Сериал Стыд (Бельгия)

Моя оценка

4.02
MyShows
832

Описание

Бельгийская адаптация норвежского сериала «Skam». Сериал рассказывает о подростках, у которых возникают типичные и не очень проблемы для своего возраста. Каждый новый день для них — это испытание на силу духа и веру в свои силы. Это тот возраст, когда пора решать, что же делать в своей жизни дальше: какую профессию выбрать, с кем начать строить крепкие отношения и как относиться к родителям, которые по-прежнему считают тебя маленьким.

Даты выхода:
Страна: Бельгия
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: Vier
Смотрящих: 2 738 1 014 842
Общая длительность: 1 день 9 часов 4 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 82
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
Aflevering 10
25.06.2021
9
Aflevering 9
18.06.2021
8
Aflevering 8
11.06.2021
7
Aflevering 7
04.06.2021
6
Aflevering 6
28.05.2021
5
Aflevering 5
21.05.2021
4
Aflevering 4
14.05.2021
3
Aflevering 3
07.05.2021
2
Aflevering 2
30.04.2021
1
Aflevering 1
23.04.2021

Входит в подборки

подростковые драмы
99 сериалов
подростковые драмы
school tv shows
155 сериалов
school tv shows
Подростковый вайб
36 сериалов
Подростковый вайб
Школа
19 сериалов
Школа

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 мая 2019, 17:40 #
Мне не нравится Сенне, но его друга били ногами в живот, ему самому вломили так, что он упал. Что он ещё должен был делать? Предложить всё решить мирно в разгаре драки?
И то, как девочки упорно пытаются выяснить ориентацию Робби, уже не смешно.(я понимаю, что они так видимо к третьему сезону нас подводят, но это уже чересчур) Логика вообще потрясающая - не захотел целоваться с Яной, значит, он гей. То есть, если бы Яна оттолкнула парня пытающегося поцеловать её, то она лесбиянка?
23 нояб. 2019, 13:22 #
нам всем в жизни необходимо встретить такого человека, как Милан!
как он переживает и поддерживает каждого, так греет сердечко
он такое солнышко
21 дек. 2019, 05:12 #
слишком быстро, слишком мало Сандера, но все равно слишком прекрасно
22 мая 2019, 04:14 #
ну почемуууу? почему всем Вильхельмам так сложно сказать "я не хочу знакомить тебя с братом, потому что он конченный мудак" аааааа
26 окт. 2019, 22:02 #
какой робби зайка! его не заслужил этот мир(((
совершенно другое восприятие данного персонажа и мне безумно нравится!
так жаль, что он наоборот хочет рассказать о своих проблемах, но никто не слушает :(
пысы. то, как он постоянно извиняется, умиляет:з