Прекрасная серия! наконец то увидеть, как исчезла сестра Малдера, как правительство снова все скрывает и заметает улики, поддержка Скалли... прекрасно!
Теперь,когда они вдвоём по сути вообще против всех, ещё интереснее смотреть!) Слежки, заговоры, "24 часа" прям напоминает) Только тут ещё пришельцы) ОГОНЬ!
Старт сезона хороший!! Только вот одна проблема, после этой серии непременно хочется приступить к следующей. Мне вот интересно вернет ли Малдер себе свои Секретные материалы?
Сезон начался не очень интересно. И возникает расхождение в обстоятельствах, при которых исчезла сестра Малдера (в 1 сезоне говорилось о другом). Но для первой серии неплохой старт. И лично меня очень порадовала Скалли.
запись - обращение Малдера к Скалли напомнило "Дайана, сейчас 8:30" от агента Купера (и нет, я не ищу во всем отсылки, скорее, это очень теплая ассоциация))
Похоже, пора записывать. =)) В первом сезоне позывные "Радио Маяк" были слышны в двух сериях - 14 и 23. В этой серии - снова их слышно. В самом начале в сцене на парковке.
Несмотря на смерть Глубокой Глотки и роспуск "Секретных материалов", тем не менее у Малдера всё ещё остаются союзники. Жаль только, что каждый раз когда он подбирается к той самой Истине, она в последнюю секунду ускользает из его рук. И всё же мне до сих пор непонятно, чего так с Малдером возятся, когда даже того же Глотку не пощадили и убили? За Малдером просто слежка, максимум один раз ему мозги промыли и отпустили, даже намёка нет на то, чтобы его наконец взяли и убрали дабы под ногами не мешался. Да, там отряд Голубых беретов по его душу прислали, но уже давно можно было устроить Малдеру ДТП или отравление без привлечения отряда штурмовиков.
Забавно всегда наблюдать, Малдер поехал в обсерваторию, а там только испуганный Хорхе и больше никого, никто ему не помешал. Очень мило, что Малдер всё записывает Скалли, пока её нет) И что это за сенатор такой, у которого связаны руки, я думала он может больше. Голубые береты приплели, ну это конечно🤣
Не совсем понятно, почему решили изменить историю похищения сестры Малдера, может быть, просто забыли или решили добавить зрелищности. Радует, что Малдер начал записывать все, что с ним происходит, может быть, он начнёт носить с собой видеокамеру или фотоаппарат, чтобы документировать, хотя с другой стороны это добавляет только больше компромата на него. Соглашусь с комментариями выше, непонятно почему после событий прошлого сезона Скалли и Малдера не попытались устранить, а всего лишь открыли слежку, по логике сериала это непонятно, ведь даже информатора Малдера убили, хотя он был достаточно весомым челом в правительстве (кажется). Хорхе жалко, конечно.
Не очень удачное начало сезона . И я не поняла , у Малдера майка постоянно мокрая была ,ему так жарко было ?! А Скалли приехала в пиджаке и хоть бы хны .
- Как зовут вашего хана? Чингис? - Нет, Дра. - Хан Дра? Не слышал о таком.
Ну как же? Именно ханом Дрой пропитано начало второго сезона. Оно и неудивительно. Секретные материалы распустили, Малдер депрессует, а из Скалли такой себе психотерапевт. Казалось бы, всё катится в бездну, но наши инопланетушки-братушки решили напомнить о себе и вызволить товарища Малдера из психологической ямы. И пусть Секретные материалы пока не вернулись как проект, но агенты Малдер и Скалли снова с нами. И это хорошо! (где-то икнул один Стас Давыдов)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Слежки, заговоры, "24 часа" прям напоминает)
Только тут ещё пришельцы)
ОГОНЬ!
И лично меня очень порадовала Скалли.
(и нет, я не ищу во всем отсылки, скорее, это очень теплая ассоциация))
В первом сезоне позывные "Радио Маяк" были слышны в двух сериях - 14 и 23. В этой серии - снова их слышно. В самом начале в сцене на парковке.
Как и в переводе рен-тв. Маяк только в переводе ОРТ почему-то.
Очень мило, что Малдер всё записывает Скалли, пока её нет)
И что это за сенатор такой, у которого связаны руки, я думала он может больше.
Голубые береты приплели, ну это конечно🤣
Хорхе жалко, конечно.
И я не поняла , у Малдера майка постоянно мокрая была ,ему так жарко было ?! А Скалли приехала в пиджаке и хоть бы хны .
- Нет, Дра.
- Хан Дра? Не слышал о таком.
Ну как же? Именно ханом Дрой пропитано начало второго сезона. Оно и неудивительно. Секретные материалы распустили, Малдер депрессует, а из Скалли такой себе психотерапевт. Казалось бы, всё катится в бездну, но наши инопланетушки-братушки решили напомнить о себе и вызволить товарища Малдера из психологической ямы. И пусть Секретные материалы пока не вернулись как проект, но агенты Малдер и Скалли снова с нами. И это хорошо! (где-то икнул один Стас Давыдов)