Сериал Удачный день Ын Су

Моя оценка

4.25
MyShows
167

Описание

Ын Су, оказавшаяся в ловушке судьбы, вынуждена балансировать между личными чувствами и опасными обстоятельствами. В ее жизни появляется любовь, но вместе с ней — тайны, угроза и постоянный риск потерять всё. История о выборе, который может изменить будущее.
Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Романтика, Триллер
Канал: KBS
Смотрящих: 799 1 014 842
Общая длительность: 14 часов
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15—21 сентября
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15—21 сентября
15 сентября 2025
23
«Никто не знает про Маньпупунёр», «Черный кролик» и «Бункер миллиардеров».

Даты выхода и названия серий

12
Episode 12
26.10.2025
11
Episode 11
25.10.2025
10
Episode 10
19.10.2025
9
Episode 9
18.10.2025
8
Episode 8
12.10.2025
7
Episode 7
11.10.2025
6
Episode 6
05.10.2025
5
Episode 5
04.10.2025
4
Episode 4
28.09.2025
3
Episode 3
27.09.2025
2
Episode 2
21.09.2025
1
Episode 1
20.09.2025

Входит в подборки

Южнокорейские дорамы и фильмы
222 сериала
38 фильмов
Южнокорейские дорамы и фильмы
Дорамы триллер/детектив 🖤
179 сериалов
Дорамы триллер/детектив 🖤
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15—21 сентября
7 сериалов
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15—21 сентября
«Никто не знает про Маньпупунёр», «Черный кролик» и «Бункер миллиардеров».
Опасные и крутые женщины 💅🏻
53 сериала
85 фильмов
Опасные и крутые женщины 💅🏻
Дорамы 2025 🇰🇷
99 сериалов
Дорамы 2025 🇰🇷
Дорамы (просмотрено)
44 сериала
Дорамы (просмотрено)
дорамы
36 сериалов
дорамы
буду смотреть
✅общага азиатия🇰🇷🇹🇭🇯🇵🇨🇳
96 сериалов
✅общага азиатия🇰🇷🇹🇭🇯🇵🇨🇳
Корея
37 сериалов
4 фильма
2 эпизода
Корея
Хорошо, но можно и лучше

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
26 окт. 2025, 17:24 #
Моя отдельная любовь - смотреть закадровые фотографии в конце дорам
26 окт. 2025, 17:01 #
Родители Ли Гена меня "убивают". Значит, когда на их ребенке висело обвинение в убийстве, то отец избегал, а мать вообще не могла за одним столом с ним сидеть. Зато как он доказал свою невиновность, пройдя через продажу наркотиков, то сразу: "мы тебя ждали, сынок".
Какая мерзость. Тут только старший брат был рядом, и то к нему тоже есть претензии
28 сент. 2025, 23:36 #
Наконец этот прекрасный момент с постера, очень красивая сцена и так это опасно-романтично выглядит ♥️
Гг-ня прям расцвела, еще пристрастится к такой жизни…оно и понятно, такая умная и решительная женщина, а раскрыть свой потенциал всю жизнь было негде, сплошная обыденность и монотонность: простая работа, семья, мирские заботы. А тут такой движ, еще и с красивым мужиком. И тут сложность выбора: и семью она свою очень любит, но и таланты бы ее где-нибудь применять, не в супермаркете…

Очень интересно, как будет все дальше складываться ~
26 окт. 2025, 20:46 #
Концовка вышла сладко-горькая какая-то. Вроде все получили по заслугам, тут прям мой гештальт закрыт полностью. Но гг-шки, по итогу после всего долгого и сложного пути, не пришли ни к какому катарсису…

Я не то чтобы ожидала радужного ХЭ или романтики (хотя в жанрах она заявлена), но раз в последних сериях несколько раз упоминалась сказка «Гензель и Гретель», как аналогия борьбы Ли Гёна и Ын Су с ведьмой (копом и чеболем), мне казалось отношения гг-шек сведут хотя бы к братско-сестринским и они найдут душевный покой друг в друге, а не просто распрощаются… В момент, когда Ли Гён узнал правду о предательстве отца и потерял смысл во всем, что делал, мне так хотелось, чтобы он пошёл к Ын Су. До его прихода пришла бы Суа и поговорила с мамой. И они все втроём, ужин, семейное тепло. Ну наверное и это уже слишком ХЭ для торговцев, суровым реализмом закончили.

В любом случае дорама идет в любимые! От начала и до конца держались напряжение и интерес, гг-шки очень полюбились, и песня с заставки тоже ♥️
22 сент. 2025, 00:39 #
главный герой сидит на двух стульях? не верю до конца, что он настоящий плохиш. Есть у меня некоторые сомнения. Вообще от Ким Ён Квана меня по-настоящему штырит….До чего же красивый и статный мужчина. А Ын Су огнище) « Вау. Не могу поверить, что я ругалась» 😂