Глубокая глотка уже начинает бесить, он вроде и заодно с Маледром, но все таки играет в свои тайные игры, Малдер терпит его только потому, что нет больше никого, кто бы сотрудничал с ним таким образом.
Очень крутая серия) особенно мило звучат слова Скалли, про то кому она верит))) И, создатели хорошо обыгрывают слоган - Хочу верить. "В какую из этой лжи я должен поверить"
@MARxLENin: всю серию НЛО сопровождало грузовик. Скорей всего в воздухе НЛО смогло бы перехватить самолет/вертолет и забрать тело. А на земле им мешала инфраструктура городов, другие авто и так далее. Наверно поэтому
— Не думаю, что исчезновение тела было из величайших чудес Ривленда. — Я тоже так не думаю. — А что ты думаешь? — Я думаю, что люди хотят чудес... так сильно, что иногда они заставляют себя видеть то, что им хочется
- Малдер и Скалли в этой серии, как юные и начинающие энтомологи-уфологи! - В смысле? - Ищут жучков и пришельцев.
Красиво конечно Малдеру по ушам ездят в этой серии. Благо, к концу эпизода, он начал одуплять, что не стоит верить всему, что говорят импозантные дядечки в дорогих костюмах. Кому надо спасибо за это сказать? Правильно! Агенту Скалли! Пусть она направляет Малдера на путь истинный, хоть и сама отрицает паранормальщину.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Такие повороты, раскрытия, упоминания. вау! просто, браво!!!
И, создатели хорошо обыгрывают слоган - Хочу верить. "В какую из этой лжи я должен поверить"
— Я тоже так не думаю.
— А что ты думаешь?
— Я думаю, что люди хотят чудес... так сильно, что иногда они заставляют себя видеть то, что им хочется
- В смысле?
- Ищут жучков и пришельцев.
Красиво конечно Малдеру по ушам ездят в этой серии. Благо, к концу эпизода, он начал одуплять, что не стоит верить всему, что говорят импозантные дядечки в дорогих костюмах. Кому надо спасибо за это сказать? Правильно! Агенту Скалли! Пусть она направляет Малдера на путь истинный, хоть и сама отрицает паранормальщину.