@lazareva_km: о да, когда вышла эта серия - это был агонь!!!! Да и ваще, это самая крутая сцена за весь сериал))))))) только сейчас это уже не так и хат уже😆😆🤔
Дэймон сексуален как всегда. Йен играет хорошо, а вот в способностях Добрев как-то усомнилась, красива - бесспорно, но последнюю сцену отыграла просто отвратительно, еле слезы из себя выдавила, да еще так нелепо скатилась по стене. НЕ-ВЕ-РЮ.
А есть ли какое-то объяснение почему Кэтрин и Елена похожи как близнецы? Могли бы лучше проработать эпизоды времен Гражданской войны. Кэтрин, Стефан и Дэймон ведут себе как современные подростки.
Вики совсем уже берега путает, не смотрит на кого нападать, на кого -нет. Но можно было бы ее историю рассказать более подробно, хотя тогда ее уход был бы не таким эпичным)))
@Ragnalstan: как всерьез можно воспринимать то, что происходит в сериале? Так еще и намекать жирно на то, что вы ничего не понимаете в этой жизни, а вы знаете, что вампиры существуют? И оборотни. Я всерьез
@AnchousVit: ну слушайте, они как бы встречаются, да и они своего рода друзья. Если бы это была Бонни, ворвавшаяся к Елене, Елена бы тоже попробовала ей помочь. Вы бы не стали убивать своего лучшего друга за то, что считается нормально между вами, тем более за опустошение холодильника.
"Я умираю с голоду, что у тебя есть поесть?" Мы с подругами тоже так делали. *пожимает плечами*
"Ты боишься меня." Это очаровательный засранец. <3
У Деймона и Елены такая долгая история совместной жизни. Действительно ОТП, и если бы я была Еленой, я бы, наверное, набросилась на Деймона. Он не может быть эгоистом с ней, она делает его лучше, они связаны. Он не сможет контролировать ее. Вероятно, попытался бы выпить ее кровь, но чем больше он чувствует к ней, тем больше пытается сопротивляться, просто хочет защитить ее. Елена справедлива... Интересно, что они делают из нее, такой королевы драмы. Быть вампиром не так уж и важно.
И я просто думаю о том, как бы Стефан чувствовал себя и реагировал, если бы увидел Елену с Деймоном, и это был собственный выбор Елены. "Мне жаль, что я выбрала его, но..." или что-то в этом роде.
В этом шоу так много глупостей, но все равно оно чем-то лучше Сумеречной Саги. Вселенная на самом деле такая большая, и к тому же такой замечательный актерский состав.
Тоже не понимаю людей, которые меряют реакции персов из фэнтези-сериала мерками фэнтези. Эти персы не в курсе, что они в фэнтези, але🙈 Некоторые явно забывают поставить себя на чужое место, прежде чем оценивать
Если бы на моём семейном склепе бухали и дурь принимали, как возле склепа Сальваторе, я, будучи вампиром, даже не будь заморенной братом голодом, всё равно обиделась и съела бы этих подростков. Такое место классное оскверняют. Дэймон - это типичные люди на изоляции: "Я не могу выйти из дома. Мне становится скучно. Я теряю терпение. А я не люблю скучать и терпеть". И вообще фразы Дэймона это нечто: "Не заляпай кровью мой диван. Пожалуйста..."
Смотрела много лет назад, и не очень помнила первые сезоны, но так интересно смотреть на них таких наивных, и знать, что будет дальше. Как они все изменятся, ввяжутся по полной во все сверхъестественное. Когда начала пересматривать, сначала подумала, почему Добрев так не любили, но по сути играет она хорошо, просто сцены со слезами выходят так себе, действительно, слишком наиграно.
Когда смотрела в 12 - просто понравилась интерпретация enjoy the silence и только спустя 12 лет наткнулась на серию и как дошло, что Дэймон повторяет танцевальные движения Гаана, еще и с голым торсом. Блесток не хватает. Мне нужны блестки!
