s01e05 — You're Undead to Me

Дневники вампира — s01e05 — You're Undead to Me

Моя оценка

4.642
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2009 04:00
Всего просмотров: 184 72080.91%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
nellyfila
nellyfila
18 мар. 2015, 20:39 #
конец серии шикарен^^
Ладья
Ладья
10 апр. 2015, 00:06 #
@nellyfila: да конец серии неплохой согласен)
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
30 мар. 2017, 21:55 #
у них всегда концовки хороши
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
07 апр. 2017, 15:05 #
Ну вот, род живых Сальваторов прервался. И Вики, как я понимаю, тоже докушали(
Я-то наивная думала что Бонни одним взглядом высушит дорогу, а она такое творит)
Все же интересно узнает ли Елена настоящую правду или новую сказку придумают...
tevladka
tevladka
15 авг. 2018, 02:12 #
Пересматривая, понимаю что как-то быстро Елена до всего додумалась
Прям Шерлок Холмс 😅😅
Ksuqi
Ksuqi
07 мар. 2019, 01:00 #
@tevladka: Ты невероятно быстр и силён, у тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь, ты избегаешь солнца...
Alexox
Alexox
23 авг. 2018, 21:07 #
А она умная девочка
Ksuqi
Ksuqi
06 мар. 2019, 22:43 #
- Я несчастна.
- Ну иди поешь че-нить.
😄
myatezhka
myatezhka
PRO
25 мар. 2022, 22:07 #
@Ksuqi: совет навека)
jennyshka
jennyshka
06 июля 2022, 04:11 #
Внатуре
Ksuqi
Ksuqi
06 мар. 2019, 23:14 #
Сериал затянул, смотрим дальше.
Alinielis
Alinielis
01 апр. 2019, 02:31 #
Начала бесить Елена
Ksuqi
Ksuqi
01 апр. 2019, 17:45 #
@Alinielis: уже? :D
Alinielis
Alinielis
02 апр. 2019, 04:42 #
Ага :D
a1085714
a1085714
24 янв. 2021, 20:40 #
а меня бесит девушка джереми, еб!нутая су * ка
Zarina2623
Zarina2623
19 февр. 2021, 13:07 #
Больше бесить не будет)))
alex_aaaaaa
alex_aaaaaa
20 июня 2019, 04:17 #
А как смотреть. Хаха
arespofigist
arespofigist
29 июня 2019, 12:39 #
О, бабушку Бонни играет Жасмин Гай. Помню ее по сериалу "Мертвые как я".
tw863897
tw863897
10 сент. 2019, 23:15 #
смотрела в 14 лет и сейчас решила пересмотреть. Некоторые вещи теперь выглядят так глупо
Varyast
Varyast
18 мая 19:08 #
@tw863897: о, я тоже начинала смотреть в 14 и сейчас спустя много лет пересматриваю. Но мне на самом деле все еще очень нравится))
Я обожаю, насколько Деймон силен. Уже слабый, но все же сумел привести Кэролайн в дом.

Я помню, что Бонни-тупица, но сейчас? Иди, девочка. Ее силы такие крутые.

