Такой яркий контраст Ирины с лопоухим нытиком(я даже имя не запомнила), уши подрезать даже в моей мухосрани стоит около 20к, знакомая делала. Но нет, мы в 25 не заработаем на это, а пойдём ныть на всю Россию. Ирине хочется пожелать добра, очень сильная личность выросла, даже ее гоповатость так мило смотрится и «анемия» улыбнула)
женщина с отрыжкой такая узколобая. совковское, типичное для многих «у меня чо проблемы с головой?!», раздражала прям ужасно. ну значит не так уж и хочет вылечиться, раз свои какие-то тараканы важнее.
Сапожник без сапог, блин! Каааак можно было не заметить проблемы самого близкого человека, как доверять таким «врачам», если они под носом не видят.. Капееец
Так приятно было смотреть на выписку Ирины из роддома, как её врачи поддержали, как они радовались вместе с ней. Мне кажется, ребёнок ей поможет не чувствовать себя такой одинокой, у неё появился самый близкий человек, это здорово, хотя я и не большой фанат детей, но в этом случае всё сложилось очень хорошо: и у девочки никаких патологий, и мама на пути к счастью
И хотелось бы больше просвещения хотя бы по телеку, не говорю уже про школы, больше работы с сексуальной жизнью молодежи. Я и не думала, что кесарево до сих пор кто-то считает бракованностью женщины, хотя она и залетела после первого раза, что тоже показательно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Ирине хочется пожелать добра, очень сильная личность выросла, даже ее гоповатость так мило смотрится и «анемия» улыбнула)
Каааак можно было не заметить проблемы самого близкого человека, как доверять таким «врачам», если они под носом не видят..
Капееец
Я и не думала, что кесарево до сих пор кто-то считает бракованностью женщины, хотя она и залетела после первого раза, что тоже показательно