Кто-то говорит, что Нина плохо играет, ребята, серьезно!?!?!? Нина-великолепная актриса! Меня ОЧЕНЬ часто бесит Елена, но Кэтрин вызывает восторг, и этих персонажей сыграла Нина! Именно у Нины была самая большая нагрузка и она прекрасно сыграла! Умничка!
@KatrinVamp: в оригинале у нины такая красивая хриптоцита в голосе, вместе с мягкой внешностью красивое сочетание получается, дубляжом этого не передать
Даааа. Я тоже начала смотреть в оригинале и все перевернулось с ног на голову. Поменяла мнение на счет всего: актеры класс, саунды топ, сколько динамики и поворотов. Елена тоже не бесит и Стефан. Наоборот, Керолайн раздражает(жду ее роман с Клаусом). Короче, прям открытие в мои 29 лет 😀
Восторг от танца Викки и Деймона, мурашки по коже и даже слёзы выступили, когда он её придушил. Фигура Деймона просто супер и Викки секси в своих шортиках! Вообще сцена как бы без эротики между ними, но вся пропитана эротикой, исходящей от героев! И в конце песня, которую в официальном саундтреке я гоняла много раз по кругу! Прям серия ностальгии! А ещё я подумала, что Викки нельзя быть вампиром, она же наркоманка, пережуёт там весь Мистик Фолз и не сможет остановиться 😂😂
Ну поворота с тем, что Кэтрин была вампиром, и что на самом деле это она всех обратила, совсем не ожидал. И хотя бы теперь в деталях показали процесс превращения в вампира, что тоже большой плюс. Вселенная всё больше раскрывается. Но все эти драмы на ровном месте, конечно, не особо красят сериал, если на них сильно внимания не обращать, то всё выглядит вполне себе сносно.
Не понимаю логику отправлять журналиста на охоту на вампиров, отдав ему компас, и тем более отправляться ночью. Они не знают про кольца, поэтому смысл идти против существ, что превосходят людей физически, в наилучшее для них время суток. Почему бы шерифу не устроить патруль утром на машине, объехать весь город с компасом? Логан даже вербену не выпил (не уверен или они знают о ней).
Я думал, что Зак будет дольше в сериале. Подзабыл, что его так быстро убили... Жаль добряка.
Жаль Викки. У нее и так проблем выше крыши, а Деймон по приколу решил их увеличить и усилить.
Не понимаю людей, которые смотрят в первый раз и которым нравятся даже сейчас Деймон. Он сейчас буквально ходячий красный флаг. Насиловал и абьюзил Кэролайн (она его спасла, а он хотел из нее выпить, хотя тело Зака валялось на полу), испортил жизнь Викки, убил Зака и не только, убивает всех налево и направо. Достаточно иметь красивое личико и тебе все прощено.
@Мистер_Голубь: ну да жаль Зака убили я тоже думал что он дольше продержится, можно было бы хотя бы его как то попытаться с Дженной свести, чтобы его смерть была хоть немного обидной, а так его почти не показывали поэтому и не жалко, но насчет нравственности Деймона и отношения фанатов к нему все упирается в его характер и в то что многие комментаторы уже смотрят сериал не в первый раз и знают какой он потом хороший станет, но в начале сериала многие его недолюбливают он же все же антагонист
@Мистер_Голубь: Зак вообще не добряк.он буквально изменил Дженне.и спиздил у её племянника часы.и не просто,а реликвию,память об отце.даже просто украсть вещь это уже плохо,а вот такую вещь и подавно.рада что этого персонажа больше нет
Не знаю, кто кем хотел быть, космонавтом там, или кем, я всегда хотела быть вампиром. И не привлекало это меня какой-то романтизацией или чем, ваще не считаю это какой-то романтикой))) жить вечно, увидеть развитие человечества, хотя бы, пару-тройку сотен лет))) - вот круто))) хоть я и не люблю людей))))))) если какой-то вампир прочитает это, найди меня🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Могли бы лучше проработать эпизоды времен Гражданской войны. Кэтрин, Стефан и Дэймон ведут себе как современные подростки.
