Сериал WWE Premium Live Events

Моя оценка

4.33
MyShows
136
Даты выхода: ...
Страна: США
Жанры: Драма, Боевик
Канал: WWE NETWORK
Смотрящих: 287 1 014 842
Общая длительность: 2 месяца 7 дней 9 минут
Длительность серии:
Количество серий: 468
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

WWE Roadblock
19.02.2016
11
Survivor Series
24.11.2013
10
Hell in a Cell
27.10.2013
9
Battleground
06.10.2013
7
SummerSlam
18.08.2013
5
Payback
16.06.2013
4
Extreme Rules
19.05.2013
3
WrestleMania 29
07.04.2013
1
Royal Rumble
27.01.2013
11
Survivor Series
18.11.2012
10
Hell in a Cell
28.10.2012
8
SummerSlam
19.08.2012
6
No Way Out
17.06.2012
5
Over the Limit
20.05.2012
4
Extreme Rules
29.04.2012
1
Royal Rumble
29.01.2012
12
Survivor Series
20.11.2011
11
Vengeance
23.10.2011
10
Hell in a Cell
02.10.2011
8
SummerSlam
14.08.2011
5
Over the Limit
22.05.2011
4
Extreme Rules
01.05.2011
1
Royal Rumble
30.01.2011
12
Survivor Series
21.11.2010
11
Bragging Rights
24.10.2010
10
Hell in a Cell
03.10.2010
8
SummerSlam
15.08.2010
6
Fatal 4-Way
20.06.2010
5
Over the Limit
23.05.2010
4
Extreme Rules
25.04.2010
1
Royal Rumble
31.01.2010
13
Survivor Series
22.11.2009
12
Bragging Rights
25.10.2009
11
Hell in a Cell
04.10.2009
10
Breaking Point
13.09.2009
9
SummerSlam
23.08.2009
7
The Bash
28.06.2009
6
Extreme Rules
07.06.2009
5
Judgment Day
17.05.2009
4
Backlash
26.04.2009
3
WrestleMania 25
05.04.2009
2
No Way Out
15.02.2009
1
Royal Rumble
25.01.2009
14
Armageddon
14.12.2008
13
Survivor Series
23.11.2008
12
Cyber Sunday
26.10.2008
11
No Mercy
05.10.2008
10
Unforgiven
07.09.2008
9
SummerSlam
17.08.2008
6
One Night Stand
01.06.2008
5
Judgment Day
18.05.2008
4
Backlash
27.04.2008
2
No Way Out
17.02.2008
1
Royal Rumble
27.01.2008
15
Armageddon
16.12.2007
14
Survivor Series
18.11.2007
13
Cyber Sunday
28.10.2007
12
No Mercy
07.10.2007
11
Unforgiven
16.09.2007
10
SummerSlam
26.08.2007
7
One Night Stand
03.06.2007
6
Judgment Day
20.05.2007
5
Backlash
29.04.2007
4
WrestleMania 23
01.04.2007
3
No Way Out
18.02.2007
2
Royal Rumble
28.01.2007
16
Armageddon
17.12.2006
14
Survivor Series
26.11.2006
13
Cyber Sunday
05.11.2006
12
No Mercy
08.10.2006
11
Unforgiven
17.09.2006
10
SummerSlam
20.08.2006
8
Vengeance
25.06.2006
7
One Night Stand
11.06.2006
6
Judgment Day
21.05.2006
5
Backlash
30.04.2006
4
WrestleMania 22
02.04.2006
3
No Way Out
19.02.2006
2
Royal Rumble
29.01.2006
15
Armageddon
18.12.2005
14
Survivor Series
27.11.2005
13
Taboo Tuesday
01.11.2005
12
No Mercy
09.10.2005
11
Unforgiven
18.09.2005
10
SummerSlam
21.08.2005
8
Vengeance
26.06.2005
6
Judgment Day
22.05.2005
5
Backlash
01.05.2005
4
WrestleMania 21
03.04.2005
3
No Way Out
20.02.2005
2
Royal Rumble
30.01.2005
14
Armageddon
12.12.2004
13
Survivor Series
14.11.2004
12
Taboo Tuesday
