Игра престолов — s01e03 — Lord Snow

Моя оценка

4.74
MyShows
7.8K
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2011 05:00
Всего просмотров: 341 52381.64%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

154
yugrohl
yugrohl
22 мар. 2015, 02:06 #
Много кто из друзей уже смотрит данный сериал. А вот я как-то мимо прошел, и так по 30 серий в день бывает смотрю) Не хотелось еще внимание отнимать на другое. Но все равно с девушкой решили глянуть, чем же всех заманил сериал. Тут чисто +18. Поглядим понравиться или нет. Пока 3 серии только.
plaksa_mirtl
plaksa_mirtl
31 авг. 2015, 03:31 #
@yugrohl: серия - час
вы смотрите - 30 часов в день
в сутках - 24 часа
ну даже не знаю как выразить свое восхищение
sp_cat
sp_cat
PRO
02 сент. 2015, 01:46 #
@plaksa_mirtl: раскрою секрет: можно ещё смотреть по 30 двадцати- или тридцатиминутных серий ;)
20х30 = 600 минут = 10 часов.
30х30 = 900 минут = 15 часов.
Или это тоже нереально?)
Комментарий удален
Sasha_Lis
Sasha_Lis
31 авг. 2015, 02:37 #
очень интересная серия, что же будет дальше
Ctixia
Ctixia
08 дек. 2015, 03:39 #
Затягивает, блин... Очень нравится арка с Кхалиси. Неплохо так ей помогли братца осадить..)))
@Ctixia: мне только непонятно, зачем она вообще остановилась и пошла туда.
nens8_8y
nens8_8y
09 авг. 2017, 01:13 #
@hrumka: ага, остановите кхаласар, схожу в кусты. А, ну и всё, сходила, можем ехать.
kirillausstudio
kirillausstudio
16 янв. 2016, 18:14 #
Показать комментарий
Ctixia
Ctixia
18 янв. 2016, 12:50 #
@kirillausstudio: Не согласна.
halfling
halfling
05 авг. 2017, 06:18 #
Кто такая Эмилия Кларк?
NScherbakova
NScherbakova
PRO
05 авг. 2017, 11:47 #
@halfling: вы правда не знаете? она играет Дейенерис)
halfling
halfling
25 июня 2021, 17:09 #
@NScherbakova: ну в третьей серии еще не знал :)
aliieuss
aliieuss
10 янв. 2018, 04:17 #
Я смотрю из-за Кхалиси)
Показать комментарий
AlexWhite_11
AlexWhite_11
04 мая 2016, 21:07 #
Интересная серия, интересно что будет дальше
olechka101
olechka101
13 мая 2016, 20:44 #
Тирион Ланнистер - шикарный персонаж.
IrenZara
IrenZara
PRO
29 авг. 2024, 17:48 #
@olechka101: самый умный, самый наблюдательный и изобретательный
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
29 июня 2016, 16:44 #
множество мест, множество персонажей.
как все и всех запомнить?!
Ctixia
Ctixia
29 июня 2016, 17:04 #
@futilef: это проще, чем кажется.)
Anvarka
Anvarka
18 авг. 2017, 16:19 #
Это Вы ещё книгу не читали...
IrenZara
IrenZara
PRO
29 авг. 2024, 17:48 #
@Dfgtjjdsfyjncs: с первого просмотра точно никак))
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
02 февр. 2017, 15:05 #
Ну наконец-то Тирион Ланнистер исполнил свою мечту и помочился за стену. Жизнь удалась)))
Дипломатия принца Джоффри конечно поражает разум. Похоже, что его правления можно ждать только с ужасом. Натворит еще дел(
nens8_8y
nens8_8y
09 авг. 2017, 01:15 #
@KaterinaVoyler: это сценаристы ему еще польстили, в книге он еще более талантливый политик и блестящий интеллектуал.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
18 авг. 2017, 20:06 #
@nens8_8y: прямо заинтриговали, неужели в книге он еще лучше, чем во втором сезоне?
А вообще, этого и следовало ожидать, учитывая генетику(
nens8_8y
nens8_8y
28 авг. 2017, 22:25 #
@KaterinaVoyler: ему тут приписали и поступков разных, и особенно философских монологов. В книгах он в основном визжит, кого казнить и чего ему захотелось, других действий у него практически нет. Ни страной, ни войной он не занимается и капли. И как оно только само разруливается стараниями таких, как Тирион, Варис, Мизинец...
