Подводим итоги 2025 года

26 декабря 2025
kaktussen
kaktussen
Автор MyShows | 135 статей
По традиции поздравляем всех пользователей с новым годом и предлагаем вместе подвести итоги прошедшего.
Подводим итоги 2025 года
Команда Myshows

Мы себе не изменяем: сделали общую страницу с основными цифрами за год и вашу личную страницу с собственными достижениями.

Из увеселительной программы в этом году у нас новогоднее бинго!

Наслаждайтесь: Итоги года 🚩

Новинки этого года

Предлагаем вспомнить, что наша команда сделала в этом году полезного для развития платформы:

Также мы выпустили футболки, они еще есть в наличии. 

☃️🎄С новым годом! 🎄

Обсуждение

379
gkalian
gkalian
26 дек. 2025, 20:30 #
Поздравляю администрацию сайта, спасибо, что продолжаете развивать ресурс!
yourBambik
yourBambik
PRO
26 дек. 2025, 20:32 #
Отрадно наблюдать, как сайт растёт и развивается каждый год. Спасибо всем причастным!❤️
🎄С наступающим!🎄
katvatak
katvatak
26 дек. 2025, 20:34 #
Мой итог года - этот чертов год наконец-то подходит к концу, не особо в нем мне комфортно что-то было)
okaycurly
okaycurly
26 дек. 2025, 20:34 #
С Наступающим всех!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
26 дек. 2025, 20:47 #
Спасибо MyShows)
Люблю наше киноманско-сериальное комьюнити.
С Наступающим 🎄
PontiS
PontiS
PRO
26 дек. 2025, 20:51 #
Два любимых сериала этого года: Американская семейка и Сайнфилд - это 100% Я эти сериалы мог бы смотреть целую вечность.
А вот "лицо моего года"... кхм... Дэвид Аттенборо 0_0

Всех С наступающим! Этот год на мш, был очень продуктивным, а следующий будет ещё лучше)
Руслан_Секаев
Руслан_Секаев
27 дек. 2025, 09:03 #
@PontiS: У меня тоже Аттенборо :)
Его документалки о природе с редкими кадрами – это что-то!
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
26 дек. 2025, 20:54 #
Всех с наступающим! )
elixan7723
elixan7723
PRO
26 дек. 2025, 21:05 #
Поздравляю команду MyShows и всех пользователей с наступающим!
Этот год был очень загруженным, но в то же время увлекательным. Спасибо за то, что делаете этот ресурс лучше с каждым днём!
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2025, 21:18 #
У меня только один вопрос, кто это мать твою такой?
stellary
stellary
PRO
26 дек. 2025, 21:57 #
@Dori_Grey: у меня показывает, что любимый актер Джим Каммингс….только он нигде не снимался, потому что он актер озвучивания и озвучивал всякие мультики как «черный плащ», «котопес», «Чип и Дейл»
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 дек. 2025, 21:59 #
@Dori_Grey: я так же не вдупляю вместе с вами хто у меня такой 😅
stellary
stellary
PRO
26 дек. 2025, 22:02 #
@Tikhonov91: Вам повезло также как и мне 😂 это японская актриса озвучивания аниме мультиков
Takohashi
Takohashi
PRO
27 дек. 2025, 03:27 #

японская актриса озвучивания аниме мультиков

Аниме — это аниме. Это не "аниме мультики".

Hidji
Hidji
26 дек. 2025, 22:53 #
@Dori_Grey: нас таких много, кто недоумевает😅. Анимехи дают о себе знать).
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2025, 22:54 #
@Hidji: в моём случае видимо дорамы)
linnlilu
linnlilu
26 дек. 2025, 23:40 #
@Hidji: Кана Ханадзава довольно популярная сэйю. У меня одна знакомая ее даже ненавидит из-за популярности, потому что она во многих проектах
AlinaLu
AlinaLu
PRO
27 дек. 2025, 18:49 #
@Hidji: ну ладно еще анимехи, у меня не из аниме, но и я недоумеваю кто это 🤪😂
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
27 дек. 2025, 08:51 #
@Dori_Grey: у меня тоже японец какой то. Когда смотрел аниме много в этом году 🤣
kernozz
kernozz
27 дек. 2025, 16:15 #
@Любаня_Ю: у меня тоже японец какой-то, гугл говорит что какой-то деятель аниме (актер(?)), но я не так уж часто аниме смотрю
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 21:20 #
@kernozz: теоретически 3-4 с одними и теми же сейю (актëрами дубляжа) достаточно. Под полсотни серий даже если по 12-13 в сезоне. Видимо, удачно совпало😄.
w1semc
w1semc
27 дек. 2025, 19:41 #
@Dori_Grey: лол) тож не вдупляю кто это)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2025, 21:20 #
Присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо, что вы есть! Желаю в новом году вам ещё больше пользователей, а нам хороших сериалов!💪
Elessar_
Elessar_
PRO
26 дек. 2025, 21:21 #
Любимые сериалы в итогах года подобраны непонятно по какому принципу. Я в этом году посмотрел почти все сезоны Южного парка, кроме последнего, но они не попали в тройку, а вот, например, Андор, у которого отмечен всего один сезон, там есть, то есть количество потраченного времени не влияет на попадание. Хотя обычно в итогах указывают то, на что ты больше всего потратил время. В общем, это как-то странно.
Cheryl
Cheryl
26 дек. 2025, 21:52 #
@Elessar_:
Судя по всему, в любимые сериалы попадают те, у которых поставлены пять звёзд.
kroexov
kroexov
PRO
26 дек. 2025, 22:12 #
@Elessar_: Там сортировка 1. По вашей оценке всего сериала, 2. По сумме просмотренных эпизодов, 3. по кол-ву пересмотров сериала

видимо Южный парк оценили в целом ниже чем Андор
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
26 дек. 2025, 21:21 #
С Наступающим, братья и сестры😉

Здоровых глаз, свободных минут и интересных сериалов/фильмов в будущем году.

MyShows, спасибо, что Вы есть❤
Meowser
Meowser
26 дек. 2025, 21:26 #
Надеюсь тематическая ачивка не заставит себя ждать. Спасибо вам за всё, админы!
taras_sidyi
taras_sidyi
26 дек. 2025, 21:29 #
Традиционно ждем ачивку "Подвел итоги"
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
26 дек. 2025, 21:38 #
Спасибо за всё)
Люблю ❤
С наступающим 🎄
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
26 дек. 2025, 21:39 #
В этом году только сериалы и любимый сервис спасали, спасибо вам за всё ❤️
stellary
stellary
PRO
26 дек. 2025, 21:51 #
Замечательно, и не поспоришь 🙂
Daf_Polya
Daf_Polya
26 дек. 2025, 21:54 #
Всех с наступающим Новым Годом! 🎄
И спасибо за такой прекрасный сервис!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 дек. 2025, 21:57 #
присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! всех с наступающим Новым Годом и всеми праздниками! 🎄🥰
команде любимого сервиса отдельное - ❤️

надеюсь в праздники у нас всех будет достаточно времени и сил разгрузить хотя бы чуть чуть свои списки и получить от этого массу эмоций🥲

и да, ждём ачивки за "итоги" и естественно за "пережил 2025" 🌚
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 дек. 2025, 22:07 #
@Tikhonov91: "пережил" вообще единственная ачивка которая вызывает у меня интерес, хочу чтобы появилась функция убирать не нужные мне ачивки, оставила бы только "пережил" разных лет🤣 ну может ещё парочку каких-то забавных)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 дек. 2025, 22:09 #
@Dori_Grey: тогда будет забавно получить ачивку типа "обнулился", или "психанул", "убрал свои ачивки" 🤣
zamizami
zamizami
27 дек. 2025, 00:22 #
@Tikhonov91: а мне кстати интересно, какая фраза у ачивки "пережил" будет в этом году? ставлю на то, что это будет что-то из "злой 2" 😏
nikmov
nikmov
26 дек. 2025, 22:04 #
Огромное спасибо команде сервиса за ваш труд. С наступающим Новым годом всех! Пусть все, что вы задумали, обязательно найдет свой путь к исполнению)❤️🎄
kroexov
kroexov
PRO
26 дек. 2025, 22:14 #
Спасибо myshows, уже 3й год тут работаю

Этот год был очень насыщенным, помимо простой работы с сайтом успели и в телеграмме веб-аппу сделать, и с кинопоиском комменты заинтегрировать, и много функционала обновить глобально

Надеюсь что 2026 продолжит этот тренд :)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 дек. 2025, 22:49 #
Всех с наступающим 2026 годом
Желаю каждому смотреть что любишь
и не смотреть что не любишь

как бы грустно не было с этими глюками осенью но, мы пережили этот момент, и будем дальше радоваться и радовать Данное комьюнити
an_khv
an_khv
27 дек. 2025, 03:33 #
@CarlasDreams: про "не смотреть, что не любишь" прям жиза)))
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 04:02 #
@an_khv: а получится ли? Вот прям щас добиваю сериал, который не понравился. Просто из-за тупого перфекционизма в данном вопросе, когда если начал - закончи😂
an_khv
an_khv
27 дек. 2025, 04:05 #
@Hidji: да я больше про тех, кто под каждой серие пишет "не сериал, а чушь", но продолжает смотреть))
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 04:11 #
@an_khv: ааа, ну это да). Хейтвоч дело нехорошее. Правда, иногда тоже невозможно удержаться. Как с "Кольцами власти", например. Толкиенист с детства, матерюсь, но смотрю😅 По рукам себя бить потом приходится, чтобы не писать слишком много.
an_khv
an_khv
27 дек. 2025, 04:18 #
@Hidji: ну есть сериалы, которые откровенно плохие и там 96% комментов плохие, к каждой серии отрицательные комментарии и выражать свои фи - норма))


