Аниме Повар-боец Сома

Моя оценка

4.42
MyShows
5K

Описание

Мечта Юкихиры Сома — стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Дзюичиро, его отец, закрыл ресторан и отправился готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Дзюичиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, где выпускается только 10% учеников. Сможет ли Сома выжить? Молодой, одаренный повар в столовке общественного питания создает совершенно новое блюдо. Не поддающееся здравому смыслу новое объедение, какое же оно?
Альтернативное название: В поисках божественного рецепта

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия, Еда
Канал: MBS
Смотрящих: 11 185 1 014 842
Общая длительность: 1 день 14 часов 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 86
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Anime bazinga
118 сериалов
Anime bazinga
Аниме в жанре комедия, где-то в большей степени, где-то в меньшей.
Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Топ сериалов от stas.plgn
50 сериалов
Топ сериалов от stas.plgn
Топ сериалов по моему мнению. В список вошли сериалы, аниме и мультфильмы которые я бы посоветовал вам, если бы вы меня спросили, а что можно посмотреть? +18
Аниме?!..
37 сериалов
Аниме?!..
Заказываю пиццу, включаю аниме...
Аниме (планирую смотреть)
163 сериала
Аниме (планирую смотреть)
Аниме
219 сериалов
7 фильмов
Аниме
Best Anime
53 сериала
Best Anime
Аниме (просмотренное)
64 сериала
Аниме (просмотренное)
Аниме
76 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
04 апр. 2015, 06:15 #
Какой-то хентай... с едой. Но без хентая.
06 июня 2015, 22:52 #
Никогда бы не подумал, что кулинарное аниме может быть таким захватывающим и интересным))
27 июня 2018, 20:09 #
Сома доказал всем что дошик - лучшая еда :D
ответил 09 июня 2015, 00:41 #
@EvJ: это не кулинарное аниме. я бы сказал бы что это божественный кулинарный хентай с фан-сервисом в виде фуд-прона :D
Да, офигенная штука. И главное, что-то готовить после просмотра хочется. Мотивирует!
14 июня 2015, 00:04 #
нельзя же так заканчивать серию!!!
а капустные сейлор-воины - это что-то новенькое))