Начало серии, где параллель, где Елена и Кэтрин говорят Стефану, что любят его, восхитителен. Вообще флэшбеки в этом сериале, а особенно в первых сезонах, были отличными.
Серия отличная, до слез прямо. При том, это та серия в которой прямо все показали отличную актерскую игру. Уэсли шикарный актер, очень жаль, что он застрял в этом болоте.
Будь проклят этот Джон. Мне так нравилась Перл. Она просто хотела уехать, жить нормально. И Харпер мне сразу понравился. Может, теперь Анна зато останется с Джером? Хорошая парочка.
Большую часть серии ощущаю, что Стэфан мудачина, а Елена просто дура (at this point it's just a fact, "I'm an idiot," she said it herself). В целом, я не против её пары с Дэймоном, хоть он и заслуживает бОльшего. Но вот Стэфан, да и вся эта драма... просто избавьте меня от этого, какие-то Сумерки, честное слово.
С первого же появления Джона Гилберта вспомнила, что ненавидела его, смотря сериал в первый раз, и в этот раз не исключение. Убили бы его поскорее. Изобэл тоже та ещё зараза.
Анну искренне жалко. Она всё это делала, чтобы маму вернуть, и теперь для этого даже нет возможности.
Посмотрев на русском, сразу взялась смотреть в оригинале. То, что я помню диалоги, очень помогает. Ну и мысли свежие посещают. Девочка-школьница связалась по сути с запойным 'алкашом', и давай его спасать из запоев и драк как типичная созависимая. А сколько потом ей ещё его спасать придется! И как ее умудрились воспитать родители, что она не понимает ценность собственной жизни? И где инстинкт самосохранения? Как она там говорила: после аварии я не знала, как жить, а со Стефаном сумела разобраться как. Ахах да он загрузил ее сразу своими проблемами - только успевай разруливать. Жить- то и некогда.
Так я и не поняла, нафига они замочили бедного паренька, живущего в доме? жил себе, никого не трогал) Про Перл и Харпера и говорить нечего, жаль, что они так недолго нас радовали((
@DariaSnow: он был другом Джона что им оставалось делать?если бы они его заперли например,уже были бы врагами а так да чуть-чуть жалко стало его,не с тем другом стал
Деймон образца 1864 года такой симпатяга) кучерявый наивный паренек с чистыми голубыми глазами 😍
Аларик с Деймоном отличная команда! Хорошо что ситуация с его женой прояснилась, но то что она объявилась - прямо против шерсти, думаю, много крови попьет еще, во всех смыслах 🙄
Не могу перестать смотреть не то, настолько шикарно выглядят братья в 1864 годах. Вся атмосфера тех годов мне очень нравится. Жалко конечно что убили Перл. Она мне нравилась. Изящная, тонкая женщина, прекрасный дипломат. Да и Анну жаль. Только снова воссоединилась со своей матерью, так взяли и убили
Не понимаю, почему никто не прочувствовал всю драму страданий Стефана?( мне его жаль и я ему сочувствую (в нем очень много искренних переживаний🖤. Пол Уэсли замечательно все передал. Отличный актёр. Ну и Стефана невероятно притягательная энергией и брутальность 🤤 sex🔥
Ну, мы прочувствовали, но как оказалось, начало вампирской истории братьев добавило очков Дэймону, который мне до сих пор совсем не нравился. Как оказалось, Дэймон хотел стать вампиром только ради любви к Кэтрин. Это Стефана накрыло жаждой крови.
@alenkalsvaj: та прически у обоих смешные) В «современном» мире намного лучше😊 Но вот стиль одежды и манеры такие изысканные, элегантные… И девушки в корсетах .. 😍
Мне показалось поведение Стефана одной огромной манипуляцией. Начал чувствовать, что у Дэймона и Елены связь - всё, сразу страдания умирания. Чтобы Елена сама себе и ему напомнила, что она любит Стефана. Может манипуляция неосознанная была, но прям вот эти "я умру" - зеркало манипуляциям в отношениях ирл. Когда арбузер кричит "я уйду", а иногда и "я покончу с собой". Хотел бы - помер сразу бы.
Аларик и Деймон кайф, мне кажется у Деймона появляется друг. Боже, как Деймон сел на диван. Прикол. Блин, чет Стефан разочаровал меня полностью, как он Деймона он практически заставил стать вампиром. Ну блин, теперь все кажется совсем другим. И Деймон не такой уж плохой. Раскрывается с хорошей стороны.
