Сериал Битва дизайнеров

Моя оценка

3.35
MyShows
185

Описание

Принципиально новый взгляд на классические шоу о ремонте, микс ремонтной программы и шоу талантов. Это азарт и борьба, настоящее соревнование, которое выявит того, кто может сделать крутой ремонт в экстремальных условиях. Участникам шоу — дизайнерам интерьеров из разных уголков страны — необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их «клиенты» — обычные семьи. Их судьи — звезды и именитые дизайнеры. Судьи и хозяева квартир оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги.

Даты выхода:
Страна: Россия
Канал: ТНТ
Смотрящих: 438 1 014 842
Общая длительность: 1 день 6 часов 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 53
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

+ отметки
478 сериалов
+ отметки

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
28 мар. 2021, 21:17 #
Это первый победитель за много серий, который сделал действительно жизнеспособный дизайн и главное, наконец-то места для хранения, а то я уже стала задаваться вопросом, а не табу ли системы хранения для этого шоу)
24 окт. 2020, 15:05 #
Так может поменять правила ? Победитель просто уходит «по воле обстоятельств» ? Зачем вот это вот всё?

А так у Хелен оба дизайна - огонь !!!!!!!

То , что сделал Серёжа в обоих случаях - это совсем мимо клиента ... с другой стороны совместить маленького ребёнка и девушку подростка в одной комнате - это задача, которая идеально решается только расселением в разные комнаты.
10 окт. 2020, 20:52 #
ну вот снова здорово.. только появился чувак с интересными идеями и крутым воплощением, как у него сразу "обстоятельства" ...
Складывается ощущения, что место Юноны в сердцах зрителей уже заняла Дарья...
а Валентин то каков, прям попал под очарование "пятерочки" )))))) ... эх слаб человек )))))))))

Кстати, Лазар в роли главного ведущего пока вполне хорош.
17 окт. 2020, 21:33 #
постановка о том, как Сергей якобы всерьез хотел сделать хэндмэйд шкаф и особенно вобла-люстру и Валентином, спасающим дизайн - ну такое себе театральное действо)))))) Актерство - это не их талант)))))

Шаманку из актерской массовки Битвы Экстрасенсов выписали - прям огонь, я ржал в голос))))

"У меня сон часа" (с) Валентин в рекламе

Но в итоге - три очень сильных дизайна получились.. скорее соглашусь с Лазаром - одни из лучших пока за весь сезон....
07 нояб. 2020, 15:01 #
Ну давайте скажем прямо: либо Лазар откровенно слил Сашу, либо , что более вероятно, это разнарядка сверху и кто «Главный дизайнер» решают продюсеры 🤷‍♂️ иначе говоря - контракт Алексея ещё не закончился ))
Не, как главный дизайнер он мне нравится .. просто Саша - это ❤️.
Я бы из них сменщиков сделал :-))

Квартира для ремонта явно куплена недавно с остатками старой мебели, книг и прочего ... Ну явно эта семья не жила здесь вообще ни дня. Собственно это и ранее встречалось , но тут прям явно бросилось в глаза.

Лера на «чистовом» дизайне бесспорно удивила, жду теперь когда вернут «Пятёрочку» чтобы два бюста столкнулись в эфире )))


ЗЫ: Все таки без дома-2 никуда ... ТНТ , ты такой ТНТ ))))