Сериал Раскопки

Описание

Питер, агент ФБР, базирующийся в Иерусалиме, в процессе расследования убийства молодой женщины-археолога открывает заговор, которому уже 2000 лет.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Детектив, Триллер
Канал: usa network
Смотрящих: 2 697 1 014 842
Общая длительность: 8 часов
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

9
Jehoshaphat
30.04.2015
8
Sisters of Dinah
23.04.2015
7
Trust No One
16.04.2015
4
Prayer of David
26.03.2015
2
Catch You Later
12.03.2015
1
Pilot
05.03.2015

Входит в подборки

medical shows
116 сериалов
medical shows

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e10 сериала Раскопки
+34
09 мая 2015, 08:17 #
ура, коровка жива
s01e10 сериала Раскопки
+23
10 мая 2015, 04:32 #
Тысячелетние поиски, наемные убийци, фанатики и высокопоставленные чиновники, много миллиардные (надо думать) бюджеты. и все поруштили два мужика с кувалдой и пацан.
Девять серей создавали классную историю и просрали за 20 минут
самый адекватный персонаж которому сопереживал весь сезон - корова (wtf ?!)
s01e04 сериала Раскопки
+22
28 мар. 2015, 21:24 #
в сериале столько погонь, экшена, заговоров и прочего всего, а тут обсуждают только голых мужиков(((
s01e04 сериала Раскопки
+20
29 мар. 2015, 17:27 #
Начитавшись комментариев, ждала как минимум гей-оргию, но увидела только как в самом начале серии 2 мужика полминуты разговаривают друг с другом, лёжа в одной кровати. Насколько же озабоченным надо быть, чтобы из всей серии запомнить только это))
s01e09 сериала Раскопки
+20
03 мая 2015, 02:48 #
ААААААА!!!!!!!!!! Нет! НЕТ! нет!!! НЕЕЕЕТТТ!!! Сучьи дети не трогайте мой мозг!!!!!!
Количество заговоров и недосказанностей зашкаливает!!!!
Сижу такой смотрю и тут вдруг - "Что это бл*ть тока что произошло?!?!?" причем раз 5 мож 7 за серию....
Судя по всему идет зачистка второстепенных линий сюжета, а следственно и персонажей (и почему всегда нож? - ритуал? - ведь палево сплошное так вплотную с ножом)
Я понимаю что это "шоу" и оно вроди делается для развлекалова - (ибо трудно поверить в нечто подобное) - но этот избитый прием - "Я кое что знаю - но скажу ток при встрече" или "Я побежал, потом догонишь и расскажешь" - так избито и порой ток от этого подбрасывало - да я понимаю что это режисерский прием для повышения накала страстей и градуса всей серии, но от этого аж левый глаз дергаться начал =))) ... (не ну реально - до того как выйти из психушки мог бы там смс набрать и потом идти, ну и эта в посольстве - могла даж часть смс отправить и то понятней бы было - ппц кароч)
А так откровенно закочил смотреть с нехилым таким pokerface'ом...
Мне одному кажется что несмотря на быстроту развивающихся событий - они могут и не успеть все закончить? - ну т.е. 2ой сезон будет... (ну или как вариант - всех нафиг замочат и все - конец)
Следующая серия просто обязанна уронить мою челюсть на пол =)