Стоп, или вы задали риторический вопрос?)
Спасибо за ответ, боялась что этот момент так и останется без объяснения в сериале.
Но можно было бы ее историю рассказать более подробно, хотя тогда ее уход был бы не таким эпичным)))
"Я умираю с голоду, что у тебя есть поесть?" Мы с подругами тоже так делали. *пожимает плечами*
У Деймона и Елены такая долгая история совместной жизни. Действительно ОТП, и если бы я была Еленой, я бы, наверное, набросилась на Деймона. Он не может быть эгоистом с ней, она делает его лучше, они связаны. Он не сможет контролировать ее. Вероятно, попытался бы выпить ее кровь, но чем больше он чувствует к ней, тем больше пытается сопротивляться, просто хочет защитить ее. Елена справедлива... Интересно, что они делают из нее, такой королевы драмы. Быть вампиром не так уж и важно.
И я просто думаю о том, как бы Стефан чувствовал себя и реагировал, если бы увидел Елену с Деймоном, и это был собственный выбор Елены. "Мне жаль, что я выбрала его, но..." или что-то в этом роде.
В этом шоу так много глупостей, но все равно оно чем-то лучше Сумеречной Саги. Вселенная на самом деле такая большая, и к тому же такой замечательный актерский состав.
А Деймон как всегда прекрасен :D
И появилась моя любимая Кэтрин💔
Дэймон - это типичные люди на изоляции: "Я не могу выйти из дома. Мне становится скучно. Я теряю терпение. А я не люблю скучать и терпеть".
И вообще фразы Дэймона это нечто: "Не заляпай кровью мой диван. Пожалуйста..."
Когда начала пересматривать, сначала подумала, почему Добрев так не любили, но по сути играет она хорошо, просто сцены со слезами выходят так себе, действительно, слишком наиграно.
Елена тоже не бесит и Стефан. Наоборот, Керолайн раздражает(жду ее роман с Клаусом). Короче, прям открытие в мои 29 лет 😀
Я думал, что Зак будет дольше в сериале. Подзабыл, что его так быстро убили... Жаль добряка.
Жаль Викки. У нее и так проблем выше крыши, а Деймон по приколу решил их увеличить и усилить.
Не понимаю людей, которые смотрят в первый раз и которым нравятся даже сейчас Деймон. Он сейчас буквально ходячий красный флаг. Насиловал и абьюзил Кэролайн (она его спасла, а он хотел из нее выпить, хотя тело Зака валялось на полу), испортил жизнь Викки, убил Зака и не только, убивает всех налево и направо. Достаточно иметь красивое личико и тебе все прощено.
да нахуя третий раз говорить.ты же знаешь кто он
нахуя пришла и сама сбежала.тупая елена
-как ты можешь просить?
кәдігүндей блять
вот этот звук(ууу,как ветер)когда они уходят)
подоконник на котором можно сидеть.во многих сериалах видела такое
-ну ты и живучая
реально
Стефан мог весь алкоголь отравить вербеной
Деймон в 1864😍😍😍
какой красивый дом у них был
вот Кэтрин пидораска
Деймон просто кидает вещи Стефана😂
и подсвечник разбил(он кстати такой огромный,я подумала что это ваза)
-не используй радио,только мобильники
интересно,почему🤔
-превращается в кого?
Елена пиздец тупая
бля,Мэтт вечно пялится на кого-то(на парочек,то на Стефана и Елену,то сейчас на Джереми и Вики)
хоть бы Логана убили
и если Вики убьют тоже будет классно.бесит
Стефана то за что подстрелили
Деймон спас Стефана)
Елена бросила Стефана