Lala_B
Lala_B
06 февр. 2017, 19:01 #
Хоть и читала книги, и знаю, дальше что будет - смотрится на одном дыхании) Очень нравится линия Дейенерис, да и в книге каждый раз с нетерпением ждала ее глав)

Старк весь такой благородный, но политик из него ужасный(
IrenZara
IrenZara
PRO
29 авг. 2024, 17:50 #
@Lala_B: мне сначала тоже нравилась больше всех линия с Дени, а сейчас с третьим просмотром - больше про Джона Сноу
Kryugersha
Kryugersha
21 авг. 2017, 15:00 #
Давным-давно смотрела первый сезон и решила пересмотреть. Не знаю, писали где об этом, но ОЧЕНЬ! нравится, как темные кадры из Стены и Витерфелла сменяются светлыми и теплыми из Королевской Гавани или равнин Эссоса. Такой контраст.
Evil_Elf
Evil_Elf
PRO
01 сент. 2017, 07:06 #
Отличный сериал
Ebaw3r
Ebaw3r
11 сент. 2017, 06:54 #
Джофри в книге и сериале чутка разница, но не блещет умом и сообразительностью хД
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
29 сент. 2017, 17:38 #
Комментарий удален
Комментарий удален
pantheos
pantheos
11 окт. 2017, 15:50 #
Шикарный сериал
Alekssashka
Alekssashka
11 нояб. 2017, 21:51 #
Показать комментарий
Olechka20
Olechka20
01 дек. 2017, 13:31 #
Показать комментарий
alexxx_mgn
alexxx_mgn
07 янв. 2018, 18:29 #
Без лишних слов, шедевр.
Marsel2017
Marsel2017
13 янв. 2018, 14:09 #
Все же как герои отличаются от моих представлений.. я про внешний вид.. и вообще))) в книге реально иные были..для меня)
Faisap
Faisap
03 февр. 2018, 01:39 #
Как же мне понравился наставник для Арьи Старк в конце серии
Handsomuk
Handsomuk
26 февр. 2018, 17:11 #
Карлик рулит бесспорно.
ChristinaSilver
ChristinaSilver
23 апр. 2018, 19:05 #
Нед Старк - любовь, Тирин Ланнистер - любовь в квадрате!
ChristinaSilver
ChristinaSilver
23 апр. 2018, 23:24 #
@ChristinaSilver: Тирион, конечно же =)
Handsomuk
Handsomuk
24 апр. 2018, 14:36 #
@ChristinaSilver: в квадрате? всё потому что он карлик?)
bitchChanel3
bitchChanel3
17 мая 2018, 23:27 #
Аааааа
id227297281
id227297281
28 июня 2018, 01:13 #
Кхалиси и Кхал в этой серии вместе показались даже милыми)
АлексейБован
АлексейБован
08 июля 2018, 16:40 #
Вау! Невероятно!
Показать комментарий
Комментарий удален
LISTopadN
LISTopadN
21 авг. 2018, 13:02 #
Уже третий раз смотрю.. И каждый раз восхищаюсь!
Birkka
Birkka
31 авг. 2018, 03:51 #
Здесь все и смотрят сериал и книгу читали? Я вот особо про книгу и не знала))
somniferous
somniferous
01 сент. 2018, 23:22 #
Это прекрасно!
Zidarza
Zidarza
08 сент. 2018, 22:07 #
ТОП сериал
Nortus
Nortus
10 сент. 2018, 16:03 #
Показать комментарий
Gorec06
Пользователь MyShows
10 сент. 2018, 18:31 #
Спасибо!
forestfog
forestfog
09 нояб. 2018, 03:31 #
что с руками у них?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2018, 23:59 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 нояб. 2018, 19:30 #
Комментарий удален
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
20 дек. 2018, 15:26 #
сначала посмотрела
потом книги прочитала
потом еще несколько раз посмотрела
и хочу сказать одно-это один из самых шикарных сериалов
Cattin09
Cattin09
30 дек. 2018, 19:46 #
Тирион рулит бесспорно.
danil_xoxo
danil_xoxo
31 янв. 2019, 21:51 #
Вау класс
modernjuliettaaa
modernjuliettaaa
31 янв. 2019, 21:51 #
😳😳😳😳😳
Bondarmen
Bondarmen
PRO
12 мар. 2019, 00:53 #
Мне интересно что это было в конце, есть ощущение что у него было видение о будущем.