Я не про "кольца", я их не смотрела, хотя наслышана,что людям не очень нравится)
Надеюсь с Поттером такого не будет 🤞🏻
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 04:21 #
@an_khv: да, очень надеюсь. Правда, хейт уже неизбежен из-за Снейпа. Да и про Синтию Эриво в роли Волан-де-Морта слишком активно ходят слухи. Так что негативные комментарии канал уже обеспечил авансом).
an_khv
an_khv
27 дек. 2025, 04:22 #
@Hidji: а с другой стороны антиреклама это тоже реклама😂
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 04:22 #
@an_khv: чëрный пиар во всех смыслах? Извиняюсь😂😅
x0m1ak
x0m1ak
PRO
26 дек. 2025, 22:57 #
Всех с Новым Годом. Пусть 2026 год принесет нам еще больше разного контента))

У меня тут какой-то японский Дибров объявился)
Надо ознакомиться поближе с творчеством))
wolfork15
wolfork15
PRO
26 дек. 2025, 23:27 #
@x0m1ak: в Диброва в голос засмеялась😁
У меня похоже что Итан Хоук)
kernozz
kernozz
27 дек. 2025, 16:19 #
@x0m1ak: У меня этот же дедуля, хз кто такой вообще
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
28 дек. 2025, 12:25 #
@kernozz: это Иван Янковский
Геворг
Геворг
PRO
26 дек. 2025, 22:59 #
Верните пожалуйста предпросмотр комментария перед публикацией.
И надеюсь старый стиль для своего профиля останется :)
Можно ли добавить опцию отметки повторного просмотра отдельных серий?
Hidji
Hidji
26 дек. 2025, 23:00 #
С Наступающим всех Вас). И нас))). На удивление, год был довольно-таки интересным в плане сериалов и фильмов, особенно в конце. Спасибо большое сервису за то, что вы есть и помогаете нам не потеряться в этом море контента😆!
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
26 дек. 2025, 23:38 #
Эх Эллочка...
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
26 дек. 2025, 23:39 #
@NyanQt3_14: увы, в сериалах у меня насрано ютуб проектами, он в фильмах сплошь приятные ребята
крсднв - пересматривал
почти знаменит - десятка с первого просмотра
айбелин - я почти разревелся...
s7ntn
s7ntn
27 дек. 2025, 19:30 #
@NyanQt3_14: Почти знаменит 💔💔💔
ВядрО
ВядрО
26 дек. 2025, 23:47 #
Когда итоги года:
-Не согласна( не понимаю, чьи они любимые сериалы 2025 года? точно не мои. Я бы поняла еще если бы были выбраны сериалы которым я поставила самые высокие оценки в этом году, но нет выбраны просто случайные сериалы которые я просмотрела
-Фильмы -Сомнительно
-Нуу… хоть знаю кто это, уже можно считать что повезло
gtv2772
gtv2772
27 дек. 2025, 00:06 #
Не смотря на странные итоги, все равно это любимое приложение, где я почти что живу. Спасибо за вашу работу. И С наступающим Новым годом!
Проведём следующий год вместе?
zamizami
zamizami
27 дек. 2025, 00:11 #
любимый MyShows, с наступающим Новым годом! ❄

была рада провести с вами еще один год ❤
спасибо всему коммьюнити! обожаю наш с вами уют 😊
snezhaa
snezhaa
PRO
27 дек. 2025, 00:14 #
Гарри Поттер в итогах года уже как база
gkalian
gkalian
27 дек. 2025, 00:15 #
Я посмотрел на свои итоги, а у меня там в топ-3 фильмов "Зеленая книга", "Умка" и "Малыш для мамонтенка". Нет, бесспорно последние два великолепные мультики, но у вас явно не поменялась система подсчета, чисто рандомно с высокими оценками взяли фильмы. А я ведь предлагал год назад(?) учитывать еще и оставленные комментарии к фильмам, чтобы как-то отдельно фильтровать.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
27 дек. 2025, 00:25 #
А мне бинго понравилось, только про скрытый бриллиант не совсем понял, зато нашёл 😃
Интересные итоги года, как личные, так и MyShows. Поздравляю с наступающим Новым годом всю команду МШ и желаю вам не сбавлять темпы развития проекта, несмотря на сложности. А мы, ваши пользователи, будем поддерживать вас 🧡
Также поздравляю всех пользователей с почти закончившимся годом и желаю больше уверенности в новом году и больше финансов! 😉
Cheryl
Cheryl
27 дек. 2025, 08:23 #
@marlenad_13:
Мне ещё понравилось "уснул на середине и отметил как просмотрен" как это вообще определяется?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
27 дек. 2025, 09:37 #
@Cheryl: MyShows поднимает настроение в уходящем году 😂
kernozz
kernozz
28 дек. 2025, 13:28 #
@Cheryl: ну это по умолчанию же, кто так не делал?
taras_sidyi
taras_sidyi
27 дек. 2025, 08:51 #
@marlenad_13: у меня другие Bingo и у меня их только 4
marlenad_13
marlenad_13
PRO
27 дек. 2025, 09:44 #
@taras_sidyi: не могу сказать как формируется Бинго, может от частоты захода на сайт МШ, от активности и друге факторы 🤔
Nikquest
Nikquest
PRO
27 дек. 2025, 00:29 #
Под конец года я случайно обнаружил, что теперь не могу отмечать эпизоды, слитые в сеть за несколько дней до офвыхода, но которые уже посмотрел. Например, вот этот - https://myshows.me/view/87305/ Две серии уже есть в сети в переводах и посмотрены, а отметить нельзя. Обидно, всегда, сколько себя здесь помню, этот функционал работал.

Так что пожелаю команде Майшоуза поменьше доставлять зрителям таких неприятных сюрпризов и вообще поменьше плодить всяких багов.

И забавно, но два из трёх моих любимых сериала в итогах года ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, как и в прошлом году, и это не сериалы вовсе, а шоу: "Таскмастер" и "Что? Где? Когда?". Нет, я их, конечно, обожаю и готов пересматривать вечно, но блин, это как-то, неправильно, что ли... Тем более, второй год подряд.
Кларисса
Кларисса
27 дек. 2025, 09:36 #
Согласна, раньше было проще отметить уже вышедшие фактически серии, которые по календарю ещё через n-дней. Но после некоторых мучений у меня получилось, зайдя на сайте в каждую конкретную серию.
Nikquest
Nikquest
PRO
28 дек. 2025, 00:56 #
@Кларисса: Хммм, очень интересно, как вам это удалось. Потому что у меня никак не получается ни на странице сериала, ни на страницах отдельных эпизодов. Просто нет никакой возможности оценить или поставить "галочку" о просмотре ни в одном эпизоде, у которого срок грядущего выхода составляет больше суток.

Пользуюсь, разумеется, сайтовой версией.
Hidji
Hidji
28 дек. 2025, 01:46 #
@Nikquest: я так понимаю, в случае с "Циклом Пендрагона" опять имеет место допремьерный слив на другом канале, купившем права на трансляцию. У самого тоже уже лежат две серии в закладках. Так уже не раз бывало. Увы, остаëтся только ждать когда либо кто-то из модераторов исправит, либо официальный релиз состоится.
Кларисса
Кларисса
28 дек. 2025, 21:52 #
Значит, мне просто повезло 🤔 отметила за неделю до даты, указанной на сайте.
В этом плане хорошая была старая версия сайта.
Nikquest
Nikquest
PRO
02 янв. 01:07 #
@Hidji: Ура, починили! Теперь вновь можно отмечать любые серии, до официального выхода которых ещё n дней.

@kaktussen: Большое вам спасибо за быстрое исправление этих злополучных багов (как в этом случае, так и в прошлом, с сезонами в "не буду смотреть" у закрытых сериалов)!
Airenako94
Airenako94
PRO
27 дек. 2025, 01:36 #
С Наступающим!🎄
Спасибо за плодотворный труд, за эмоции, за подведенный итоги и еще один год с Вами!🙌🏻🤩
Pixsi
Pixsi
27 дек. 2025, 01:55 #
Ну...мы пережили ещё один год Это радует

Всех с наступающим
Olglem
Olglem
27 дек. 2025, 03:28 #
Спасибо за Ваш труд.
Всех с Наступающим Новым Годом!!!🎄
Takohashi
Takohashi
PRO
27 дек. 2025, 03:52 #
Всех с наступающим. Админам дальнейшего развития сайта.
Интересно было посмотреть свою годовую статистику, но было бы здорово в разделе "Полная статистика" видеть динамически обновляющуюся статистику (после каждой отметки просмотра) в виде графиков за всё время — чтобы наглядно было видно, как менялось потраченное время на просмотр сериалов, какие изменения происходили в предпочитаемых жанрах и тп.
Rutha
Rutha
PRO
27 дек. 2025, 04:35 #
Странные итоги года. Сериалы ок, но фильмы? Просто те, которые я посмотрела, а точнее пересмотрела (впервые за несколько лет) последними? Я ведь даже комментарии к ним не писала. У меня был фильм, оцененный на 5, которые я пересмотрела и написала комментарий, и который я люблю намного больше, но он не вошел в этот список 🤔 И было бы здорово, если бы было что-то вроде "посмотрел столько-то серий", "больше всего серий посмотрел в таком-то месяце" и/или "в такой-то день", "такой жанр смотрел чаще всего" и т.д. Ну да ладно, понимаю, что, наверное это было бы сложно да и я захожу на майшоуз не ради итогов года и это просто приятный бонус так что все равно спасибо 🫶🏻
Тина46
Тина46
27 дек. 2025, 09:50 #
@Rutha: а актёр у вас какой? У меня просто Никита Тарасов (луи из кухни) для меня это максимально странно, я даже особо не смотрю с ним проекты. Итоги рили странные
Rutha
Rutha
PRO
27 дек. 2025, 09:56 #
@Тина46: Дэвид Харбор. Здесь у меня вопросов нет, недавно как раз думала, что в этом году часто его видела.
Rutha
Rutha
PRO
27 дек. 2025, 10:13 #
@Тина46: вообще с актерами довольно сложно и эти результаты в итогах года не особо точные потому что часто в сериалах не указаны даже актеры самых главных ролей и это никак не исправляют(((
Тина46
Тина46
27 дек. 2025, 10:33 #
@Rutha: да тут многое хотелось бы исправить.. Надеюсь когда-нибудь это сделают
Гринч33
Гринч33
PRO
27 дек. 2025, 04:43 #
С наступаюшим всех! Желаю всем сериаломаньякам разобрать свои завалы в следующем году🥳
an_khv
an_khv
27 дек. 2025, 04:52 #
@kvasilio: вспомнился сразу "Один дома", потому что очень хотелось бы, чтобы ваше пожелание сбылось, но...))
Kentavr
Kentavr
27 дек. 2025, 05:06 #
Самое сложное было вспомнить, какой проект я добавил в «Буду смотреть» и забыл о нём навсегда, потому что я забыл о нём.
Regnom
Regnom
PRO
27 дек. 2025, 06:50 #
Поздравляю команду MyShows и всех кино/сериаломанов с наступающим Новым годом!🎉🎉🎉
Желаю в следующем году успехов во всех начинаниях, побольше свободного времени на любимые занятия и доброты! (особенно в комментариях 😁)
Руслан_Секаев
Руслан_Секаев
27 дек. 2025, 09:12 #
Поздравляю Myshows и всех пользователей! Впервые узнал о приложении только в этом году. Скачал, чтобы как-то упорядочить огромное количество просмотренных фильмов (а то в заметках на телефоне было не совсем безопасно оставлять). В итоге узнал о новых классных фильмах, открыл новых актёров, чаще стал делиться своим мнением.

