Интриги, предательства и борьба за главный приз — реалити о выживании остаются в числе самых зрелищных шоу. Мы собрали проекты, где участники проверяют себя на прочность, а зрители замирают в ожидании финала.
телешоу каналов — пятница, тнт, стс, телеканал ю, первый канал. у этих сериальчиков живая аудитория, активные комментаторы и возможности посплетничать
5 сериалов
Главные испытания: какие шоу на выживание стоит посмотреть прямо сейчас
Интриги, предательства и борьба за главный приз — реалити о выживании остаются в числе самых зрелищных шоу. Мы собрали проекты, где участники проверяют себя на прочность, а зрители замирают в ожидании финала.
13 сериалов
Шоу
142 сериала
НЕ кино📽
211 сериалов
45 фильмов
🍿M-S-D-S🍿
🍿🍿🍿🍿🍿🍿
12 сериалов
Реалити
38 сериалов
RUTUBE
Рецензии
Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением
71 - самбист, конечно, интересный тип. Вместо того, чтобы признать, что он не прав, говорит команде: "Скажите спасибо, что вы не на её месте". Он мне с первой серии не понравился, ещё и выиграет с таким подходом..
Девушка, участвующая одна в конкурсе, молодец ✊ особенно на контрасте с лерчек из ЗвД, которая якобы из-за стресса не смогла вспомнить первого космонавта и др. Кондитерша бесит, вечно у нее все виноваты, кроме нее самой. Циркача жаль, продолжаю болеть за Андрея (22).
Я мягко сказать разочарована всем финалом в целом…. Что? Так просто стать победителем???? В первом сезоне финал был дак финал… А тут? Победила только из-за того, что она единственная девочка в финале? Мне даже вся четверка финалистов не особо импонировала. Жалко было 11 и 01 номер, что выбыли. Ждем-с следующего сезона.
Рада за 22го 🥇 жаль 50ого, да и 48 и 42 тоже. В шаге от победы очень обидно проигрывать(( И может показаться, что действительно Андрей просто очень удачливый, но я не согласна. Он силен и физически и умственно. И с первой серии мне понравилось, что он честный и смелый 💪 красавчик, прям рада за него ✊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Недолго продлилась романтическая линия.
Кондитерша бесит, вечно у нее все виноваты, кроме нее самой.
Циркача жаль, продолжаю болеть за Андрея (22).
Что? Так просто стать победителем????
В первом сезоне финал был дак финал…
А тут?
Победила только из-за того, что она единственная девочка в финале?
Мне даже вся четверка финалистов не особо импонировала. Жалко было 11 и 01 номер, что выбыли.
Ждем-с следующего сезона.
И может показаться, что действительно Андрей просто очень удачливый, но я не согласна. Он силен и физически и умственно. И с первой серии мне понравилось, что он честный и смелый 💪 красавчик, прям рада за него ✊
Настя (5) молодец, я бы тоже деньги взяла)