Я порядка поржал со сцен в публичном доме!
lrdtm
lrdtm
29 мар. 2019, 03:43 #
@Bondarmen: Нэд вьетнамские флэшбеки словил) Как он сам воевал в свое время)
coon24
coon24
28 мар. 2019, 05:13 #
Таакс. Сцена Серсеи и Джоффа - одна из немногих сцен, которая отсутствует в книгах, и тем не менее, удачно вписывается в повествование, раскрывая жизненную позицию дочери Тайвина.
Ariassa
Ariassa
07 мая 2019, 19:26 #
@coon24: и в очередной раз подчеркивает тупость Джоффри
daniasavchuk
daniasavchuk
03 мая 2019, 23:15 #
Оооочень интересный сериал.
Затягивает.
Javier_Pastore
Javier_Pastore
15 мая 2019, 19:48 #
Никогда раньше не задумывался о том насколько же Роберт Баратеон некомпетентный король. Постоянно отсутствовал на собраниях советов, залезал в долги, разорял свое королевство и при этом постоянно пил. Чудо вообще что при нем ситуация в Королевстве умудрялась быть стабильной.
SophietheValiant
SophietheValiant
14 июля 2019, 20:59 #
@Javier_Pastore: там, видимо, все было стабильно плохо
@Javier_Pastore: это прототип ельцина был😂
sanya017
sanya017
29 мая 2019, 01:16 #
Отличный
Vakshja
Vakshja
30 мая 2019, 04:07 #
Какая же ностальгия... Смотрела ИП исправно каждый год, а с выходом последнего сезона решила все пересмотреть перед тем, как закончить сериал. Актеры такие молодые, и столько всего впереди. Прям кайфую <3
Seraphimer
Seraphimer
01 июня 2019, 04:37 #
Сейчас, пересматривая сериал в очередной раз и уже примерно зная чем все закончится, постоянно ловишь себя на мысли о том насколько пророческими были слова некоторых персонажей.
aleks-predator
aleks-predator
27 июля 2019, 11:56 #
@Seraphimer: абсолютно согласен. Думаешь, сценаристы как будто в воду глядели)
Комментарий удален
Sikome9_5
Sikome9_5
22 июля 2019, 10:48 #
Найс серия!
1IvanchiK1
1IvanchiK1
23 июля 2019, 15:39 #
Гууууууд
Третья серия и ничего не происходит — можно умереть со скуки 🤬 Ощущение, что сериал люди смотрели просто потому что он популярен
CaseyRivera
CaseyRivera
24 янв. 2020, 20:41 #
@ok_with_anything: есть такое.) всеобщего хайпа не понятно от слова совсем, но может дальше бодрее пойдет
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
31 окт. 2019, 03:23 #
Ну вот приехали
polukhina
polukhina
24 нояб. 2019, 19:11 #
кстати, кто заметил, что вступление становится дольше?
KRATОS
KRATОS
10 окт. 2020, 18:35 #
@polukhina: да нет, как обычно
Maxyjazz
Maxyjazz
04 дек. 2019, 02:32 #
Вроде по книге и карте столица в средней полосе, а по картинке такое ощущение что в тропиках
RinaAri
RinaAri
PRO
12 дек. 2019, 04:23 #
Дейенерис кажется смирилась с замужеством. А ее брат тот ещё козел
awewolf
awewolf
04 янв. 2020, 02:09 #
@Nighteyes: Соглашусь с Вами. Не знаю, как он проявит себя дальше, но на данный момент ее брат - самый отвратный для меня персонаж.
RinaAri
RinaAri
PRO
04 янв. 2020, 02:54 #
Ничего хорошего от него ждать не стоит(
IrenZara
IrenZara
PRO
29 авг. 2024, 17:57 #
@Артур_Смит: по отвратности он делит первое место с Джоффри
Harukaminako
Harukaminako
13 апр. 2020, 03:27 #
Интересно теперь,что же дальше
psychoclarke
psychoclarke
26 апр. 2020, 18:57 #
Как же Визерис бесит, даже при пересмотре сериала отвращение к персонажу никак не утихает.
SIRENAstya
SIRENAstya
08 мая 2020, 00:54 #
Прекрасный сериал, очень затягивает
Комментарий удален
Alarium
Alarium
30 июня 2020, 00:35 #
Не могу определиться, какой же персонаж отвратнее Джоффри или брат Дейенерис, оба актера достаточно хорошо отыгрывают и вызывают неприязнь
eileen_g
eileen_g
30 июня 2020, 16:21 #
@Alarium: там дальше еще один персонаж появится - большой любитель сосисок.
