Снова старый знакомый агентов Фокс и Скалли - Тумс, обладающий аномальными физиологическими способностями скелета и мускулатуры. Подобные моменты радуют меня как зрителя, так как серии - не просто отдельные истории и расследования, а составляют собой целостную линию развития сюжета!
@evalukich: хз за что вас заминусили. В полтос жениться на шестнадцатилетней - это очень характеризует человека. Она даже не в дочки, а во внучки годится. Омерзительно.
Серия классная, если не считать отвратительную рожу Тумса. ) Радует что увидели продолжение старой сюжетной линии... Только непонятно как за такой коротки срок, успели снести старый дом Тумса где была его квартира и отстроить такой домище. Хотя повествование сериала идёт, как бы, в реальном времени.
Ну учитывая то, что в прошлой серии у них была эта жуткая сыпь и вообще они по сути на карантине были, то временные рамки в целом и по сезону тоже очень размытые)
В конце прошлой серии с участием Тумса было ощущение, что он сбежит, но не думала, что будет продолжение самой истории) Обожаю секретные материалы за их сюжетные линии
Если честно думал что продолжение будет чуть позже в сезоне 2-3, а тут как-то так скоро, хотя от этого серия не вышла скучной или плохой, а даже наоборот интересной и как-то в тему
Бюрократия, как она есть. Вот так и отпускают "милых и порядочных парней, которые исправились за время лечения" "Как думаешь, в светло-сером костюме мне бы больше поверили?" 😂😂😂
Неужели я нашел эту серию! В далеком детстве жутко испугался этого Тумса, когда он полз за Малдером. И этот момент на много лет отложился в моей памяти)
Никак не могла вспомнить где видела начальника агентов - спасибо комменты. Серия по-настоящему хороша. Тумс пугал просто появлением в кадре. Правда, стало интересно по какому признаку выбираются жертвы-печенки.🤔 И да, мое шипперское сердечко растаяло от сцены в машине. Первый раз все-таки дали настоящий намек на отношения
Корневое пиво, или рутбир, или сарсапарилла — газированный напиток, обычно изготовленный из коры дерева сассафрас. Корневое пиво, популярное в Северной Америке, производится двух видов: алкогольное и безалкогольное.
Я вообще удивилась, что она ему пивасик принесла )))
Если не считать основной сюжетной линии с НЛО и заговорами правительства, которая проходит красной нитью через весь сериал, то обычно "монстры недели" здесь всегда одноразовые побочные сюжеты, которые заканчиваются клиффхэнгером. Однако история с Тумсом это пожалуй первый случай в истории "Секретных материалов", когда здесь сделали сиквел в одному из предыдущих эпизодов "монстров недели" с продолжением сюжетной линии.
Сцена где Тумс ползёт за Малдером по тоннелю запомнится надолго.
Наконец-то появился Скиннер-это мой любимый мужской персонаж в сериале! Улыбнулась с комментариев, которые знают Скиннера, как дедушку Винчестеров. Я когда его в "Сверхъестественном" увидела, моя реакция была "Скиннер!!!!!!", никак его в "Сверхах" не воспринимала в роли деда парней, для меня он навсегда принципиальный, жёсткий, но безмерно надёжный, отважный и преданный заместитель директора Уолтер Скиннер💖!!!
Блин, у этого актёра талант играть запоминающихся гадов. Что Перси Уитмор, что Юджин Тумс. Причём они именно гады, не великолепные мерзавцы, как например, Ганс Ланда, а действительно стремные жуткие типы. Жаль, что в сериале, видимо, мы больше его не встретим.
Если ты против, потому что не веришь во все это, я ещё могу понять тебя. Но если ты против, потому что на тебя давит страх перед бюрократами, то тогда они не только вправили тебе мозги, они сделали из тебя робота
- Иногда они возвращаются... - Деньги, отданные в долг? - Да нет же! Старые герои секретных материалов!
И ещё какие герои. Одни из самых криповых и леденящих душу. Которые теперь не только убивают, но и неплохо так подставляют агентов фбр. Например, сфабриковывают дело о побоях. Хотя я уверен, что Малдер с удовольствием засандалил бы по этой невозмутимой роже. Но и так неплохо вышло, с эскалатором.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Тот момент, когда персонажа дичайше хочется отпинать ногами по лицу.х)
Жуткое у него лицо.
Тумс мерзкий такой, бр. Ещё с первого появления не люблю его, хотя как антагонист он вполне годный
"Как думаешь, в светло-сером костюме мне бы больше поверили?" 😂😂😂
Серия по-настоящему хороша. Тумс пугал просто появлением в кадре. Правда, стало интересно по какому признаку выбираются жертвы-печенки.🤔
И да, мое шипперское сердечко растаяло от сцены в машине. Первый раз все-таки дали настоящий намек на отношения
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Корневое пиво, или рутбир, или сарсапарилла — газированный напиток, обычно изготовленный из коры дерева сассафрас. Корневое пиво, популярное в Северной Америке, производится двух видов: алкогольное и безалкогольное.
Я вообще удивилась, что она ему пивасик принесла )))
Сцена где Тумс ползёт за Малдером по тоннелю запомнится надолго.
Жаль, что в сериале, видимо, мы больше его не встретим.
Как нравится химия между Скалли и Малдером 🔥
Тем временем, помощник директора ФБР: «Фокс! Вы обвиняетесь в серьезном преступлении!»
- Деньги, отданные в долг?
- Да нет же! Старые герои секретных материалов!
И ещё какие герои. Одни из самых криповых и леденящих душу. Которые теперь не только убивают, но и неплохо так подставляют агентов фбр. Например, сфабриковывают дело о побоях. Хотя я уверен, что Малдер с удовольствием засандалил бы по этой невозмутимой роже. Но и так неплохо вышло, с эскалатором.