К сожалению, многие новости я узнаю из других киноресурсов. Мне хотелось бы, чтобы Myshows превратился в настоящее медиа, где ещё чаще публикуются новости о кино :)
komarovaad
komarovaad
PRO
27 дек. 2025, 09:16 #
друзья, всех с наступающим Новым Годом! всем уюта и тепла, да побольше хороших сериалов ;)
команда myshows - вы любовь! ♥️
в будущем году отмечаю с вами юбилей в 10 лет)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
27 дек. 2025, 10:13 #
Всех с наступающим 🎅🏻!!!
Пусть в новом году будет больше часов в сутках для просмотра сериалов 😁 а также много-много интересного контента 🤞🏻🩷
Stoni
Stoni
PRO
27 дек. 2025, 10:36 #
я с вами уже 13 лет и надеюсь провести здесь времени ещё столько же, а то и больше! люблю вас, Майшоуз! с наступающим!
🎄❤️‍🔥
Stoni
Stoni
PRO
27 дек. 2025, 10:37 #
@Stoni: у меня всё совпало)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 дек. 2025, 10:59 #
@Stoni: ну это какое-то читерство😬
Pixsi
Pixsi
27 дек. 2025, 11:39 #
@Liyuuuuunder: поддерживаю🤣
AlexSok18
AlexSok18
PRO
27 дек. 2025, 11:43 #
@Stoni: пожалуй, лучшее лицо года) у меня сверхи в топ 3, но из за большого количества аниме, выпала какая то азиатка😄
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2025, 15:50 #
@Stoni: моя прелесть, почему вы, а не я🤣
Dobraja
Dobraja
27 дек. 2025, 12:37 #
С наступающим всех новым годом 🎄 🤩 пережили 2025))

MyShows, спасибо за вашу работу, продолжайте развивать проект!
Итоги года правда странные придумали. Бинго точно не в тему моих получилось..
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
27 дек. 2025, 12:52 #

Спасибо MS за всё что сделали для нас в этом году, я лично рад всему что вы делаете для сообщества 😊🤝
Ждём от вас в новом году ещё много новых, прикольных новшеств в приложение/сайте 🎉
Поздравляю всех с наступающим НГ, исполнения желаний и поставленных целей.🎄✨

CINEMA CINEMA CINEMA 👻

SleepyFox
SleepyFox
PRO
27 дек. 2025, 13:09 #
Всех с наступающим! 🎄
Желаю любимому сайту процветания и долголетия, а нам много хороших сериалов и времени их смотреть 🎆
NikaFoxy
NikaFoxy
27 дек. 2025, 13:18 #
Спасибо за ваш труд! Мое самое любимое приложение!
С наступающим! Всего хорошего и доброго
💓
Beragrest
Beragrest
27 дек. 2025, 13:32 #
Спасибо всем на MyShows) Всех с наступающим!
Только недавно открыл для себя, что при открытии сериалов на Кинопоиске, отображаются комментарии к сериям из MyShows, это ли не круто!)
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
27 дек. 2025, 13:34 #
С наступающим Новым Годом, разработчики и пользователи ❤️ пусть в новом году всегда находится свободное время на просмотр интересующих проектов 🤞🏻

P.s итоги, действительно, немного странные. В актерах мне попалась девушка, которая была только в озвучке двух сериалов, хотя есть актеры, которых я именно чаще наблюдала. А в фильмах попались просто последние 3, оцененные на 5ку. Не поняла про бриллиант что имелось в виду, сноску бы добавить 😁
zyyfff
zyyfff
PRO
27 дек. 2025, 13:49 #
Подведем итоги "итогов года" 🤭:

Фильм угадали только 1 из 3х
Сериалы более менее угадали все
В "лицо года" неизвестный мне актер, но нашла, откуда его выдернули
Жанры 100% из 100%
Осталось разобраться с бинго))

Всех с наступающим Новым Годом! 🥳

Без MyShows жизнь была бы скучна и тяжела, особенно когда не знаешь, что посмотреть... Спасибо вам за то, что вы есть и уже очень долго радуете нас своими существованием, улучшениями и любовью к нам! Мы вас тоже очень любим! ❤️

P.S.: Помню, что когда-то была кнопка "не буду смотреть", очень жаль, что ее убрали. Мне попадается очень много проектов, которые в просмотренное не добавишь, чтоб стату не портить, в "перестал" тоже, ибо даже не включал, но точно знаешь, что никогда не ознакомишься, потому что либо закрыли на середине, либо жанр не твой, либо концовку слили... В общем, пишу там заметки, но в рекомендациях такие проекты продолжают появляться, что неудобно и просто бесит порой)))

К стати, к фильмам я бы тоже добавила "не буду". Думаю, что эта кнопка будет пользоваться спросом 😉
Тишина_Внутри
Тишина_Внутри
27 дек. 2025, 14:10 #
С наступающим)
Спасибо за Ваш труд) Успехов в Новом году) Уверена, будет ещё круче)

Ps последняя ачивка ащще в сердечко, мур 🩶🩶🩶
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
27 дек. 2025, 14:20 #
Лицо моего года... я его вообще не помню! 0_0 ))))
Ssmile
Ssmile
PRO
27 дек. 2025, 14:29 #
С наступающим всех 🎄💜
Комментарий удален
Anlyness
Anlyness
27 дек. 2025, 15:15 #
@Шпрот: ахаха, у меня тоже, и я не могу понять кто этоээ
Anlyness
Anlyness
27 дек. 2025, 15:15 #
Мои самые любимые и долгожданные итоги года из всех приложений , которыми я пользуюсь:) My-shows, спасибо за работу и многолетнюю дружбу !
MilanaFox25
MilanaFox25
PRO
27 дек. 2025, 15:16 #
Итоги года,которые я действительно ждала с нетерпением 🥰
Спасиьо любимый myshows
karaspunk
karaspunk
PRO
27 дек. 2025, 15:23 #
Ну теперь бы про пережил 2025 не забыть :)
Люблю итоги года :)
AndrewDosSantos
AndrewDosSantos
PRO
27 дек. 2025, 15:28 #
С наступающим!!! 🍾🎄🎉
karaspunk
karaspunk
PRO
27 дек. 2025, 15:43 #
Katychka
Katychka
27 дек. 2025, 15:48 #
С наступающим вас! 🎄
Самый любимый сервис, уже 15 лет с вами! ❤️
Анастасия9
Анастасия9
27 дек. 2025, 15:59 #
Спасибо Вам, за вашу работу. Не знаю, чтобы я без вас делала! С наступающим Новым годом!!!
karaspunk
karaspunk
PRO
27 дек. 2025, 16:00 #
Ахахах) ну что ж
Да, я серьёзный взрослый мужчина!
RinaAri
RinaAri
PRO
27 дек. 2025, 16:07 #
@karaspunk: 🫣🥲
PontiS
PontiS
PRO
27 дек. 2025, 16:17 #
@RinaAri: эх...
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2025, 16:40 #
@PontiS: кошмааар🙈
komarovaad
komarovaad
PRO
27 дек. 2025, 16:58 #
@Tikhonov91: чуть отстала от тебя 😅🫠
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 дек. 2025, 16:59 #
@Tikhonov91: благодаря Вам, есть к чему стремиться. В том году тоже помню были какие-то недосягаемы цифры в итогах у многих😅 было бы прикольно еще личную динамику увидеть))
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2025, 17:03 #
@komarovaad: ну я в тебе никогда не сомневался, но я знаю, ты можешь лучше! 🌚
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2025, 17:05 #
@Liyuuuuunder: ну в прошлом году у меня было может и меньше даже. в этом просто почти перестал в игры играть и больше чего то смотреть, вот и результат от избытка свободного времени. а ещё и сплю мало🙈🥲

а в динамике там по пятницам какая то неведомая максимальная активность😅
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 дек. 2025, 17:15 #
@Tikhonov91: у меня тоже пятница, хотя график жизни каждый день одинаковый, странно даже 😂😂
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 дек. 2025, 17:26 #
@Tikhonov91: а, я поняла почему пятница, многие сериалы особенно нетфликс выходят в четверг и пятница день "впихнуть в сутки невпихуемое" 😅😅
stellary
stellary
PRO
27 дек. 2025, 17:37 #
@Tikhonov91: что-то не сходится, у меня тоже 100% 😆
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2025, 18:02 #
@stellary: видимо по алгоритмам мш, для всех у кого выше 2.5к часов это уже больше 100% 😅
Комментарий удален
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2025, 19:45 #
@stellary: ага, и у меня 100%))
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 21:30 #
@Tikhonov91: я рядом😁
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2025, 21:42 #
@Hidji: это ещё не учитывая, сколько мы с Вами фильмов насмотрели🌚
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 21:47 #
@Tikhonov91: есть такое). Но с сериалами всë честно в этом году, а фильмы периодически отмечаю те, которые смотрел в прошлом и хорошо помню, так что данные слегка завышены😅.
AlinaLu
AlinaLu
PRO
27 дек. 2025, 22:50 #
@Dori_Grey: присоединяюсь к Вам 😉 сумасшедшие мы люди, с таким количеством 😂
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 22:59 #
@AlinaLu: кстати, в году 8760 часов. Не увлекайтесь так, надо же и спать😏
Inkyro
Inkyro
28 дек. 2025, 09:57 #
@AlinaLu: жесть, откуда у вас столько свободного времени? 😬😅 и это мне ещё друзья говорят, что я много смотрю сериалы, а у меня всего 960 часов 🙈
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 дек. 2025, 10:14 #
@Inkyro: Ну зачем вы это спросили, это как с именем того, кого нельзя называть!
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 дек. 2025, 10:28 #
@Dori_Grey: у кого-то маховик времени🤫
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 дек. 2025, 13:56 #
@Dori_Grey: 😂😂😂 точно 🤫
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 дек. 2025, 13:57 #
@Hidji: м это с учетом того, что свои цели по просмотренным сериалам я еще не выполнила 😳🤪
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 дек. 2025, 13:58 #
@Inkyro: у меня его и нет, я бы расширила сутки и выходные, свободные от детей время 🤪😂 чтоб еще на уборку, свои дела и на себя хватало времени
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 дек. 2025, 13:58 #
@Liyuuuuunder: не раскрывайте всех тайн 🤫
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 дек. 2025, 14:00 #
@AlinaLu: шалость удалась! 🪄
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 дек. 2025, 14:01 #
@Liyuuuuunder: 🐾🐾🐾🧙
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 дек. 2025, 14:03 #
@Inkyro: и да, стоит отметить, что я очень многое еще не успела отметить, что за этот год просмотрела 😅 🧙
stellary
stellary
PRO
28 дек. 2025, 18:40 #
@Dori_Grey: Мистер Лунатик приветствует профессора Снегга и нижайше просит не совать длинного носа не в свои дела 😀
Hidji
Hidji
27 дек. 2025, 21:34 #
@karaspunk: серьëзные взрослые мужчины имеют право😆
shastttys
shastttys
27 дек. 2025, 16:02 #
Всех с наступающим Новым годом! 🎄✨
Желаю, чтобы у всех нас в наступающем году было хорошее настроение и побольше времени на просмотры фильмов и сериалов😅
RinaAri
RinaAri
PRO
27 дек. 2025, 16:21 #
Всех с наступающим Новым годом! Год, как всегда, не радует, но сериальчики разбавляют наши тяжкие денёчки. Желаю всем ещё больше интересного посмотреть и открыть для себя!🎄
id202115727
id202115727
27 дек. 2025, 17:03 #
Не интересны итоги года в приложении.Время ведь не отматать назад.Не знаю как меня не парило какой год прошлый по году,а со змеёй так хочеться оставаться.
А хочеться многое того же,что и раньше,но не делаеться и не собираеться:минусы и ботов убрать и чтоб комментарии их тоже. Некоторые комментарии свои удалять. Пережил 2025 год будет приятно.
Icаrus
Icаrus
27 дек. 2025, 17:13 #
Будет ли MyShows Awards 2025 ?
Vitek00500
Vitek00500
PRO
27 дек. 2025, 18:09 #
Всех с Наступающим Новым годом!🐴🎄
Интересных сериалов и фильмов на весь год вперёд, ну и крепкого здоровья и нужного времени на любимый отдых 😋
Redopera
Redopera
27 дек. 2025, 18:09 #
Не год, а просто звездец.
С наступающим 2026, спасибо за труд!
AlinaLu
AlinaLu
PRO
27 дек. 2025, 18:51 #
Как замечательно подвести итоги уходящего года)
Желаю всем прекраснейшего настроения, сил на будущий год, и вдохновений на просмотр большего количества фильмов и сериалов.. 🍿 📽️

С Наступающим ! 🎄🎄🎄
la_chispa
la_chispa
27 дек. 2025, 19:00 #
всех с наступающим!!
но, вопросы к лицу года вопросов масса, интересно как это был выбран?
kroexov
kroexov
PRO
27 дек. 2025, 20:06 #
@la_chispa: по лицу года мы берем все сериалы, которые вы смотрели в 2025, и самого совпавшего актера из них. Если абсолютно все сериалы были разные и совпадений по актерам не было - может попасться довольно случайное лицо, тк нет функционала пока по расчету 'популярности' актера.
la_chispa
la_chispa
28 дек. 2025, 14:25 #
@kroexov: ну очень странный выбор актрисы, учесть что я с актрисой только один сериал смотрела и отмечала, когда как другие сериалы есть более логичными с актерами)
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
27 дек. 2025, 19:40 #
MyShows - это уже давно не просто сайт, а привычка и маленький ритуал: отметить серию, написать/почитать комментарии, залипнуть чуть дольше, чем планировалось 🎬
За всем этим стоит огромная работа и это чувствуется в деталях, движении вперёд, в том, что проект продолжает жить и развиваться, несмотря ни на что)
Большое спасибо команде за ещё один год этой привычки, за тепло, которое вы создаёте, за вашу энергию, внимание к деталям и любви к тому, что вы делаете 😍

В 2026 году желаю команде вдохновения, новых идей, стабильного развития, и конечно, чтобы привычка собирать нас вместе за экранами продолжалась и множилась 🤩
С наступающим 🎄❤️✨
stay8_skz
stay8_skz
PRO
27 дек. 2025, 21:11 #
Пользуюсь вашим сервисом с 2024 года и ещё ни разу не пожалела!

Очень удобное приложение: и о выходе новых сезонов узнаёшь, и не теряешь, где остановился, а также можно пообсуждать серии в комментариях❤

Итоги года, конечно, странные. У меня показывает, что 2 из 3 моих любимых сериала это «Лунтик и его друзья». Ну да ладно, хоть посмеялась с этого😁

Всех с наступающим, ещё встретимся в новом году🎄⛄
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
27 дек. 2025, 22:01 #
Как то слабенько я по сериалам в этом году ))
sofatata
sofatata
27 дек. 2025, 23:08 #
Всех с наступающим Новым годом🥂 Благодарю MyShows за ещё один год. Дальше больше, как говорится 🩷
Всей команде MyShows желаю успехов, процветания, успешной реализации новых идей и выполнения всех планов✅
Дорогие пользователи, мы все здесь как одна большая семья))) Всем вам желаю любви, здоровья, достатка. Будьте счастливы в новом году и поднимайте статистику новыми ачивками, просмотренными сериалами и фильмами 🍾
@sofatata: вот только подумал, сколько ж должно быть часов, чтоб было больше 99% пользователей 😅👍
Ferum
Ferum
27 дек. 2025, 23:54 #
с наступающим новым годом 🎄✨
apollo_2001
apollo_2001
28 дек. 2025, 00:05 #
Ребята, вы крутые! Спасибо за ваш труд! С наступающим Новым годом!
eyelvis
eyelvis
28 дек. 2025, 01:53 #
С наступающим! Спасибо вам за вашу работу. Дальше будет лучше. Уверен!
welwinowsss
welwinowsss
28 дек. 2025, 04:20 #
С наступающим!❄️🩵
Olga-P
Olga-P
28 дек. 2025, 04:29 #
А иконки в этом году за итоги года не будет?
stttir
stttir
28 дек. 2025, 05:04 #
С наступающим всех🎄🥰
Команде MyShows, желаю больших успехов в развитии этого прекрасного сайта!
Спасибо, за ваш труд! ❤️
Nroohkee
Nroohkee
PRO
28 дек. 2025, 06:03 #
А можно было же все варианты нажать, разве не? 4 из 4. А чем фишка?
Nroohkee
Nroohkee
PRO
28 дек. 2025, 06:04 #
@Nroohkee: Радует что не только у меня этот мужчина :P
kroexov
kroexov
PRO
28 дек. 2025, 15:44 #
@Nroohkee: будет ачивка за % верно угаданных
DVelS
DVelS
28 дек. 2025, 07:59 #
Уже не первый год с Вами.
Спасибо за прекрасный сайт с прекрасными возможностями отслеживания фильмов и сериалов.
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
28 дек. 2025, 08:59 #
Поздравляю любимый My Shows и его обитателей с наступающими Новым годом и Рождеством!

В это неспокойное во всех отношениях время наше сообщество - это райский уголок стабильности и понимающих единомышленников. Всех нас объединяет непреодолимая сила тысяч жизней сериальных героев и сюжетов, которые не только разукрашивают наши серые будни, но и вдохновляют нас преодолевать эту серость, быть эмпатичнее и открывать в себе лучшее. И всем этим мы можем поделиться на нашем любимом сайте!

Желаю всем только увлекательных премьер, динамичных (а если и нет, то атмосферных) сюжетов, прописанных сериальный крашей и, конечно же, не слитых концовок (передаю привет своей тревожке за предстоящую концовку ОСД)! С новым сезоном наших жизней, где всегда есть место майшоусам!
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
28 дек. 2025, 09:01 #
@mrbradshaw: по сути должен был быть Ванька Янковский, или Майкл С. Холл, но тут затесалась эта дама
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
28 дек. 2025, 09:27 #
@mrbradshaw: Если с Декстером понятно на фоне пересмотра и приквела, то смеюсь с "Шершней", которых я ругал в комментариях каждую серию нового сезона ахаха
Hidji
Hidji
28 дек. 2025, 14:32 #
@mrbradshaw: но оценка при этом пять звëзд, а читать комменты счëтчик скорее всего пока не умеет).
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
28 дек. 2025, 15:02 #
@Hidji: да, я так и понял, и оценка то ставилась до 3 сезона 😂😂😂
Inkyro
Inkyro
28 дек. 2025, 10:16 #
Не знаю, как Власенко стал лицом моего года, но, если судить по его эмоциям на фото, тогда, конечно, один в один я в конце года 😅 спасибо, что живой 🙈
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
28 дек. 2025, 10:23 #
С наступающим всех!! ✌️
Suslya1
Suslya1
PRO
28 дек. 2025, 10:50 #
С Наступающим новым годом, дорогая администрация MyShows!🎄🥂
Огромное спасибо за Ваш труд!⭐️ Без Вас - мы бы просто потерялись в этом потоке фильмов и сериалов!🤩
Желаю счастья, здоровья, мира и добра!🤗
ElllaDee
ElllaDee
28 дек. 2025, 10:51 #
Всех с Наступающим Новым Годом!
Это был неплохой год на сериалы, надеюсь, следующий тоже не подведёт.
Kristelice46
Kristelice46
PRO
28 дек. 2025, 12:01 #
Мой любимый сайт и любимое приложение❤️
Еще большего роста Вам🙌🏼
_Obscene_show
_Obscene_show
28 дек. 2025, 13:46 #
А ведь когда-то в 2016 я зарегалась тут чисто потому что " нуу буду отмечать просмотренные серии, а то со своим склерозом ничего не запоминаю..."
А сейчас буквально каждый день стараюсь зайти на сайт, почитать новости, посмотреть анонсы и всего этого не было бы без такой крутейшей команды, которая делает все, чтобы нам было удобно и приятно всем этим пользоваться.
Обожаю!
Поздравляю всех нас с наступающим, ребята ❤️
Чем дальше в лес, тем круче и масштабнее myshows!
id202115727
id202115727
28 дек. 2025, 15:53 #
Я конечно всё-таки взглянула,но в прошлом году было лучше. Не удивительно,что я помню как ранее в этом году говорила опять Тарасов.
Я ведь знаю, что Алексея Барабаша больше.Как сердце хочет ещё и их дуэт дальше.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 дек. 2025, 16:10 #
выяснила, что потратила 270 дней на просмотр сериалов и фильмов… а можно пожалуйста в следующий раз скрывать под спойлер эти цифры? я была не готова🥲
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 дек. 2025, 16:35 #
@MOPE_AHAHACOB: вроде радуешься поначалу, а потом приходит осознание твоего безделья в ужасающем кол-ве времени 😂
Но это уже наркотик и тебе необходим просмотр, иначе эта куча времени уйдёт на "ковыряние в носу, в поисках интересной козявки" 🤣
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
30 дек. 2025, 03:17 #
@MOPE_AHAHACOB: а мне наоборот радует, посмотреть сколько часов посмотрела
Anlyness
Anlyness
20 янв. 20:08 #
@MOPE_AHAHACOB: за год?
id202115727
id202115727
28 дек. 2025, 18:20 #
А у меня не понятно,точно сколько,но наверное за 1000 часов,а не 900 с чем-то.
Отлично 👌 и вас с наступающим 🎄 ❤️🤩🫶
Можно мне получить ачивку прокастинатор года? 😅
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 дек. 2025, 20:41 #
@ИнтeрecныйФиллep: боюсь вы даже в их топ 100 не войдете🤣
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 дек. 2025, 22:13 #
@Dori_Grey: там, скорее, будут люди как мы, за 8-9 ТЫСЯЧ часов просмотра 😂😂😂
@AlinaLu: ого, ничего себе, как это вы столько времени на сериалы тратите 😳
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 дек. 2025, 23:24 #
@ИнтeрecныйФиллep: это наш маленький секретик 🤫 и чуточку магии 🪄
kernozz
kernozz
29 дек. 2025, 11:23 #
@ИнтeрecныйФиллep: В процентах, видимо, учитываются и заброшенные акки
Li_Zzz
Li_Zzz
28 дек. 2025, 22:56 #
С наступающим Новым годом всех!!!🎅🥳☃️

MyShows, спасибо за то, что вы есть! Желаю ещё круче развивать проект, несмотря на все трудности, которые встречаются на пути.
Ну, а всем пользователям желаю побольше времени на просмотр любимого кино и как можно больше новых ачивок (все же понимают, зачем мы все здесь)😅

Спасибо за ещё один год, проведённый вместе!🫰
КонорРоуч
КонорРоуч
28 дек. 2025, 23:15 #
Поздравляю всех с наступающим! Надеюсь следующий год не подкачает в новостях, в качественных фильмах и сериалах!
Спасибо администрации за работу, за прекрасный сайт!
tyrell
tyrell
PRO
29 дек. 2025, 00:01 #
@kaktussen у меня на страницах серий пропали звезды для выставления рейтинга и\или возможность отметить серию как просмотренную. То есть, скажем, я захожу на страницу серии, и пространство между ее постером и комментариями выглядит вот так
kaktussen
kaktussen
29 дек. 2025, 09:52 #
@tyrell: Привет! Если вы сериал не смотрите, то у вас нет возможности его отметить ) Добавьте в Смотрю и появится
tyrell
tyrell
PRO
29 дек. 2025, 16:28 #
@kaktussen: так я его смотрю, это Landman, он у меня в "Смотрю" записан
вчера еще то же самое было у Mayor of Kingstown, тоже есть в "Смотрю"
Сейчас посмотрел - более давнишние серии других сериалов имеют звезды для отметки просмотра
kaktussen
kaktussen
29 дек. 2025, 17:20 #
@tyrell: Странное дело тогда - буем разбираться
А серия-то вышла?
tyrell
tyrell
PRO
29 дек. 2025, 18:42 #
@kaktussen: да, была - были - в вышедших, обе в воскресенье выходили
может, из-за того, что они как-то на рубеже дней
evil_pentagram
evil_pentagram
29 дек. 2025, 00:47 #
Всех с Наступающим, друзья!🎄

Присоединяюсь ко всем благодарностям команды MyShows. Для меня ваше приложение — уголок стабильности и уюта в эти неспокойные дни.

Есть люди, которые не печалятся о времени, проведенном за книгами, но тратить время на сериалы им почему-то жалко. Меня всегда это удивляло, ведь в основе всего лежит история с персонажами, просто рассказанная по-разному.

Я так люблю всех героев, с которыми знакомлюсь при просмотре очередного проекта и поселяю их в свое сердце. Там у меня живет вся компашка Друзей, работники Дандер Миффлин, Баффи истребляющая вампиров, Тед Лассо с командой Ричмонда, и конечно, жители Хоукинса, за финалом истории которых я буду наблюдать уже в новом году. И еще куча сериальных героев, к которым я время от времени возвращаюсь, или вспоминаю с теплой грустью на душе.

Спасибо MyShows и дорогие пользователи, которые участвуют в обсуждениях, делятся мнениями, минусуют и плюсуют комментарии)
Желаю всем счастливого Нового Года, классных проектов, и чтобы наши любимые герои дошли до финала и выжили)
Vinona
Vinona
PRO
29 дек. 2025, 06:44 #
С наступающим 2026 годом! Команда MyShows и пользователи, успехов и развития! Новых вершин и новых побед. Новых захватывающих сериалов и фильмов!
cassydie
cassydie
29 дек. 2025, 08:46 #
спасибо за еще один чудесный год удобства с просмотров сериалов!
DartVeder
DartVeder
29 дек. 2025, 09:01 #
Было бы интересно посмотреть, что за тайтл кроется в бинго по версии myShows
Vinona
Vinona
PRO
29 дек. 2025, 12:48 #
Что за "скрытый бриллиант"? Есть идеи?)
tyrell
tyrell
PRO
29 дек. 2025, 20:01 #
@Vinona: скрытый бриллиант - это с английского "hidden gem", какая-то ценность, на которую не все обратили внимание
предполагаю, это за просмотр какого-либо непопулярного сериала
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
30 дек. 2025, 03:16 #
@Vinona: я не знаю, но отметила, что типа есть, в том что неоцененный сериал или фильм
ssaaammy
ssaaammy
29 дек. 2025, 15:14 #
как будто бы очень сомнительно... в этом году с его участием смотрела только склиф и пересматривала нулевого пациента. и в обоих сериалах молдаханов не в главных ролях
ssaaammy
ssaaammy
29 дек. 2025, 15:23 #
а кто-нибудь знает, будет ли в этом году рейтинг MyShows Awards? :)
kaktussen
kaktussen
29 дек. 2025, 17:21 #
@ssaaammy: Будет будет ) Но чуть попозже
vbkb
vbkb
29 дек. 2025, 20:20 #
@kaktussen: а Russian Myshows Awards будет. А то в прошлом году не было.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
30 дек. 2025, 03:14 #
@vbkb: вот тоже думала, и часто в последнее время мониторю
kaktussen
kaktussen
30 дек. 2025, 10:40 #
@vbkb: В прошлом году мы не смогли да ))
AlinaLu
AlinaLu
PRO
30 дек. 2025, 13:10 #
@kaktussen: и за Хеллоуин в этом году не было 😭😔
vbkb
vbkb
30 дек. 2025, 15:33 #
@kaktussen: а Золотой глобус как и в прошлом году не будет или позже откроется голосование?
ssaaammy
ssaaammy
09 янв. 23:03 #
ещё очень хотелось бы, чтобы в новом году добавили кнопку "скрыть комментарии, оставленные до выхода серии". бывает тяжело добраться до обсуждения наконец-то вышедших эпизодов масштабных проектов, т.к. все делятся теориями, своими ожиданиями, присылают постеры и фотографии актеров
ssaaammy
ssaaammy
23 янв. 22:07 #
@ssaaammy: и кнопочки «пролистать вверх», «пролистать вниз»
DVelS
DVelS
29 дек. 2025, 20:53 #
А наградки не будет?🙂🫡
kaktussen
kaktussen
30 дек. 2025, 10:40 #
@DVelS: Будет конечно )) 25 еще не закончился его дожить надо
vbkb
vbkb
30 дек. 2025, 15:36 #
@kaktussen: а за подведения итогов награда, тоже после дожития 25 будет?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
31 дек. 2025, 02:31 #
@kaktussen: походу пора "Платину" вводить - награду за все награды 😅
kaktussen
kaktussen
31 дек. 2025, 13:49 #
@vbkb: если доживете будет )))
stellary
stellary
PRO
31 дек. 2025, 18:35 #
@kaktussen: очень доброжелательно звучит 😂
VictoriaEisen
VictoriaEisen
29 дек. 2025, 22:15 #
Уважаемые жители чудесного сообщества сериало и киноманов, всех с наступающим! 🌲

