Сериал Осторожно: любовь

Моя оценка

3.88
MyShows
87

Описание

Джимми — обаятельный и ветреный молодой человек, мечтающий сблизиться с Плайфой. Однако череда неожиданных обстоятельств приводит к знакомству с То, который неожиданно для себя влюбляется в Джимми. Ситуация усложняется, когда выясняется, что Тэ, брат То, состоит в отношениях с Плайфой. Оказавшись в эмоциональном тупике и переживая разочарование, Джимми из упрямства начинает встречаться с То, но со временем осознаёт, что его чувства становятся настоящими. Так между четырьмя героями разворачивается запутанная история любви, где каждое решение может изменить судьбу.
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Драма, Романтика
Канал: Channel 8
Смотрящих: 302 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 15 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Special Episode
12.03.2026
10
Episode 10
01.03.2026
9
Episode 9
22.02.2026
8
Episode 8
15.02.2026
7
Episode 7
08.02.2026
6
Episode 6
01.02.2026
5
Episode 5
25.01.2026
4
Episode 4
18.01.2026
3
Episode 3
11.01.2026
2
Episode 2
04.01.2026
1
Episode 1
28.12.2025

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
Лакорны/Дорамы/BL
168 сериалов
Лакорны/Дорамы/BL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
BL
53 сериала
1 фильм
1 эпизод
BL
Мои вкусы специфичны
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
BL 🇹🇭
155 сериалов
1 эпизод
BL 🇹🇭
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 февр. 00:11 #
Наконец-то То понял, что Джимми за человек такой жестокий. Как же хорошо, что они расстались. Есть таки гордость у То. Я надеюсь он и дальше будет держаться и игнорить Джимми, начнёт жить в своё удовольствие, после пережитых страданий.

Теперь настала очередь То помучить Джимми. И я с радостью посмотрю на то, как Джимми будет беситься, страдать и лить слёзы. Пусть теперь испытает всё на себе. Посидит подумает. Увидит, что То и без него неплохо живётся. Может быть тогда к нему всё дойдёт.

То мне так жалко. Пусть он и страдает из-за своей наивности. Но он такой светлый, искренний, добрый парень и не заслужил плохого к себе отношения. Сколько слёз я пролила, особенно когда То готовил сюрприз Джимми на день рождения, торт испёк, пришёл к нему и понял, что его опять обманули, а в момент когда к нему в клубе пришло осознание, я аж почувствовала на себе как ему больно.
09 февр. 00:49 #
Вот и получает теперь Джимми, что имеет. Этого и следовало ожидать. Сам теперь страдает. Говорил: «Посмотрим, кто первый сломается». И вот результат очевиден. И к То он сам побежит как миленький. Начинает понимать, что натворил и какого человека потерял. Думал То и дальше будет за ним бегать, а не тут то было... Получай теперь Джимми сполна.

Надеюсь То и дальше будет игнорировать Джимми. Он уже давал Джимми шанс измениться, стать лучше и быть рядом с ним. Но Джимии к сожалению этого не понял. Увы.. Поэтому его надо помучить подольше и побольнее, чтобы окончательно всё понял и больше не делал гадостей.

На бедного То смотреть очень больно и без слёз невозможно. Тяжело ему и раны ещё не зажили. Хоть он и держится и улыбается, но в душе ему больно. И замечательный человек теперь к нему подкатывает. С доктором То будет полегче. И Джимми наконец поймёт, что То и без него счастлив, что То любят и ценят, а не то, что он обижал. Только единственный минус, что если То согласится встречаться с доктором, это будет означать, что он дал дал ложную надежду. Ведь доктор рассчитывает на взаимность, а То всё равно ведь вернётся к Джимми. Жаль потом будет доктора. Он вроде действительно хороший и То заслуживает именно такого человека.

Поразили меня в самое сердце, доброта и человечность Тэ. Как смело он защитил Джимми и не бросил одного пьяного на улице. Джимми так сильно обидел его брата, а Тэ несмотря на это всё равно по-человечески с ним. Только вот надо было ему Джимми к нему домой отвезти, а не к себе. Он не подумал, что То будет больно его видеть.
15 февр. 23:26 #
Ну а какой будет мама, если ты ей такую ужасную боль причинил. Тем более это ты хотел расстаться с мамой, а не она с тобой.

А теперь страдаешь, Джимми, ты сам, от своего кошмарного поведения. Только Сенси у тебя и осталась, слушает твои жалобы и разделяет с тобой твою боль.

Красивая такая кошечка у Джимми. Аж самой её потискать хочется.
23 февр. 00:10 #
Уже третья стеклянная серия подряд и выворачивает душу. Это просто невозможно. Так думала, что Джимми и То хотя бы в этой серии помирятся. Но нет... Взяли и оставили это на финал.

Больно смотреть на слёзы и страдания Джимми, который уже получил сполна за свои ужасные поступки. Невозможно смотреть на то, насколько сильно он сломлен. Какое огромное количество алкоголя в себя вливает. Думает это поможет. А оно никак. Да и не может, только хуже делает организму. Хотелось конечно страдания Джимми увидеть, но блин, лицезреть его таким убитым и ползающим по дому, это уже перебор. Мне его теперь так безумно жалко стало.

Джимми уже не тот кем был раньше, изменился и видно же, что стал лучше. А значит вполне заслужил второй шанс. Так мило и заботливо было, когда он принёс То лекарства, только жаль, что напрямую не смог их отдать.

Я так ждала,что То хоть немножко оттает, но боль причинённая жестокими обидами Джимми пока что ещё очень сильна. Хорошо хоть доктору То отказал, это уже что-то с чем-то. Жалко конечно доктора. Хороший человек. И правильно, что То вовремя решил порвать с ним отношения, и не причинять ему боль своим безразличием, иначе было бы только хуже. Доктор всё равно не получил бы ответных чувств от То. Да их отношения и отношениями не назовёшь, одни страдания То. И такое у меня впечатление, что доктор своим отъездом в Англию, второй раз, специально подтолкнул То к определённости, он ведь Рана расспрашивал о Джимми.

Тэ всё-таки очень добрый парень. Хороший брат и друг. Всегда остаётся человеком. Переживает за То и Джимми. Считает, что надо давать людям второй шанс, подталкивает Джимми взять себя в руки, пойти навстречу То и побороться за него. И это всё настолько правильно.

Надеюсь в следующей серии не будет слёз. Очень жду примирения То и Джимми.
25 янв. 23:22 #
Такой наивный и глупый Тох. Я понимаю,что он влюблён и хочет влюбить в себя Джимми. Но позволять вытирать об себя ноги и делать из себя идиота, это самый худший из способов. Жалко мне бедного Тоха. Невозможно смотреть на его страдания и слёзы, аж самой больно.

Надо по строже с Джимми быть, нужно дать ему понять,как больно он делает окружающим его людям. Надо вернуть ему все его злые выходки назад бумерангом.

И как же прав Тэ, когда говорил Джимми, что То бесконечно не будет его терпеть. И судя по по началу первой серии лакорна, Джимми хлебнул сполна, не выдержал таки Тох и прогнал его, что он ревел горькими слезами.

Джимми такой самоуверенный эгоист, такой мудак: «Я не возвращаюсь назад». А сам ведь То не смог прогнать. Естественно. Против чувств не попрёшь. Так жду, когда же Джимми уже осознает свои чувства к То, а То прогонит его. Чтобы тоже пострадал. А когда окончательно всё испытает на себе и поймёт, можно и простить. Но это уже другой вопрос. Да и простить такое сложно.