Рейтинг сезонов и серий Адам портит всё (2015)

Адам портит всё

Моя оценка

4.25
MyShows
4.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 9 140 1 014 842
Количество серий: 64
Вышло: 64
Смотрящих: 9 140 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Адам портит всё / Adam Ruins Everything (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Адам портит всё / Adam Ruins Everything (2015) на 22.06.2026 - 4.407 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Адам портит всё / Adam Ruins Everything (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 17 июля 2017, 12:00 #
@drunkard: это ж насколько надо любить воду в стаканах, чтобы рожать для этого специально обученного человека с:
ответил 06 сент. 2017, 02:18 #
Не злость, а скорее пассивную агрессию. Между просто "Всё хорошо" и "Всё хорошо." с точкой есть большая разница. Вы, наверное совсем мало общаетесь в мессенджерах, если не замечаете её.

Со смайлами у нас немного другая ситуация, т.к. у нас распространено использование одних скобок. По сути, в неформальном разговоре фраза без скобок может восприниматься как чересчур серьёзная. Хотя вряд ли можно сказать, что кто-то очень много думает об этом — этот язык вырабатывается автоматически.

Задумываешься только когда от этого разговора много значит и нужно создать о себе правильное впечатление — например, если это парень или девушка, которая тебе нравится или известный человек, которого ты слишком уважаешь и от которого тебе что-то нужно. Тогда хочешь не хочешь, а задумаешься о том, как лучше написать, какие смайлы использовать, стоит ли писать второе сообщение, если на первое не ответили и т.д.
05 дек. 2015, 20:48 #
"Вообще-то ты пропустил знак. Тут ходят дикие ведущие"
:D
Я обожаю это шоу
ответил 12 сент. 2017, 03:29 #
@alshi_: Вы чего такая злая?
17 мар. 2016, 03:01 #
Увидев мальчика в платье, опять какой-нибудь кретин скажет: "Навязывание чуждых нам ценностей!"

Но, к сожалению, кретины это великолепное шоу не смотрят.