Мда..Аларик теперь не Аларик, Елена не Елена, Бонни научилась выбирать погоду на выпускной, а настоящая Елена с мамой съездила в первый их поход, и та даже научила ее разводить костер. Правда последствия для мамы были плачевны..
Ах благородные братья Сальваторе «Подпиши Елена и дом твой, ты сама будешь решать кого впускать, а кого нет.» Можно узнать ее секрет привлечения парней, что б они так же дом сразу отписывали на тебя?
Мэтт прям обиженка 80 лвл. Ещё что-то лепетал про то, что любит Кэролайн. Чувак, да ты просто эмоциональный слабак Прям смотреть на него противно стало
Да господи почему Кэролайн так не везет с парнями?? Почему все они слабаки, предатели и тупицы?? Мне так жаль мою девочку, она не заслуживает таких дебилов
Как они это делают? Я НЕНАВИДЕЛ Изобель. И все же она была вынуждена и все равно умерла против своей воли. Я имею в виду, я думаю, что она была ужасной и определенно стала полной сукой. Но нет ли удовлетворения в ее смерти? То, через что прошла Елена, было вроде как напрасно?
Мэтт и Лиз такие ужасные. Как ты можешь отвергать свою собственную дочь? Она все еще живое существо. Может быть, и не человек, но, боже мой. И мне кажется, теперь я вспомнил, почему он разозлил меня в последний раз, когда я смотрел шоу. Такая королева драмы. "Я хочу знать, я хочу забыть." Что за идиот.
Во-первых зачем прятать лунный камень( безумно важную вещь, за которую друг друга убивают) прятать в мыло??!!! Во-вторых , Джереми. Зачем задавать вопросы ведьме, которая колдует? Концентрация, внимание, не?
Про вопрос во время колдовства, я сначала тоже подумала зачем. А потом поняла, что любой спросил бы, просто машинально. Он хоть один раз спросил)) не помню кто, спрашивал очень настойчиво 😅
я,конечно, в шоке от Бонни. заходит в квартиру с трупом парня, которого знала и вроде как симпатизировала. Никакой человеческой реакции типа:" О нет, Люк" или "Покойся с миром" хоть как-то обратить внимание и проститься. Нет, полный игнор и пафосные речи. жесть
Думаю, эти запасное мыло красиво насыпано. Закончилось одно, берёшь другое из вазы. Идея прятать что-то на виду на самом деле хорошая, но Кэтрин оказалась внимательнее
Мэтт не достоин Кэролайн!!!! Идиота кусок! Бонни как всегда, черезчур пафосная! Странно, но почему-то Елена меньше раздражает, просто в какой-то степени даже жаль девчонку, ей 17, а жизнь превратилась в черт знает что, но ей повезло, что ее все любят, ну значит есть за что. Кэтрин-красотка💓!
@zohegoogo27: я так поняла, что пришлось слить человеческую кровь Аларика, чтобы сознание Клауса могло в этом теле ужиться. Одновременно сливали кровь и совершали заклинание
1. Совершенно не помню почему Клаус не может сразу в своем обличии появится. 2. Я рада, что Мэтт оказался мудаком - их пара с Кэролайн мне совсем не нравилась и я надеюсь на возвращение Тайлера. 3. Как же я скучаю по Элайдже😩
Интересно, они уже знали, кто будет играть Клауса, когда снимали серию? Потому что актёр, который Аларик, очень круто манеры передал) Смотрю по второму кругу и реально узнаю Клауса.
Ну и серия, в конце я на минуту подумала, что Аларик и есть клаус, просто притворялся. Кэтрин пошла на предательство и сама же попалась. Пока совсем не понятно, кто же нужен клаусу, почему он сразу Елену не заполучил и зачем её мать себя сожгла (хотя, её вот вообще не жаль, она бесила ещё больше, чем Кэтрин, человек-косяк). Дочь бросила, мужа бросила, всех обманывала и предавала. И все это просто из желания стать вампиром в итоге. Кэтрин хоть как-то ещё понять можно - ради собственного спасения все делала.
Как-то очень неожиданно избавились от Изабель. Ещё и Аларик теперь Клаус. Я так и думал, что будет Клаус, только хотелось, чтобы он собственной персоной предстал перед нами, но видимо придётся ещё подождать, когда-нибудь в последней серии покажут скорее всего.
Всю серию был один вопрос: какого хера? Мэтт мудак, конечно: мне кажется, она мертва. И мамаша поддакивает. Кэролайн осталась прежней: она любит, сопереживает, помогает и защищает, а самые близкие люди считают её монстром, как болванчики это повторяют, если вампир, то априори зло. Уровень интеллекта - ракушка.
Джереми какой-то рудимент на протяжении всего 2 сезона, просто ходит за компанию, пользы от него никакого , только бесконечные вопросы и раздутое эго, что он такой крутой чел Надеюсь ему добавят какой-то пользы далее, потому что сейчас КПД равен нулю, вообще не понимаю его роли. И Их любовная линия с Бонни тоже мне максимально не ясна..
Так как я не помню, когда появится клаус, Каждый раз, как говорят о том, что щас появится какой-то персонаж - я: клаусятина!? Но щас увидела серию с названием😆😆😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
60Джон - лопух)
Прям смотреть на него противно стало
"Ты закончил."
Как они это делают? Я НЕНАВИДЕЛ Изобель. И все же она была вынуждена и все равно умерла против своей воли. Я имею в виду, я думаю, что она была ужасной и определенно стала полной сукой. Но нет ли удовлетворения в ее смерти? То, через что прошла Елена, было вроде как напрасно?
Мэтт и Лиз такие ужасные. Как ты можешь отвергать свою собственную дочь? Она все еще живое существо. Может быть, и не человек, но, боже мой. И мне кажется, теперь я вспомнил, почему он разозлил меня в последний раз, когда я смотрел шоу. Такая королева драмы. "Я хочу знать, я хочу забыть." Что за идиот.
А тормознутая Ленка в принципе могла бы таки успеть набросить на Изобель сорванный кулон и сожжения бы не случилось))
и смысл ей её спасать?она же покончила с собой.и матерью то ей и не была
А Аларик в роли Клауса просто шикарен😏
Или ему перелили его кровь? Как это работает?
Надеюсь ему добавят какой-то пользы далее, потому что сейчас КПД равен нулю, вообще не понимаю его роли. И Их любовная линия с Бонни тоже мне максимально не ясна..