Рейтинг сезонов и серий Взвешенные люди (2015)

Взвешенные люди

Моя оценка

3.65
MyShows
778
Даты выхода:
Смотрящих: 1 467 1 014 842
Количество серий: 64
Вышло: 64
Смотрящих: 1 467 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Взвешенные люди (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Взвешенные люди (2015) на 22.06.2026 - 4.018 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Взвешенные люди (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 июня 2018, 18:09 #
Парни просто отожгли... Антон, Андрей ... и Андрей из черной команды, которого и не вспомнил бы уже))
Победитель был предсказуем, но все равно результат впечатляет...

Все было празднично, но давайте следующий сезон будет больше про похудение и здоровый образ жизни, а не про драму, любовь и скандалы...
26 мар. 2017, 00:03 #
Как можно было отправить домой ключевое звено, опорный механизм всей команды?! В голове не укладывается... Взрослые люди, блин.
Буду с нетерпением ждать Стаса в финале. Хочу, чтобы у него все получилось!
ответил 06 мар. 2016, 00:04 #
@Lipena: Вот бы в следующим сезоне её заменили на другого ведущего
18 июля 2015, 18:41 #
Ушла та за кого боллел!((( Тройка оранжевый, желтый и розовый повыгоняют остальных. То сколько уже тянут Весту перешло все здравые смыслы. Надеюсь в полуфинале Оксана покажет себя!

Мейковер странный. Оксане нарастили волосы но прическу не сделали, как швабра на голове. Весте оставили ее выжженные волосы с черными корнями, просто чуть причесав. Диму вообще обскубали очень своеобразно. На Митю надели шкаф-палатку. Морячок тоже выглядел нелепо.

Непонятно зачем Ковальчук на всю стала трубить про поездку жены в Милан? Просто выставили Максима лохом на всю страну. Еще и говорит "Я считаю это ненормально. Ты уверен что у нее была причина уехать в Милан?". Да какая тебе разница? Почему не дали ему самому что-либо выяснить по телефону или еще как. Почему не позвали маму, братьев, кого угодно?

Не умеют пока наши снимать это шоу. У украинцев хотя бы поучились, если у американцев не хотят. Надеюсь второй сезон будет лучше. Пока только у украинцев переняли привычку постоянно вставлять флешбеки и объяснять зрителю что произошло за последние 10 минут. Раздражает дико, как будто за дураков зрителя держат и думают что за рекламу смотрящий уже все забыл.
31 мар. 2018, 21:02 #
как-то я не припомню чтобы кто-то из прежних участников прибивал по алкоголю... может без камер, но на камеру - это что-то новое.
И судя по анонсу следующего выпуска - это принимает массовый характер

Верните Семенихина и Турчинскую и дайте по башке тому, кто проводил отбор участников..