00:57 #
Жалко Стефана:(
awewolf
awewolf
25 июня 2015, 19:17 #
Я была до последнего уверена,что он все таки вхреначит этот стакан в стену.....:с
Bloch
Bloch
06 сент. 2015, 03:13 #
Охх, как же мне нравятся эти кошачьи глаза Стефана *-*
Да, жаль его, надеюсь, он сможет остановиться.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
20 апр. 2017, 03:02 #
Возник дурацкий вопрос - в последней сцене в графине было вино или кровь?)
А что с Тайлером происходит? Уж больно сильный паренек. Это уже не первый раз подчеркивают, но до сих пор так и не объяснили.
DaryaKot
DaryaKot
22 янв. 2018, 21:28 #
@KaterinaVoyler: вино не такое густое :)
Объяснят все дальше
krisTV
krisTV
03 июня 20:55 #
@KaterinaVoyler: в начале сезона, когда тайлер был такой же сильный, в этот момент показывают полную Луну
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
27 июня 2017, 19:19 #
@Катеринавои
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
27 июня 2017, 19:19 #
@KaterinaVoyler
Alexox
Alexox
28 авг. 2018, 02:50 #
Обычно убийства Деймона бессмысленны, но то, как он убил Джона было шикарно.
Alexox
Alexox
28 авг. 2018, 02:51 #
Стефан, который пытается не пить человеческую кровь и не сорваться напоминает меня во время диет.
Alexox
Alexox
28 авг. 2018, 02:53 #
Черт, лол, он все таки жииив ахаха капец
Lina_Enot
Lina_Enot
29 авг. 2018, 19:13 #
ох, Блэйм, какая зайка. зомби и вампиры в семье хD
Lina_Enot
Lina_Enot
02 сент. 2018, 12:00 #
@Lina_Enot: Блейн.. ^^"
arroid
arroid
17 сент. 2018, 17:48 #
как же бесит мать мэтта. ну вешайся ты хотя бы не на школьников
Roxysummer
Roxysummer
01 окт. 2018, 01:01 #
Я не в восторге от Деймона, но его юмор на 11 12 минуте меня забавляет.
Nika
Nika
PRO
27 нояб. 2018, 01:27 #
Деймон: Стефан, у нас проблема. И когда я говорю о проблеме, я имею в виду глобальный кризис.
k1ryusha
k1ryusha
21 дек. 2018, 01:12 #
Мелькают иногда в Деймоне признаки добра, но над братом он по-жесткому издевается. Ведь Стефан мог бы справиться с жаждой, а теперь внутреннего потрошителя выпустили наружу... Эх.. :(
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
14 июня 2019, 22:26 #
В том то и дело, Деймону нравится когда Стефан такой
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 22:00 #
Правда или я придумала, что в Сумерках тоже был момент, когда Эдвард в стену отлетел после поцелуя с Беллой?
Ksuqi
Ksuqi
09 мар. 2019, 00:14 #
Нет, не придумала))
Ksuqi
Ksuqi
08 мар. 2019, 22:36 #
А мне почему-то хочется, чтобы Стефан пил человечью кровь. Он будет сильнее намного.
aries_moon
aries_moon
27 мар. 2019, 19:33 #
понравились отношения Деймона и Лиз в этой серии ) «его зовут Джон , но я зову его придурок»😂
Стефан обжора. вампир - наркоман. жаль что он не научился контролю (
arespofigist
arespofigist
01 июля 2019, 13:00 #
Что не серия, то вечеринка. Город - праздник прям. Я уже со счета сбился) Надеюсь, они в последующих сезонах найдут более интересные места для встреч героев.
Julia_M_Z
Julia_M_Z
09 июля 2019, 02:54 #
-Ты просила, я пришёл. Всё довольно просто... Нет, Елена, я не пойду с тобой в спальню... Ах, всё, как я и запомнил.
Ох, уж этот Деймон XD
Julia_M_Z
Julia_M_Z
09 июля 2019, 03:51 #
-Ничто не принесёт тебе больше радости, чем если я сорвусь, да, Деймон?
-Да пофиг. Это всё равно неизбежно.
Julia_M_Z
Julia_M_Z
09 июля 2019, 03:51 #
-Я что попал в параллельный мир, где со Стефаном весело?
Julia_M_Z
Julia_M_Z
09 июля 2019, 03:51 #
-Пожалуйста, потанцуй со своим парнем, вампиром и алкоголиком.
Julia_M_Z
Julia_M_Z
09 июля 2019, 03:52 #
По-моему, это самая весёлая серия, что я видела)))
Хоть, и жалко многих.
AnchousVit
AnchousVit
13 окт. 2019, 03:50 #
деймон и аларик - лучшее бротп этого сериала клянусь
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
17 апр. 2020, 03:26 #
Жирный плюс
"Неужели я попал в альтернативную реальность, где Стефану весело?"

Жаль, что ему нужно пить алкоголь и быть полностью опустошенным, чтобы веселиться.
*
"Ты не обращал внимания." Конечно, Деймон знает, что Елена-полная тупица.

"Ты просишь, я прихожу. Со мной так просто. Нет, Елена, я не пойду с тобой в твою спальню". Дэймон просто всегда Дэймон, его так легко понять, и я бы даже сказал, быть с ним. Серьезно.
*
Деймон и Аларик наконец-то работают вместе. <3
ri_allison
ri_allison
01 июня 2020, 00:37 #
Когда смотрела в прошлый раз, вроде бросила как раз из-за такого Стефана. Надеюсь, хватит сил досмотреть в этот раз)
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
21 июня 2020, 02:52 #
Смотрите!!! Стоит того)
veer
veer
26 июля 2020, 13:55 #
Деймон: я что, попал в параллельный мир где со Стефаном весело?

Смеюсь от души как их 10 лет назад))
missannsh
missannsh
19 сент. 2020, 02:10 #
бляоаооааооа СТЕФАН В ЭТОЙ СЕРИИ ТАКОЙ СЕКС
alenkalsvaj
alenkalsvaj
28 мая 2021, 00:59 #
@missannsh: 💯 Стефан просто секс и огонь 🔥 😍🤪🤩🤤
Fairefaire
Fairefaire
04 окт. 2020, 15:10 #
Но танцует Стефан хммм как это развидеть
DariaSnow
DariaSnow
20 дек. 2020, 02:41 #
Стефан прямая иллюстрация того, как меняется личность человека находясь в зависимости от чего-либо, просто два разных человека)
DariaSnow
DariaSnow
20 дек. 2020, 03:04 #
Отец Тайлера зная некоторые особенности своего рода, скажем так, мог бы и помягче обходиться с собственным сыном.
ReyMe
ReyMe
07 мар. 2025, 00:43 #
@DariaSnow: а он все таки знает? Я не помню просто, помню что ему дядя об этом скажет
Zarina2623
Zarina2623
22 февр. 2021, 03:15 #
Ох Стефан в костюме 🔥 Уже очень хочу увидеть Элайджу
sssaarah
sssaarah
PRO
16 апр. 2021, 14:12 #
Базару нет, эффектно Деймон убил Джона. Да и целом вся серия была куда интересней. Стефан куда более живой когда пьет человеческую кровь. Если бы он питался ею, он смог бы контролировать свои "дозы"
MyShows221b
MyShows221b
19 июля 2021, 12:51 #
А Тайлер у нас походу оборотень, так акцентировали внимание на луне и его гневе в прошлых сериях
MyShows221b
MyShows221b
19 июля 2021, 12:52 #
Dark Stefan гораздо привлекательнее обычного зажатого Стефана
id227515779
id227515779
27 июля 2021, 10:21 #
Как меня будет бесить Джон этот, придурок реально тот ещё😪
MashaKlaine
MashaKlaine
08 июня 2022, 23:41 #
Зомбо доктор вампир Джон
Обожаю его видеть в разных амплуа таксказать
В теории, Деймон может повторить свою пьяную комбо-технику на Джоне, только в этот раз снять с мертвого кольцо.
cherrypunch
cherrypunch
17 нояб. 2024, 10:11 #
@JJ4000Goap: не может, потому что тогда вся информация о братьях сальваторе сольётся совету
julvol
julvol
11 янв. 2023, 08:54 #
Почему так скучно смотреть:( может не мое. Столько слышу о сериале, все в восторге, говорят посмотри дальше.. Это мол первые серии скучные. И вот прошло 18 серий, и.. Ничего. Скука. Однообразие. Сугубо мое личное мнение
Valejvi
Valejvi
01 сент. 2023, 01:44 #
Мне очень понравились Древние. Решила посмотреть ДВ после, чтобы увидеть начало истории с ними) Тоже нахожу всё происходящее в лучшем случае скучным, в основном - нелепым, нелогичным, натянуто драматичным и глупым. Ну, смотрим дальше, может, станет лучше😅
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
15 июля 2024, 03:20 #
Дальше будет получше, они подрастут, помудреют
Да древние более «взрослый» так сказать сериал, мудрее, про семейные ценности, а тут подростковая любовь-морковь, но все мы иногда любим такое 🙂‍↕️
Valejvi
Valejvi
03 янв. 2025, 12:07 #
@MarynaSmirnova: спустя время осталось только положительное впечатление, есть в сериале что-то очаровательное) Рада, что посмотрела))
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
10 апр. 2025, 23:51 #
@Valejvi: 🥹🥰
Chopchop
Chopchop
PRO
02 февр. 2023, 22:04 #
Блин, шутки Деймона про спальню. Ржу.
Короче Стефан такой классный в этом амплуа.
Рик и Деймон ван лав!
kwsed
kwsed
22 мар. 2024, 14:28 #
Юмор Дэймона>> & gt;🌍
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
10 авг. 2024, 19:41 #
Стефану совсем нехорошо, видно изменения в поведении в не лучшую сторону. Интересно, насколько долго его ломать будет и вообще сможет ли он вернуться к своей прежней диете. Дядя Елены мутный какой-то, как эти кольца с оживлением работают, я не особо понимаю, просто любой может его надеть и в случае, если его захотят убить, то спокойно избежать этого или всё-таки тут замешаны какие-то другие существа помимо вампиров, поэтому они живы-здоровы после убийства? Ничего не понятно, но очень интересно.
prokhorovan
prokhorovan
17 окт. 2024, 11:28 #
не могу не пересматривать каждую осень этот сериал ,никогда не надоедает ❤️
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 февр. 2025, 06:11 #
Комментарий удален
StasyaVasya
StasyaVasya
05 мар. 2025, 00:44 #
Саундтреки в сериале просто разрыв сердца - будто мой плейлист включили)) в прошлой Paramore, а в этой танец с Деймоном под All I need Whithin Temptation 💔 пересмотрела сцену несколько раз!
Чем подкупает Деймон, так это своей искренностью. Ради тех, кто дорог, он готов на многое, и его проявления действительно честны: если люблю, то люблю; ненавижу, так всем сердцем.
StasyaVasya
StasyaVasya
05 мар. 2025, 03:09 #
@StasyaVasya: не под той серией написала комментарий 🙈🤡
KayEileenJay
KayEileenJay
13 сент. 2025, 19:13 #
Обожаю, когда в сериалах подростки строчат в дневниках, а потом их, разумеется, кто-то читает 🙊🧐
Livida
Livida
07 янв. 20:08 #
да уж, Стефана даже как-то и не узнать в этой серии. вон аж Дэймон развеселился с ним
leila_sembai
leila_sembai
20 февр. 18:56 #

о,Деймон озвучивает ”в предыдущих сериях”

Тайлеру кстати было похуй на смерть Вики

Деймон назвал Стефана Стефом.впервые.не помню вообще чтобы его так называли

а вот и настоящий отец Елены(чел из ЯЗомби)

этот дядя Джон всех бесит походу😂интересно чё он сделал

-его зовут Джон,но я зову его придурок

-я лёгок на подъём

как Деймон специально сказал что-то чтобы Джереми услышал

юбилейная вечеринка основателей.150 лет.какие ещё вечеринки придумаете?

Мэтт пьёт коньяк(?) с горла
лицо Тайлера в этот момент:😧

-это не стоит моего времени

опа,а чё они до этого так не убивали(свернув шею)

ну вот и второй настоящий родитель Елены умер

Елена врать не умеет или чё.так сложно всё это смотря в глаза сказать Джереми?

ну всё теперь мать Мэтта и Тайлер переспят🤢

блять,эти дебилы дерутся(Мэтт и Тайлер)

стол упал на мать Мэтта,а им похуй дальше дерутся.причём они это видели

БЛЯТЬ СТЕФАН НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ РУКИ ПОМЫТЬ

Елена тупая.нахуя в своём дневнике писать всё подряд?особенно если живёшь с тётей и младшим братом🤦🏼‍♀️прячь лучше тогда хотя бы

а Джереми некрасиво поступил.зачем читать чужой дневник🤦🏼‍♀️
хоть не убил этого далбаёба.не спалился

чего ожидала мать Мэтта?поделом.нехуй было спать с Деймоном(они уже шли к этому)и сосаться с Тайлером

-её кровь попала мне на руку
ты сам дотронулся до неё

Стефан держать себя в руках не умеет

u1846764
u1846764
21 февр. 11:16 #
В реале конечно такого парня не хочу, но как же Деймон выделяется на общем фоне, шикарный.
Комментарий удален
Написать комментарий: