@IrenZara: да бооже это же самый типичный комментарий который можно было написать в 2015 году)) не все перед тем как написать комм читают что там написали остальные
Рику ещё повезло, что на ферме оказались такие добрые и отзывчивые люди, а то Карлу скорее всего пришёл бы конец. Понравилось, как Шейн мгновенно и резко открыл дверь трейлера; конечно же, это привлечёт внимание зомбаков. Можно было и немного приоткрыть и выглянуть, для начала. И да, сомневаюсь, что толстяк Отис выживет. Уже когда они бежали по лестнице, ждал, что он упадёт и станет ужином, ан нет.
Момент со специализацией врача и разбором запасов братишки-сифилитика доставил!))) И не поняла, куда они в итоге забились с толстяком. Что за угол, почему дальше не побежали, а стоят и ждут, пока хлипенькая проволочка не выдержит.
Все еще надеюсь, что с Софией все будет хорошо. А то как-то на нее уже подзабили. Я понимаю, что там и других проблем навалом, но все же меня очень беспокоит ее судьба.
бесит, что они нормально не организовали поиски софии. нет бы разделиться по маленьким группам по три-два человека и найти пропавшую девочку, так нет же, ходят огромной толпой просто. ей же всего восемь (или сколько ей там) лет? а вокруг дохрена ходячих. а она одна в лесу и без оружия. писец. жаль карла, надеюсь у него всё будет хорошо.
@Elisheva: пересматриваю сейчас сериал, когда моему сыну 12. Для этого возраста она повела себя слишком тупо, безрассудно. Ей же не шесть, сказали сиди, значит, сиди. Но нет же...
Да почему ходячие не падают на лестнице или в водоеме (сцены погони в лесу), я не понимаю... То они идут, и нам показывают их вывернутые ноги и кости, то они бегут ровной шеренгой, не спотыкаясь, не сваливаясь друг на друга.
"Я что, один здесь буддист?" - Дэрил, ты идеален!)) Шейн в этой серии показан отличным другом, товарищем, соратником. Несмотря на любовь (или что там у него) к жене лучшего друга, Шейн отлично поддержал Рика, уверил, что всё будет хорошо, что он сам сделает, что нужно. Он отличный друг! И да, мне тоже казалось, что Отис должен упасть - всё-таки пухляк бегает медленнее, чем эти ходячие на спидах))))
@Blackly: Дэрил самый адекватный персонаж из всех, ато все то сюсюкаются, то ноют, то строят из себя благородных... Дэрил вот самый настоящий и честный персонаж))
Было предсказуемо, что он ветеринар, однако Лори... омг, я конечно понимаю ее переживания, но лучше ветеринар, чем какой-нибудь экономист, который анатомию изучал последний раз лет 15 назад в школе)) Ну еще она может бросить своего сына умирать, коли ей так этот старичок не нравится -____-
@Elisheva: наглая, пипец просто. Причём, во всём. Все ей должны. Я уже второй сезон не могу спокойно смотреть на то, как она строит из себя хорошую жену, не рассказав ничего Рику. Наглость и бессовестность. По поводу бросить сына умирать - она так и собралась, в следующей серии, прошу прощения за спойлеры. Ни жены нормальной не получилось с этого персонажа, ни матери.
- знаешь, папой быть непросто - у тебя хорошо получается или как я словила вайбы "мумии", когда еще один рик бежал с сыном на руках
и не "деревенщина", а самый вменяемый следопыт и охотник на зомби с арбалетом - выучи термины)) ходячие апгрейдятся что ли с каждой новой серией? ну просто эволюция как она есть)
@Elisheva: +++, очень удивила реакция, чувак всё отлично и резво делал до этого, а теперь как будто зашивание сосудов у людей и других животных как-то особо различается ??
С первого появления Дэрил не понравился. Но с каждой серией мнение о нем все лучше и лучше. Действительно, чуть ли не единственный адекватный персонаж, который умеет выживать в таких условиях – не теряет голову, с толком с расстановкой подходит к решению проблемы.
София конечно сама виновата. Понимаю, ей 12 лет, но все же, с чего она решила, что может вылезать из под машины, хотя видет что остальные даже не шевелятся. Нормальные дети, когда видят бабайку, боятся из под Одеяла выбраться, даже когда рядом взрослые. А она похоже слишком сильная. И смысл бежать в лес, тоже не понятен, могла вдоль дороги бежать, в сторону где уже нету зомбаков.
Очень странно организованы поиски маленькой девочки, как-будто бы всем плевать (ну кроме матери, конечно). Ходят большой толпой, могли бы разделиться на несколько маленьких групп. Позабавил момент с Андреа, она вся такая крутая, независимая, но как только на неё резко напал ходячий, она сразу кричит, орёт, не может его даже мачете ударить (я понимаю, что все по-разному ведут себя в стрессовых ситуациях, но все же) Я понимаю, что Лори переживает своего сына, но говорит неприятные вещи и сомневаться в компетентности единственного человека, который хоть как-то может помочь, да ещё и говорить ему об этом, как-то очень нагло, будто бы она центр земли и все ей все должны. Глупым решением было побежать вдвоём с большими сумками от большой толпы ходячих, не зная местности, запереться в углу и ждать когда ходячие сломают решётку
Еее, Мэгги, лучшая девочка в этом сериале и самая красивая актриса 💖💖 Вообще все актеры в ХМ отлично выглядят, даже дедули приятны глазу, а у Лори прическа, как у кей-поп айдола — длинные волосы и челочка такая.
И вот насколько же более адекватно общались персонажи в сериалах, когда сценарии писались людьми без сои головного мозга. Когда Ти-Док в горячке только попытался толкнуть телегу про «белых ковбоев и реднека», которые грохнут его при первой возможности, Дейл его сразу заткнул, дескать ты че порешь, дурак, нам щас не до этого. И никто не жует сопли как в Ластофасе: «Ой, Лев, а по какому местоимению к тебе обращаться? А то не хочется дэднеймить и мисгендерить, чтобы ненароком не задеть твои нежные чувства». Да, ведь в постапоке больше нечем занять, кроме как гендерную идентификацию обсуждать. Тьфу блять. И те самые «ковбой и реднек» — лучшие герои в сериале и настоящие лидеры, а не груши для битья, как их прописали бы в наши дни.
Вот читаю, как обсирают Лори, и ловлю ностальгию с фандома Тяжких, где так же было принято засирать Скайлер. Только к Лори у меня в миллион раз меньше претензий. Шейну она мозги вправляет абсолютно по делу. В лесу тоже жестко утерла сопли Андрее и Кэрол и за мужа заступилась. Самому Рику тоже не дала все кинуть и броситься на последнем издыхании на помощь Шейну и Отису. При виде подстреленного сына не стала истерить и обвинять всех вокруг. Держится холодно и здраво в любой ситуации. Настоящая баба с яйцами в самом лучшем смысле слова. Чем она может бесить, искренне не понимаю. Измена — да, есть грех, не по-христиански это было, как говорится. Но в остальном абсолютно адекватный и здравый персонаж. Немного хабалистая и грубоватая? Ну и что? А на идеальных мэри-сью тоже смотреть не интересно
Насколько не люблю Лори, но в лесу она хорошо всех осадила, включая Андреа. Последняя всегда мне нравилась при первом просмотре - сейчас не понимаю почему, только истерит и наезжает на всех.
София странная - Рик сказал ждать, нет она тут же выбежала и куда поперлась? Сколько она там бежала прежде чем поняла, что не в ту сторону бежит? Но ее мать еще более странная, если бы моя дочь убежала в лес - я бы ни секунды не думала и побежала за ней, а не ждала пока кто-нибудь ее спасет.
В ситуации Шейна и Отиса в конце, мне кажется можно было бы достать ножи и спокойненько стоять их крошить в бошки, да их много, но они ничего не могут сделать.
Мэгги лучшая и самая адекватная наша девочка, как эффектно появилась.
То они убивают голыми руками так что кровь во все стороны попадает, а Андрея еще и с открытым ртом это делает, то надевают перчатки, при этом по локоть засовывая руки в желудок.
Меня одну так сильно раздражает Андреа? Простите, но в сравнении с ней, Лори вполне адекватная женщина. Та, в свою очередь, устраивает истерики, делает всех вокруг виноватыми. Пытается всем доказать, какая она сильная и крутая, требуя себе пистолет, но стоит всего одному ходячему погнаться за ней, все, на что ее хватает - лежать и вопить во все горло, привлекая к себе лишнее внимание ( в другой ситуации вместо одного ходячего после ее крика могло появиться целое стадо ходячих 🤦🏻♀️) Слишком много от нее лишней драмы
Еее. Рик, давай, тащи мальчишку как мешок. Пусть там пуля по всем внутренностям гуляет. Давай, эгегей. О да. Еще перевернуть 5 раз. Пусть там кишки, селезннку, печенку, почки в хлам, тащи дружище, на руках, это же так по геройски. И тупо. Хоть бы носилки соорудили. Их же там двое блин. Идиотизм какой то. Смотрю второй раз. Хоспади. Фейспалм
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
68они бегают быстрее, чем я на физ-ре
правило#3: не разбрасывайся фаерами зря, а то можешь оказаться в ловушке.
Толстый охотник, сдаётся мне, не жилец...
Понравилось, как Шейн мгновенно и резко открыл дверь трейлера; конечно же, это привлечёт внимание зомбаков. Можно было и немного приоткрыть и выглянуть, для начала.
И да, сомневаюсь, что толстяк Отис выживет. Уже когда они бежали по лестнице, ждал, что он упадёт и станет ужином, ан нет.
+ бедолага Отис, который вскоре станет ужином для ходячих
И не поняла, куда они в итоге забились с толстяком. Что за угол, почему дальше не побежали, а стоят и ждут, пока хлипенькая проволочка не выдержит.