19.10.2004
11
No Mercy
03.10.2004
10
Unforgiven
12.09.2004
9
SummerSlam
15.08.2004
8
Vengeance
11.07.2004
6
Bad Blood
13.06.2004
5
Judgment Day
16.05.2004
4
Backlash
18.04.2004
3
WrestleMania XX
14.03.2004
2
No Way Out
15.02.2004
1
Royal Rumble
25.01.2004
13
Armageddon
14.12.2003
12
Survivor Series
16.11.2003
11
No Mercy
19.10.2003
10
Unforgiven
21.09.2003
9
SummerSlam
24.08.2003
8
Vengeance
27.07.2003
7
Bad Blood
15.06.2003
6
Insurrextion
07.06.2003
5
Judgment Day
18.05.2003
4
Backlash
27.04.2003
3
WrestleMania XIX
30.03.2003
2
No Way Out
23.02.2003
1
Royal Rumble
19.01.2003
14
Armageddon
15.12.2002
13
Survivor Series
17.11.2002
12
Rebellion
26.10.2002
11
No Mercy
20.10.2002
No Mercy Extras
20.10.2002
10
Unforgiven
22.09.2002
9
SummerSlam
25.08.2002
8
Vengeance
21.07.2002
7
King of the Ring
23.06.2002
6
Judgment Day
19.05.2002
5
Insurrextion
04.05.2002
4
Backlash
21.04.2002
Backlash Extras
21.04.2002
3
WrestleMania X8
17.03.2002
2
No Way Out
17.02.2002
1
Royal Rumble
20.01.2002
14
Vengeance
09.12.2001
13
Survivor Series
18.11.2001
12
Rebellion
03.11.2001
11
No Mercy
21.10.2001
10
Unforgiven
23.09.2001
9
SummerSlam
19.08.2001
8
Invasion
22.07.2001
7
King of the Ring
24.06.2001
6
Judgment Day
20.05.2001
5
Insurrextion
05.05.2001
4
Backlash
29.04.2001
2
No Way Out
25.02.2001
1
Royal Rumble
21.01.2001
14
Armageddon
10.12.2000
13
Rebellion
02.12.2000
12
Survivor Series
19.11.2000
11
No Mercy
22.10.2000
10
Unforgiven
24.09.2000
9
SummerSlam
27.08.2000
8
Fully Loaded
23.07.2000
7
King of the Ring
25.06.2000
6
Judgment Day
21.05.2000
5
Insurrextion
06.05.2000
4
Backlash
30.04.2000
2
No Way Out
27.02.2000
1
Royal Rumble
23.01.2000
14
Armageddon
12.12.1999
13
Survivor Series
14.11.1999
12
No Mercy
17.10.1999
11
Rebellion
02.10.1999
10
Unforgiven
26.09.1999
9
SummerSlam
22.08.1999
8
Fully Loaded
25.07.1999
7
King of the Ring
27.06.1999
6
Over the Edge
23.05.1999
5
No Mercy
16.05.1999
4
Backlash
25.04.1999
3
WrestleMania XV
28.03.1999
1
Royal Rumble
24.01.1999
10
In Your House
17.12.1995
9
Survivor Series
19.11.1995
8
In Your House
22.10.1995
7
In Your House
24.09.1995
6
SummerSlam
27.08.1995
5
In Your House
23.07.1995
4
King of the Ring
25.06.1995
3
In Your House
14.05.1995
2
WrestleMania XI
02.04.1995
1
Royal Rumble
22.01.1995
5
Survivor Series
23.11.1994
4
SummerSlam
29.08.1994
3
King of the Ring
19.06.1994
2
WrestleMania X
20.03.1994
1
Royal Rumble
22.01.1994
5
Survivor Series
24.11.1993
4
SummerSlam
30.08.1993
3
King of the Ring
13.06.1993
2
WrestleMania IX
04.04.1993
1
Royal Rumble
24.01.1993
4
Survivor Series
22.11.1990
3
SummerSlam
27.08.1990
2
WrestleMania VI
01.04.1990
1
Royal Rumble
21.01.1990
4
Survivor Series
24.11.1988
3
SummerSlam
29.08.1988
2
WrestleMania IV
27.03.1988
1
Royal Rumble
24.01.1988