Стефан с каждой серией всё в более плохом свете предстаёт. Симпатия к нему по чуть-чуть пропадает, а к Деймону наоборот увеличивается. И я теперь вообще не понимаю происходящих событий. Вампиры хотели получить власть в городе, как-то никак не получалось, теперь эту древнюю вампиршу прибили, соответственно, власть захватывать некому. Ещё и жена Аларика объявилась, тоже непонятно для чего. В общем что-то происходит, но внятности никакой нет.
Вот это я понимаю, неожиданная концовка. Интересно, Изабель - алкогольная иллюзия или же настоящая? Если настоящая, то зачем она вернулась, какой у неё план действий? Явно что-то связанное с Еленой. А Перл ужасно жаль, хотела себе жить нормальную жизнь, а тут на тебе и появляется выскочка Джон
Не понимаю зачем нужно было убивать этого Генри Да он вампир , но Деймон тоже , т.е. одни вампиры заслуживают жить , а другие должны умереть ? Это лицемерно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Чертов Джон, нафига он вообще приехал.
С первого же появления Джона Гилберта вспомнила, что ненавидела его, смотря сериал в первый раз, и в этот раз не исключение. Убили бы его поскорее. Изобэл тоже та ещё зараза.
Анну искренне жалко. Она всё это делала, чтобы маму вернуть, и теперь для этого даже нет возможности.
- А ты убил меня!
Обожаю броманс Деймона и Аларика!
И как ее умудрились воспитать родители, что она не понимает ценность собственной жизни? И где инстинкт самосохранения?
Как она там говорила: после аварии я не знала, как жить, а со Стефаном сумела разобраться как.
Ахах да он загрузил ее сразу своими проблемами - только успевай разруливать. Жить- то и некогда.
Про Перл и Харпера и говорить нечего, жаль, что они так недолго нас радовали((
что им оставалось делать?если бы они его заперли например,уже были бы врагами
а так да чуть-чуть жалко стало его,не с тем другом стал
Аларик с Деймоном отличная команда! Хорошо что ситуация с его женой прояснилась, но то что она объявилась - прямо против шерсти, думаю, много крови попьет еще, во всех смыслах 🙄
Стефан в белой рубашке, Деймон с забавными кудряшками ^^
В «современном» мире намного лучше😊
Но вот стиль одежды и манеры такие изысканные, элегантные…
И девушки в корсетах .. 😍
Может манипуляция неосознанная была, но прям вот эти "я умру" - зеркало манипуляциям в отношениях ирл. Когда арбузер кричит "я уйду", а иногда и "я покончу с собой".
Хотел бы - помер сразу бы.
Боже, как Деймон сел на диван. Прикол.
Блин, чет Стефан разочаровал меня полностью, как он Деймона он практически заставил стать вампиром. Ну блин, теперь все кажется совсем другим. И Деймон не такой уж плохой. Раскрывается с хорошей стороны.
И я теперь вообще не понимаю происходящих событий. Вампиры хотели получить власть в городе, как-то никак не получалось, теперь эту древнюю вампиршу прибили, соответственно, власть захватывать некому. Ещё и жена Аларика объявилась, тоже непонятно для чего. В общем что-то происходит, но внятности никакой нет.
Будем считать, что смотрю ради них
А Перл ужасно жаль, хотела себе жить нормальную жизнь, а тут на тебе и появляется выскочка Джон
по факту.Елена такая тупая
-я не поеду с тобой.ты хотел убить меня
-да,а ты убил меня
-которая из них?
лол
прикалоло что это назвали превращением
такой самоуверенный этот Джон🤢
вот это кастет
Елена такая тупорылая.ей прямым текстом сказали не идти туда,а она попёрлась(в подвал)
”-давай не будем никого убивать”твои слова,просто напоминаю
блять,зачем Пэрл сказала Джону что отдала устройство Деймону
отец Деймона и Стефана далбаёб
Стефан еблан
фу,Пэрл.ещё и выставляет это в другом ключе
далбаёбка Елена как всегда всё испортила
походу Джон убил Пэрл
Да он вампир , но Деймон тоже , т.е. одни вампиры заслуживают жить , а другие должны умереть ?
Это лицемерно