- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 1 сезон
- s01e17 - Let the Right One In
s01e17 — Let the Right One In

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.04.2010 04:00 |
| Всего просмотров: | 180 27478.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.04.2010 04:00 |
| Всего просмотров: | 180 27478.97% |
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
78Отец Тайлера: "Повзрослей. На носу выборы. Она - избиратель. И богатая, судя по всему."
Тайлер: "Ты определил это по ее заднице? Потрясающе."
Интересная серия, но всплакнула в конце. Жаль всех ребят.
Только у меня возник вопрос - а где ребятки взяли столько вербены для пыток, она же вроде уже много лет не растет в округе.
Вот и забил Стефан на диету...
В этот момент актерская игра Нины подкачала.
и мне наоборот понравилось, как Елена ни секунды не колебалась - «я пойду туда».
бедный мой Стефан ((
и Анну жаль, это ужасно быть вечным подростком для матери
Elena: You don't understand.
Oh. My god. She's such a DUMBASS. SHE doesn't understand that they will easily rip her head off. Honesly, is this who Damon supposed to date and love for the rest of his life? He deserves better.
Что я любло в Дэймоне: он пьёт человеческую кровь и всё равно знает, как остановиться. Он бы не дошёл до того состояния, что доходит Стэфан, когда пьёт человеческую кровь, он бы не стал шипеть на Елену за её попытку остановить его (разумную). Между Дэймоном и Стэфаном в самом начале сериала был диалог аля:
Stefan: "The monster you pretend to be."
Damon: "Who's pretending?"
И даже здесь: Elena: "You were like this other person."
И это настолько правда. Stefan is a reaper while Damon learned to control his hunger and doesn't kill people until he wants to or too angry/hurt to think clearly. I wouldn't trust Stefan, especially considering how many times he lied to Elena. I honestly don't understand why is Stefan so loved.
Damon: "Guess what. Everyone hates me."
Imagine living like that. Just wanting to be loved & cared for, but carrying on this mask. I honestly believe he's just deeply hurt & is much better as a person deep inside. All the jokes are just the way to protect himself from this world and all the monsters around.
Суть потрошителей в том, что они не могут контролировать свой голод, поэтому "это Стефан, кто потрошил людей и отрывал им головы" бесполезный аргумент. К тому же Деймон убивал людей, включая родственников, ибо ему было скучно, они его бесили и еще различным причинам, среди которых была "почему бы и нет". Стефан хотя бы чувствует вину за свои поступки и ведет список, чтобы не забывать о них.
Бедный Деймон, его заставили стать вампиром. Не думаю, что его кто-то заставлял продолжать жить. Он мог сразу же прыгнуть на кол, но нет - он решил лишать выбора других. Та самая Викки: убил из-за скуки, превращая ее в вампира. Та же ситуация, в которой он был.
Вот реально интересно, вы бы стали встречаться с человеком и сразу же такие: "Ой, кстати, совсем забыл сказать, что у меня был темный период, когда слегка переел и стал серийным убийцей. Тебе принести воды?"
Да и Стефану не надо было гнать что-то на Деймона, ведь тот и сам справлялся с этим.
Момент с высасыванием крови из запястья ярко напомнил аналогичный момент из Сумерек)) да уж, драма не конек Елены.
И конечно, надо было лезть в самую гущу дома, напичканного вампирами, как же, без нее ведь никто бы не справился 🙄
они и в школу заходили
Дэймон: да!
🤣🤣🤣обожаю их
Стефан показал того, кем реально является - монстр.
Деймон в очередной раз доказал, что не такие плохиши и плохие
Керолайн сняла розовые очки и перестала верить в будущее с Мэтом
Аларик принял реальность и теперь связан с Деймоном на долгие серии
Анна комфортный вампир и мамулечка не всем желает отомстить.
На самом деле, Мэтт ожидаемо вел себя с Кэролайн, к сожалению. Ожидаемо как мудак. Хз, как все в нем хорошего парня разглядели. То, что он ей с самого начала начал навешивать чувство вины, с чего и начались их отношения, уже был красный флаг.
А то, что девушка была весь день одна в лесу, в опасности, и при каких обстоятельствах нашла этот труп, нормального парня должно было как минимум хотя бы обеспокоить. Узнать, как она, она же ему звонила и связь пропадала тогда, а он даже не волновался, да и вообще… тьфу.
Не буду все моменты расписывать, потому что их слишком много, мне просто так жаль бедняжку все это время :с она заслуживает лучшего.
В топе любимых персонажей она, Бонни и Аларик.
Фредерик ахуел чё то
Деймон тоже о мести думает
он не психопат,далбаёбка
как же странно Стефан обнимает Елену
-почему ты даришь его мне?
-потому что он тебе нравится,а мне нравишься ты
-хорошо,передавай привет белкам
так же привязывали Дина и Сэма вроде.Шерлока точно(когда он был под прикрытием)
аа,в глаза😬
-ты выглядишь живым
тупая блять Елена
-если мы идём,пошли
почему у них дороги называются шоссе
бедная Кэролайн.застряла
-хорошо
как Деймон свернул шею хозяйке дома
блять,не лезь туда,тупая
и мать и отец Тайлера изменяют друг-другу🤢
у Анны и Джереми прикольные телефоны
мә.как Деймон ударил этого вампира дверью
Елена далбаёбка тупая.без оружия куда полезла
зря сказала матери о том,что Джереми знает
меня прикалывает как вампиры убегают
было бы прикольно если бы сейчас умер Стефан
блять,сколько этих вампиров
Мэтт даже за свою девушку не переживает🤨
чё она защищает этого вампира Фредерика🤦🏼♀️ну ткнул несколько раз деревом и чё
чё за хуйня?Мэтт ты далбаёб?неужели нельзя было свою девушку обнять?нет,только Елену.можно было сначала Кэролайн обнять,потом эту туповку
интересно,если Аларик с кольцом и выпив кровь вампира умрёт,он превратится в вампира?🤔
бля,неужели нельзя было получше спрятать тело Вики🤦🏼♀️
нахуй Джереми сказал Анне🤦🏼♀️
как будто Анна обиделась на Джереми за то,что он хотел быть вампиром из-за Вики.а сама то:”-превращать могут по нескольким причинам:для грязной работы,из-за скуки или мести.или когда любишь человека так сильно,что хочешь провести с ним вечность.и ты не подходишь ни под одну категорию”
Стефану нельзя человеческую кровь пить