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 февр. 2021, 13:33 #
И молодая перспективная звезда Эдж идет на Рестлманию. Теперь главное не сломаться по дороге.
20 апр. 09:06 #

Это точно было лучше, чем вчерашний провал. Но результат налицо - даже на 2 день, не смогли заполнить арену. При вместимости 65к, озвучивать цифру в 55к это стыд. Напомню, что еще в прошлом году чуть ли не на каждом PLE были рекорды посещаемости. И все улетело в трубу буквально за 6-9 месяцев.

Очень большие вопросы к менеджементу по матч карду - как расположены матчи, какой пейсинг у шоу. Сколько времени выделять на матчи и сегменты и тд. Такое впечатление что букали какие-то новички, а не мастодонты бизнеса. Пента на лестнице просидел дольше чем шли некоторые матчи в первый день. Матч Вакер и Лив был короче почти всех энтрансов за два дня.
Какого черта вы анонсите в день ивента стрит файт? У вас была куча времени определиться с форматом - это очередной признак того, что менеджмент в состоянии хаоса и лепит горбатого на ходу.
Ожидаемо, HHH так и не показал свою физиономию. Трусливое поведение абсолютно. Бросили под поезд Сину принимать весь удар на себя.
Продюсерские косяки никуда не делись - операторская лажа продолжилась и на второй день. Неужели это блять так сложно - показать крупным планом реслера в пиковый момент его энтранса?
Где все бекстейдж сегменты? Какие-либо интервью после победы? Все пошло под нож ради рекламы.
Пиро Рея Мистерио это просто насмешка, компания с капитализацией в несколько миллиардов не может закупить пиротехнику на главное шоу года. Может нужно собрать на Кикстартере им деньги на дымовую машину? Вы че не можете для Демона напустить нормально дыма? Это стыдоба абсолютная, эффективные менеджеры убили эту компанию. Я без шуток скучаю за Винсом.

Что понравилось:

  • Билд Обы. Все сделали правильно и превратили его в мейнивентера. Шок, но это произошло раньше восхождения Брона Брейкера. Хотя казалось бы?
  • Ладдер матч. Это был настоящий матч реслмании, полностью пропитанный её духом. Это то, ради чего люди покупают билеты и смотрят это всё.
  • Камео Лил Яхти. Без шуток, селебы молодцы в этом году, все старались и хорошо себя показали, но самое органичное использование было у Яхти. Все было по делу, он органично дополнил Трика в этом фьюде.
  • Возвращение Демона. Хоть матч и не был чем-то сверхьестественным, но было приятно посмотреть на отыгрыш персонажа. Кикауты на счет 1, рычание, высунутый язык, маннеризмы.
  • Данхаузен. Его сегменты всегда забавные и он теперь прочно застолбил за собой эту нишу.
  • Аутфир Рии. Белый идет ей еще со времен оригинального джаджмент дея. Очень непривычно видеть ее в белой сетке.
  • Энтрансы Панка и Романа. Miseria Cantare просто топ, особенно понравился mock голливудской версии Рока вначале - план города с вертолета, с нарастающим свуш звуком это же почти один в один его старый титантрон, только чтобы обломать зрителя после. Трибьютная ветровка с именами тех, кто ушел за последнее время + жена + собака. У Романа же хороший трибьют для всех предков, который тоже был по делу.
  • Мейн ивент. Матч был действительно хороший, хоть я и не в восторге от результата.

Сквош Леснара прошел как положено. Конечно, я бы добавил еще один-два приема сверху, чтобы обоих выставить сильнее, да и матч до 5 минут бы дотянул. Эмоции у Брока были искренние - это действительно была его последняя Мания.
Последний матч? Я почти на 100% уверен, что на Ро уже завтра Гюнтер потребует от Хеймана вернуть должок - рейтайрмент матч на Беклэш либо Саммерслеме. Не верю что он уйдет вот прям тут и сейчас, без попытки это монетизировать.

Ладдер матч искренне порадовал. Тут все было классно, единственно что ему не хватило длительности. Еще спотов штук 3-5 и было бы идеально по наполнению. По исполнению все классно, хоть и некоторые приземления были немного неудачными. Это единственный матч за весь ивент который не провисал по экшену и который было интересно смотреть с первой и до последней секунды.

Трик ожидаемо стал чемпионом. Презентация Трика прошла успешно, но сам матч был довольно посредственным. Кроме того, из Зейна так и не сделали полноценного хила. Очень странные решения и упущенные возможности. Тут явно не дотянули, это точно miss.

Рад возвращению Демона, но опять же - матч был довольно дефолтным по спотам и вау эффекта никакого не было по итогу. Матч неправильно забилдили изначально. Это должен был быть стрит файт с Финном. Пустить его обычный энтранс, потом оборвать его через 5-10 секунд и сюрпризом ревилить Демона. Так и шок и страх у Доминика был бы сильнее и отыгрывать им психологию этого матча было бы проще. Менеджемент растерял потенциал этого матча по дороге. Парни вытащили матч на себе, но по факту это лажа и упущенная возможность. Опять же весь матч пошел псу под хвост, в угоду эффективным менеджерам и необходимости заполнить арену за счет присутствия Демона в матч карде.

Рипли ожидаемо стала чемпионом. После анонса беременности Бьянки смысла у Джейд оставаться чемпионом абсолютно ноль. Мы столько времени потратили на Джейд и её потенциальный фьюд с Бьянкой это просто пиздец. Все уже устали от её слоппи реслинга и постоянных фейлов. Я очень сильно надеюсь что она опустится в мидкард и в топе мы больше ее не увидим.
Вместо этой херни со вмешательствами должен был быть матч Рия vs. Лив Морган. Джейд должна была уйти на второй план намного раньше. Лив выбрала не тот титул после рамбла. А японки должны были получить свой матч и решить свои семейные проблемы. Ну и Вакер vs Ио это супер вывеска для любителей реслинга была бы.
Это был обычный матч с еженедельника, которого изначально быть вообще не должно. Как хорошо, что эта дичь наконец-то закончилась. Использовать своего топ таланта Ио, которая супер овер в роли сайдкика это просто треш.

Мейнивент был очень хорош. Хотя мне абсолютно не понравилась концовка. Панк пытается дотянуться до него и ловит финишер и это все? И зачем вешать титул на парт-таймера? Очень много вопросов вызывает. Также не понятно зачем вы сценарно добавили удар лестницей - это же чистое DQ. Ну это же обьетивно жесткий ляп и плевок на правила.
Копирка спота на столе - зачем? Чтобы все сравнивали его с прыжком Спиди вчера? Очень дешево, господа.
Но по исполнению, по психологии, по накалу это было очень хорошо. Панк постоянно мокающий противник, момент с ула-фалой. Классно же. Оба выложились тут и вопросов к ним быть не может. Несмотря на все недочеты описанные выше, это действительно лучший матч Мании.

Мой топ-5 по итогу:

  1. Панк/Рейнс
  2. Ладдер матч
  3. Гюнтер/Роллинс
  4. Оба/Леснар
  5. Демон/Доминик

Эти матчи достойны такой вывески, все остальное - мимо. Либо филлеры, либо абсолютные провалы.
Эта Мания запомнится Мейн ивентом, ладдер матчем, сквошем Леснара и возвращением Пейдж. Но все это ложка меда в бочке дегтя. Это явно посредственная мания, которая была спасена от тотального провала за счет индивидуальных перформансов.
Натуральный пример как НЕ нужно билдить и проводить этот ивент. Это должно стать уроком для менеджмента. Если они не сделают выводов из этого всего, то отток людей на другие шоу продолжится. Будущее у компании честно говоря не радужное. Напряжение у фанбазы скоро достигнет пика.
В целом настрой пессимистичный, учитывая что следующая мания пройдет у Саудитов. Там будет куча пенсионеров которых за огромные бабки вытянут в ринг, куча кринжа и все трудяги опять останутся на обочине.

ответил 12 окт. 2025, 13:14 #
@kvl-: вот совершенно не согласен. С приходом игрока к власти PPV перестали быть особенными и стали просто премиум хаус шоу.
Совершенно ленивый матч Рейнса. Вакер хороша, но абсолютно стандартный матч, как на еженедельники. Да Стайлз и Сина сделали много трибьютов, но самого матча не было. Командник опять-таки с еженедельника. Только Мейн хоть сколько-то отдаёт прошлой эрой. И из 3,5 часов шоу реслинга и на 1,5 еле набралось. Стоит вспомнить как выглядели PPV в нулевые и сразу понятна разницмн
01 июня 2015, 20:52 #
PPV крутое.
Дин великолепен, как и Оуэнс.
12 окт. 2025, 02:09 #
Это прям образцовое PLE. Праздник реслинга, полный трибьютов.
Облажаться с таким матчкардом очень сложно. Уровень реслеров слишком высок.
Придраться просто не к чему.

Пуш Вакер нереальный. Меньше чем за год до топ-1 в женском дивизионе. И она тут надолго.
Матч как по учебнику - все по делу, без спама финишерами, по нарастающей.
Забавно, что обе являются хилами в оригинале, но тут они в статусе фейсов. По ходу матча Вакер явно дала понять что тяготеет к темной стороне. А вот как будет дальше развиваться персонаж Тиффани не совсем понятно.

Сина со Стайлзом подарили нам очередную классику - это матч-мечта, наполненный трибьютами и трогательными моментами. Действительно, fight forever...
Два GOAT'a в одном ринге, Стайлз в классическом гире TNA, 2/3 зала в футболка Сины, публика идеально дополнила со своей стороны.
Такое показывают своим детям годы спустя.

Таг был интересный, с прикольными спотами, отсылками в гире. Бомбежка missile dropkick'ами в обе стороны. Мне понравилось, но чего-то не хватило.

Мейнивент порадовал в первую очередь крутыми спотами - coast to coast, много приемов с верхнего каната, при этом психология матча разыграна идеально - тут и созданный в пятницу на ровном месте Seth is a wanker пригодился, и сомнения Роллинза, и часы, и отсылки к Дасти, флейминг его же.
Настало время Vision собирать пояса, а то как-то не солидно уже.