Описание
Джимми — обаятельный и ветреный молодой человек, мечтающий сблизиться с Плайфой. Однако череда неожиданных обстоятельств приводит к знакомству с То, который неожиданно для себя влюбляется в Джимми. Ситуация усложняется, когда выясняется, что Тэ, брат То, состоит в отношениях с Плайфой. Оказавшись в эмоциональном тупике и переживая разочарование, Джимми из упрямства начинает встречаться с То, но со временем осознаёт, что его чувства становятся настоящими. Так между четырьмя героями разворачивается запутанная история любви, где каждое решение может изменить судьбу.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | Channel 8 |
| Смотрящих: | 302 1 014 842 |
| Общая длительность: | 8 часов 15 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?












Теперь настала очередь То помучить Джимми. И я с радостью посмотрю на то, как Джимми будет беситься, страдать и лить слёзы. Пусть теперь испытает всё на себе. Посидит подумает. Увидит, что То и без него неплохо живётся. Может быть тогда к нему всё дойдёт.
То мне так жалко. Пусть он и страдает из-за своей наивности. Но он такой светлый, искренний, добрый парень и не заслужил плохого к себе отношения. Сколько слёз я пролила, особенно когда То готовил сюрприз Джимми на день рождения, торт испёк, пришёл к нему и понял, что его опять обманули, а в момент когда к нему в клубе пришло осознание, я аж почувствовала на себе как ему больно.
Надеюсь То и дальше будет игнорировать Джимми. Он уже давал Джимми шанс измениться, стать лучше и быть рядом с ним. Но Джимии к сожалению этого не понял. Увы.. Поэтому его надо помучить подольше и побольнее, чтобы окончательно всё понял и больше не делал гадостей.
На бедного То смотреть очень больно и без слёз невозможно. Тяжело ему и раны ещё не зажили. Хоть он и держится и улыбается, но в душе ему больно. И замечательный человек теперь к нему подкатывает. С доктором То будет полегче. И Джимми наконец поймёт, что То и без него счастлив, что То любят и ценят, а не то, что он обижал. Только единственный минус, что если То согласится встречаться с доктором, это будет означать, что он дал дал ложную надежду. Ведь доктор рассчитывает на взаимность, а То всё равно ведь вернётся к Джимми. Жаль потом будет доктора. Он вроде действительно хороший и То заслуживает именно такого человека.
Поразили меня в самое сердце, доброта и человечность Тэ. Как смело он защитил Джимми и не бросил одного пьяного на улице. Джимми так сильно обидел его брата, а Тэ несмотря на это всё равно по-человечески с ним. Только вот надо было ему Джимми к нему домой отвезти, а не к себе. Он не подумал, что То будет больно его видеть.
А теперь страдаешь, Джимми, ты сам, от своего кошмарного поведения. Только Сенси у тебя и осталась, слушает твои жалобы и разделяет с тобой твою боль.
Красивая такая кошечка у Джимми. Аж самой её потискать хочется.
Больно смотреть на слёзы и страдания Джимми, который уже получил сполна за свои ужасные поступки. Невозможно смотреть на то, насколько сильно он сломлен. Какое огромное количество алкоголя в себя вливает. Думает это поможет. А оно никак. Да и не может, только хуже делает организму. Хотелось конечно страдания Джимми увидеть, но блин, лицезреть его таким убитым и ползающим по дому, это уже перебор. Мне его теперь так безумно жалко стало.
Джимми уже не тот кем был раньше, изменился и видно же, что стал лучше. А значит вполне заслужил второй шанс. Так мило и заботливо было, когда он принёс То лекарства, только жаль, что напрямую не смог их отдать.
Я так ждала,что То хоть немножко оттает, но боль причинённая жестокими обидами Джимми пока что ещё очень сильна. Хорошо хоть доктору То отказал, это уже что-то с чем-то. Жалко конечно доктора. Хороший человек. И правильно, что То вовремя решил порвать с ним отношения, и не причинять ему боль своим безразличием, иначе было бы только хуже. Доктор всё равно не получил бы ответных чувств от То. Да их отношения и отношениями не назовёшь, одни страдания То. И такое у меня впечатление, что доктор своим отъездом в Англию, второй раз, специально подтолкнул То к определённости, он ведь Рана расспрашивал о Джимми.
Тэ всё-таки очень добрый парень. Хороший брат и друг. Всегда остаётся человеком. Переживает за То и Джимми. Считает, что надо давать людям второй шанс, подталкивает Джимми взять себя в руки, пойти навстречу То и побороться за него. И это всё настолько правильно.
Надеюсь в следующей серии не будет слёз. Очень жду примирения То и Джимми.
Надо по строже с Джимми быть, нужно дать ему понять,как больно он делает окружающим его людям. Надо вернуть ему все его злые выходки назад бумерангом.
И как же прав Тэ, когда говорил Джимми, что То бесконечно не будет его терпеть. И судя по по началу первой серии лакорна, Джимми хлебнул сполна, не выдержал таки Тох и прогнал его, что он ревел горькими слезами.
Джимми такой самоуверенный эгоист, такой мудак: «Я не возвращаюсь назад». А сам ведь То не смог прогнать. Естественно. Против чувств не попрёшь. Так жду, когда же Джимми уже осознает свои чувства к То, а То прогонит его. Чтобы тоже пострадал. А когда окончательно всё испытает на себе и поймёт, можно и простить. Но это уже другой вопрос. Да и простить такое сложно.