нет бы разделиться по маленьким группам по три-два человека и найти пропавшую девочку, так нет же, ходят огромной толпой просто.
ей же всего восемь (или сколько ей там) лет? а вокруг дохрена ходячих. а она одна в лесу и без оружия. писец.
жаль карла, надеюсь у него всё будет хорошо.
плюсом, в его состоянии только от зомби и бегать :/
Шейн в этой серии показан отличным другом, товарищем, соратником. Несмотря на любовь (или что там у него) к жене лучшего друга, Шейн отлично поддержал Рика, уверил, что всё будет хорошо, что он сам сделает, что нужно. Он отличный друг!
И да, мне тоже казалось, что Отис должен упасть - всё-таки пухляк бегает медленнее, чем эти ходячие на спидах))))
А у Рика, кажется, комплекс—он хочет помочь всем и вся. И Карлу, и Шейну, и Софие.
- у тебя хорошо получается
или как я словила вайбы "мумии", когда еще один рик бежал с сыном на руках
и не "деревенщина", а самый вменяемый следопыт и охотник на зомби с арбалетом - выучи термины))
ходячие апгрейдятся что ли с каждой новой серией? ну просто эволюция как она есть)
Позабавил момент с Андреа, она вся такая крутая, независимая, но как только на неё резко напал ходячий, она сразу кричит, орёт, не может его даже мачете ударить (я понимаю, что все по-разному ведут себя в стрессовых ситуациях, но все же)
Я понимаю, что Лори переживает своего сына, но говорит неприятные вещи и сомневаться в компетентности единственного человека, который хоть как-то может помочь, да ещё и говорить ему об этом, как-то очень нагло, будто бы она центр земли и все ей все должны.
Глупым решением было побежать вдвоём с большими сумками от большой толпы ходячих, не зная местности, запереться в углу и ждать когда ходячие сломают решётку
Вообще все актеры в ХМ отлично выглядят, даже дедули приятны глазу, а у Лори прическа, как у кей-поп айдола — длинные волосы и челочка такая.
И вот насколько же более адекватно общались персонажи в сериалах, когда сценарии писались людьми без сои головного мозга. Когда Ти-Док в горячке только попытался толкнуть телегу про «белых ковбоев и реднека», которые грохнут его при первой возможности, Дейл его сразу заткнул, дескать ты че порешь, дурак, нам щас не до этого.
И никто не жует сопли как в Ластофасе: «Ой, Лев, а по какому местоимению к тебе обращаться? А то не хочется дэднеймить и мисгендерить, чтобы ненароком не задеть твои нежные чувства». Да, ведь в постапоке больше нечем занять, кроме как гендерную идентификацию обсуждать. Тьфу блять.
И те самые «ковбой и реднек» — лучшие герои в сериале и настоящие лидеры, а не груши для битья, как их прописали бы в наши дни.
Вот читаю, как обсирают Лори, и ловлю ностальгию с фандома Тяжких, где так же было принято засирать Скайлер. Только к Лори у меня в миллион раз меньше претензий. Шейну она мозги вправляет абсолютно по делу. В лесу тоже жестко утерла сопли Андрее и Кэрол и за мужа заступилась. Самому Рику тоже не дала все кинуть и броситься на последнем издыхании на помощь Шейну и Отису. При виде подстреленного сына не стала истерить и обвинять всех вокруг. Держится холодно и здраво в любой ситуации. Настоящая баба с яйцами в самом лучшем смысле слова. Чем она может бесить, искренне не понимаю.
Измена — да, есть грех, не по-христиански это было, как говорится. Но в остальном абсолютно адекватный и здравый персонаж. Немного хабалистая и грубоватая? Ну и что? А на идеальных мэри-сью тоже смотреть не интересно
София странная - Рик сказал ждать, нет она тут же выбежала и куда поперлась? Сколько она там бежала прежде чем поняла, что не в ту сторону бежит? Но ее мать еще более странная, если бы моя дочь убежала в лес - я бы ни секунды не думала и побежала за ней, а не ждала пока кто-нибудь ее спасет.
В ситуации Шейна и Отиса в конце, мне кажется можно было бы достать ножи и спокойненько стоять их крошить в бошки, да их много, но они ничего не могут сделать.
Мэгги лучшая и самая адекватная наша девочка, как эффектно появилась.
То они убивают голыми руками так что кровь во все стороны попадает, а Андрея еще и с открытым ртом это делает, то надевают перчатки, при этом по локоть засовывая руки в желудок.
Та, в свою очередь, устраивает истерики, делает всех вокруг виноватыми. Пытается всем доказать, какая она сильная и крутая, требуя себе пистолет, но стоит всего одному ходячему погнаться за ней, все, на что ее хватает - лежать и вопить во все горло, привлекая к себе лишнее внимание ( в другой ситуации вместо одного ходячего после ее крика могло появиться целое стадо ходячих 🤦🏻♀️)
Слишком много от нее лишней драмы