он отвратнее Джоффри и Визериса вместе взятых)
Alarium
Alarium
30 июня 2020, 16:25 #
@eileen_g: крайне заинтриговали)))
Airy_fairy
Airy_fairy
05 июля 2020, 05:10 #
@eileen_g: вот только актер, в отличие от тех, что сыграли Джоффри и Визериса, обаятельный))) Вечно злодеев такие играют:D
Alarium
Alarium
05 июля 2020, 11:18 #
@Airy_fairy: не могу не согласиться, каким бы отвратным не был персонаж, актер и вправду обаятельный)
vk877032
vk877032
20 авг. 2020, 13:53 #
Как же раздражает вранье Сансы! Она, похоже, готова сделать все, чтобы стать женой Джоффри.
voksenboy
voksenboy
28 авг. 2020, 14:58 #
очень сильно затягивает я не могу остановиться помогите! 10/10 как всегда
KRATОS
KRATОS
10 окт. 2020, 18:34 #
Все таки нужно было Визерису отрезать ухо!
Time_Lord_113
Time_Lord_113
17 нояб. 2020, 04:32 #
Как уже многие говорили ранее - сериал действительно затягивает. И с каждой серией становится все интересней и интересней.
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
17 нояб. 2020, 17:27 #
ммм, Кхалиси и Кхал такие милые♥
Сериал затягивает все больше))
yugrohl
yugrohl
18 нояб. 2020, 22:08 #
Мать дроконов и Кхал конечно топ в этой серии 🤔
Комментарий удален
Entropу
Entropу
PRO
17 мар. 2021, 00:22 #
Знаешь, мой брат однажды сказал мне, что ничто из того, что кто-то говорит до слова "но", на самом деле не имеет значения.
fb847710
fb847710
30 мар. 2021, 12:41 #
Обожаю Тириона!!!
Начало сериала не сильно заинтересовало, но вот чем дальше, тем все интереснее и интереснее. Да, до книги далековато, конечно, но все равно снято круто
RinaAri
RinaAri
PRO
12 нояб. 2021, 15:06 #
Я сначала вообще не поняла кто есть кто. И суть данного сериала и наверное только к концу сезона разобралась😅
Но меня очень поразила картинка. Снято действительно очень красиво. Не зря столько вложили в него!
id89217944
id89217944
05 мая 2021, 20:25 #
Лайк!
polinabrainwave
polinabrainwave
24 сент. 2021, 01:17 #
Как же приятно видеть, что у людей сбываются мечты, ведь иногда так хочется простого человеческого помочиться со Стены.
Shodan69
Shodan69
14 февр. 2022, 16:31 #
Эмилия великолепна, такая юная и нежная в первом сезоне.
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
08 апр. 2022, 01:52 #
Нам показывают как Нед приехал и пошёл на заседание совета, где присутствует Бейлиш, затем показывают, как Бейлиш встретил Кейтлин, а потом нам показывают как Нед и Бейлиш выходят с заседания и отправляются к Кейтлин..
У Бейлиша завёлся маховик времени?
halfling
halfling
08 авг. 2025, 22:34 #
@NyanQt3_14: он вездесущ. Как и Паук, наверное
DanaDubetskaya
DanaDubetskaya
11 апр. 2022, 23:44 #
5+
smotruvse
smotruvse
01 июня 2022, 00:12 #
Топ
dianaachmetshina
dianaachmetshina
04 июля 2022, 18:59 #
Какая же жестокая серия получилась 💔
nsmvd
nsmvd
24 авг. 2022, 21:13 #
Какая Арья тут еще малышка
AtreidesLW
AtreidesLW
26 авг. 2022, 19:10 #
Блин, пока что лучшая серия из трёх первых, и диалоги отличные, и сюжет продвигается интереснее, одним словом всё как надо 👌🏻👍🏻
morder
morder
31 авг. 2022, 11:30 #
Ух сцена с Джофри потрясающая, так отыграть многого стоит. Ну что же Кхалиси влилась в народ дотракийцев, и уже заслуженно отбирает лавры своего братца. Все грехи Ланнистеров пытаются повесить на самого неугодного, ну что ж посмотрим что придумает Тирион по прибытию в Королевскую Гавань. Хотел бы отметить сцену с обучением фехтованию Арьи, уж очень она завораживает. И с нетерпением жду развития арки за стеной с дядей Бендженом.
Компот1211
Компот1211
31 авг. 2022, 21:32 #
Кстати, в книге, при прощании, Джон и Тирион назвали друг друга друзьями. Жаль, что это решили не вставлять в сериал
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
02 сент. 2022, 09:25 #
Мой брат как-то сказал мне, что всё, что говорят перед словом «но», не считается.
