Только 4 серия, а Елена уже раздражает меня. Никогда не симпатизировала, думала в этот раз возможно будет по другому, но нет. Как и была раздражительная, так и осталась для меня такой
@sssaarah: помню, в далёком 2013 смотрела и думала "ну не может же так бесить она в самом деле".. Оказалось, ещё как может Ленка из ДВ ещё фору даст многим бесячим персонажам И это только сааамое начало..
Смотрю в первый раз после просмотра сериала "наследие" и более менее понимаю уже что к чему. Деймон пока для меня ужасно раздражающий злодей, но тяжело судить, не зная всей истории.
Моя любимая Кэролайн-такая лапочка, и как же эта героиня вырастет на протяжении сериала, для меня главная героиня сериала именно Кэролайн!!! Неудивительно, что все парни сериала будут именно в нее влюблены, ну, кроме Дэймона, но у него плохой вкус на девушек😂!
Вроде интересно почитать комментарии, но боюсь насмотреться спойлеров, уже какие-то намеки на сюжет, а это только 4 серии прошло 🙈 люди, ну хватит уже будущее обсуждать, есть те, кто спустя много лет впервые смотрит )
@Jammm: Вам тогда лучше не читать комментарии. Я уже на 4 сезоне (смотрю не первый раз) и в комментах очень много спойлеров и не все из них скрыты. Будьте осторожны😄
Я тоже смотрела когда сериал уже давно вышел, комментарии и правда интересно, но лучше не читать, если не хотите наткнуться на спойлеры, иногда очень-очень открытые и без предупреждения)
А тут есть те, кто начал свое знакомство с сериалом еще в те времена, когда первый сезон показывали на тнт? 😂 или я одна такая старушка 😂 Пересматриваю уже в третий раз, а Елена все так же бесит 🙈 Бонни это любовь 🥰 Деймон сладкий пирожочек, пусть тут и злюка 😂😍
@AnastasiaOswin: Ну хватит обижать мою Елену🙁, ну да нагловатая немножко но такая лапочка, не быть же ей совсем безхребетной, а в случае с Кер она просто волновалась за подругу что в этом такого
Буквально пару серий назад Елена и Стефан поцеловались, уже успели поссориться, всё-таки очень быстро в этом сериале развиваются отношения героев. И как-то забавно работает эта вербена. Деймона просто засунули в комнату, где она в каком-то ящичке растёт и нормально, типа всё как надо)
Кстати заметил моментик с Бонни и мамой Тайлера, либо мне показалось либо она Росистка, ибо она кинула на Бонни странный взгляд и Бонни назвала ее сучкой, знаю что Джули Плек росистка и что даже хотела убрать из сериала актрису, но так в наглую пихать это в сериал... Даа это тебе не 2025
как же умеют хранить секреты три наших подружки :) Кэролайн рассказала Бонни, думая, что она сохранит секрет, а она тес временем рассказала Елене. ох уж девчонки, не могу с них
-как ты выглядишь в костюме? -хорошо прикалоло.Стефан чё то в себя поверил
Деймон: -что такого особенного в этой Белле?Эдвард такой глупый по факту
о,Стефан учился в Гарварде
лол,с Кэтрин было наоборот.что Деймон наплёл Кэролайн🤨
Деймон: -я не пьяная девчонка из колледжа,меня не обманешь
мда,Тайлер стесняется Вики походу потому что она работает официанткой
Кэролайн: -могу я забрать твоего парня? Елена: -нет потом: -”Елена,ты ведь не против?”она блять против,иди со своим танцуй
какая Кэролайн бесячая(так клеится к Стефану,хотя уже встречается с Деймоном)
Логан пидорас(ведущий новостей)
о,упомянули жареный сыр
Бонни: -сучка реально,мать Тайлера пидораска
зачем Деймон укусил спину Кэролайн?
Вики пидораска такая.как с Тайлером чё то не получается так сразу к Джереми идёт
о,заебись,Стефан спас Кэролайн
Стефан: -да,Деймон заголовок звучит так
Логан реально далбаёб
чё отец и мать Тайлера пиздят там.сами блять оборотни(не помню точно,но из рода оборотней,раз Тайлер оборотень)
бля,сколько они знакомы то со Стефаном?он то о ней тоже мало что знает.что ему блять рассказывать о себе то.у него нет хобби.ему надо придумать что он расскажет ей
почему Елена в средней школе если ей 17?(в видении которое сделал Деймон)или он просто ошибся
@leila_sembai: они в high scool. Это над входом в школу написано. Ее заканчивают в 18. Потом большинство идет в колледж. Потом университет. Или сразу университет, если мозги есть.
Я, конечно, помню основное, и сейчас, решив пересмотреть, вспоминаю детали. И прям аж мурашки почвились, от финала серии, когда члены семей такие поняли в чем дело))) и бони свои способности развивает как нехуй делать, я, конечно, не очень внимательно смотрела, но прям вот ага, живут живут и тут у нее начинают проявляться способности. Бабка ей сказала про ясновидение, но, бля, все равно так по-малолетски все смотрится))) обычная девка и тут, ничегошеньки еще не зная, начинает всякими чудесами баловаться. Понятно, что это кино😆😆😆 но просто иногда хочется погундеть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Она же по сути шла под его гипнозом
к дереву повесили что ли
Оказалось, ещё как может
Ленка из ДВ ещё фору даст многим бесячим персонажам
И это только сааамое начало..
Когда смотрела в первый раз 10 лет назад ненавидела его всей душой😂
Деймон пока для меня ужасно раздражающий злодей, но тяжело судить, не зная всей истории.
Пересматриваю уже в третий раз, а Елена все так же бесит 🙈
Бонни это любовь 🥰 Деймон сладкий пирожочек, пусть тут и злюка 😂😍
-как ты выглядишь в костюме?
-хорошо
прикалоло.Стефан чё то в себя поверил
Деймон: -что такого особенного в этой Белле?Эдвард такой глупый
по факту
о,Стефан учился в Гарварде
лол,с Кэтрин было наоборот.что Деймон наплёл Кэролайн🤨
Деймон: -я не пьяная девчонка из колледжа,меня не обманешь
мда,Тайлер стесняется Вики походу потому что она работает официанткой
Кэролайн: -могу я забрать твоего парня?
Елена: -нет
потом: -”Елена,ты ведь не против?”она блять против,иди со своим танцуй
какая Кэролайн бесячая(так клеится к Стефану,хотя уже встречается с Деймоном)
Логан пидорас(ведущий новостей)
о,упомянули жареный сыр
Бонни: -сучка
реально,мать Тайлера пидораска
зачем Деймон укусил спину Кэролайн?
Вики пидораска такая.как с Тайлером чё то не получается так сразу к Джереми идёт
о,заебись,Стефан спас Кэролайн
Стефан: -да,Деймон заголовок звучит так
Логан реально далбаёб
чё отец и мать Тайлера пиздят там.сами блять оборотни(не помню точно,но из рода оборотней,раз Тайлер оборотень)
бля,сколько они знакомы то со Стефаном?он то о ней тоже мало что знает.что ему блять рассказывать о себе то.у него нет хобби.ему надо придумать что он расскажет ей
почему Елена в средней школе если ей 17?(в видении которое сделал Деймон)или он просто ошибся