Рейтинг сезонов и серий Их перепутали в роддоме (2011)

Их перепутали в роддоме

Моя оценка

3.83
MyShows
5.8K
Даты выхода:
Смотрящих: 13 647 1 014 842
Количество серий: 103
Вышло: 103
Смотрящих: 13 647 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Их перепутали в роддоме / Switched at Birth (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Их перепутали в роддоме / Switched at Birth (2011) на 22.06.2026 - 4.494 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Их перепутали в роддоме / Switched at Birth (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
12 апр. 2017, 15:30 #
По названию серии (ещё после третьего эпизода) была уверена, что это про Бэммет. На восьмой серии поняла, что это точно будет не про них. А сейчас думаю, что все закончилось просто фантастически)

И мне кажется, что эта серия не может быть оценена сама по себе - все пять лет, прожитые с этим сериалом и его героями, не могут просто остаться в стороне. Спасибо создателям за эти кадры из первого сезона - одного из самых сложных эмоционально, но в то же время такого прекрасного и любимого.

Спасибо им за эту историю. Спасибо, что научили смотреть на всех людей одинаково, показали незначительность физических различий. Спасибо, за созданную семью Кэниш-Васкез, которая стала родной всем зрителям.

Я безумно люблю этот сериал. События в нем очень часто удивительно соответствовали периодам моей жизни. И я всегда могла найти в нем поддержку и совет. Их реальность стала частью моей реальности, а любые упоминания об актерах в других проектах, заставляют меня гордиться ими.

Все те герои, которые были в Перепутанных, навсегда в моей памяти, хотя все сезоны я смотрела всего по одному разу в момент выхода. Все они помогли мне одолеть мою боязнь слушать английский язык с акцентами. А что ещё важнее, показали, насколько глубок внутренний мир человека, и как неоднозначны могут быть его поступки.

Это самый душевный сериал, который я когда-либо существовал. В нем нет ни намёка на развлекательный контент. Это целиком жизнь, со всеми её проявлениями. И мне очень жаль, что в России он не прижился на телевидении. Возможно, дело в названии, придающем налёт программ типа "Пусть говорят", а возможно в том, что люди пока не готовы посмотреть на мир вокруг них без прекрас и шуток.

И ещё раз спасибо Перепутанным за все.
А так же тому, кто, возможно, смог прочитать этот комментарий. Спасибо, кто бы ты ни был. You're awesome)
12 апр. 2017, 13:31 #
Какой же светлый и прекрасный финал с легкими оттенками грусти! Так и пышет яркой палитрой, весенне-летней свежестью и чувствами. А финальная сцена, где они лежали голова к голове, идеальна для завершения: она символична для сериала, перекликается с постерами, подчеркивает все общие семейные узы и скрепляет все то, через что этим двум девушкам пришлось пройти и не потерять друг друга еще раз. Красиво и с любовью.
18 февр. 2015, 17:02 #
А Эммет просто эгоистичный сукин сын. Мало того, что он сам изменил Бэй при тех же обстоятельствах, так он ещё чуть не сошёлся со Скай, если бы Дафни не пришла. И после этого он даже не пытается понять Бэй...
05 апр. 2017, 19:00 #
Эту серию надо было назвать "Добей Тревиса"
12 мар. 2015, 03:20 #
удачная сюжетная линия, особенно на волне огромного колличества изнасилований в кампусах университетов в штатах.
Была озвучена главная мысль, за которую уже хочется поаплодировать сценаристам - да, "вина" девушки в этой ситуации перед ней самой, из-за того, что нечто в обществе представляет потенциальную угрозу для нее. Она потеряла контроль над ситуаций, в которой она совершенно точно не хотела бы оказаться в здравом уме. Девушка не согласна, если она не контролирует происходящее и не в состояние сказать "стоп". Если с утра она просыпается с четким ощущением, что ее телом воспользовались, а она ничего не помнит - она была не согласна.
Двое принимают участие в половом акте. По крайней мере один из них - Тэнк, понимал, что происходит и считал, что ему дали "зеленый свет" и он тут же воспользовался представившейся возможностью. Если бы он заботился о ней так, как он хотел убедить всех после - он бы не сделал этот шаг. Он должен был остановиться, потому что видел, что она не в порядке, что что-то с Бэй не так, что она не в себе. Тогда он мог бы подождать, чтобы услышать те же слова от трезвой Бэй, когда она будет осознавать каждое решение и в ситуации с Эмметом все будет решено.
Прекрасно показали отношение общественности к таким происшествиям. "Культура" изнасилования еще даже не сформировалась в западном обществе, что уж говорить о нашем. Пока за изнасилованием готовы видеть лишь единичные примеры из десятков, которые оправдываются обществом, а на девушек выливается поток грязи и ненависти - мне стыдно за это общество.