Рейтинг сезонов и серий Славный малый (2025)

Славный малый

Моя оценка

3.67
MyShows
175
Даты выхода:
Смотрящих: 1 069 1 014 842
Количество серий: 14
Вышло: 14
Смотрящих: 1 069 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Славный малый / The Good Man (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Славный малый / The Good Man (2025) на 22.06.2026 - 4.179 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Славный малый / The Good Man (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
30 авг. 2025, 14:14 #
Не везет что-то Дон Уку в этом году на проекты. Дорамы с его участием максимально проходные🥲 Никаких эмоций у меня эта история не вызывала. В начале еще интерес имелся, но вот потом сюжет сильно провис, стало скучно и не интересно.В какой-то из серии, вообще был пересказ прошлых серий почти на 10 минут… Это с учетом того, что событий и так с гулькин нос.Про химию между героями даже ничего говорить не буду , ее здесь не было от слова совсем….
Досмотрела лишь из-за Ли Дон Ука, но думаю можно было спокойно бросить еще в середине и не париться. Ничего бы не потеряла)

P.s. Песня в конце красивая!
18 июля 2025, 23:06 #
Пока образ Сок Чхоля получается очень интересным - романтичный ганстер.
Стихи поразили меня в самое сердце (смотрела с сабами, поэтому насладилась еще и голосом), нам сразу рассказали про нелегкую жизнь героя и его ранимую душу.
Что не отнять умеет Ли Дон Ук говорит лицом и глазами, это я про встречу со своей любовью в больнице. Посмотрим как дальше пойдет любовная линия.
Семейка у него конечно веселая,не соскучишься.
ответил 19 июля 2025, 00:32 #
@Poison_i: я тут поржала, простите
Но если серьезно, мне стало жутко от стихов, когда вдруг понимаешь, что с ним это случилось или может случится
20 июля 2025, 13:52 #
Какой у него диапазон эмоций, от грустного щеночка до гнева, и это только отрицательные, а положительные эмоции... Обожаю, когда актеры так умеют. Причем, умеет же не только мимикой, но и глазами.
30 авг. 2025, 11:04 #
Ну такой себе ) я конечно досмотрела, но дорама ни о чем ))