Мне было так жаль Вики, когда Деймон укусил ее, но так оно и есть.
hotarumirai
hotarumirai
15 мая 2020, 20:25 #
Начала пересматривать!
nemnogogrustno
nemnogogrustno
14 июня 2020, 22:00 #
Я несчастна. Срочно итальянца на мою кухню!
veer
veer
25 июля 2020, 09:48 #
Елена в принципе поняла что за существо, но смело пришла к нему домой в ночи))
IzaGorg
IzaGorg
27 нояб. 2020, 00:46 #
Десять лет меня терзал вопрос, куда же пропал ворон Деймона.… А оказывается, что он его просто съел.
ivpoet
ivpoet
01 нояб. 2021, 20:28 #
@IzaGorg:ооо не заметил!
camilla_foxie
camilla_foxie
06 июня 2022, 11:26 #
Когда успел? Я тоже не поняла куда делся туман и ворон
vlopatinav
vlopatinav
24 июня 2022, 22:01 #
по книге вампиры могли управлять погодными явлениями, но в сериале это забросили после первой серии
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
02 нояб. 2023, 12:13 #
@IzaGorg: я только сейчас узнала, прочитав ваш комент! 😂😂
anast_s_p
anast_s_p
02 дек. 2020, 03:04 #
Где можно одолжить итальянца?😂♥️
DariaSnow
DariaSnow
18 дек. 2020, 00:25 #
на 23 минуте у Нины под майкой виднеется ее собственный купальник, в котором её не раз ловили папарацци, получается они шмотки сами себе подбирают что ль?!
https://www.intimo.com.ua/blog/wp-content/uploads/2015/07/51.jpg
https://i.pinimg.com/originals/d7/a9/fe/d7a9fe9288fc792be659f52c07e51119.jpg
IzaGorg
IzaGorg
19 дек. 2020, 01:36 #
Или она просто стащила инвентарь со съёмок.)
Нестин
Нестин
18 дек. 2020, 00:53 #
Несовершеннолетние старшеклассники устроившие сексуальную мойку...
Мммм
@Нестин: старая добрая традиция старшеклассниЦ, в начале Гли было то же, и секси-номер даже сделали.
bambik
bambik
18 июля 2023, 10:43 #
@Нестин: в 2023 году выглядит совершенно дико.
Кстати, шампанское на Вечеринке основателей разадают всем направо и налево, включая школьников (в Штатах только с 21 можно пить).
Jammm
Jammm
03 апр. 2024, 16:51 #
Да, меня тоже слегка обескуражил этот момент.. нет чтоли более подходящего для школьников способа собрать денег?
Надеюсь, что после этой серии возрастет интерес.
Vishenx
Vishenx
03 февр. 2023, 01:39 #
Дженна лапочка🥺
Croheart
Croheart
05 мар. 2023, 12:44 #
Неужели нельзя было запирать подвал понадёжнее. Например, на ключ, который есть только у Стефана 🥺
et_zhannet
et_zhannet
05 апр. 2023, 12:50 #
мдааа... Елена явно умнее Бэллы
et_zhannet
et_zhannet
05 апр. 2023, 12:51 #
события очень быстро набирают обороты, мне это даже нравится)
anna__vedi
anna__vedi
01 авг. 2023, 16:52 #
Ммм, какое хорошее качество записи для эфира 1950-какого-то там года)
Links-
Links-
02 авг. 2023, 16:26 #
сожаление Дэймона
KayEileenJay
KayEileenJay
09 окт. 2023, 12:21 #
Да, узнать уже в конце 5 серии, впечатляет 🤔
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
02 нояб. 2023, 12:14 #
И тут Елена прекрасная узнаёт, что она - еда! 😂😂😂
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
07 июля 2024, 09:22 #
Сексуальная мойка машин, которая организована школой... Где этот мир свернул не туда? Если не вдумываться, то особо вопросов нет, но по факту это 16-17-летние школьники, которые в купальниках моют всем подряд машины, что ещё и поддерживается самой школой, делаются одобрительные репортажи по телевизору, и тут вопросы уже появляются.
И я не очень понял, как они Деймона спокойно взаперти держали, сначала посадили в комнату с вербеной, а потом пересадили в другую, где вербены нет, но каким образом тогда он ослабевает, если вербены нигде нет.
Anastasyflavia
Anastasyflavia
13 июля 2024, 09:37 #
Потому что не питается кровью, поэтому слабеет
a1542881
a1542881
13 нояб. 2024, 14:39 #
Елена узнала, так быстро, но интересно, смотрим дальше
a1542881
a1542881
13 нояб. 2024, 14:40 #
Всегда думала что это сериал для маленьких девчонок, но сюжет оказался интересный, смотрю впервые в свои 25 лет и не жалею
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
14 нояб. 2024, 12:13 #
@a1542881: сериал прекрасен для любых возрастов 🙂 смотрите дальше, будет еще интереснее
ReyMe
ReyMe
25 февр. 2025, 05:10 #
Хочу сказать что при втором просмотре я заметил насколько же мне безралична стелена, она вообще не вызывает никаких эмоций, все такое сахарно-ванильное, и о какой там страсти Стефан с Еленой общались обсуждая отношения между Мэтом с Еленой? "У них то ее куда больше"
Livida
Livida
06 янв. 13:28 #
Ну наконец-то Елена начала догадываться про наших кровососов. Теперь интересно, придумает ли очередную сказку Стефан или же всё-таки сможет рассказать правду 🤔
Ещё Вики даже как-то жаль стало, который раз из неё пьют кровь. Надеюсь, хоть на этот раз Дэймон не высушил её до конца. Но всё же, каким же он был крутым, когда выбрался из дома, будучи слабым. Поражаюсь просто им
ama_kate
ama_kate
06 янв. 20:41 #
Пересматривала этот сезон уже не один раз, но всегда интересно!
leila_sembai
leila_sembai
13 февр. 17:18 #
-я не собираюсь стать одной из жалких девчонок чей мир перестаёт вертеться из-за какого-то парня
и это говорит Елена)

как Бонни постоянно технично уходит когда Стефан подходит к Елене

Деймон: -кто-то должен косить траву

*Стефан и Елена начинают выяснять отношения* Мэтт: -ладно,развлекайтесь

неужели Дженна не услышала разговор Логона и шерифа?🗿

о,Джереми улыбнулся впервые

Елена: -я несчастна
Джереми: -ну иди поешь чего-нибудь

чё?чё здесь делает Стефан(я подумала там Вики,может типо хочет понравиться семье Джереми)

у Деймона и Стефана итальянские корни

Стефан: -ты шутишь?я люблю чеснок

бедный ворон упал

-правда в том,что ты там.а я здесь.и я могу уйти

как же меня бесит Мэтт.вечно палит на них

туда эту Тикки.пидораска такая

-по уровню эмоциональная зрелости тебе тогда было столько же
нааа,туда его

вот пидорас Логан

и где Зак блять?почему он не дома и не следит за Деймоном

Зака убили.а ведь он мог перестраховаться и выпить кровь Стефана

как хорошо что Кэролайн не закрыла дверь когда убегала

-нет,это ты другой.ты парень с большим домом,который ведёт себя так,потому что его родители погибли
напомнило сцену из ОСД когда Джонатан говорил что-то похожее Нэнси(пол большой дом)

какого хера Вики считает нормальным спиздить таблетки Елены🤦🏼‍♀️

теперь Мэтт делает то,что Тикки хотела заставить делать Бонни(типо дороги мокрые были,воду убирает)

о,прикалывает когда персонажи в сериалах ищут что-то такое(на ноуте и чаще всего что-то из архива)

в 1953 уже такие репортажи были что ли
Деймон что выпил кровь своего ворона🤨

Джереми надо было обыскать этого Логана пидораса

-люди должны быть теми,кем представляются,а не врать,не скрывать истинные натуры
да,но как бы он сказал ей что он вампир.

Стефан с этим колом идёт ещё.на что он надеется.он же знает что Деймон сбежал,а он слабый.
Написать комментарий: