Описание
Астронавт Нико Брекинридж вместе с командой исследовательского судна должна выяснить происхождение таинственного инопланетного артефакта. В своих поисках они столкнутся с настоящим космическим ужасом.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Драма, Фантастика |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 4 715 1 014 842 |
| Общая длительность: | 14 часов 16 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 20 |
Нашли ошибку?





































жду следующий сезон :D
плюс в очередной раз на сверхважную космическую миссию от которой чуть ли не все человечество зависит отправили солянку из кучки разношёрстных гражданских, которые клали болт на правила, субординацию, логику, исполнение приказов и т.д со всеми вытекающими последствиями.
Тянули весь сезон, все ждал когда же начнется действие, но оно так и не началось...
Собственно начал смотреть только ради "Старбак", со времен Галактики она по-моему ни капли не изменилась.
Количество тупизма в сериале просто зашкаливает, конечно...
Здесь вам и 20 летние инженеры-механики, влюбленные компьютеры, которые сами создают новые ИИ прямо на борту, транс-врачи, которая или который , я так и не разобрался, вечно не знает что же делать;
Ученые, которые тащат с других планет всякое непроверенное дерьмо на борт, инстаграмные журналисты, технологии глубокого сна, в которых никто на борту не разбирается, и - мое любимое - нехватка еды( видно забить пару свободных отсеков дошираками они не догадались). Удивительно , что они вообще добрались до пункта назначения, учитывая количество остановок: На одной планете остановились подышать(воздух был слишком свежий, такое нельзя пропустить), на другой планете недавно открылись макдак и Пятерочка - туда похавать, на 3ей отличные туалеты- давайте тормознем посрать(утрирую конечно).
Вообщем , лучше это не смотреть.