Рейтинг сезонов и серий Удачный день Ын Су (2025)

Удачный день Ын Су

Моя оценка

4.25
MyShows
167
Даты выхода:
Смотрящих: 799 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 799 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Удачный день Ын Су / Walking on Thin Ice (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Удачный день Ын Су / Walking on Thin Ice (2025) на 22.06.2026 - 4.661 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Удачный день Ын Су / Walking on Thin Ice (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 окт. 2025, 17:24 #
Моя отдельная любовь - смотреть закадровые фотографии в конце дорам
26 окт. 2025, 17:01 #
Родители Ли Гена меня "убивают". Значит, когда на их ребенке висело обвинение в убийстве, то отец избегал, а мать вообще не могла за одним столом с ним сидеть. Зато как он доказал свою невиновность, пройдя через продажу наркотиков, то сразу: "мы тебя ждали, сынок".
Какая мерзость. Тут только старший брат был рядом, и то к нему тоже есть претензии
28 сент. 2025, 23:36 #
Наконец этот прекрасный момент с постера, очень красивая сцена и так это опасно-романтично выглядит ♥️
Гг-ня прям расцвела, еще пристрастится к такой жизни…оно и понятно, такая умная и решительная женщина, а раскрыть свой потенциал всю жизнь было негде, сплошная обыденность и монотонность: простая работа, семья, мирские заботы. А тут такой движ, еще и с красивым мужиком. И тут сложность выбора: и семью она свою очень любит, но и таланты бы ее где-нибудь применять, не в супермаркете…

Очень интересно, как будет все дальше складываться ~
26 окт. 2025, 20:46 #
Концовка вышла сладко-горькая какая-то. Вроде все получили по заслугам, тут прям мой гештальт закрыт полностью. Но гг-шки, по итогу после всего долгого и сложного пути, не пришли ни к какому катарсису…

Я не то чтобы ожидала радужного ХЭ или романтики (хотя в жанрах она заявлена), но раз в последних сериях несколько раз упоминалась сказка «Гензель и Гретель», как аналогия борьбы Ли Гёна и Ын Су с ведьмой (копом и чеболем), мне казалось отношения гг-шек сведут хотя бы к братско-сестринским и они найдут душевный покой друг в друге, а не просто распрощаются… В момент, когда Ли Гён узнал правду о предательстве отца и потерял смысл во всем, что делал, мне так хотелось, чтобы он пошёл к Ын Су. До его прихода пришла бы Суа и поговорила с мамой. И они все втроём, ужин, семейное тепло. Ну наверное и это уже слишком ХЭ для торговцев, суровым реализмом закончили.

В любом случае дорама идет в любимые! От начала и до конца держались напряжение и интерес, гг-шки очень полюбились, и песня с заставки тоже ♥️
22 сент. 2025, 00:39 #
главный герой сидит на двух стульях? не верю до конца, что он настоящий плохиш. Есть у меня некоторые сомнения. Вообще от Ким Ён Квана меня по-настоящему штырит….До чего же красивый и статный мужчина. А Ын Су огнище) « Вау. Не могу поверить, что я ругалась» 😂