@Prayer: я понимаю что это не спойлер, но зачем такое писать? Ты посмотрел сериал полностью, молодец, но зачем такой информацией оповещать тех, кто его только смотрит?
@Dobruk92: Отчасти это как раз спойлер. Но это привычное дело в комментариях на myshows... Увы. Уже сколько раз нарывалась, обязательно всегда будет какой-то человек, кто спойлернет следующие события, да еще огого как. Это большая печаль(
майкл реймонд-джеймс, здесь - дэйв из бара, в овс - нил (появляется во втором сезоне, если коротко и без спойлеров для.. потомков)
пост скриптум: комментарий не то что бы вам, вряд ли спустя три года это актуально, но вдруг кто из будущих зрителей не обратил внимание и интересуется
@rocky_road: она как новая фигура в шахматах на троих от Шелдона Купера - принц Джоуи. "Этакий дурковатый, но славный кузен короля. На каждом ходу с вероятностью 1 к 5 может убить себя" :D Кстати странно, что куча оружия и никто еще нечаянно не застрелился, как в том же "Война миров Z".
Не секретничайте с Гленом, он сплетни разносит также хорошо, как пиццу. Ноль убитых "дебилойдов" и да, черт возьми, я бы женился на Андреа. С каким лицом она грузит трупаков в пикап, это нечто!
Надеюсь, что с Лорой и ребёнком всё будет хорошо, и она не столкнётся с ходячими. Шейн всё больше отталкивается от группы и идёт против Рика. Что ему мешает уйти, раз ему не нравится выбранная "политика" выживания? И да, Рик становится жёстче и увереннее, не сравнить с первыми сериями. Ну а заключительная песня бомба! :)
@saint_stanislav: Вангую, что рождения ребенка не будет, не вписывается младенец в этот сеттинг. Либо будет выкидыш, либо Лора выпилится тем или иным способом вместе с начинкой.
Андреа бомба просто)) хоть и со своими тараканами в голове) Печально, что Шейн становиться таким неуправляемым и начинает все портить, будь он с группой за одно, им бы было вообще ничего не страшно, ведь связка Рик+Шейн это отряд убийц мертвецов просто!!!)
Так изично они мертвяков грузят - голыми руками, рот открыт, разве что лицо руками не вытирают. А Лори - это просто неадекват. Два чувака поехали забирать дедка, но она решила, не зная дороги и никому ничего не сказав, смотаться тоже? Чем она могла вообще помочь? Сказать "побыстрее"? Дурдом. И меня умиляет, что сначала она не хотела сына учить стрелять, потом ужасается, что он бы убил зомби. Очевидно, если на тебя идет трупак твоей подруги, правильный выход - обнять ее и поплакать. Наоборот, мальчик спокойно и в нужном русле мыслит. Зато Рик и перестрелка а-ля вестерн дали жару. Такое ощущение, что сценаристы каждую серию крутят барабан и выбирают персонажа, который в этот раз будет творить хуйню. Настолько это тупо и рандомно выглядит.
@SpringSpark: перестрелка прекрасна, вестерн в конце милейший Лори тот ещё тормоз, но я тем не менее гордилась ей за смелость подняться и поехать в город, уж больно долго она оставалась самой слабой духом во всей группе, такие не выживают
Не успела порадоваться Майклу Реймонду в этой серии, как его убили. Ходячие такие ходячие. А брат оценил песню в конце, ниче так у сериала музыкальное сопровождение.
Я хочу уже большой и длинный сериал, где у него будет постоянная роль! Ну классный же мужик - сезон с Рене в тру бладе самый любимый во много и из-за него.
Все, кто говорят, что Шейн стал "фу", изменился, неуправляемый эгоист. Он всегда таким был, с самого начала, когда соврал Лори, что её муж лежит мертвый в больнице.
Почему убили двоих в баре? Потому что они только делали вид, что дружелюбны. И Рик выстрелил только в тот момент, когда один из них резко схватил оружие.
Как все серии мне нравился Шейн (даже в прошлой, потому что он был адекватен, хоть и бешеный), так с самого начала этой серии он меня взбесил: ""Я! Я! Я! А что делал ты, Дейл? (да, ничего)", но это выпячивание прям фу. Идеальная роль! Спасибо режиссёрам, сценаристам (Киркману тоже).
Лори такая деловая - давай-ка, Дэрил, сгоняй, верни тех двоих. - Сама ищи, меня достало искать людей)))). Ути, пупсик. А ты дура))
За концовку жирный плюс! Рик крут-с одного маху сразу двоих застрелил. х) Правда на ужасного жирного чувака аж 3 патрона потратил. А еще...Это же был Бэлфайер из "Однажды в сказке"! Приятно было его увидеть, жаль, что на совсем чуть-чуть. Ему идет быть плохишом. :D
каждую серию я думаю 5*, лучше уже не будет:) 7ая серия - сила, и тут 8ая серия - еще лучше завершилась:) люблю сериалы, когда не растягивают все что можно и нельзя (поиск девочки - норм), когда говорят прямо, искренне и т.д.
Не ожидала от Рика такого , чтобы он убил людей , но хотя у него выбора не было. Интересно , что с Лори стало , она же на машине ехала , и об этом никто не узнал :((
Кто-нибудь может понять мотивы Лори? Ради чего вообще надо было за ними ехать? На кой черт их искать, они что, потерялись? Два мужика поехали за третьим мужиком. Ладно бы их долго не было, тогда понятно, тогда бы и остальные подогнались их спасать. А она просто следом решила. Срочно. А то без нее пропадут. Рукалицо
Похоже можно сыграть в алкогольную игру: каждый раз, когда Шейн говорит, что он спас Карла, спас Лори, только он и никто иной - пейте. Но будьте очень осторожны, к концу сезона есть большая вероятность спиться
Казалось бы, только избавились от одной проблемы — ходячих в сарае, тут и новые люди появились, ненадолго конечно, но они же скорее всего не одни были. И Лори зачем куда-то поперлась. Теперь лежи в перевёрнутой машине и жди чтоб тебя никто не съел.
Не понимаю, почему всем не нравится Андреа? Лично я воспринимаю её как вдохновение - она же среднестатический современный человек, попавший в такой варварский мир, какими были бы большинство из нас, диванных критиков) И истерики,как все пишут, она закатывает потому, что это - страшная ситуация! И мы бы с вами тоже закатывали на её месте. Но она из тех, кто сам себя закаляет, крепнет на глазах, учится стрелять, в начале серии вон как взмахнула косой - она становится сильной! Берет себя в руки, с огромным трудом, титаническим усилием воли - и двигается, развивается. Это достойно как минимум уважения, на мой взгляд. В такой ситуации, может, один из десяти будет вести себя как Рик, Гленн, Дэрил, Шейн - и то если нам очень повезет) А большинство будут истерить. И вот нам хороший пример - Андреа, она воплощает надежду на то, что даже если в начале ты теряешься, с течением времени ты можешь взять себя в руки, окрепнуть, стать сильной.
Что за сомнительные и неадекватные порывы у Лори? Они только уехали, едва успели добраться до города, рановато как-то волноваться и бросаться на выручку, еще меньше понятно ее решение поехать их выручать самостоятельно, если она отговаривала Рика от этого мероприятия, то как в это вообще вписывается ее решение?
А еще жду момента, когда Рик наконец-то узнает, что Шейн был с Лори все это время, пока они думали, что Рик мертв. И уж очень интересен этот их разговор, что отцом ребенка может быть Шейн.
В этом сериале взрослые ведут себя как какие-то дети. Эгоистичные, эмоциональные, капризные, обидчивые, нерациональные. Да, в реальной жизни тоже полно таких людей, но тут прям концентрат этого дерьма. Хоть бы раз сели, всё спокойно обсудили и проголосовали без истерик. Стадо бабуинов психованных
1. ржу с названия серии 2. поражаюсь, как можно считать, что мертвецов можно вылечить, когда у большинства или органы всмятку, или личинки (как у парня из колодца) составляют уже половину массы тела. 3. зачем постоянно гонять в аптеку, когда можно за раз привезти все, ну или как можно больше
@sci_sky: а, и 4. они так легко и безмятежно таскают мертвяков голыми руками. Я так поняла, попадание в малейшую ранку телесных жидкостей трупов вызывает заражение, не?
Очень бесит Андреа, но ещё больше бесит Лори, это просто невыносимо. Зачем она поперлась их "спасать"? Почему она не могла смотреть на дорогу, когда вела машину? Буквально один медленный ходячий и все, Лори не справилась с управлением и лежит в канаве. Не может принимать решения, не может не лезть не в свое дело.
