Много кто из друзей уже смотрит данный сериал. А вот я как-то мимо прошел, и так по 30 серий в день бывает смотрю) Не хотелось еще внимание отнимать на другое. Но все равно с девушкой решили глянуть, чем же всех заманил сериал. Тут чисто +18. Поглядим понравиться или нет. Пока 3 серии только.
@plaksa_mirtl: раскрою секрет: можно ещё смотреть по 30 двадцати- или тридцатиминутных серий ;) 20х30 = 600 минут = 10 часов. 30х30 = 900 минут = 15 часов. Или это тоже нереально?)
Ну наконец-то Тирион Ланнистер исполнил свою мечту и помочился за стену. Жизнь удалась))) Дипломатия принца Джоффри конечно поражает разум. Похоже, что его правления можно ждать только с ужасом. Натворит еще дел(
@KaterinaVoyler: ему тут приписали и поступков разных, и особенно философских монологов. В книгах он в основном визжит, кого казнить и чего ему захотелось, других действий у него практически нет. Ни страной, ни войной он не занимается и капли. И как оно только само разруливается стараниями таких, как Тирион, Варис, Мизинец...
Хоть и читала книги, и знаю, дальше что будет - смотрится на одном дыхании) Очень нравится линия Дейенерис, да и в книге каждый раз с нетерпением ждала ее глав)
Старк весь такой благородный, но политик из него ужасный(
Давным-давно смотрела первый сезон и решила пересмотреть. Не знаю, писали где об этом, но ОЧЕНЬ! нравится, как темные кадры из Стены и Витерфелла сменяются светлыми и теплыми из Королевской Гавани или равнин Эссоса. Такой контраст.
Таакс. Сцена Серсеи и Джоффа - одна из немногих сцен, которая отсутствует в книгах, и тем не менее, удачно вписывается в повествование, раскрывая жизненную позицию дочери Тайвина.
Никогда раньше не задумывался о том насколько же Роберт Баратеон некомпетентный король. Постоянно отсутствовал на собраниях советов, залезал в долги, разорял свое королевство и при этом постоянно пил. Чудо вообще что при нем ситуация в Королевстве умудрялась быть стабильной.
Какая же ностальгия... Смотрела ИП исправно каждый год, а с выходом последнего сезона решила все пересмотреть перед тем, как закончить сериал. Актеры такие молодые, и столько всего впереди. Прям кайфую <3
Сейчас, пересматривая сериал в очередной раз и уже примерно зная чем все закончится, постоянно ловишь себя на мысли о том насколько пророческими были слова некоторых персонажей.
Начало сериала не сильно заинтересовало, но вот чем дальше, тем все интереснее и интереснее. Да, до книги далековато, конечно, но все равно снято круто
Я сначала вообще не поняла кто есть кто. И суть данного сериала и наверное только к концу сезона разобралась😅 Но меня очень поразила картинка. Снято действительно очень красиво. Не зря столько вложили в него!
Нам показывают как Нед приехал и пошёл на заседание совета, где присутствует Бейлиш, затем показывают, как Бейлиш встретил Кейтлин, а потом нам показывают как Нед и Бейлиш выходят с заседания и отправляются к Кейтлин.. У Бейлиша завёлся маховик времени?
Ух сцена с Джофри потрясающая, так отыграть многого стоит. Ну что же Кхалиси влилась в народ дотракийцев, и уже заслуженно отбирает лавры своего братца. Все грехи Ланнистеров пытаются повесить на самого неугодного, ну что ж посмотрим что придумает Тирион по прибытию в Королевскую Гавань. Хотел бы отметить сцену с обучением фехтованию Арьи, уж очень она завораживает. И с нетерпением жду развития арки за стеной с дядей Бендженом.
Мой брат как-то сказал мне, что всё, что говорят перед словом «но», не считается. Мой брат однажды сказал мне, что ничто из того, что кто-то говорит перед словом "но", на самом деле не имеет значения.
Тирион, как по мне, является самым умным из Ланнистеров, и при этом старается оставаться в тени своей семьи, делая вид, что дальше борделей и выпивки он ничего не может.
Сцена с учителем «танцев» и Арьи просто прекрасна. Очень хочется больше Робба Старка, уж очень интересный персонаж, как по мне.
Ощущение, что у героев жизнь понемногу налаживается, поэтому ещё более зловеще звучат предостережения командующих Ночного Дозора. Бес собрался заскочить в Винтерфелл, и вопрос, кто прибудет первым, он или весть о том, чьим кинжалом пытались убить Брана?
Нед отец года. Почему было не сказать тупой избалованной дряни, что она виновата в смерти человека и своей волчицы. Арья хоть понимает свою вину за смерть Мики.
Он еще и десница года. Все знают о приезде его жены кроме него самого. Ну вот кто внушил этому идиоту, что он годится в министры? И он снова отец года, отправить сына на стену, пусть и бастарда. Я конечно в курсе всего, что там дальше, но от этого его поведение выглядит еще хуже.
М-ДА, Роберт Баратеон жутко неприятный тип и король из них него никудышный. Только пить да развлекаться и про былые деньки вспоминать может, наследником своим вообще не занимается, в итоге из Джоффри черти что выросло и кто-то ещё что-то на Таргариенов тявкает. Они вон какое государство построили, а такие как Баратеон и еже с ним развалят всё что можно. Ещё смешны претензии Роберта к Джейме из-за убийства короля. Если бы Джейме не убил этого короля, то не факт, что Баратеон бы смог свой толстый зад на Железный Трон усадить. Во всем от Ланнистеров зависит, сам из себя мало, что представляет, вот и бесится от этого как дитятко капризное.
Объективно самым вменяемым и интересным персонажем на сегодня является Тирион (не смотри что Ланистер). Ну и мамка драконов конечно молодец, взрослеет не по годам, а по часам. В целом даже хорошо что большинству персонажей не сопереживаешь, меньше расстройства в случае безвременной гибели.
Стала сегодня пересматривать ИП за долгое время и тут сиделка предлагает Брану рассказать сказку о сире Дункане Высоком 😁 думаю, где-то я уже слышала, как раз сегодня увидела новость, что начали съёмки "Рыцаря семи королевств")
На третьей серии я полностью осознал, какой же я был идиот, что все время откладывал этот сериал на потом. Это гребаный шедевр, блин!!! P.S. Дейенерис нравится все больше, каждую сцену с ней жду больше остальных)
Мне все ещё интересно. Дайнерис из ничего не знаю щей девчонки привращается в королеву, что радует. Семейство ланистаров подбешивает и нынешнее правление тоже. Брат попрошайка Дайнерис раздражает, чувырлик ходячий. Последний дракон, скорее последний чувырлик из рода таргариенов, что очень удручает. Рейниру, Рейнис и других порвало бы от нынешней власти..
В этой серии мы знакомимся с интересными персонажами королевского совета. Это мастер шептунов,я таааак долго смеялась, когда это услышала, евнух Варис, главный и Мизинец. Интересно было увидеть жену Неда Старка, которая встретилась с Мизинцем. Вместе они сообщают Неду о попытке убийства Брана и причастности к этому Тириона Ланнистера. Ну просто посмотрите какая харизма 😄
После двух очень динамичных серий в этой решили немного снизить градус экшена. Только сцена с братом кхалиси динамичная и хорошо показывает что будет дальше.
Все пока что круто, только вот я имена запомнить не могу, иначе бы описал свое мнение. Видно, что все они очень глубокие и интересные личности сами по себе. Ну чтож, смотрим!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
154вы смотрите - 30 часов в день
в сутках - 24 часа
ну даже не знаю как выразить свое восхищение
20х30 = 600 минут = 10 часов.
30х30 = 900 минут = 15 часов.
Или это тоже нереально?)
как все и всех запомнить?!
Дипломатия принца Джоффри конечно поражает разум. Похоже, что его правления можно ждать только с ужасом. Натворит еще дел(
А вообще, этого и следовало ожидать, учитывая генетику(
Старк весь такой благородный, но политик из него ужасный(
потом книги прочитала
потом еще несколько раз посмотрела
и хочу сказать одно-это один из самых шикарных сериалов
Я порядка поржал со сцен в публичном доме!
Затягивает.
он отвратнее Джоффри и Визериса вместе взятых)
Сериал затягивает все больше))
Но меня очень поразила картинка. Снято действительно очень красиво. Не зря столько вложили в него!
У Бейлиша завёлся маховик времени?
Мой брат однажды сказал мне, что ничто из того, что кто-то говорит перед словом "но", на самом деле не имеет значения.
Бенджен Старк
Сцена с учителем «танцев» и Арьи просто прекрасна. Очень хочется больше Робба Старка, уж очень интересный персонаж, как по мне.
Бейлиш - любовь 💔
P.S. Дейенерис нравится все больше, каждую сцену с ней жду больше остальных)
Интересно было увидеть жену Неда Старка, которая встретилась с Мизинцем. Вместе они сообщают Неду о попытке убийства Брана и причастности к этому Тириона Ланнистера.
Ну просто посмотрите какая харизма 😄
— Он слишком тяжёлый.
— Он тяжёл лишь настолько, чтобы ты окреп.
Великий учитель!