Описание
Сериал рассказывает о трех невестах, которые за шаг до свадьбы сбежали и встретились в вместе в аэропорте в Измире.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Турция |
| Жанры: | Комедия, Драма, Романтика |
| Канал: | Star TV |
| Смотрящих: | 374 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 дня 10 часов |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 29 |
Нашли ошибку?



























Но блин, очень разочарована и им, и Джаном особенно. Бегали за девушками, люблю, пароход куплю, лепестки роз, серенады, всё такое...Те носами воротили и творили откровенную фигню, чуть не ноги вытирали. Только наконец вместе, как всё с точностью до наоборот. Озгюр ложил на мнение Алмилы, решает всё за неё, с людьми говорит за неё, домострой развёл и всё это на второй, прости господи, день. Джан строит из себя оскорблённую невинность, ревнует к каждому столбу и закатывает истерики, не может поговорить по-человечески. И тоже на второй день. Невольно начинаешь задумываться о том, что девушки правы были, делали что хотели, пока могли себе это позволить. А то потом молчи, женщина, твой день -- 8 марта ://
Не понимаю, не могу понять, почему Кайнат так вежливо обращается с Эге. Он откровенно гадит, а она его послать всё не может.
Ооооо, как мило, что Шебнем отступила, когда поняла, что Селим не будет счастлив в фирме...И как смущалась, когда Харун-бей ей сказал, что Селим только ради неё работал))))
Ахахахахаа, я не могууууууу, пьяный Ондер и вся эта история -- это нечто)
Хахаххаа, я с Шебнем и её спектакля просто валяюсь, а!))))
Как же я рада за Сениху и Мюфита-аби)))) Но, конечно же, нужно от всех скрывать, ага. Посмотрим, сколько вы там скроете))
Эге и так не очень-то был, а теперь и вообще противен, снова сошёлся с Нермин и ещё пытается её использовать как-то. А уж прийти свататься...Слов нет. И отец туда же. Я поражена, почему Кайнат ничего не сказала ни Эге, ни отцу про то, что он вообще вокруг неё ходил, а сам спал с другой. Это никого бы не убедило, нет?
Бесит отец Кайнат, бесит этот домострой, бесит, что всем перед ним лебезят и на цыпочках ходят и вообще бесит, что мало нам было мамы Кайнат, сестры, теперь ещё отец тут. Зашибись, пожили втроём, называется.
Очень смешно было, и романтично, и глупо, как Джан пробрался в дом)))) Всех бы так любили, а.
Поверить не могу, что Харун-бей уволил Шебнем и позволил Хюлье так высказываться. На месте той, кто опоздала, чуть не сорвала сделку и вообще заварила всю эту кашу, я бы помолчала. Шебнем спасла положение и она же виновата, ну круто.
Ахахахаха, Акиф Татлыджи, ну надо же, вот Озгюр, а!))) Отчаянный парень)
Ну а про Муфюта-аби и говорить не хочется, уж в его-то возрасте, женившись, стоило бы понимать, что скрывать от жены свои проблемы и влазить в долги -- не лучшая идея. Хотя бы Сениха проучила его немного.
Хахаххаа, кампания в поддержку Шебнем была очень смешной, особенно Алмилла с Озгюром)
Озге, конечно, противная)) Молодец Алмилла, что разбила памятную статуэтку, умница) Но как вообще могло так случиться, что Алмилла -- преподаватель йоги и на её занятии вот прямо до больницы пострадал ученик, глупо.
Про финал даже говорить ничего не хочется. Честное слово, такое впечатление, что команда узнала про закрытие сериала за 5 минут до конца последнего съемочного дня и все такие: ой, а как же закончить, как же закончить?? Придумал, пусть все умрут! Была такая живая, бодрая комедия, где даже со сломанной ногой никто дольше серии не лежал, а тут прямо полный автобус и в топку. Понравился сериал на 5 звёзд, но с таким финалом хрен им, а не 5 звёзд.
Здорово, что Харун-бей проявил такое участие, не ожидала. А уж то водителем подработать, то кухаркой :DDD Я что, собака? Пусть будет сваренный :DDD Да и Селим тоже, землю грызёт ради Шебнем, даже Арду доставил.
С потерей памяти такая ерунда, конечно...Первый раз вижу, чтоб потакали этому, всегда наоборот стараются помочь вспомнить всё побыстрее.
Но эти смски, слежка Селима...Я просто не могу, очень смешно))))) Арда просто бессмертным себя почувствовал)))
Так и не поняла, что за проблема была с пирожками, ну да ладно...Радует, что почти все темы решаются за 1-2 серии. Арестовали -- тут же освободили, не тянут целую вечность. Авария -- все уже живы, здоровы, вышли из комы. Зато каждый день не скучен: сегодня авария, завтра потеря памяти..)))
Кайнат очень красивая на концерте.
Хахахах, молодец Сениха, не растерялась, вызвала полицию))) А Алмила надоела уже, честное слово. Из-за пустяка развела такую драму, парень за ней бегает, у неё глазки всё время масленые, а согласиться уже нормально не может.
Шебнем в маршрутке -- просто произведение искусства! Вот честное слово, мне бы её уверенность в себе в любой ситуации. Так мило было, что ей столько цветов прислали))))
Конечно, стоило только Джану плюнуть на всё это, как Кайнат тут же прибежала. Теперь она заметила. А до этого просто как к мебели относилась.