- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 1 сезон
- s01e02 - The Night of the Comet
s01e02 — The Night of the Comet

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2009 04:00 |
| Всего просмотров: | 187 78682.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2009 04:00 |
| Всего просмотров: | 187 78682.26% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Деймон - настоящий засранец)) Кстати, Тайлер тоже. А Мэтти, похоже, всегда был донельзя правильным.
Как-то слишком быстро(
то чувство когда смотришь этот сериал во второй раз и орешь с подобных фраз хаха
Сложновато такие длинные серии смотреть. Каждый раз после чёрного экрана думаю, что это всё, ан нет.
А вообще все эти бесконечные "прости, извини, делай как считай нужным, абсолютное право выбора за тобой, я весь такой внимательный" - аж тошно от такой правильности Стефана, кстати заметила только сейчас(спустя 10 лет)) что у Пола Уэсли(стефан) белки красные, раздраженные с непривычки видимо линзами, буду наблюдать пройдет это со временем или нет)
Кстати, волнуюсь за их «дядю» Зака. Не помню что с ним случилось, но что-то.
p.s. Согласна с предыдущими комментариями: всего лишь вторая серия сериала, а герои уже целуются. Я уже и забыла как это) сейчас чуть ли не во всех современных сериалах ждешь каких-либо поцелуев чуть ли не до последней серии сезона, а тут…
И немного отвыкла от длинных сезонов в 20 серий.
В общем, пока смотрю дальше
В любом случае первый сезон мне тут напоминает за что я влюбилась однажды в этот сериал... ах, ностальгия...
и, кстати говоря, раньше Елена меня как-то раздражала, а теперь вполне терпимо всё с ней смотрится (то ли под нужный настрой попала с пересмотром, то ли выросла х))
Я тоже каждый раз ору с 1 сезона именно поэтому.
Елена пообещала Стефану вернуть книгу "Грозовой перевал".посмотрим напиздела ли
ёптваю мать.испугалась когда ворона подлетела
-...и не наркоман
и тут заходит Джереми
о,Деймон ей какие-то видения сделал.забыла что они так могут.интересно как
Деймон ”гоустит” Кэролайн(просто стоял,стоял,она к нему шла и он исчез)
откуда Зак знает про Елену.неужели прочитал дневник Стефана
Тод?он же Тайлер
Деймон: -неплохо.ты ел кроликов?
в этой серии впервые показали поцелуй(Стефана и Елены)