Рейтинг сезонов и серий WWE Premium Live Events (1985)

WWE Premium Live Events

Моя оценка

4.33
MyShows
136
Даты выхода: ...
Смотрящих: 287 1 014 842
Количество серий: 468
Вышло: 464
Смотрящих: 287 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала WWE Premium Live Events (1985) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала WWE Premium Live Events (1985) на 22.06.2026 - 4.054 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала WWE Premium Live Events (1985)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 февр. 2021, 13:33 #
И молодая перспективная звезда Эдж идет на Рестлманию. Теперь главное не сломаться по дороге.
20 апр. 09:06 #

Это точно было лучше, чем вчерашний провал. Но результат налицо - даже на 2 день, не смогли заполнить арену. При вместимости 65к, озвучивать цифру в 55к это стыд. Напомню, что еще в прошлом году чуть ли не на каждом PLE были рекорды посещаемости. И все улетело в трубу буквально за 6-9 месяцев.

Очень большие вопросы к менеджементу по матч карду - как расположены матчи, какой пейсинг у шоу. Сколько времени выделять на матчи и сегменты и тд. Такое впечатление что букали какие-то новички, а не мастодонты бизнеса. Пента на лестнице просидел дольше чем шли некоторые матчи в первый день. Матч Вакер и Лив был короче почти всех энтрансов за два дня.
Какого черта вы анонсите в день ивента стрит файт? У вас была куча времени определиться с форматом - это очередной признак того, что менеджмент в состоянии хаоса и лепит горбатого на ходу.
Ожидаемо, HHH так и не показал свою физиономию. Трусливое поведение абсолютно. Бросили под поезд Сину принимать весь удар на себя.
Продюсерские косяки никуда не делись - операторская лажа продолжилась и на второй день. Неужели это блять так сложно - показать крупным планом реслера в пиковый момент его энтранса?
Где все бекстейдж сегменты? Какие-либо интервью после победы? Все пошло под нож ради рекламы.
Пиро Рея Мистерио это просто насмешка, компания с капитализацией в несколько миллиардов не может закупить пиротехнику на главное шоу года. Может нужно собрать на Кикстартере им деньги на дымовую машину? Вы че не можете для Демона напустить нормально дыма? Это стыдоба абсолютная, эффективные менеджеры убили эту компанию. Я без шуток скучаю за Винсом.

Что понравилось:

  • Билд Обы. Все сделали правильно и превратили его в мейнивентера. Шок, но это произошло раньше восхождения Брона Брейкера. Хотя казалось бы?
  • Ладдер матч. Это был настоящий матч реслмании, полностью пропитанный её духом. Это то, ради чего люди покупают билеты и смотрят это всё.
  • Камео Лил Яхти. Без шуток, селебы молодцы в этом году, все старались и хорошо себя показали, но самое органичное использование было у Яхти. Все было по делу, он органично дополнил Трика в этом фьюде.
  • Возвращение Демона. Хоть матч и не был чем-то сверхьестественным, но было приятно посмотреть на отыгрыш персонажа. Кикауты на счет 1, рычание, высунутый язык, маннеризмы.
  • Данхаузен. Его сегменты всегда забавные и он теперь прочно застолбил за собой эту нишу.
  • Аутфир Рии. Белый идет ей еще со времен оригинального джаджмент дея. Очень непривычно видеть ее в белой сетке.
  • Энтрансы Панка и Романа. Miseria Cantare просто топ, особенно понравился mock голливудской версии Рока вначале - план города с вертолета, с нарастающим свуш звуком это же почти один в один его старый титантрон, только чтобы обломать зрителя после. Трибьютная ветровка с именами тех, кто ушел за последнее время + жена + собака. У Романа же хороший трибьют для всех предков, который тоже был по делу.
  • Мейн ивент. Матч был действительно хороший, хоть я и не в восторге от результата.

Сквош Леснара прошел как положено. Конечно, я бы добавил еще один-два приема сверху, чтобы обоих выставить сильнее, да и матч до 5 минут бы дотянул. Эмоции у Брока были искренние - это действительно была его последняя Мания.
Последний матч? Я почти на 100% уверен, что на Ро уже завтра Гюнтер потребует от Хеймана вернуть должок - рейтайрмент матч на Беклэш либо Саммерслеме. Не верю что он уйдет вот прям тут и сейчас, без попытки это монетизировать.

Ладдер матч искренне порадовал. Тут все было классно, единственно что ему не хватило длительности. Еще спотов штук 3-5 и было бы идеально по наполнению. По исполнению все классно, хоть и некоторые приземления были немного неудачными. Это единственный матч за весь ивент который не провисал по экшену и который было интересно смотреть с первой и до последней секунды.

Трик ожидаемо стал чемпионом. Презентация Трика прошла успешно, но сам матч был довольно посредственным. Кроме того, из Зейна так и не сделали полноценного хила. Очень странные решения и упущенные возможности. Тут явно не дотянули, это точно miss.

Рад возвращению Демона, но опять же - матч был довольно дефолтным по спотам и вау эффекта никакого не было по итогу. Матч неправильно забилдили изначально. Это должен был быть стрит файт с Финном. Пустить его обычный энтранс, потом оборвать его через 5-10 секунд и сюрпризом ревилить Демона. Так и шок и страх у Доминика был бы сильнее и отыгрывать им психологию этого матча было бы проще. Менеджемент растерял потенциал этого матча по дороге. Парни вытащили матч на себе, но по факту это лажа и упущенная возможность. Опять же весь матч пошел псу под хвост, в угоду эффективным менеджерам и необходимости заполнить арену за счет присутствия Демона в матч карде.

Рипли ожидаемо стала чемпионом. После анонса беременности Бьянки смысла у Джейд оставаться чемпионом абсолютно ноль. Мы столько времени потратили на Джейд и её потенциальный фьюд с Бьянкой это просто пиздец. Все уже устали от её слоппи реслинга и постоянных фейлов. Я очень сильно надеюсь что она опустится в мидкард и в топе мы больше ее не увидим.
Вместо этой херни со вмешательствами должен был быть матч Рия vs. Лив Морган. Джейд должна была уйти на второй план намного раньше. Лив выбрала не тот титул после рамбла. А японки должны были получить свой матч и решить свои семейные проблемы. Ну и Вакер vs Ио это супер вывеска для любителей реслинга была бы.
Это был обычный матч с еженедельника, которого изначально быть вообще не должно. Как хорошо, что эта дичь наконец-то закончилась. Использовать своего топ таланта Ио, которая супер овер в роли сайдкика это просто треш.

Мейнивент был очень хорош. Хотя мне абсолютно не понравилась концовка. Панк пытается дотянуться до него и ловит финишер и это все? И зачем вешать титул на парт-таймера? Очень много вопросов вызывает. Также не понятно зачем вы сценарно добавили удар лестницей - это же чистое DQ. Ну это же обьетивно жесткий ляп и плевок на правила.
Копирка спота на столе - зачем? Чтобы все сравнивали его с прыжком Спиди вчера? Очень дешево, господа.
Но по исполнению, по психологии, по накалу это было очень хорошо. Панк постоянно мокающий противник, момент с ула-фалой. Классно же. Оба выложились тут и вопросов к ним быть не может. Несмотря на все недочеты описанные выше, это действительно лучший матч Мании.

Мой топ-5 по итогу:

  1. Панк/Рейнс
  2. Ладдер матч
  3. Гюнтер/Роллинс
  4. Оба/Леснар
  5. Демон/Доминик

Эти матчи достойны такой вывески, все остальное - мимо. Либо филлеры, либо абсолютные провалы.
Эта Мания запомнится Мейн ивентом, ладдер матчем, сквошем Леснара и возвращением Пейдж. Но все это ложка меда в бочке дегтя. Это явно посредственная мания, которая была спасена от тотального провала за счет индивидуальных перформансов.
Натуральный пример как НЕ нужно билдить и проводить этот ивент. Это должно стать уроком для менеджмента. Если они не сделают выводов из этого всего, то отток людей на другие шоу продолжится. Будущее у компании честно говоря не радужное. Напряжение у фанбазы скоро достигнет пика.
В целом настрой пессимистичный, учитывая что следующая мания пройдет у Саудитов. Там будет куча пенсионеров которых за огромные бабки вытянут в ринг, куча кринжа и все трудяги опять останутся на обочине.

ответил 12 окт. 2025, 13:14 #
@kvl-: вот совершенно не согласен. С приходом игрока к власти PPV перестали быть особенными и стали просто премиум хаус шоу.
Совершенно ленивый матч Рейнса. Вакер хороша, но абсолютно стандартный матч, как на еженедельники. Да Стайлз и Сина сделали много трибьютов, но самого матча не было. Командник опять-таки с еженедельника. Только Мейн хоть сколько-то отдаёт прошлой эрой. И из 3,5 часов шоу реслинга и на 1,5 еле набралось. Стоит вспомнить как выглядели PPV в нулевые и сразу понятна разницмн
01 июня 2015, 20:52 #
PPV крутое.
Дин великолепен, как и Оуэнс.
12 окт. 2025, 02:09 #
Это прям образцовое PLE. Праздник реслинга, полный трибьютов.
Облажаться с таким матчкардом очень сложно. Уровень реслеров слишком высок.
Придраться просто не к чему.

Пуш Вакер нереальный. Меньше чем за год до топ-1 в женском дивизионе. И она тут надолго.
Матч как по учебнику - все по делу, без спама финишерами, по нарастающей.
Забавно, что обе являются хилами в оригинале, но тут они в статусе фейсов. По ходу матча Вакер явно дала понять что тяготеет к темной стороне. А вот как будет дальше развиваться персонаж Тиффани не совсем понятно.

Сина со Стайлзом подарили нам очередную классику - это матч-мечта, наполненный трибьютами и трогательными моментами. Действительно, fight forever...
Два GOAT'a в одном ринге, Стайлз в классическом гире TNA, 2/3 зала в футболка Сины, публика идеально дополнила со своей стороны.
Такое показывают своим детям годы спустя.

Таг был интересный, с прикольными спотами, отсылками в гире. Бомбежка missile dropkick'ами в обе стороны. Мне понравилось, но чего-то не хватило.

Мейнивент порадовал в первую очередь крутыми спотами - coast to coast, много приемов с верхнего каната, при этом психология матча разыграна идеально - тут и созданный в пятницу на ровном месте Seth is a wanker пригодился, и сомнения Роллинза, и часы, и отсылки к Дасти, флейминг его же.
Настало время Vision собирать пояса, а то как-то не солидно уже.