Спасибо большое команде myshows за вашу работу 🤗 без этого приложения было бы очень трудно жить) как и без сериалов 🤭 желаю вам успехов, развития и удачи))

Очень прикольное бинго вышло. Точно знаю пару своих бриллиантов))
В 3 самых любимых сериалов 1 действительно самый любимый. Среди фильмов вообще не спорю, не так много и часто их смотрю.
Лицо моего года удивило, но для дорамщика в целом логично, спасибо 😄
Аниана
Аниана
PRO
29 дек. 2025, 22:17 #
Ёлки - брёвна, подвела итоги... Ну что-то оч странное в этом году, дорогая редакция, то есть администрация❤️❤️❤️
Лицо года... Ну ладно, допустим, согласна, Игра в кальмара и Милый дом.
Любимые сериалы... Эээ... Флиппер и Дежурная аптека? Я их добавила в просмотренные потому что смотрела в детстве от и до, ага... И ни одного коммента даже на них не написала... Зато смотрела взахлёб и комментила "Поиски", "Декстера. Воскрешение", "Засланца из космоса", "Оно", "Больницу Питт"... А любимые - Флиппер и Дежурная аптека? Не согласна.
Любимые фильмы - просто три фильма, которые я последние пометила просмотренными. Тоже не комментировала их. А фильмы с километровыми комментами мимо пробежали.
Короче, с итогами в этом году не согласна, прастити...
А вообще, конечно же всех с новым годом! Поздравляю любимый сайт, всех его обитателей и уважаемую администрацию с наступающими праздниками!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
30 дек. 2025, 03:13 #
@Аниана: а у меня Анатолий Кот, тоже ге поняла почему, посмотрелаттолько в этом году новую молодежку и все)
Мне было странно это видеть.
Аниана
Аниана
PRO
30 дек. 2025, 03:48 #
@БеатаКатамадзе: Анатолий Кот вроде ещё в Солдатах снимался)
Hidji
Hidji
30 дек. 2025, 04:05 #
@БеатаКатамадзе: "Подслушано в Рыбинске" ещё).
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
31 дек. 2025, 20:37 #
@Hidji: это я смотрела)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
31 дек. 2025, 20:37 #
@Аниана: не смотрела, только 2 сериала смотрела. Но все равно странная подборка
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
30 дек. 2025, 03:12 #
Ура, наконец-то появилось итоги года. Обожаю этот формат 🥰
топтыжка
топтыжка
PRO
30 дек. 2025, 11:52 #
С Новым годом! Отдельная благодарность от меня службе поддержки❤️ Вы зайки! Всей команде MyShows спасибо, что уже который год радуете такой крутой платформой! Успехов вам и здоровья вам и всем вашим близким🥰🥰🥰
vk531418
vk531418
30 дек. 2025, 22:01 #
Я с шоком недавно узнал что моему профилю уже больше 10 лет. Спасибо вам за сервис!
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
30 дек. 2025, 23:03 #
Спасибо большое всей команде за всё! В следующем году ждем еще больше мерча 🫶
К бинго и итогам года вообще нет вопросов)

Всех с наступающим ❤️🫶
Mint_DARt
Mint_DARt
31 дек. 2025, 02:48 #
Что у всех за сериалы, которые закрыли после первого сезона? 😅
Hidji
Hidji
31 дек. 2025, 03:00 #
@Mint_DARt: у каждого своë. Я, к примеру, не отказался бы увидеть второй сезон "Охотника за головами" с Бейконом. А "Первозданная Америка" с законченным сюжетом сам по себе, но очень крут и хотелось бы ещё такого же. Последняя серия "Лихачей" в подписках на комменты часто всплывает с недовольными его закрытием. Есть откровенно слабые сериалы, которые были неинтересны, но закончились неслабым клиффхэнгером и просто хотелось знать развязку. Как тот же "Обратный отсчёт" с Эклзом.
Mint_DARt
Mint_DARt
31 дек. 2025, 07:56 #
@Hidji: я просто этот пункт в бинго не отмечала, но Myshows знает лучше. А я даже не вспомню, что это могло бы быть) причём почти у каждого есть этот пункт)
Hidji
Hidji
31 дек. 2025, 08:00 #
@Mint_DARt: как уже где-то было сказано, скорее всего это непопулярный сериал с малым количеством просмотров, которому вы поставили высокую оценку.
Комментарий удален
wtfrm
wtfrm
PRO
31 дек. 2025, 04:26 #
спасибо что когда-то наткнулась на это приложение и теперь оно одно из моих любимейших 🫶🏼
pixelracoon
pixelracoon
31 дек. 2025, 08:22 #
Ребята, вы лучшие!!!! Когда-то в 2016-ом году я сидел и думал, что сайт особо дальше никуда развиваться не будет, но как же я приятно удивлен сейчас, что с каждым годом он всё лучше и лучше, да и комьюнити пополняется. Поздравляю вас с Новым Годом. И хочу задать один вопрос, а будут угадай победителя Золото Глобуса?
yulaw
yulaw
PRO
31 дек. 2025, 10:46 #
спасибо, друзья.
с вами аж с самого 2012, не без перерывов конечно, но приложение со мной уже долгое время на постоянной основе, дальнейшего развития вам.
с наступающим 🎄
gospozha_ludmila
gospozha_ludmila
PRO
31 дек. 2025, 12:15 #
С наступающим!!!
Кларисса
Кларисса
31 дек. 2025, 16:14 #
Итоги года на сайте подведу ближе к полуночи, а пока моя статистика в экселе 😅
Кларисса
Кларисса
31 дек. 2025, 23:58 #
Мне нравятся мои итоги 😁 и актёра-то я знаю, и сериалы мне нравятся, и фильмы из любимейших. Хорошо год заканчивается! ✌️😉

С новым годом! 🎄🥳
@Кларисса: огонь 🔥🔥🔥
(Жирный лайк от любителя табличек 😁😁)
dolcenoia
dolcenoia
PRO
31 дек. 2025, 17:13 #
Спасибо MyShows за замечательный ресурс!
С наступающим бусинки :3
dolcenoia
dolcenoia
PRO
31 дек. 2025, 17:16 #
Как-то так
dolcenoia
dolcenoia
PRO
31 дек. 2025, 17:22 #
dolcenoia
dolcenoia
PRO
31 дек. 2025, 17:23 #
Немножко странный выбор на роль любимых сериалов/фильмов, но ладно
shapkanevedimka
shapkanevedimka
31 дек. 2025, 19:10 #
Поздравляю с наступающим, а кого-то уже с наступившим, новым годом всех пользователей и администрацию! Желаю всем добра и процветания!🖖🏻🫶🏻
karaspunk
karaspunk
PRO
01 янв. 00:13 #
Итак, как получить награду пережил 2025?)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
01 янв. 18:44 #
@karaspunk: нужно съесть тазик оливье и выпить бутылку шампанского 😅
Думаю, наградки мы получим позже, надо просто войти в положение, ведь админы тоже хотят отдыхать, и, возможно, после новогодних праздников мы их получим.
С Новым Годом!!! 🎄🎉🎁
karaspunk
karaspunk
PRO
01 янв. 20:18 #
@Serialkiller_402: оливье пока что еще не ел :)
Takohashi
Takohashi
PRO
01 янв. 01:33 #
Ой, какие админы молодцы — в самый последний момент решили обновить вид кнопок Смотрю/Буду/Перестал. И теперь я такой сижу в новогоднюю ночь и обновляю их в своём кастомном стиле 👌🥴
Ещё заметил, что для аниме-раздела заменили ту ужасную плашку на более подходяющую. За это прям респект 👍
S1S13AF7
S1S13AF7
01 янв. 05:54 #
С новым годом!
А если мне ничего из бинго не подходит?
ePSYloyd
ePSYloyd
PRO
01 янв. 07:15 #
С новым годом всех пользователей и администрацию любимого ресурса! 🥳 майшоузу желаю процветания и дальнейшего мощного развития, а всем нам побольше интересных фильмов, сериалов, аниме и шоу! 😊
k0r_v1n
k0r_v1n
PRO
01 янв. 08:56 #
С новым годомо !!!🎄
coyot_1
coyot_1
01 янв. 11:47 #
Может, уже и поздно, но поздравляю вас с наступившим Новым годом, желаю вам самого наилучшего, и пусть этот год будет намного лучше как в кинематографе, так и у вас в жизни
dolcenoia
dolcenoia
PRO
01 янв. 11:54 #
С новым годом!
Пусть ваша жизнь будет интереснее, чем любой сериал! (Но только в позитивном ключе)
Чтоб у вас было ещё больше свободного времени без ущерба зарплате 👀
Любите, будьте любимы :3
borove4ik
borove4ik
01 янв. 12:42 #
Просим награду за итоги года )
linnlilu
linnlilu
01 янв. 12:59 #
С Новым годом всех! Команде сайта желаю процветания, успеха, терпения и денег; телезрителям — крепкого качественного сна, интересных сериалов и кино, добрых собеседников и тоже денег. А всем-всем-всем желаю ещё и огромного здоровья!
krisdruzhina
krisdruzhina
PRO
01 янв. 13:51 #
А награда "Пережил 2025" будет?)
vbkb
vbkb
01 янв. 15:57 #
Мы то год пережили. Админы, если и вы пережили, то пора выдавать награду за подведения итогов и пережил 2025.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
01 янв. 16:34 #
@vbkb: за 2024 у меня выдана 17 января, поэтому ждать её сразу же не стоит 🤷‍♂️
vbkb
vbkb
01 янв. 17:16 #
@marlenad_13: а за подведения итогов в прошлом году выдали в конце года 27 декабря..
S1S13AF7
S1S13AF7
02 янв. 02:07 #
>> Админы, если и вы пережили
А может они пока не знают?) 🫣
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
01 янв. 19:47 #
С Новым Годом!!! Спасибо за всё что вы делаете.
ezhrvlva
ezhrvlva
01 янв. 22:07 #
С новым годом! Всем желаю любви, доброты и спокойствия на душе🎄
id7872573
id7872573
02 янв. 12:07 #
С Новым годом !
Спасибо за сайт ❤️
trvl2
trvl2
02 янв. 22:26 #
Актёры у сериалов: не заполнены
@
Лицо твоего года: Игорь Гордин..
Ell
Ell
04 янв. 14:07 #
https://youtu.be/myngybNv9nE?si=uWngmdc8kwik-jAS сделал видео сериальных итогов/топ по моей версии. Вот такие лучшие сериалы 2025 на мой взгляд. Всех с новым годом! Желаю не менее насыщенный сериальных год чем прошлый и мира над головой.😍
Ell
Ell
04 янв. 14:13 #
https://youtu.be/w2LVvAgCW_I?si=d9qQIXt-O2wXwje - недавно и мой последний выпуск 2025
Кларисса
Кларисса
04 янв. 20:03 #
Что-то в новом году у меня перестали изображения в комментариях отображаться, и некоторые пользователи без аватарок стали 😢
ssaaammy
ssaaammy
04 янв. 23:11 #
@Кларисса: такая же ситуация, сегодня началось
Mint_DARt
Mint_DARt
05 янв. 09:53 #
@Кларисса: вчера было так же, сегодня починилось вроде бы)
Кларисса
Кларисса
05 янв. 16:11 #
@Mint_DARt: у меня вначале не показывал, потом перезашла, вроде показывает, на следующий день опять перестал всё показывать...
Сегодня попавшиеся изображения были на месте 🧐
Mint_DARt
Mint_DARt
05 янв. 18:52 #
@Кларисса: это сайт чуть оклемался в новогодние, а потом опять в оливьешку и пропал 😅
RinaAri
RinaAri
PRO
06 янв. 07:08 #
@Кларисса: когда вы написали этот комментарий, у меня было всё хорошо. Но сегодня и до меня добралась эта беда.🙁
Кларисса
Кларисса
10 янв. 22:12 #
Опять отказывается показывать картинки в комментариях, ни в приложении, ни на сайте. А я уж подумала, что всё хорошо стало. 😢
sukiprivet
sukiprivet
PRO
07 янв. 15:20 #
Где ачивка блин, так ждала конца года, чтобы ещё одну получить и такой облом 🥵
С новым годом!!!!!!!!!
gkalian
gkalian
07 янв. 16:03 #
@sukiprivet: Кажется с "Подвел итоги года" и "Пережил" администрация подзадержалась. Наверное не отошла еще от салатов, так что остается лишь ждать.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
07 янв. 16:22 #
@gkalian: мы тоже ещё не отошли от салатов😆
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 янв. 16:05 #
@sukiprivet: а вы умираете, что дождаться не можете? её в прошлом году 17 января выдали, причина стенаний, не понятна.
Как будто если все хором продолжите писать, то все кто написал первые её получат, да в золотой рамочке
sukiprivet
sukiprivet
PRO
07 янв. 16:20 #
@Dori_Grey: господи, я просто узнала, будет она или нет, что ж вы так реагируете то, я же не серьёзно страдаю по ачивкам)))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 янв. 16:23 #
@sukiprivet: вы далеко не первая, а выше уже отвечал админ, что ачивка будет🤌
sukiprivet
sukiprivet
PRO
07 янв. 16:23 #
@Dori_Grey: здорово
vbkb
vbkb
07 янв. 19:40 #
@Dori_Grey: а в позапрошлом уже второго января выдали. А подведения итогов вообще оба раза в конце декабря.
Комментарий удален
wolfork15
wolfork15
PRO
10 янв. 20:40 #
А давно на кинопоиске отображается комменты по фильмам, что отставили на ms??

Заметила это когда включила на кп «легенды наших предков». Отображались комментарии ms к этому фильму.

Это единичная акция или Есть в ms планах, что комментарии на ms будут подтягиваться в каком-то виде на кп/других сайтах?
Тем более раз появилась кнопка в приложении кп «обсудить на ms».

В соглашении пользователя ms где-то записано, что комменты пользователей могут идти куда угодно?😀
Комментарий удален
А когда будет новые награды?
@БеатаКатамадзе: мне так не дали за 25г
AlinaLu
AlinaLu
PRO
20 янв. 09:25 #
@БеатаКатамадзе: так никому еще не дали, в этот раз, видимо, решили совсем подзадержаться
marlenad_13
marlenad_13
PRO
20 янв. 09:48 #
@AlinaLu: может у них выдача ачивки за 2025 год связана с каким-то событием, которое пока не наступило?
AlinaLu
AlinaLu
PRO
20 янв. 18:37 #
@marlenad_13: это было бы более логичное объяснение, конечно ) нам остается только терпеливо ожидать
marlenad_13
marlenad_13
PRO
20 янв. 18:44 #
@AlinaLu: главное чтобы не напрасно ожидали ачивку Пережил и Подвел итоги, было бы классно ещё и по Бинго, но я пожалуй сам закатаю губу, не дарите мне губозакаточный станок 😄
AlinaLu
AlinaLu
PRO
20 янв. 22:53 #
@marlenad_13: пожалуй, присоединюсь к закатыванию губы 😂 но вот еще за 2025 по фильмам и сериалам еще 🍿 ☝️
vbkb
vbkb
21 янв. 01:21 #
@AlinaLu: да впереди ещё наградки за топ 10 по фильмам и сериалам, Оскар на подходе. А мы ещё ни как не дождемся за подведение итогов и пережил год. И если за подведение автоматом появиться должна, то за пережил можно и проглядеть какой-нибудь воздушный шарик или,что они там для этого придумают.
Hidji
Hidji
21 янв. 02:26 #
@vbkb: думается, что тут отпишутся те, кто найдëт).
AlinaLu
AlinaLu
PRO
21 янв. 13:38 #
@Hidji: будем на это надеяться 🤞
@vbkb: эти награды, тоже не факт, Оскар не всегда теперь есть, эмми тоже
vbkb
vbkb
21 янв. 23:54 #
@БеатаКатамадзе: ну мне топ 10 фильмы за прошлые года выдавали, топ 10 сериалов, чаще не попадали в топ 10 те сериалы которые смотрю. А Эмми , Оскар ну это как угадаешь победителей, угадаешь дадут, не угадаешь не дадут. Голосовалки по этим премиям вроде бы каждый год бывают.
AlinaLu
AlinaLu
PRO
22 янв. 08:53 #
@vbkb: оскара не было в прошлом году :(
Но да, там как повезет по голосованию )
Анастасия9
Анастасия9
21 янв. 00:01 #
А кто знает, сколько серий нужно оценить, чтоб начивку получить!?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
21 янв. 02:12 #
@Анастасия9: 1 лвл - оценить 50 сериалов, 2 лвл - 100, 3 - оценить 1000 серий (да), 4 - 2000 серий
Анастасия9
Анастасия9
21 янв. 08:38 #
@musicliveinus: спасибо)
stay8_skz
stay8_skz
PRO
23 янв. 16:24 #
Спасибо за ачивки! Дождались🥰
shapkanevedimka
shapkanevedimka
23 янв. 16:27 #
@stay8_skz: прикольные ачивки в этом году. Надеюсь, бинго теперь будет ежегодной традицией.
Vinona
Vinona
PRO
23 янв. 17:10 #
@stay8_skz:
marlenad_13
marlenad_13
PRO
23 янв. 17:21 #
@stay8_skz: итоги, я обратил внимание на I, II и III уровни. Наверное от бинго зависит 🤔
stellary
stellary
PRO
23 янв. 17:23 #
@marlenad_13: ну да. 3 уровень бинго совпало больше чем на 80%, 2 уровень - больше чем на 50%
karaspunk
karaspunk
PRO
23 янв. 18:03 #
Отлично :)
66 ачивок :)
Hidji
Hidji
23 янв. 21:02 #
@karaspunk: 69 совсем близко😁
marlenad_13
marlenad_13
PRO
23 янв. 21:17 #
@Hidji: 73 😁
Hidji
Hidji
23 янв. 22:05 #
@marlenad_13: вот и у меня уже всё было🥲. 😆😆😆
karaspunk
karaspunk
PRO
24 янв. 07:55 #
@Hidji: неожиданно еще одну получил :) 69 и правда близко :)))
lovemenot
lovemenot
08 февр. 00:19 #
@karaspunk: а «пережил 2025» в итоге как получить?)
karaspunk
karaspunk
PRO
08 февр. 00:30 #
@lovemenot: не знаю, я получил :)
vbkb
vbkb
08 февр. 00:48 #
@lovemenot: походу в этот раз автоматически выдали, вместе с подведением итогов.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 февр. 01:44 #
@lovemenot: У меня плохие новости, если вам не дали ачивку, скорей всего вы не пережили. Скажите, вас видят другие люди? Соль едите? А как вам серебро?
Ну вот и долгожданные ачивки подъехали 👍 спасибо администрации ресурса 🍿
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
23 янв. 21:29 #
Прикольно сделали подарки тем кто не бездумно отмечал бинго)
dolcenoia
dolcenoia
PRO
23 янв. 22:47 #
Спасибо за ачивки
И спасибо администрации! Лучшие!
Kentavr
Kentavr
24 янв. 06:04 #
Опачки, новые ачивки, ждём новую статью (которую я, конечно же, пропущу и найду только пару недель спустя)!
Понять бы, что значит «статистика подтвердила» :D
k0ste
k0ste
25 янв. 00:33 #
@Kentavr: мда, я ждал голосования как было прошлые годы. Но нашёл только эту новость. Видимо голосовать пригласили в этом году не всех 😢
marlenad_13
marlenad_13
PRO
25 янв. 01:33 #
@k0ste: данные награды не относятся к голосованию, это за подведение итогов и то, что 2025 прошел и мы его пережили 🤷‍♂️
Hidji
Hidji
25 янв. 03:47 #
@k0ste: вот прямо в этой статье ссылочка ИТОГИ ГОДА с флажком. Там же по ссылочке личные итоги каждого и в них бинго, за результаты которого давалась одна из ачивок. Приглашали всех, а вот участвовали желающие. Вторая, думается, за сам факт просмотра итогов года.
AlinaLu
AlinaLu
PRO
25 янв. 08:48 #
@Hidji: Скорее всего втрорая выдалась потому, что просмотрел сериал "из многих"
dolcenoia
dolcenoia
PRO
25 янв. 09:07 #
@AlinaLu: нет. Я его не смотрела, но мне далась. Это да просмотр итогов года.
gkalian
gkalian
25 янв. 16:17 #
@AlinaLu: С 2022 года сайт выдает награды "Пережил такой-то год", каждая ачивка содержит в себе какую-то цитату:

- 2022 год "Время не существенно, важна лишь жизнь!", Пятый элемент.
- 2023 год - тут у меня какой-то баг и описание ачивки "Кинокритик" вместо цитаы, надо тикет завести.
- 2024 год "Страх убивает разум", Дюна: Часть вторая.
- 2025 год "Что ты ищешь, Кэрол?", сериал "Из многих". По какой-то причине в описании цитаты нет ссылки на сериал, хотя у 2022 и 2024 годов есть.

Как-то так.
RinaAri
RinaAri
PRO
25 янв. 16:30 #
@gkalian: в 2023 была надпись: «Она не мертва. У неё просто экзистенциальный кризис.», «Барби».
AlinaLu
AlinaLu
PRO
26 янв. 06:23 #
@gkalian: благодарю, за такой подробный разбор, я думала, что как раз по просмотренному иди хотя бы добавленному к себе в "смотрю".
Тк вот за 2024 год я помню народ писал, что как так, у кого-то есть награда и даже не смотрели Дюну 🤷‍♀️
Hidji
Hidji
26 янв. 06:45 #
@AlinaLu: как и те, кто не смотрел "Барби", но тоже получил).
AlinaLu
AlinaLu
PRO
26 янв. 07:38 #
@Hidji: счастливые люди 🤭🤭🤭 те что не смотрели "Барби"
karaspunk
karaspunk
PRO
26 янв. 07:39 #
@AlinaLu: отличное кино же :)
kaktussen
kaktussen
27 янв. 00:23 #
@gkalian: Баг поправили ) Проверьте как там у вас отображается
gkalian
gkalian
27 янв. 00:32 #
@kaktussen: Честно говоря, стало хуже, полная мешанина всего.
Чтобы не засорять тред, завел в Поддержке:

https://myshows.userecho.com/communities/5/topics/50144-ne-pravilnyie-opisaniya-i-ikonki-u-achivok
Аниана
Аниана
PRO
25 янв. 19:50 #
Узнала, что за купленный мерч тоже ачивку давали. Я купить хотела, но решила после нового года взять. Интересно, "купившим одним из первых" означает, что остальные купившие позже теперь умоются?
Не смотрела этот сериал Из многих, стоит?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
30 янв. 02:54 #
@БеатаКатамадзе: определённо
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
29 янв. 23:57 #
если заходить через браузер, выскакивает голосовалка MyShows Awards 2025.
в приложении пока не вижу, либо это только у меня так;)
дают 7 дней про за участие, ну и обещают плюшки потом.
возможно кто то не в курсе 🙂
elixan7723
elixan7723
PRO
30 янв. 00:50 #
@Tikhonov91: Спасибо тебе, добрый человек, за комментарий. Мне кажется, эту стартовую страницу только единицы открывают. Уверена, что и новость будет об этом, но вот вопрос когда... Так что спасибо :)
gkalian
gkalian
30 янв. 01:11 #
@elixan7723: До это голосовалки была еще одна плашка - в настройки профиля добавили "Подписки", но, признаюсь, я до конца не понял, как оно работает.
Но в общем, плашка была сегодня и сегодня она сменилась на голосование.
elixan7723
elixan7723
PRO
30 янв. 01:25 #
@gkalian: у меня "Подписки" в настройках профиля тоже имеются, будем теперь ждать, когда расскажут зачем оно нам надо 😄
musicliveinus
musicliveinus
PRO
30 янв. 03:13 #
@Tikhonov91: и голосовалка я так понимаю вообще не простая, ушли от концепции 1 место - наибольшее число зрителей и придумали свои номинации, за это респект MS 👏
Olglem
Olglem
31 янв. 04:27 #
@Tikhonov91: благодарю Вас за подарок😊
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
31 янв. 06:53 #
@Olglem: Вы же получили прикреплённое сообщение?🥲
Olglem
Olglem
31 янв. 08:51 #
@Tikhonov91: да, но не смогла полностью его прочитать, подвисал телефон. Не увидела концовку сообщения🫣
karaspunk
karaspunk
PRO
30 янв. 06:27 #
Может чего и выиграю)
А 7 дней прошки халявной никогда не помешают :)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
30 янв. 07:38 #
голосовалка это всегда хорошо, 7 дней про получено 👍
mirrorbaII
mirrorbaII
PRO
30 янв. 18:47 #
подвела итоги, а ачивки не дали 🫠
marlenad_13
marlenad_13
PRO
30 янв. 18:54 #
@m1rrorball: Наверное, ночью в 2:00 МСК дадут. 🤔
mirrorbaII
mirrorbaII
PRO
30 янв. 19:19 #
@marlenad_13: вчера до 00:00 заходила, но так и не пришли к сожалению
marlenad_13
marlenad_13
PRO
30 янв. 19:23 #
@m1rrorball: тогда не знаю 😒
mirrorbaII
mirrorbaII
PRO
30 янв. 19:24 #
@marlenad_13: обделили ахах
Анастасия9
Анастасия9
30 янв. 20:48 #
@marlenad_13: может только для тех кто в 25 заходил!?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
30 янв. 21:28 #
@Анастасия9: Вряд ли, потому что они в курсе, что не каждый может зайти именно в определённый день и успеть получить свою ачивку или посмотреть свои результаты.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
31 янв. 12:00 #
@marlenad_13: ну так в этом и ценность, что надо зайти и получить в определенные сроки, не? Уже считай месяц прошел с начала подведения итогов.
Тогда дайте мне пережил 2023 год что ли, который я пропустил🫠
marlenad_13
marlenad_13
PRO
31 янв. 12:16 #
@x0m1ak: Вы правы насчет ценности, но сервисом пользуются не 1000 человек и не 100К человек и срок в месяц будет реален 🤷‍♂️
karaspunk
karaspunk
PRO
31 янв. 13:17 #
@marlenad_13: ну это так не работает)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
31 янв. 13:27 #
@karaspunk: печально)
AlinaLu
AlinaLu
PRO
31 янв. 19:55 #
@marlenad_13: тут не успел - значит пролетел 😉
marlenad_13
marlenad_13
PRO
31 янв. 20:30 #
@AlinaLu: Хорошо выработал привычку заходить каждый день в приложение. 😂
AlinaLu
AlinaLu
PRO
31 янв. 22:50 #
@marlenad_13: правильно, правильно) глядишь и получим за выслугу 🤣 не только приятный бонус в виде "365 дней", а более 🤞
marlenad_13
marlenad_13
PRO
31 янв. 23:17 #
@AlinaLu: 365 уже мало, надо 500, 1000 и больше + новые ачивки 🤞
AlinaLu
AlinaLu
PRO
31 янв. 23:19 #
@marlenad_13: во-во, и я про то ☝️💪
gkalian
gkalian
31 янв. 23:42 #
@kaktussen А я помню, ты как-то про это говорил раньше. В прошлом году так точно. ^
Hidji
Hidji
01 февр. 00:18 #
@gkalian: и вам даже отвечали, что планируют их добавить в ближайшее время).
gkalian
gkalian
01 февр. 00:20 #

@Hidji:

в прошлом году

А уже новый год. Я уверен у администрации сайта вполне могут смениться приоритеты в разработке, поэтому почему бы еще раз не спросить.

AlinaLu
AlinaLu
PRO
01 февр. 00:37 #
@gkalian: лучше и правда спросить, стоит ли нам ожидать 🤔
Nikquest
Nikquest
PRO
13 февр. 15:21 #
@kaktussen: У вас опять какой-то новый баг из-за нового обновления :D Заметил вчера.

Суть: практически все новые сериалы, переносимые с тв-мейз, оказываются без "описательной" части. Ни канал, ни длительность эпизодов общую и посерийную, ни даты премьер, ни жанры, ни описания, ни страны, ни количество зрителей увидеть невозможно. Тупо нет целого блока с "описательной карточкой", есть только актёры и серии. А вместе с блоком пропала и ссылка "сообщить об ошибке", теперь, чтобы зайти в форму и сообщить о названиях, описаниях и прочем, приходится вручную прописывать в строке браузера "report".

Поправьте, пожалуйста, ибо это выглядит совершенно по-дурацки, когда нет даже описания у сериалов и хронометража.

Примеры, если что:

https://myshows.me/view/98405/
https://myshows.me/view/98273/
https://myshows.me/view/98474/
Hidji
Hidji
13 февр. 15:35 #
@Nikquest: а на мобильной версии под андроид инфа в примерах есть, если что. Правда, в полном размере только у первого. И актёры только в третьем из них в наличии😅.
Nikquest
Nikquest
PRO
13 февр. 16:20 #
@Hidji: У меня первый выглядит вот так. Весь блок с инфой тупо испарился.

Остальные, как и ещё пара десятков недавно перенесённых с тв-мейз, выглядят аналогично.
Hidji
Hidji
13 февр. 16:36 #
@Nikquest: в первом сериале на мобильной версии вот такой инфоблок.
Nikquest
Nikquest
PRO
13 февр. 19:32 #
@Hidji: О, уже починили. Прилетела обнова на сайт - и блоки появились.

@kaktussen: спасибо за оперативность! Теперь бы ещё починить баг с ошибкой поиска на любой странице сайта, кроме общей для всех сериалов. При нажатии на лупу и ввода любого названия сразу же появляется "ничего не найдено" (даже если сериал стопроцентно есть в базе) и красная надпись "что-то пошло не так". И только на общесериальной странице открывается нормальный поиск.
Написать комментарий: