- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 1 сезон
- s01e05 - You're Undead to Me
s01e05 — You're Undead to Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.10.2009 04:00 |
| Всего просмотров: | 184 72080.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.10.2009 04:00 |
| Всего просмотров: | 184 72080.91% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Я-то наивная думала что Бонни одним взглядом высушит дорогу, а она такое творит)
Все же интересно узнает ли Елена настоящую правду или новую сказку придумают...
Прям Шерлок Холмс 😅😅
- Ну иди поешь че-нить.
😄
Я помню, что Бонни-тупица, но сейчас? Иди, девочка. Ее силы такие крутые.
Мне было так жаль Вики, когда Деймон укусил ее, но так оно и есть.
https://www.intimo.com.ua/blog/wp-content/uploads/2015/07/51.jpg
https://i.pinimg.com/originals/d7/a9/fe/d7a9fe9288fc792be659f52c07e51119.jpg
Мммм
Кстати, шампанское на Вечеринке основателей разадают всем направо и налево, включая школьников (в Штатах только с 21 можно пить).
И я не очень понял, как они Деймона спокойно взаперти держали, сначала посадили в комнату с вербеной, а потом пересадили в другую, где вербены нет, но каким образом тогда он ослабевает, если вербены нигде нет.
Ещё Вики даже как-то жаль стало, который раз из неё пьют кровь. Надеюсь, хоть на этот раз Дэймон не высушил её до конца. Но всё же, каким же он был крутым, когда выбрался из дома, будучи слабым. Поражаюсь просто им
и это говорит Елена)
как Бонни постоянно технично уходит когда Стефан подходит к Елене
Деймон: -кто-то должен косить траву
*Стефан и Елена начинают выяснять отношения* Мэтт: -ладно,развлекайтесь
неужели Дженна не услышала разговор Логона и шерифа?🗿
о,Джереми улыбнулся впервые
Елена: -я несчастна
Джереми: -ну иди поешь чего-нибудь
чё?чё здесь делает Стефан(я подумала там Вики,может типо хочет понравиться семье Джереми)
у Деймона и Стефана итальянские корни
Стефан: -ты шутишь?я люблю чеснок
бедный ворон упал
-правда в том,что ты там.а я здесь.и я могу уйти
как же меня бесит Мэтт.вечно палит на них
туда эту Тикки.пидораска такая
-по уровню эмоциональная зрелости тебе тогда было столько же
нааа,туда его
вот пидорас Логан
и где Зак блять?почему он не дома и не следит за Деймоном
Зака убили.а ведь он мог перестраховаться и выпить кровь Стефана
как хорошо что Кэролайн не закрыла дверь когда убегала
-нет,это ты другой.ты парень с большим домом,который ведёт себя так,потому что его родители погибли
напомнило сцену из ОСД когда Джонатан говорил что-то похожее Нэнси(пол большой дом)
какого хера Вики считает нормальным спиздить таблетки Елены🤦🏼♀️
теперь Мэтт делает то,что Тикки хотела заставить делать Бонни(типо дороги мокрые были,воду убирает)
о,прикалывает когда персонажи в сериалах ищут что-то такое(на ноуте и чаще всего что-то из архива)
в 1953 уже такие репортажи были что ли
Деймон что выпил кровь своего ворона🤨
Джереми надо было обыскать этого Логана пидораса
-люди должны быть теми,кем представляются,а не врать,не скрывать истинные натуры
да,но как бы он сказал ей что он вампир.
Стефан с этим колом идёт ещё.на что он надеется.он же знает что Деймон сбежал,а он слабый.