Возник дурацкий вопрос - в последней сцене в графине было вино или кровь?) А что с Тайлером происходит? Уж больно сильный паренек. Это уже не первый раз подчеркивают, но до сих пор так и не объяснили.
Мелькают иногда в Деймоне признаки добра, но над братом он по-жесткому издевается. Ведь Стефан мог бы справиться с жаждой, а теперь внутреннего потрошителя выпустили наружу... Эх.. :(
понравились отношения Деймона и Лиз в этой серии ) «его зовут Джон , но я зову его придурок»😂 Стефан обжора. вампир - наркоман. жаль что он не научился контролю (
Что не серия, то вечеринка. Город - праздник прям. Я уже со счета сбился) Надеюсь, они в последующих сезонах найдут более интересные места для встреч героев.
"Неужели я попал в альтернативную реальность, где Стефану весело?"
Жаль, что ему нужно пить алкоголь и быть полностью опустошенным, чтобы веселиться. * "Ты не обращал внимания." Конечно, Деймон знает, что Елена-полная тупица.
"Ты просишь, я прихожу. Со мной так просто. Нет, Елена, я не пойду с тобой в твою спальню". Дэймон просто всегда Дэймон, его так легко понять, и я бы даже сказал, быть с ним. Серьезно. * Деймон и Аларик наконец-то работают вместе. <3
Базару нет, эффектно Деймон убил Джона. Да и целом вся серия была куда интересней. Стефан куда более живой когда пьет человеческую кровь. Если бы он питался ею, он смог бы контролировать свои "дозы"
Почему так скучно смотреть:( может не мое. Столько слышу о сериале, все в восторге, говорят посмотри дальше.. Это мол первые серии скучные. И вот прошло 18 серий, и.. Ничего. Скука. Однообразие. Сугубо мое личное мнение
Мне очень понравились Древние. Решила посмотреть ДВ после, чтобы увидеть начало истории с ними) Тоже нахожу всё происходящее в лучшем случае скучным, в основном - нелепым, нелогичным, натянуто драматичным и глупым. Ну, смотрим дальше, может, станет лучше😅
Дальше будет получше, они подрастут, помудреют Да древние более «взрослый» так сказать сериал, мудрее, про семейные ценности, а тут подростковая любовь-морковь, но все мы иногда любим такое 🙂↕️
Стефану совсем нехорошо, видно изменения в поведении в не лучшую сторону. Интересно, насколько долго его ломать будет и вообще сможет ли он вернуться к своей прежней диете. Дядя Елены мутный какой-то, как эти кольца с оживлением работают, я не особо понимаю, просто любой может его надеть и в случае, если его захотят убить, то спокойно избежать этого или всё-таки тут замешаны какие-то другие существа помимо вампиров, поэтому они живы-здоровы после убийства? Ничего не понятно, но очень интересно.
Саундтреки в сериале просто разрыв сердца - будто мой плейлист включили)) в прошлой Paramore, а в этой танец с Деймоном под All I need Whithin Temptation 💔 пересмотрела сцену несколько раз! Чем подкупает Деймон, так это своей искренностью. Ради тех, кто дорог, он готов на многое, и его проявления действительно честны: если люблю, то люблю; ненавижу, так всем сердцем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Да, жаль его, надеюсь, он сможет остановиться.
А что с Тайлером происходит? Уж больно сильный паренек. Это уже не первый раз подчеркивают, но до сих пор так и не объяснили.
Объяснят все дальше
Стефан обжора. вампир - наркоман. жаль что он не научился контролю (
Ох, уж этот Деймон XD
-Да пофиг. Это всё равно неизбежно.
Хоть, и жалко многих.
Жаль, что ему нужно пить алкоголь и быть полностью опустошенным, чтобы веселиться.
*
"Ты не обращал внимания." Конечно, Деймон знает, что Елена-полная тупица.
"Ты просишь, я прихожу. Со мной так просто. Нет, Елена, я не пойду с тобой в твою спальню". Дэймон просто всегда Дэймон, его так легко понять, и я бы даже сказал, быть с ним. Серьезно.
*
Деймон и Аларик наконец-то работают вместе. <3
Смеюсь от души как их 10 лет назад))
Обожаю его видеть в разных амплуа таксказать
Да древние более «взрослый» так сказать сериал, мудрее, про семейные ценности, а тут подростковая любовь-морковь, но все мы иногда любим такое 🙂↕️
Короче Стефан такой классный в этом амплуа.
Рик и Деймон ван лав!
Чем подкупает Деймон, так это своей искренностью. Ради тех, кто дорог, он готов на многое, и его проявления действительно честны: если люблю, то люблю; ненавижу, так всем сердцем.
о,Деймон озвучивает ”в предыдущих сериях”
Тайлеру кстати было похуй на смерть Вики
Деймон назвал Стефана Стефом.впервые.не помню вообще чтобы его так называли
а вот и настоящий отец Елены(чел из ЯЗомби)
этот дядя Джон всех бесит походу😂интересно чё он сделал
-его зовут Джон,но я зову его придурок
-я лёгок на подъём
как Деймон специально сказал что-то чтобы Джереми услышал
юбилейная вечеринка основателей.150 лет.какие ещё вечеринки придумаете?
Мэтт пьёт коньяк(?) с горла
лицо Тайлера в этот момент:😧
-это не стоит моего времени
опа,а чё они до этого так не убивали(свернув шею)
ну вот и второй настоящий родитель Елены умер
Елена врать не умеет или чё.так сложно всё это смотря в глаза сказать Джереми?
ну всё теперь мать Мэтта и Тайлер переспят🤢
блять,эти дебилы дерутся(Мэтт и Тайлер)
стол упал на мать Мэтта,а им похуй дальше дерутся.причём они это видели
БЛЯТЬ СТЕФАН НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ РУКИ ПОМЫТЬ
Елена тупая.нахуя в своём дневнике писать всё подряд?особенно если живёшь с тётей и младшим братом🤦🏼♀️прячь лучше тогда хотя бы
а Джереми некрасиво поступил.зачем читать чужой дневник🤦🏼♀️
хоть не убил этого далбаёба.не спалился
чего ожидала мать Мэтта?поделом.нехуй было спать с Деймоном(они уже шли к этому)и сосаться с Тайлером
-её кровь попала мне на руку
ты сам дотронулся до неё
Стефан держать себя в руках не умеет