Мой брат однажды сказал мне, что ничто из того, что кто-то говорит перед словом "но", на самом деле не имеет значения.

Бенджен Старк
solaria88
solaria88
07 сент. 2022, 09:32 #
Интересно
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
01 нояб. 2022, 17:48 #
кайф
EAMESQQ
EAMESQQ
03 нояб. 2022, 19:40 #
Спустя три эпизода всё-таки убеждён, что и спустя десять лет сериал смотрится отлично
okaycurly
okaycurly
17 февр. 2023, 01:47 #
@EAMESQQ: даже лучше, чем сразу))
fionaaay
fionaaay
19 янв. 2023, 03:17 #
Кхалиси❤️
imdeanwi
imdeanwi
18 февр. 2023, 13:00 #
Тирион, как по мне, является самым умным из Ланнистеров, и при этом старается оставаться в тени своей семьи, делая вид, что дальше борделей и выпивки он ничего не может.

Сцена с учителем «танцев» и Арьи просто прекрасна. Очень хочется больше Робба Старка, уж очень интересный персонаж, как по мне.

Бейлиш - любовь 💔
okaycurly
okaycurly
18 февр. 2023, 15:41 #
@imdeanwi: самый умный да еще и с чувством юмора ))
Yula2707
Yula2707
08 мар. 2023, 11:31 #
В этой серии чел из сериала Скорпион что ли?
Yula2707
Yula2707
08 мар. 2023, 11:33 #
Боже, у них что, нет шапок?🤦🏽‍♀️
polinnariy
polinnariy
17 мая 2023, 11:42 #
Ощущение, что у героев жизнь понемногу налаживается, поэтому ещё более зловеще звучат предостережения командующих Ночного Дозора. Бес собрался заскочить в Винтерфелл, и вопрос, кто прибудет первым, он или весть о том, чьим кинжалом пытались убить Брана?
ramzy
ramzy
18 сент. 2023, 00:36 #
Нед отец года. Почему было не сказать тупой избалованной дряни, что она виновата в смерти человека и своей волчицы. Арья хоть понимает свою вину за смерть Мики.
ramzy
ramzy
18 сент. 2023, 00:49 #
Он еще и десница года. Все знают о приезде его жены кроме него самого. Ну вот кто внушил этому идиоту, что он годится в министры? И он снова отец года, отправить сына на стену, пусть и бастарда. Я конечно в курсе всего, что там дальше, но от этого его поведение выглядит еще хуже.
id386471659
id386471659
16 нояб. 2023, 19:15 #
М-ДА, Роберт Баратеон жутко неприятный тип и король из них него никудышный. Только пить да развлекаться и про былые деньки вспоминать может, наследником своим вообще не занимается, в итоге из Джоффри черти что выросло и кто-то ещё что-то на Таргариенов тявкает. Они вон какое государство построили, а такие как Баратеон и еже с ним развалят всё что можно. Ещё смешны претензии Роберта к Джейме из-за убийства короля. Если бы Джейме не убил этого короля, то не факт, что Баратеон бы смог свой толстый зад на Железный Трон усадить. Во всем от Ланнистеров зависит, сам из себя мало, что представляет, вот и бесится от этого как дитятко капризное.
AkashiSeijuro
AkashiSeijuro
16 февр. 2024, 12:46 #
Сериал про войну Алой и Белой роз
iionTihii
iionTihii
PRO
04 мая 2024, 14:56 #
Объективно самым вменяемым и интересным персонажем на сегодня является Тирион (не смотри что Ланистер). Ну и мамка драконов конечно молодец, взрослеет не по годам, а по часам. В целом даже хорошо что большинству персонажей не сопереживаешь, меньше расстройства в случае безвременной гибели.
ramzy
ramzy
24 июня 2024, 23:13 #
@iionTihii: а я вот умудрилась найти, кому сопереживать. Тяжко было
KayEileenJay
KayEileenJay
20 июня 2024, 14:01 #
Стала сегодня пересматривать ИП за долгое время и тут сиделка предлагает Брану рассказать сказку о сире Дункане Высоком 😁 думаю, где-то я уже слышала, как раз сегодня увидела новость, что начали съёмки "Рыцаря семи королевств")
KayEileenJay
KayEileenJay
20 июня 2024, 14:16 #
"Петир... Как младший брат, он никогда не придаст мое доверие... Он друг..." эх, Кейтлин, Кейтлин 😅🥲 вот каково пересматривать
katvatak
katvatak
25 июня 2024, 23:39 #
На третьей серии я полностью осознал, какой же я был идиот, что все время откладывал этот сериал на потом. Это гребаный шедевр, блин!!!
P.S. Дейенерис нравится все больше, каждую сцену с ней жду больше остальных)
lovemaze01
lovemaze01
06 июля 2024, 15:58 #
Обожаю Тириона. Умнейший персонаж
DanechkaK
DanechkaK
11 авг. 2024, 19:02 #
Мне все ещё интересно. Дайнерис из ничего не знаю щей девчонки привращается в королеву, что радует. Семейство ланистаров подбешивает и нынешнее правление тоже. Брат попрошайка Дайнерис раздражает, чувырлик ходячий. Последний дракон, скорее последний чувырлик из рода таргариенов, что очень удручает. Рейниру, Рейнис и других порвало бы от нынешней власти..
little_gеnius
little_gеnius
31 авг. 2024, 09:45 #
Я правильно поняла, что Тириона подставили с этим клинком, и теперь Нед и Кетти думают, что это Тирион сбросил Брана?(
halfling
halfling
08 авг. 2025, 22:35 #
@little_gеnius: да
kultapa
kultapa
26 окт. 2024, 02:45 #
Невообразимо
ankasu
ankasu
10 дек. 2024, 14:14 #
Дейенерис и Кхал лав лав лав 💔
frezenburg_sofya
frezenburg_sofya
16 дек. 2024, 09:33 #
Прекрасный сериал!
Nataffka
Nataffka
11 янв. 2025, 13:26 #
Брат Дэйнерис так бесит
YuPolina29
YuPolina29
24 янв. 2025, 12:46 #
Эти пейзажи огонь. Сансу, если честно жаль
sukiprivet
sukiprivet
PRO
24 мар. 2025, 20:06 #
В этой серии мы знакомимся с интересными персонажами королевского совета. Это мастер шептунов,я таааак долго смеялась, когда это услышала, евнух Варис, главный и Мизинец.
Интересно было увидеть жену Неда Старка, которая встретилась с Мизинцем. Вместе они сообщают Неду о попытке убийства Брана и причастности к этому Тириона Ланнистера.
Ну просто посмотрите какая харизма 😄
sukiprivet
sukiprivet
PRO
29 мар. 2025, 12:31 #
— Меч не держат двумя руками.
— Он слишком тяжёлый.
— Он тяжёл лишь настолько, чтобы ты окреп.

Великий учитель!
АпиWейс
АпиWейс
11 июня 2025, 19:26 #
Неплохо.
EvIlDm6
EvIlDm6
18 июня 2025, 03:52 #
Завидую белой завистью тем, кому только предстоит узнать что будет дальше)
Demausol
Demausol
01 июля 2025, 19:00 #
Только 3 серия, а меня уже затянуло, как будто я уже очень давно в гуще этой истории.
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
05 июля 2025, 22:07 #
После двух очень динамичных серий в этой решили немного снизить градус экшена. Только сцена с братом кхалиси динамичная и хорошо показывает что будет дальше.
StoryOfMyYouth
StoryOfMyYouth
12 июля 2025, 21:12 #
Понравилась фраза Бенджина «отец учил меня пропускать мимо ушей все, что идет до слова НО»
ToniS
ToniS
23 июля 2025, 13:58 #
Ну вот, после третьей серии и меня "затянуло", обучение Арьи фехтованию очень понравилось 🙂
mamkerink
mamkerink
16 сент. 2025, 23:04 #
Пересматриваю и в голос ржу как Кейтилин говорит что Мизинец никогда не предаст доверия)))
N1gman
N1gman
31 окт. 2025, 09:53 #
Все пока что круто, только вот я имена запомнить не могу, иначе бы описал свое мнение. Видно, что все они очень глубокие и интересные личности сами по себе. Ну чтож, смотрим!
Wonkru
Wonkru
14 янв. 22:41 #
Прикольно
vk531418
vk531418
08 февр. 18:56 #
в моменте хотелось чтобы этот нож в руку сестре воткнули пхпх ну реально Санса бесячая
Dark_Spawn
Dark_Spawn
19 февр. 08:48 #
Ну идея что королю неплохо было бы иметь собственную армию довольно здравая.
vxrnt
vxrnt
PRO
13 июня 20:43 #
- Все вороны - лжецы.
Написать комментарий: