настолько тупые герои в сериалах и фильмах НЕВЫНОСИМЫ!!!, какое же удовлетворение от 14 минутного вебизода про рейс 462! (не от жены или бортпроводницы)
Фигасе находка. Я уж думал, там София прячется на сеновале. Андреа довыпендривалась, вообще не удивлён, хотя фэйспалм на её выстрел всё равно сделал. Да и Шейн уже совсем на "тёмную сторону" перешёл, уже не тот, что прежде.
Дерил нравится все больше и больше. Не съев белку, на утес не заберешься. Но почему 2ю серию подряд он бегает по лесу с 1й стрелой? У Андреа, и правда, месячные. -2 zombies.
Дэрил нравится всё больше, Андреа и Шейн - всё меньше. И да, когда же они наконец найдут Софию? Всё ходят вокруг да около. Надеюсь, что мертвяки не проломят дверь амбала, а то начнётся месиво.
Поступок Андреи такой феерически тупой, что, припоминая еще секс в аптеке и пару моментов, кажется, что среди сценаристов есть идиот, который по ночам добирается до готового сценария и вставляет туда вот такую вот хрень, радостно пуская слюни. Хотя Дэрил тоже молодец. Прикололся он, притворяясь зомбарем.
@SpringSpark: А мне кажется, Андреа захотела пострелять, она уже с первых серий стремиться к оружию, просит научить обращаться с ним и т.п. И тут увидела свой шанс (хорошо, что промазала - но почти попала). Бесит!!!))
обломался секс ( и на фига спрашивается столько мертвяков держать в амбаре? жалко пристрелить и надеются, что найдется лекарство? или этот хозяин свою армию создать хочет, э?
@ricci_ricci: Мне кажется, это кто-то из родных... он не стал просто так отлавливать ходячих и загонять в амбар. Не похож он на такого человека, тем более старенький уже.
Вот были что Андреа, что Шейн в первом сезоне любимыми персонажами, так насколько скоромыздились, что мне даже не жаль будет, если их завалят. До начала просмотра сериала не понимала, за что все так любят Ридуса. Теперь понимаю - актер он шикарный, от персонажа с первого его появления в кадре глаз отвести не могу. Очень радует то, как его начали раскрывать, надеюсь, на этом не остановятся.
P.S. Как Кэрол поцеловала Дэрила в лобик, и как тот засмущался, фраза "Кэрол, у меня там швы..." - просто 100% умиления!
@K2isOn: хаха, твой постскриптум великолепен!)) А я, кстати, после этого сериала начала пересматривать все фильмы с Ридусом - настолько он мне понравился.
—Есть мысли о том, что стало с моей лошадью? —С той, которая меня чуть не убила? Если она умная, то её уже нет в стране.
Эта фраза меня убила) Ну а про Андреа и добавить нечего. Её приютили, может спать как человек, но при этом недовольна, что её заставляют ПРОГИБАТЬСЯ под чужие правила.
Андреа бесит, но хочется узнать, что будет с ней дальше. Она единственная из всех, кто не хочет жить, кто перестал бороться, но появилось то, что заставляет её идти дальше - страсть к оружию. Так она чувствует свою силу, с ружьем в руках она еще что-то решает и может быть полезной (по её мнению). Посмотрим, как разрешится конфликт в голове этой женщины. Приведет ли это к трагичной смерти и она дождется пули в голову или укуса зомбака, или все-таки сможет помочь окружающим и самой себе, в том числе.
Чем дальше смотрю - тем больше хочется обнять Дэрила. Любопытно, что он начал истеричной задницей, нападая на людей то с топором, то с луком. Но чем дальше - тем круче раскрывается. И это галлюцинация в виде Мерла очень показательная - "ты никогда обо мне не заботился", и это подтверждение о том, какой же Мерл мудак и какой же Дэрил НОРМАЛЬНЫЙ, и это "ты такой же хороший, как и они".
Андрея в комиксах такая охрененная, и тут... я немножко разочарована. Да, её тянет к оружию, но не было такой херни в комиксах - она ждала, училась и потом уже только к действию. Хорошо, что пуля едва задела.
Я переживала за Дэрила... Думала, ну всё, сейчас покалечился и, пока он был без своего арбалета, кто-нибудь вылезет и убьёт его... И мне понравилось, как Мерл как бы подначивал его. Так хочется ещё увидеть этого козла (что со мной не так? Мне кажется, что он интересный герой). *** - Ты не знаешь, что случилось с моей лошадью? - ... Если она умная, то убежала из страны :DDD
А ещё, конечно, интересная история с беременностью. Какое решение примет Лори? (Конечно, я знаю, какое, но смотрю словно в первый раз). И какого чёрта у Гленна тут же оказалась ручка за столом (под столом), когда Мегги передала ему записку?! И вот это снова офигенная концовка! Как же я обожаю концовки каждой серии этого сериала! Пы.сы. Такое чувство, что Мегги (по идее) теперь должна его убить, но она не похожа на такую, кто сможет это сделать.
Уиии нереалистичные каличи-военные! ^_^ Вертолеты летают со звуком истребителей и бомбят крайне неэффективно почему-то, город должен был бы выгореть полностью.
"Наконец-то Мерл!Надеюсь, это не глюк", - подумала я. Сырое мясо вызовет сильное отравление у неподготовленного( "Что с тобой? Ты прилег на сиесту?" хаха, прекрасно-прекрасно Ну до чего суров, дотащился таки. (Не поняла, его укусили?) Но это был явно не его день. Андреа выносит мозг просто, сколько раз ей сказали не стрелять >_>
Мне сначала показалось, что ходячий куснул за ногу Дэррила, но пронесло. Зато как у него силы появились) отмудохал двоих зомбаков, залез на гору и через лес нашёл дорогу домой) вот она, сила бусиков из ушей)
ДЭРИЛ, мое уважение! Его перс понравился ещё когда впервые его показали! Чтобы описать насколько он крут, у меня не хватит слов! Очень переживала за него. Двойное падение со скал 😬 ещё и мертвяков сумел завалить, и до лагеря дойти. Просто нет слов✊🏻
Меня очень зацепила, и понравилась сцена с Дэрилом, как он смог выжить и выкарапкаться из ситуации в которую попал, но меня опять эта тупая БЕЛОБРЫСАЯ КУРИЦА ВЫБЕСИЛА.... НУУУУУ НАААААФИГ ТЫ САМОВОЛЬНИЧАЕШЬ, ТЕБЕ СКАЗАЛИ НЕ СТРЕЛЯТЬ, ЕБОБО. Фух, у меня так подгорело, прошу прощения ребята, если задел чьи-то чувства. Надеюсь не один так думаю🙃🙃🙃💕💕💕
Андреа начинает бесить с каждым появлением все сильнее и сильнее, потому что слишком уж быстро она поверила в себя и в свою власть и всесильность, получив в руки оружие. не поняла прикола зачем нужно было все же стрелять, если туда побежали трое взрослых мужиков. в героиню поиграть хочется? чтобы у бедной не отобрали «трофей»?
Дэрил для меня даже круче, чем Рик, обожаю его!! что в детстве, что сейчас смотрю на него и думаю «ну и отморозок 😍😍😍». в хорошем смысле конечно же, потому что видно, что ему страшно, но, если внимательно смотреть, он каждый раз первый лезет на передок и в самую жопу, еще и в одиночку. я балдею. а как он не сдавался и искал Софию, причем он действительно сделал для ее поисков и Кэрол больше, чем остальные. и то, как он выбрался с такими ранами… ну емае, я просто преклоняюсь за такую внутреннюю силу
Странные мертвяки, то они носятся как скоростные и проламывают все на своем пути, то тихонько тусят в амбаре - они не могут не слышать рядом людей, выстрелы, лошадей.
Шейн так-то прав. Ну каковы шансы, что она жива в таком мире? Взрослые умирают, а тут ребенок, убегая от зомби она еще по любому кричала бы на всю округу и собрала бы вокруг себя не мало этих тварей.
А мне кажется что ходячие в амбаре как-то отпугивают других ходячих. Иначе бы к ним в дом уже давно пришли мертвяки. Да и в 1 сезоне там показывали что-то похожее когда Рик и Глен шли через толпу зомбаков.
Какой же тупой поступок Андреа, вокруг этого, как она думала, "ходячего", а именно Дэрела, стоят 4 человека и они ничего не делают, да и "ходячий" не пытается никого убить/съесть. Да и самого Дэрела на тот момент в лагере не было. Неужели Андреа не могла подумать, два плюс два сложить и понять что это не мертвяк.
@Touches: Ну чтож она смогла "выделиться". Потому что, во-первых, она не попала в голову, а как известно ходячий умирает только так. А во-вторых, чуть не убила Дерэла, ведь человек, в отличие от мертвяка, может погибнуть от такого ранения.
Да еще и показала что в какой-то моент ее может заклинить и она начнет делать все что в голову придет.
За 6 серий первого сезона мы узнали главных героев, начался зомби-апокалипсис, гг очнулся из комы, нашел во всем этом п*це свою семью, добрались до научного центра, спалили научный центр к чертям 5 серий второго сезона - ищем Софию
Я орала в поддержку Дерила за целую команду поддержки, ей богу. Какой же он всё-таки молодец, у меня за эту серию окончательно закрепился любимый персонаж ♥
А от деда я конечно с самого начала ожидала какого-то гнилого секретика, но не думала что НАСТОЛЬКО
Какая же тупая манда Андреа. Вечно никого не случает, суют свою жопу всюда! Но а вообще 2 сезон разочаровывает очень. В 1 сезоне они нашли цкз, узнали про вирус, прошли столько всего.. ято же во втором сезоне? Ищут мелкую засранку, которая никого не слушала тоже!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
88что ты хочешь этим сказать?
какое же удовлетворение от 14 минутного вебизода про рейс 462! (не от жены или бортпроводницы)
С самого начала знала, что он крут.
Андреа довыпендривалась, вообще не удивлён, хотя фэйспалм на её выстрел всё равно сделал.
Да и Шейн уже совсем на "тёмную сторону" перешёл, уже не тот, что прежде.
-2 zombies.
в комментах к одной из прошлых серий кто-то писал про бусики из кишков
у них появился конкурент - бусики из ушей
Надеюсь, что мертвяки не проломят дверь амбала, а то начнётся месиво.
Хотя Дэрил тоже молодец. Прикололся он, притворяясь зомбарем.
Wow, железная логика, вдумчивое восприятие искусства!
и на фига спрашивается столько мертвяков держать в амбаре? жалко пристрелить и надеются, что найдется лекарство? или этот хозяин свою армию создать хочет, э?
Андреа выебнуться хотела, вот и довыебывалась.... Дейл её еще и утешает! Я б убила.
До начала просмотра сериала не понимала, за что все так любят Ридуса. Теперь понимаю - актер он шикарный, от персонажа с первого его появления в кадре глаз отвести не могу. Очень радует то, как его начали раскрывать, надеюсь, на этом не остановятся.
P.S. Как Кэрол поцеловала Дэрила в лобик, и как тот засмущался, фраза "Кэрол, у меня там швы..." - просто 100% умиления!
—С той, которая меня чуть не убила? Если она умная, то её уже нет в стране.
Эта фраза меня убила) Ну а про Андреа и добавить нечего. Её приютили, может спать как человек, но при этом недовольна, что её заставляют ПРОГИБАТЬСЯ под чужие правила.
Андрея в комиксах такая охрененная, и тут... я немножко разочарована. Да, её тянет к оружию, но не было такой херни в комиксах - она ждала, училась и потом уже только к действию. Хорошо, что пуля едва задела.
***
- Ты не знаешь, что случилось с моей лошадью?
- ... Если она умная, то убежала из страны :DDD
А ещё, конечно, интересная история с беременностью. Какое решение примет Лори? (Конечно, я знаю, какое, но смотрю словно в первый раз).
И какого чёрта у Гленна тут же оказалась ручка за столом (под столом), когда Мегги передала ему записку?!
И вот это снова офигенная концовка! Как же я обожаю концовки каждой серии этого сериала!
Пы.сы. Такое чувство, что Мегги (по идее) теперь должна его убить, но она не похожа на такую, кто сможет это сделать.
"Наконец-то Мерл!Надеюсь, это не глюк", - подумала я.
Сырое мясо вызовет сильное отравление у неподготовленного(
"Что с тобой? Ты прилег на сиесту?" хаха, прекрасно-прекрасно
Ну до чего суров, дотащился таки. (Не поняла, его укусили?) Но это был явно не его день. Андреа выносит мозг просто, сколько раз ей сказали не стрелять >_>
Ммм групповушка на сеновалеXD
Но Дэрил как всегда милашка :)
И в конце тоже:
- я ранила Дэрила
- не кори себя. Все хотели пристрелить Дэрила.
Фразочки про лошадь, сбежавшую со страны, и про всех хотевших когда-либо пристрелить Дэррила—очень улыбнули.
Ни за одного героя так не переживала.
Дэрил просто лапочка, в первых сериях не сильно симпатизировал, но очень быстро заставил поменять о себе мнение, став самым любимым персонажем
Шейн так-то прав. Ну каковы шансы, что она жива в таком мире? Взрослые умирают, а тут ребенок, убегая от зомби она еще по любому кричала бы на всю округу и собрала бы вокруг себя не мало этих тварей.
Какой же тупой поступок Андреа, вокруг этого, как она думала, "ходячего", а именно Дэрела, стоят 4 человека и они ничего не делают, да и "ходячий" не пытается никого убить/съесть. Да и самого Дэрела на тот момент в лагере не было. Неужели Андреа не могла подумать, два плюс два сложить и понять что это не мертвяк.
Да еще и показала что в какой-то моент ее может заклинить и она начнет делать все что в голову придет.
5 серий второго сезона - ищем Софию
А от деда я конечно с самого начала ожидала какого-то гнилого секретика, но не думала что НАСТОЛЬКО
Но а вообще 2 сезон разочаровывает очень. В 1 сезоне они нашли цкз, узнали про вирус, прошли столько всего.. ято же во втором сезоне? Ищут мелкую засранку, которая никого не слушала тоже!