Отличная знаковая серия, которая делит историю на до и после. Если раньше главной угрозой были ходячие, выжившие объединялись по принципу «живые, значит заодно», а антагонистов в сериале как таковых не было — то теперь наткнуться на другого выживальщика из чужой группы будет опаснее, чем на мертвяка, а мы увидим личностные противостояния. Да, в наши дни это уже клише, дескать "в мире монстров страшнее всего все равно люди", но тогда, помню, это было прям откровение. История поднялась на следующую ступень
Мне нравится, что Рик становится жёстче и решительнее, но при этом мыслит рационально и до последнего пытается всё решить мирным путём. В отличие от Шейна, который сходит с ума, валит толпы зомби, но стоит выйти девочке теряется в моменте. Да и вообще валит всех подряд без разбора.
Боже, какая хрень! Надо написать это под каждой предыдущей серией. Тупые диалоги, нелогичные поступки, ужасно наигранная игра актеров… и это лучший сериал про зомби???
Какая же все-таки Лори тупая, она не справилась с элементарным вождением, там слабенький зомбарь был и все и она врезалась в него, ничего она не умеет!
И прям чувствуется, что Шейн что-нибудь натворит в конце концов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
94П.С. я все серии уже посмотрела, мне просто жалко еще не смотревших людей
пост скриптум: комментарий не то что бы вам, вряд ли спустя три года это актуально, но вдруг кто из будущих зрителей не обратил внимание и интересуется
Кстати странно, что куча оружия и никто еще нечаянно не застрелился, как в том же "Война миров Z".
Ноль убитых "дебилойдов" и да, черт возьми, я бы женился на Андреа. С каким лицом она грузит трупаков в пикап, это нечто!
Шейн всё больше отталкивается от группы и идёт против Рика. Что ему мешает уйти, раз ему не нравится выбранная "политика" выживания?
И да, Рик становится жёстче и увереннее, не сравнить с первыми сериями.
Ну а заключительная песня бомба! :)
И меня умиляет, что сначала она не хотела сына учить стрелять, потом ужасается, что он бы убил зомби. Очевидно, если на тебя идет трупак твоей подруги, правильный выход - обнять ее и поплакать. Наоборот, мальчик спокойно и в нужном русле мыслит.
Зато Рик и перестрелка а-ля вестерн дали жару.
Такое ощущение, что сценаристы каждую серию крутят барабан и выбирают персонажа, который в этот раз будет творить хуйню. Настолько это тупо и рандомно выглядит.
Лори тот ещё тормоз, но я тем не менее гордилась ей за смелость подняться и поехать в город, уж больно долго она оставалась самой слабой духом во всей группе, такие не выживают
Лори такая деловая - давай-ка, Дэрил, сгоняй, верни тех двоих.
- Сама ищи, меня достало искать людей)))). Ути, пупсик. А ты дура))
Правда на ужасного жирного чувака аж 3 патрона потратил.
А еще...Это же был Бэлфайер из "Однажды в сказке"! Приятно было его увидеть, жаль, что на совсем чуть-чуть. Ему идет быть плохишом. :D
А насчет Лори... Ну, мозгов у нее нет. Поехала тратить бензин и в итоге машинку сломала. Ну зачем так?
P.S. Вот не показывают, но я надеюсь, у них хватило мозгов взять у тех мертвых кретинов их пушки?
Шейн продолжает бесить😬
А что с Лори то случилось собсна😨
7ая серия - сила,
и тут 8ая серия - еще лучше завершилась:)
люблю сериалы, когда не растягивают все что можно и нельзя (поиск девочки - норм), когда говорят прямо, искренне и т.д.
Прям не могу😀
Лучше бы он уже свалил
2. поражаюсь, как можно считать, что мертвецов можно вылечить, когда у большинства или органы всмятку, или личинки (как у парня из колодца) составляют уже половину массы тела.
3. зачем постоянно гонять в аптеку, когда можно за раз привезти все, ну или как можно больше
Я так поняла, попадание в малейшую ранку телесных жидкостей трупов вызывает заражение, не?
Если раньше главной угрозой были ходячие, выжившие объединялись по принципу «живые, значит заодно», а антагонистов в сериале как таковых не было — то теперь наткнуться на другого выживальщика из чужой группы будет опаснее, чем на мертвяка, а мы увидим личностные противостояния. Да, в наши дни это уже клише, дескать "в мире монстров страшнее всего все равно люди", но тогда, помню, это было прям откровение. История поднялась на следующую ступень
И прям чувствуется, что Шейн что-нибудь натворит в конце концов!