Рейтинг сезонов и серий Ответный удар (2010)

Ответный удар

Моя оценка

3.91
MyShows
1.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 255 1 014 842
Количество серий: 76
Вышло: 76
Смотрящих: 3 255 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ответный удар / Strike Back (2010) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ответный удар / Strike Back (2010) на 22.06.2026 - 4.227 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ответный удар / Strike Back (2010)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
31 дек. 2017, 18:25 #
вот идиоты(( зачем они отпустили? можно же было закрыть его в фургоне вместе с ней и тогда бы он или обезвредил, или тоже подорвался бы!
05 июня 2016, 09:17 #
С "отправьте смс за нашу кандидатку" просто в голос поржал!
25 нояб. 2017, 15:34 #
Нафиг вообще придумывать новых героев, если они ведут себя так же как и прежние? Могли бы просто сделать вид что это все те же Скотт и Стоунбридж, просто хорошо отдохнувшие после прошлого сезона, вот морды лиц и поменялись. ))
ответил 01 мая 2020, 13:12 #
@Klark: если прям тоже самое то: Отряд «Антитеррор» (Unit) и Доблесть (Valor).

Если нужен экшен/шпионы то: Кондор (Condor), Джек Райан (Tom Clancy's Jack Ryan), Тредстоун (Treadstone).

Вишенка на торте: фильмы и сериалы про Джека Бауэра (24 часа), если посмотрите то далее (24 часа: Наследие) только предупреждаю сев смотреть первую серию, встанете только через 7 дней, купите мазь от пролежней.

Если вы думаете что первые сезоны Ответного удара были вообще ультра топ и такого экшена вы больше нигде не увидите то Каратель (Marvel's The Punisher), имхо круче в плане сериалов и экшена ничего не видел.

Ну и в качестве бонуса: Поколение убийц (Generation Kill), там все спокойнее, но с претензией на реалистичность.
03 июля 2015, 08:18 #
Гастарбайтеры из ребят просто чумовые получились! :) Шапочки, жилетки. Ржала как конь.
Тоже надеюсь, что Финна не убьют.